Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Удивили. Она вам по что нать?

Странный вопрос. У меня половина семь жила и живет на Украине.

Мои предки строили эту страну. Не только её, но и её в том числе. Воевали за нее.

С чего бы мне её было бы не жалко? Мне этот клочек земли не чужой.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, меня смутила первоначальная формулировка. Так скажем, несколько неожиданная. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному разумению на Украине действительно применили супер оружие (абсолютное оружие), причём очень древнее и по эффективности не имеющее себе равных.

Называется - деньги. :)

Деньги - это как "топливо для доставки", имхо. :)

Главное, чтобы мозги были готовы...

А их (в большинстве) успели подготовить...

......

Мне очень хочется верить, что как-то можно решить проблемы с этой нацистской гнилью.

Но... как?

 

Снова, как и в 1941-ом, это уже не Германия , а вся Европа...

И сейчас ... снова...

Это не Украина... К нам в дом снова стучится Европа (по команде Америки), имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смутила первоначальная формулировка.

В моей формулировке личных эмоций не было.

Просто если бы все сводилось только к деньгам, то мы видели бы иные шаги и поступки везде и во всем.

А вот найти баланс всяких гадостей и заставить их работать на свои цели - большое искусство.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги - это как "топливо для доставки", имхо. :)

Главное, чтобы мозги были готовы...

А их (в большинстве) успели подготовить...

 

Ну предположим.

Тогда попробуйте смоделировать ситуацию при которой бы данная схема работала.

У меня положительного результата не получилось. :)

 

Мне очень хочется верить, что как-то можно решить проблемы с этой нацистской гнилью.

Но... как?

 

А никак.

В данном случае всё будет зависеть от степени влияния внешнего воздействия, ибо это объект влияния а не субъект (имеется ввиду Украина). :)

 

Снова, как и в 1941-ом, это уже не Германия , а вся Европа...

И сейчас ... снова...

Это не Украина... К нам в дом снова стучится Европа (по команде Америки), имхо.

 

Европам нынче уже не до нас, им бы между собой разобраться. ;)

А вот Америке, ввиду её финансового положения, срочно (СРОЧНО!) нужен глобальный военный конфликт (естественно без прямого или с минимальным участием США).

Если внимательней приглядеться к истории картина станет более ясной, ведь во время прошлых глобальных конфликтов все теряли людские и экономические ресурсы, а Америка только зарабатывала и наращивала промышленный (и военный естественно) потенциал.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если бы все сводилось только к деньгам, то мы видели бы иные шаги и поступки везде и во всем.

 

Возможно я не слишком явно выразился (хотя мне казалось это очевидным), переформулирую - деньги с конкретной целью.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то избирательное применение "нового оружия", действует какими-то оврагами и буераками. К примеру-на меня не подействовало, на мою маму-да, на сестру, живущую в Килие-тоже не подействовало...на сестру, которая в Симферополе жила подействовало. Я в полном амбассадоре, честно говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предположим.

Тогда попробуйте смоделировать ситуацию при которой бы данная схема работала.

У меня положительного результата не получилось. :)

Зачем моделировать, если это всё происходит на наших глазах... и довольно успешно (для своих целей).

А никак.

В данном случае всё будет зависеть от степени влияния внешнего воздействия, ибо это объект влияния а не субъект (имеется ввиду Украина). :)

Про дважды два я и так знаю.

К сожалению, повторяется прежнее (как и раньше).

На нацизм не только закрывают глаза, но даже поддерживают и направляют.

 

Во что это всё выплеснется... непонятно.

 

Европам нынче уже не до нас, им бы между собой разобраться. ;)

А вот Америке, ввиду её финансового положения, срочно (СРОЧНО!) нужен глобальный военный конфликт (естественно без прямого или с минимальным участием США).

Если внимательней приглядеться к истории картина станет более ясной, ведь во время прошлых глобальных конфликтов все теряли людские и экономические ресурсы, а Америка только зарабатывала и наращивала промышленный (и военный естественно) потенциал.

Так и я об этом же...

Кроме этого, Америка сейчас стоит перед мощным вызовом... лидеру на пятки давят.

Чтобы сохранить своё глобальное доминирование, ей нужна война...

Конечно же "чужими руками", и на чужих территориях.

Америка вскормлена и выросла на войнах.

И мы уже на грани этого, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем моделировать, если это всё происходит на наших глазах... и довольно успешно (для своих целей).

 

У нас разнятся взгляды на понимание происходящего, поэтому обобщение не совсем уместно. :)

 

На нацизм не только закрывают глаза, но даже поддерживают и направляют.

 

Во что это всё выплеснется... непонятно.

Глупцы, они быстро забывают уроки истории и наивно полагают что могут управлять этим процессом.

 

Исходя имеющегося предыдущего опыта человечества, пожалуй склонен полагать что тем же чем и всегда.

Ибо любая рЭволюция :) всегда поедает своих детей, дело времени.

 

Так и я об этом же...

Кроме этого, Америка сейчас стоит перед мощным вызовом... лидеру на пятки давят.

Чтобы сохранить своё глобальное доминирование, ей нужна война...

Конечно же "чужими руками", и на чужих территориях.

Америка вскормлена и выросла на войнах.

И мы уже на грани этого, имхо.

 

Маловероятно.

Хотя существует риск что поняв неизбежность своего полного краха сделают всем "прощальный салют".

Во всех остальных случаях - маловероятно, ибо на протяжении всей своей истории в открытое противостояние вступали только имея значительный перевес и гарантии что обратки не будет.

А натравить третьи стороны у них не вышло, уже не вышло.

И самое главное они не способны кардинальным образом влиять на текущие процессы.

 

Я так думаю © Мимино http://arcanumclub.ru/smiles/smile457.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разнятся взгляды на понимание происходящего, поэтому обобщение не совсем уместно. :)

У всех разные взгляды.

И разве обобщение уместно только при одинаковых?

:)

Глупцы, они быстро забывают уроки истории и наивно полагают что могут управлять этим процессом.

 

Исходя имеющегося предыдущего опыта человечества, пожалуй склонен полагать что тем же чем и всегда.

Ибо любая рЭволюция :) всегда поедает своих детей, дело времени.

Разве это впервые?

И пусть "глупцы" развязывают войны, а "мудрецы" будут вынуждены нести все тяготы...

Маловероятно.

Хотя существует риск что поняв неизбежность своего полного краха сделают всем "прощальный салют".

Во всех остальных случаях - маловероятно, ибо на протяжении всей своей истории в открытое противостояние вступали только имея значительный перевес и гарантии что обратки не будет.

А натравить третьи стороны у них не вышло, уже не вышло.

И самое главное они не способны кардинальным образом влиять на текущие процессы.

 

Я так думаю © Мимино http://arcanumclub.ru/smiles/smile457.gif

"Слушай, я тебе умную вещь скажу"(с)Мимино.:)

 

Понятие "маловероятно" приемлемо в нормальных условиях, а в сумасшедшем доме оно нивелируется своей непредсказуемостью.

 

К примеру, даже курение в пороховом складе (или на бензоколонке) при соблюдении аккуратности и осторожности маловероятно приведёт к взрыву.

А вот когда это становится привычной нормой, взрыв обязательно случится... дело времени.

 

Мы сейчас скорее в сумасшедшем доме, где нормы/правила почти не соблюдаются... и все "курят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то избирательное применение "нового оружия", действует какими-то оврагами и буераками.

Я в полном амбассадоре, честно говоря.

Да. Вы правы. Не думаю, что для вас тут будет что-либо новое, но все-же. Посмотрите вот на это:

 

https://www.youtube.com/watch?v=n8moLsg_eT8

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вы правы. Не думаю, что для вас тут будет что-либо новое, но все-же. Посмотрите вот на это:

 

.....

Хрень полная. Я правда посмотрел или четверть или половину.

Если смотреть, то смотреть "инстинкты пацанов с горячей кровью".

Ну и на протяжении столетий взаимодействия разумных, уже давно выработались механизмы блокировки

инстинктов, по крайней мере не связанных непосредственно с жизнеобеспечением индивидуума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вы правы. Не думаю, что для вас тут будет что-либо новое, но все-же. Посмотрите вот на это:

Что-то где-то и проскакивает, разумное, но так глубоко и далеко...что я еле понял о чём это и зачем. Всяких институтов не заканчивал-три класса церковно-приходской вполне хватило для понимания всей ситуации(шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то где-то и проскакивает, разумное, но так глубоко и далеко...

что я еле понял о чём это и зачем.

Я учился в институте в то время, когда все американское уже было можно.

Вот в одном из вульгарных фильмов девка-актриса на вопрос "Ты учишься на врача?" ответила: "Нет! У меня современная профессия. Я социолог". В те годы такой ответ мне показался абсурдным до крайности. Ну зато сегодня мне так уже не кажется.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился в институте в то время, когда все американское уже было можно.

Вот в одном из вульгарных фильмов девка-актриса на вопрос "Ты учишься на врача?" ответила: "Нет! У меня современная профессия. Я социолог". В те годы такой ответ мне показался абсурдным до крайности. Ну зато сегодня мне так уже не кажется.

Главное, не подсовывай людям говно, говоря, что это торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не подсовывай людям говно, говоря, что это торт.

Всё-таки тут можно выражать свои мысли, а не просто банить. За что я очень уважаю данный форум. Упоротым и то дают слово, в отличии от других ресурсов в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепре своя программа реинтеграции Донбасса. Затравили школьника-переселенца из Тореза до инсульта. Дичайшая история (https://dpchas.com.ua/dnepropetrovskaya-solyanka/v-dnepre-pyatiklassnik-poluchil-insult-iz-za-travli-v-shkole) об отношении в Украине к людям войны.

 

На «понаехали» и «быдло донбасское» семья Ивановых отшучивались, чтобы не провоцировать лишних конфликтов. Но в школе все равно начались издевательства над мальчиком. По словам матери, его буквально закидывали камнями. Решением администрации ученик был переведён в паралельный класс.

 

«У нас уже есть один такой, а теперь свалилось ещё это недоразумение. Это надо пережить», - с порога сообщила детям классная руководительница, когда мальчика перевели в параллельный класс.

 

Учительница раздраженно намекала матери на необоснованность пребывания Иванова в её дружном классе.

 

Потом при странных обстоятельствах школьник упал с лестницы и сломал ногу. А когда вышел с больничного, одноклассники дружно составили петицию, с целью выгнать мальчика из школы.

 

А 1 февраля у пятиклассника прямо в школе случился инсульт...

 

Сейчас идет разбирательство, но у пацана жизнь уже дважды сломана. Первый раз войной, от которой он бежал к своим согражданам. Второй раз - этими же согражданами, которые считают переселенцев людьми второго сорта. От продавцов в магазинах до чиновников.

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, дурные родители. Если так откровенно гнобят ребенка, хотя бы перевели в другую школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Они могли не знать.

2. Перевести в другую школу не самый простейший процесс.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, надо учитывать, что в другой школе будет тоже самое, с вероятностью 90%

Этих вылечит только лоботомия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могли не знать.

Не знать после перелома, перевода в другой класс и разговора с обозленным учителем? Они слепоглухонемые?

 

надо учитывать, что в другой школе будет тоже самое

Тем более не понятно, что их побудило ехать на Украину? Родня, там проживающая, или тяга к мазохизму?

 

В любом случае это был их выбор, значит и вина за травмы ребенка на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, спасибо, информация крайне важная (хотя и негативная), особенно для тех кто ещё не понял что такое сейчас Украина.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём картинок и видео, как у нас так же поступают с какими либо СМИ. Наверное картинки и видео будут более жуткие, ведь у нас "диктатура", "культ Путина" и просто мордор... Не то, что у вас... Ждём.

И ещё к полукровке, чтоб ей 2 раза не искать... За одно, накидайте нам фото и видео, где у нас, так же, как у вас (по вашим уверениям) устраивают погромы зданий организаций нацики-шакалы. Вот фото (есть и видео), как ваши нацики безнаказанно сейчас ворвались в здание «Россотрудничества» лозунгами и разбили экспозицию памяти Шаляпина, которая была выставлена в одном из помещений. Это типа "европейская столица", Киев.

 

post-11707-087728300 1518881318_thumb.jpg

 

post-11707-069829800 1518881341_thumb.jpg

 

post-11707-086831200 1518881368_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос Украинцев

http://www.iri.org/sites/default/files/2018-1-30_ukraine_poll_presentation.pdf

(ресурс заблокирован в России(вчера разблокирован, но видимо не обновилось))

2018-1-30_ukraine_poll_presentation.pdf

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...