Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

И как это качество измерить? Ну типа вот раньше было столько-то, а сейчас вот как выросло?

Да Вы не спорьте! Качество выросло, а вот в России-понизилось. Шутка, конечно. Посмотреть клипы "отава Ё" или Фролова, да мало-ли исполнителей?

отец

сумецкая

такой низкий уровень-слов не хватает. Опять шутю. Душа в песне должна быть, а не вот это ... не буду выражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы не спорьте! Качество выросло, а вот в России-понизилось. Шутка, конечно. Посмотреть клипы "отава Ё" или Фролова, да мало-ли исполнителей? такой низкий уровень-слов не хватает. Опять шутю. Душа в песне должна быть, а не вот это ... не буду выражаться.

причем тут в России понизилось? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka

Качество тут каким местом? Музыка, тексты, видеоряд — унылое следование тренду, не более того.

ох.. ну еcли джинсы. Colins, или Lee. Разница видна невооруженным взглядом. тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорьте. Это единственные перемоги Украины на сегодня. Не забирайте хотя бы это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka

Для джинсов есть масса вполне четких критериев качества. Ну или для обуви. И, следуя им, я могу говорить, что запорожская «Mida» делает качественную продукцию. А тут что оценивать? Новизну образов видеоряда? Нету и в помине. Свежесть аранжировок? Не смешите. Что-то выдающееся в части текста? Тоже нет. Может хоть в чартах пары стран оно на первом месте? Опять нет? Так в чем качество-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки качественную музыку у нас стали делать. Одна группа и какое разное звучание.

 

 

журавли понравились..остальное тупое копирование и унылое гавно..

 

Вот так красиво и романтично журавли пролетели..Чёт реальности захотелось..

 

https://www.youtube.com/watch?v=zf99kdFw9b8

 

...но журавли все равно чудесны...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут в России понизилось? :facepalm:

Притом, что Ваше общее сознание ботов так и кричит на весь форум: Россия-фуфло. Нет, я тоже не боготворю Россию-у ней есть очень много проблем и всяких внутренних делов! Но эти дела она должна решать сама, при помощи своих жителей. Без ваших советов извне и подсказок.

Теперь поехали по теме, бот вы наш любимый.

идиёты

мосийчукча

То, есть-или я идиёт или большая часть жителей Украины-дебилы? так получаеться? Кто в эту мурню поверит-то?

Дитя, вы только переедете границу с Крымом-очень удивитесь. Откройте глаза, а не пропаганду суйте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна полукровка с перемогой))) Оказывается, то, что Украина вынуждена платить млрд $ кому-то, за то, что раньше могла производить сама - это таки перемога! Пишаемось)))

 

http://images.vfl.ru/ii/1519456968/9476f7a9/20711802_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна полукровка с перемогой))) Оказывается, то, что Украина вынуждена платить млрд $ кому-то, за то, что раньше могла производить сама - это таки перемога! Пишаемось)))

 

http://images.vfl.ru/ii/1519456968/9476f7a9/20711802_m.jpg

Неоднократное употребление умноженных знаков препинания есть признак воинствующего идиотизма, замешанного на инфантильности. По моему скромному мнению, естественно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы орете. Если Дженерал Электрик зашла на Украину, значит есть живые предприятия.

Если зашла - то да. Цену заявлениям шкиряков, омельченок, турчиновых и геращенок установит история :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна полукровка с перемогой)))

Ну то, что Украина могла когда-то уже быльем поросло.

 

Это ответ Украины Сименсу. До последнего времени покупали у немцев. Теперь у американцев. Но вот что, в каком объёме и на каких условиях? Ответы мы вряд-ли узнаем.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте, и в ракетостроении и в кораблестроении сидят специалисты и ждут пришествие видимо христа.

Его не будет. Алё, когда говорят вали в Россию, надо видимо соответствовать, как хорошо, что в Украине остались специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте, и в ракетостроении и в кораблестроении сидят специалисты и ждут пришествие видимо христа.

Его не будет.

Сидят пожилые. И ждут не христа, а пенсии. Кто поумнее и помоложе - уже не сидят и не ждут. Знаю лично таких. Прекрасно понимают, что теперь на Украине себя реализовать не смогут, чтобы из телевизора не неслось. И на КАПО им. Горбунова едут, и на ВАСО. Компетенции украинской оборонки поддерживались за счет интеграции с оборонкой российской. В 14 году почти все порвали с мясом. Российская оборонка эту рану залижет. Украинская оборонка от этой раны сдохнет. Не будет через 10 лет ни антонова ни моторсича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже их видел!

 

https://www.youtube.com/watch?v=-s2bFkHfPT0

Штраф 1000 руб. !!!

:facepalm:

 

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 1000 руб. !!!

:facepalm:

 

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

Ты дурак? хотя. Я фашист, я никого ни к чему не призываю. Это просто моё убеждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 1000 руб. !!!

:facepalm:

 

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

Уточнения читал? Как там насчет фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киеве грозятся поставить ЕС на счетчик за «зраду» с Северным потоком-2

Если строительство газопровода «Северный поток-2» будет осуществлено, несмотря на протесты Украины, Киев будет вправе потребовать от Евросоюза компенсаций за отказ от поддержки в рамках соглашения об ассоциации.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил исполнительный директор Центра глобалистики «Стратегия ХХI» Андрей Чубик, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Мы подходим к окончанию контракта. В конце 2018 года завершается действие как контракта на поставку газа в Украину, так и контракта на транзит газа по территории Украины в Европу. В этот период нам очень важно войти с консолидированной позицией, которую мы должны предъявлять ЕС, потому что он – наш ассоциированный партнер.

https://youtu.be/eUCwMCFBYCA

И у него тоже есть обязательства, например, в соглашении об Ассоциации, ст. 274, которая говорит, что мы должны консультироваться и согласовывать наши позиции.

Так и в сторону России мы должны четко заявить, что мы, как страна, которая имплементирует европейское законодательство, имеем определенные требования к системе функционирования, мы готовы работать исключительно на таких основаниях.

А Евросоюзу, Еврокомиссии мы должны тоже четко сказать: если ЕС допускает реализацию газопроводов, которые несут экономические убытки нашему государству, повышают политические и угрозы безопасности, то мы как государство будем требовать соответствующих компенсаций и дополнительных гарантий.

Потому что в противном случае мы не видим смысла в таких отношениях с партнером, который, гарантируя политические обязательства, декларируя их перед всем миром, потом не выполняет взятые на себя положения подписанных и ратифицированных документов», — сказал украинский эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не видим смысла в таких отношениях с партнером, который, гарантируя политические обязательства, декларируя их перед всем миром, потом не выполняет взятые на себя положения подписанных и ратифицированных документов

Можно подумать это неожиданная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- фашист. Можно юридическое обоснование, почему ко мне может быть применено уголовное преследование.

По какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- фашист. Можно юридическое обоснование, почему ко мне может быть применено уголовное преследование.

По какой статье?

Это жеш не тема обсуждения взглядов каждого или "пэрэсичного"? Чего Вы так завелись?

По теме: санаторий в Одессе Думаю, что мурыжить будут ещё полгода или год. Пока все фигуранты дела не выедут или пропадут.

АТО закончилось, стало нето. Вообще-капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...