Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В борьбе с нацизмом все средства хороши.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это? К чему Вы это сюда притащили?

Типична тупая пропаганда. До конца даже не стал читать - нет смысла. Лейтмотив начала статьи - все кто ругает власть хапуги ворье и совки. Все, дальше нет смысла читать.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуда обвинил украинцев в геноциде народа Польши

21:09, 25 февраля

931189.jpg?201802223343

 

 

По-взрослому не поругаются. Там поводки разные, а хозяин-то один :rolleyes: Так, на бытовом уровне будут морды друг другу бить. Не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-взрослому не поругаются. Там поводки разные, а хозяин-то один :rolleyes: Так, на бытовом уровне будут морды друг другу бить. Не жаль.

Не сейчас. Не сегодня. Но сегодня будет подготовлена почва для войн завтрашних.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Украины вокруг одни ворогы-этож всем известно. Уроки географии не изучали, что-ли? Ссылок кидать в тему не буду-и так всем всё известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сейчас. Не сегодня. Но сегодня будет подготовлена почва для войн завтрашних.

Друг с другом эти шавки перегрызутся только если хозяин приболеет али помрет. Ну, или если одна из них с поводка сорвется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг с другом эти шавки перегрызутся только если хозяин приболеет али помрет. Ну, или если одна из них с поводка сорвется :rolleyes:

Штаты тем и отличаются, что дают своим "старшим" подчиненным богатеть за счет "средних".

А "средние" легально грабят "младших". Вот только кого грабить самым младшим из всех - не очень понятно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаты тем и отличаются, что дают своим "старшим" подчиненным богатеть за счет "средних".

Но не на границах РФ. Тут среди особей разброд не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепла не будет, короче.

Напомню, для особо умных: в Одессе горячей воды из крана уже не слышали около полутора лет. Бойлер и т.д.-уже совсем другой вопрос. Хорошо, хоть батареи отопления горяченькие.

А в домах с газовыми колонками все нормально или давление газа в магистралях низкое и водичка идет чуть тепленькая? Некоторые берут горячую воду их батарей центрального отопления,заменяя пробки на футорки с краником. Но это только в отопительный период.В домах где нет газа можно установить газовую колонку и питать ее от газовых баллонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читать не умеете? Хотя бы заголовок до конца

Я смотрю в корень, а не на заголовки, которые зачастую не соответствуют действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в корень, а не на заголовки, которые зачастую не соответствуют действительности.

 

Ух ты! И что там непонятного в корне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! И что там непонятного в корне?

Если ты смотришь зомбоящик, то Нацгвардия это хфашисты и жидобандеровцы. А в ролике такого не просматривается. Видимо готовится новый Майдан по свержению олигархического и воровского режима Украины. Возможно что-то получится. Под лежачий камень вода не течет(с). В такую нищету народ загнали. И это в стране, которая процветвла во времена УССР. Все в разы скукожилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаты тем и отличаются, что дают своим "старшим" подчиненным богатеть за счет "средних".

А "средние" легально грабят "младших". Вот только кого грабить самым младшим из всех - не очень понятно.

Пищевая цепочка

 

241873240e7009e790694bf9428bfede.jpg

 

Мир жесток.Сильный пожирает слабого. Закон природы.

 

Один из королей республики

http://az.lib.ru/g/gorxkij_m/text_0480.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в домах с газовыми колонками все нормально или давление газа в магистралях низкое и водичка идет чуть тепленькая? Некоторые берут горячую воду их батарей центрального отопления,заменяя пробки на футорки с краником. Но это только в отопительный период.В домах где нет газа можно установить газовую колонку и питать ее от газовых баллонов.

Не в курсе, честно говоря. Все знакомые живут либо в электрифицированных домах, либо-в обычных девяти и пятиэтажках. Воду из батарей центрального отопления не воруют. И вообще-почему я должен что-то и где-то устанавливать у себя? Мне при покупке квартиры обещалась услуга горячего водоснабжения. Где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, честно говоря. Все знакомые живут либо в электрифицированных домах, либо-в обычных девяти и пятиэтажках. Воду из батарей центрального отопления не воруют. И вообще-почему я должен что-то и где-то устанавливать у себя? Мне при покупке квартиры обещалась услуга горячего водоснабжения. Где она?

 

А деньги при этом за горячую воду берут?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги при этом за горячую воду берут?

Да, всё включено в счёт. Хотя и ничего не видно за что платишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты смотришь зомбоящик, то Нацгвардия это хфашисты и жидобандеровцы. А в ролике такого не просматривается. Видимо готовится новый Майдан по свержению олигархического и воровского режима Украины. Возможно что-то получится. Под лежачий камень вода не течет(с). В такую нищету народ загнали. И это в стране, которая процветвла во времена УССР. Все в разы скукожилось.

А при чём здесь телевизор? Я, к примеру, тоже смотрю "зомбоящик". Или я должен информацию получать только из "Большой Советской Энциклопедии" и судить о всём мире только по тому, что я вижу вокруг себя и слышу только от людей, которых я знаю? Или мне ничего знать не нужно? Может мне ещё интернет отключить - та ещё "помойка", любой может найти "грязь" по душе? По телевизору не слышал утверждения, что "Нацгвардия это хфашисты". Слышал, что в Нацнвардию вошло много "добробатов", в которых было много маргиналов и националистов, которых за их "подвиги" называют фашистами. Читая украинские СМИ нахожу подтверждение. Таким образом они легализовались. Про "жидобандеровцев" вообще не слышал, чтобы это произносил кто-то из официальных лиц государства. Может кто из политологов или журналистов? Не слышал. Может ссылками поделитесь, кто, где и когда из перечисленных мною что-то говорил о "жидобандеровцах"?

 

Новый майдан готовиться? А есть соображения кем, а главное на какие шиши? Помнится, все майданы были не на деньги "народа". Народ в них только использовали. Тот, кто платит майданы, преследует вполне конкретные цели, а не действует, как альтруист "во благо всех людей". Не было такого и нет. В таком случае, с чего вы взяли, что следующий майдан для свержения "олигархического воровского режима", а не опять для банальной смены олигархов? И, да, майданов (революций), как правило, не бывает при тотальной нищете, народу тупо не до скачков на площадях, каждый день дорог для поиска источников выживания. Там власть теперь может поменяться или при воздействии из вне или в результате военного переворота-заговора, без участия народа (по крайней мере на первом, главном этапе).

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, честно говоря. Все знакомые живут либо в электрифицированных домах, либо-в обычных девяти и пятиэтажках. Воду из батарей центрального отопления не воруют. И вообще-почему я должен что-то и где-то устанавливать у себя? Мне при покупке квартиры обещалась услуга горячего водоснабжения. Где она?

Батареи топят хорошо? Какая температура воздуха в квавртире в холодное время года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи топят хорошо? Какая температура воздуха в квавртире в холодное время года?

Холодного времени ещё не было, собсна говоря. Юга жеш, всё-таки. Максимально, насколько опускалась температура-кажись до минус 5 ночью. В квартирах от плюс 19 до 22 по градусникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так это холодно. :(

Одеваться теплее надо, тогда и не будет холодно, нравоучительно сказал человек,

у которого в квартире 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентяйно мне снаружи по стенам лазать и утеплитель присобачивать, ещё и высоты боюсь. Да и свежий воздух иногда в квартиру запускать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так это холодно. :(

В пределах санитарных норм. Не менее +18 должно быть в не угловых квартирах и +20 в угловых. Комфортно +22..+23. В прошлые годы в моей квартире было +24..+25. В этом году +21..+22. Сейчас на улице -12, в квартире +20,5. Ветер в щели задувает. Портьеры шевелятся. Подокольники холодные. Батареи руки обжигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентяйно мне снаружи по стенам лазать и утеплитель присобачивать, ещё и высоты боюсь. Да и свежий воздух иногда в квартиру запускать надо.

22-23 это комфортная температура, у меня просто окно частенько открыто, там кот гуляет, балкона у меня нет, ну и по крайней мере не выдувает,

что бы дубак в квартире был.

 

Кстати, в Харькове говорят авария была, около 600 домов было отключено от тепла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...