Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Пока есть махровый национализм, победы не будет.

А как малолетних идиотов, у которых в голове идеи ПС, вернуть к нормальной жизни?!

их проще выгнать на запад, пусть там майданят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть там майданят

ээээх...этож скока редиски и картофана можно собрать с лужайки перед белым домом(мечтательно так)

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко нравятся глисты в голове, и он их изгонять не будет:

Порошенко не видит необходимости в смене Кабмина после выборов Президента

Ну опять информвброс (не Ваш - российских СМИ) лопатой на вентилятор. Ибо название статьи "Порошенко не видит необходимости в смене Кабмина после выборов Президента", не соответствует её содержанию:

Порошенко уверен, что кардинальные изменения в правительстве могут произойти только после перевыборов Рады, а до этого будут заменены только те министры, которые за 2 месяца не справились со своими обязанностями, или были уличены в коррупции.

Напомним, что в своей предвыборной программе Порошенко обещает провести до конца года досрочные парламентские выборы – на пропорциональной основе и с открытыми партийными списками.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем не участвовать? В спасении моей Родины от самого полного пи**еца? Ну извините - меня родители по другому воспитали.

спасение каждый понимает по своему. похоже до сих пор не дошло.

я вот о чем

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

это и есть адовый пздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса: итоги евромайдановской Хатыни

 

Просто факты:

 

Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.

Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.

Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.

Одесса - больше не Украина.

 

"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

 

P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана. Давайте 38 ребят из Одессы называть "героями 2 мая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит лишь о том, что вы тоже прочитали пост, но не сходили по ссылке.

Таки да, не сходил. Более того, я эту ссылка в посте даже не заметил.

Может стоило сразу написать в Вашем посте "нынешнее государство Украина", дабы не было искривление смысла написанного?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасение каждый понимает по своему. похоже до сих пор не дошло.

я вот о чем

post-73-096038400 1399218320_thumb.jpg

это и есть адовый пздец

Ну дык, это была ситуация на 22 февраля. С того времени уже воды утекло столько, что мама не горюй!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, это была ситуация на 22 февраля. С того времени уже воды утекло столько, что мама не горюй!

и что тогда, что сейчас "за" майдан. воды много утекло, в голове не прибавилось ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воды много утекло, в голове не прибавилось ничего :(

Вы за свою голову побеспокойтесь, а то откровенно нарываетесь на поход в эротическое путешествие ...

уууу.

Беги Лола, беги.

С чего бы это?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасение каждый понимает по своему. похоже до сих пор не дошло.

я вот о чем

post-73-008820200 1399218308_thumb.jpg

post-73-096038400 1399218320_thumb.jpg

это и есть адовый пздец

так вот ты какой северный зачот... как говорится - попал под самосвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, не сходил. Более того, я эту ссылка в посте даже не заметил.

Может стоило сразу написать в Вашем посте "нынешнее государство Украина", дабы не было искривление смысла написанного?

Может и стоило. Впрочем, поздно уже.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, дык можешь и послать, мне то как-то все равно. не преувеличивай свои возможности. мне от этого ни холодно, ни жарко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за свою голову побеспокойтесь, а то откровенно нарываетесь на поход в эротическое путешествие ...

 

С чего бы это?

зачот, тут уже вряд ли остались толерантные, одесса многим открыла глаза..

 

зы павлины ярош, говоришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот ты какой северный зачот...

В отличие от некоторых ярых го*нопостеров, я не сижу за тысячи километров от "горячих точек" и не бросаю оттуда "лопатой на вентилятор" дровишки для разжигания взаимной ненависти ...

 

zachott, дык можешь и послать, мне то как-то все равно.

А смысл, если сами догадались куда идти?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. И сейчас считаю что Майдан был необходим, чтобы скинуть Януковича. По другому эта мразь не ушел бы.

 

 

Извините, не понимаю, как может трезвомыслящий человек продолжать так считать??? Пусть Янукович, как Вы пишите, мразь, но разве он давал приказы убивать? Разве при нем из нацистов сделали нацгвардию? Разве при нем произошла эта страшная трагедия в Одессе? Разве при нем началась гражданская война? Разве при нем стала вероятность и более страшной межконтинентальной войны? Неужели свержение золотого унитаза оправдано этими страшными реалиями??? 2/3 страны с кретинизмом головного мозга, ждут команды фас.

Похоже 5 млрд$ фашингтонская Америка потратила исключительно на майдановский чай и психотропики. Раньше таких результатов добивались только лоботомией, а теперь вона как наука шагнула...

Зачотт, Вы патриот Украины, Вы образованный человек, но не надо больше пить даже изредка майдановский чай и старайтесь не попадать в зону распыления психотропиков.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это?

 

Вам не кажется, что причастность к ПС и одобрительные высказывания в их адрес, сейчас равносильны к одобрению действий/ содействие гитлеровской Германии. Теперь не отмоетесь. Только тут еще хуже, правосеков и связанных с ними будут бить, а вас уже засветили. Ничего личного, я понимаю что именно на вас крови нет, на вас только соучастие в нейpardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сижу за тысячи километров от "горячих точек" и не бросаю оттуда "лопатой на вентилятор" дровишки для разжигания взаимной ненависти .

***а езжу по горячим точкам и разжигаю костры взаимной ненависти

 

 

это так....продолжил фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от некоторых ярых го*нопостеров, я не сижу за тысячи километров от "горячих точек" и не бросаю оттуда "лопатой на вентилятор" дровишки для разжигания взаимной ненависти ...

ты не разжигаешь, и на вентилятор не кидаешь, все видели что подобные тебе жгут и кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что причастность к ПС и одобрительные высказывания в их адрес, сейчас равносильны к одобрению действий/ содействие гитлеровской Германии. Теперь не отмоетесь. Только тут еще хуже, правосеков и связанных с ними будут бить, а вас уже засветили. Ничего личногоpardon.gif

Сейчас возможно и да. Но пост датирован 22 февраля 2014 года, когда Ярош был одним из представителей той "новой крови", кто мог прийти к власти вместо "троицы". Не пришел. Плохо ли это или хорошо - не знаю, поскольку история не имеет сослагательного наклонения.

Но то, что из Яроша Кремль сделал по итогу страшилку для РФ - так это факт. Не так страшен Ярош черт, как его малюют. (с)

 

ПС. Вы, лично, хотите меня побить? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Вы, лично, хотите меня побить? )))

 

Я бы, скорее, назвал эту процедуру - ЛЮСТРАЦИЕЙ. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не разжигаешь, и на вентилятор не кидаешь, все видели что подобные тебе жгут и кидают

 

И подобные тебе тоже. Люди они все подобные. Только думают по разному.

Я вот например думаю, что в Одессе одни ублюдки напали на других. А одесситы просто были зрителями. Как думаешь ты мне всё равно, ибо ты подобен одной из сторон конфликта: сидел на этом форуме и смаковал подробности того, как люди в моей стране убивают друг друга.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возможно и да. Но пост датирован 22 февраля 2014 года, когда Ярош был одним из представителей той "новой крови"

 

Он и тогда был ублюдком и преступником, как и все его пособники.

ПС. Вы, лично, хотите меня побить? )))

 

Нет, я сторонник трибуналов и/или в случае недоступности цели ее ликвидация. Но боюсь большинство граждан предпочтет суд Линча, хотя я таких граждан прекрасно понимаю.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...