Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

3 юах/минута( 0,5 рубля/минута).

это где такой курс? 3 гривни сейчас - это 6 рублей с копейками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такой курс? 3 гривни сейчас - это 6 рублей с копейками

 

Аналогично МТС.Набрал Москву-мин2-3-улетело 22р. :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такой курс? 3 гривни сейчас - это 6 рублей с копейками

Извиняюсь! 6,20 рублями, сейчас поменяю в моём сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будет у них. Суп из семи гиперлуп. Какой гиперлуп, ёлы-палы ? Тестовые площадки строят там, где кадры есть и научно-производственные мощности. А у этих какие кадры остались ? Ничего построить не могут, туалеты в эксплуатацию с перерезанием ленточки запускают.

Есть шанс. После 2019 года. Если транзит газа в Европу через эту удивительную страну прекратится, а самой "незалэжной" москальский газ будет покупать "не по понятиям", тогда и можно будет тестировать этот, прости Господи, гипер-зал_пер или, как его там, на пустой трубе...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипер зал УПА будет?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет по написанному, как обещают так и сделают. :)

После прочтения статьи я в этом уверен.

И проект назван честно и правильно «Хайп Юэй», что по аглицки выглядит так Hype.ua. :rofl:

 

/Для тех кто забыл аглицкий напрочь: Hype - обман, надувательство/

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода на Россию продолжает расти...

Уже "весь мир" знает, что именно мы (Россия) назначили президентом Трампа в Америке...

Так теперь оказывается, что именно мы назначили Порошенко президентом Украины.

Когда Путин всё это успевает? :facepalm:

 

p.s. Подтверждение еа 1:02:00.

https://liveam.tv/ukrainskij-format-21-02-2018.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noice

Чутку поправлю в части ПРТС...

1. «Vodafone Украина» — не «работает сейчас на мощностях бывшего МТС», т.к. МТС никуда не делась, и всё так же владеет сетью. «Те же яйца, только в профиль» Всего-то лишь ребрендинг.

2. «3G+++++» не бывает — или таки UMTS/HSPA (3G), или LTE (4G).

3. Сети МТС в Крыму нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noice

Чутку поправлю в части ПРТС...

1. «Vodafone Украина» — не «работает сейчас на мощностях бывшего МТС», т.к. МТС никуда не делась, и всё так же владеет сетью. «Те же яйца, только в профиль» Всего-то лишь ребрендинг.

2. «3G+++++» не бывает — или таки UMTS/HSPA (3G), или LTE (4G).

3. Сети МТС в Крыму нет.

1. мне пофиг как сеть обзывается. Хоть "яйлы илона маска")

2. Насчёт 3G+++ я пошутил, есессно. А вот с другой стороны Вы это объясните операторам, продающим подобные тарифы с 3G+. Никаких 4G у нас не будет ещё полгода-как минимум.

3. А чем я тогда пользовался с номером МТС в Крыму? Включить свой номер в Одессе и чтобы Вы прозвонили на него и поняли, что он-таки МТС, а не "волна" и т.д.?

Как-то необоснованно говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noice

Сидели в роуминге или Win'а, или Волны. А МТСа у нас нет — нет ни сети их, ни официальных салонов, ничего :) С тем же успехом я могу пользовать Tele2 в Одессе.

За LTE на Украине — почему нет? Частотный ресурс операторы купили, так что в самых крупных городах, где абоненты готовы платить за «а-а-а, быстрый инет!!!11», покрытие, пусть и не сплошное, может появиться за месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noice

Сидели в роуминге или Win'а, или Волны. А МТСа у нас нет — нет ни сети их, ни официальных салонов, ничего :) С тем же успехом я могу пользовать Tele2 в Одессе.

За LTE на Украине — почему нет? Частотный ресурс операторы купили, так что в самых крупных городах, где абоненты готовы платить за «а-а-а, быстрый инет!!!11», покрытие, пусть и не сплошное, может появиться за месяц-два.

Так я жеш не работник оператора-это только предположения. Я факт на лицо сказал: мне понравилась связь МТС, номер-то ихний, а не "волны" или win. Кстати-МТС работал в Балаклаве получшее. Да и сейчас у другана "волна" в Одессе не включается, а мой МТС работает. Опять враки.

Ещё раз повторяю: включение LTE у нас-дело полугода, как минимум. Ни оборудования, ни возможностей у операторов нет. Только хотелки и заявки есть.

Наверное я-бы хотел ошибаться, но очень пессимистично настроен насчёт этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС(номера) в Крыму краснодарский - поэтому и работает на Украине!

А волна - местная, её нет для Украины :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС(номера) в Крыму краснодарский - поэтому и работает на Украине!

А волна - местная, её нет для Украины :facepalm:

Вы мне глаза открыли, просто! Я прекрасно разумею все эти дела. Вам ещё раз повторить: у меня-МТС, взятый и купленный в Феодосии аж за триста рублёв. То, что он показывается как краснодарский-меня совсем не волнует, пусть хоть Владивосток с Лазаревским рисует. Главное, что я его хоть пополнять в последнее время могу через свою карту ощадбанка с территории нэзалэжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне глаза открыли, просто! Я прекрасно разумею все эти дела. Вам ещё раз повторить: у меня-МТС, взятый и купленный в Феодосии аж за триста рублёв. То, что он показывается как краснодарский-меня совсем не волнует, пусть хоть Владивосток с Лазаревским рисует. Главное, что я его хоть пополнять в последнее время могу через свою карту ощадбанка с территории нэзалэжной.

Да хоть за 400 ! ;)

То, что МТС куплен в Феодосии не делает его крымским. Как был краснодарским, так и остался.

А вот Волна, вин-мобайл, крым-телеком, севтелеком - это только крымские. Поэтому их и не пополнить с территории нэзалэжной.

 

Пополнение российских МТС с Украины - это кто-то из хозяев МТС надавил на ощадбанк. :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что МТС куплен в Феодосии не делает его крымским.

Что это меняет? На что это влияет? Для чего важно это уточнение?

Если я покупаю хлеб в Симферополе и Севастополе, то я их называю симферопольским и севастопольским.

И сравниваю между собой как "симферопольский" и "севастопольский".

Без привязки к тому, что каждый из них сделан бог знает где.

Для чего простому обывателю знать про региональную принадлежность сим-карты?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех, для кого 23 февраля Праздник !

 

6a5ab2625006.png

Присоединяюсь. Всем поздравления с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!

Давно со всеми не общался. Не политические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно со всеми не общался.

С возвращением! Недавно про вас вспоминала - потерялся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки качественную музыку у нас стали делать. Одна группа и какое разное звучание.

 

https://youtu.be/bBgdXGQAHQM

 

 

https://youtu.be/Ny8vYpwBnmo

 

А вторые-это вообще товарищи эпатажные. Интегрируемся в гейропу)) Встречайте сцены голубой устрицы всего мира :lol: :no:

https://youtu.be/uDTAWpPq_gc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а раньше Янукович лично осуществлял цензуру, выпуская на широкую сцену только некачественных исполнителей :)

 

P.S. Группа не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а раньше Янукович лично осуществлял цензуру, выпуская на широкую сцену только некачественных исполнителей :)

 

P.S. Группа не понравилась.

Так а причем тут Янукович) Я, как тенденцию. Вкусы разные. Дело в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это качество измерить? Ну типа вот раньше было столько-то, а сейчас вот как выросло?

ну слышно по мелодии, видно по монтажу по сценарию клипа. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...