Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Все оно понимает. Даже больше, чем мы. Это с весьма большой вероятностью порохобот. А значит, с такой же высокой вероятностью, платит и коммуналку и т.д.

Просто текущее общение равноценно попытке спорить с телевизором.

Конечно, я понимаю все. Особенно, что с вами спорить бесполезно. не конкретно с вами, а с контингентом. Потому что у вас все что касается слова Украина без ее принадлежности к России все плохо. Чтобы не было- все зрада) Ок. вопрос: что в Украине есть хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я понимаю все. Особенно, что с вами спорить бесполезно. не конкретно с вами, а с контингентом. Потому что у вас все что касается слова Украина без ее принадлежности к России все плохо. Чтобы не было- все зрада) Ок. вопрос: что в Украине есть хорошего?

 

Девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, конечно. У вас, когда вы шли на майдан растоптать вашу власть, конституцию и закон, были немного другие запросы: кружевные труселя, зарплаты и пенсии, как в Европе и прочие более изысканные "заменители" "пачек печенья и банок варенья". Вот за эти "плюшки" вас развели, за них вы и угробили свою страну и убили тысячи несогласных. Россияне предупреждали вас, что это будет обман и катастрофа, но вы только плевались в их сторону и, когда ещё не было Крыма и Донбасса, уже тогда "кто не скаче, тот москаль" и "москоляку на гиляку", у русских "собачья мова". И что в результате? Получили свои "жизнь без коррупции", "без олигархов", евро пенсии и зарплаты? Иуды по отношению к своей стране.

 

Само себе наделало в шаровары, и теперь оно стоит и выдаёт шедевральное: "я же не зря говорю, что теперь у нас политика- выстраивать себя самим". Браво! Нужно было поубивать и сжечь кучу своих людей, опустить страну ниже плинтуса, всё развалить и только после с умным и гордым видом заявить, что вот ТЕПЕРЬ-то мы знаем, что надо делать не так, что мы обосрались с "весьмирснами", нас развели как лохов и из бедных сделали нищими, что в конце концов оказалось так, как нам предсказывали и о чём предупреждали россияне и даже бывшие украинские политики. Вот только вопрос, а будет ли теперь кому и из чего "выстраивать" себя?

 

Если это не пишут в ваших новостях, то это не значит, что этого нет. Вдобавок, судя по видео в Гугле, за подобные вещи вы точно так же быстро огребаете от поляков. А особо упоротые с символикой ОУН/УПА огребают ещё на этапе прохождения границы. Если вы об этом не знаете, я не виноват.

 

То есть, из всех моих последних сообщений вас зацепили только эти слова и определения? Хорошо. Как вы там говорили про степени восприятия? "Отрицание - Гнев - Торг - Депрессия - Принятие". Тогда у вас стадия "Торга", если вы прицепились только к этому. Я уже отвечал вам, что нет особого желания расписывать вам различия разных "сортов говна". Потому, что даже если я сделаю это кратко и тезисно с фактами из вашей действительности, вам не понравится и не будет чем опровергнуть. У вас отлично уживаются и дополняют друг друга и то и другое, так как часто проистекает одно из другого.

:facepalm: начну с последнего. я отвечала в данному случае не вам , а POST и написала о этом. Когда мы шли на майдан- запрос был жить по нормальным законам в нормальной стране где есть верховенство права. И мы за это и боремся и дальше. А то что вам рассказывают и вы кушаете- это другое дело. Никто не кричит про москаляк нигде. Только у вас по телеку. Ну и малая часть недоделанных вышиватников. Не надо только рассказывать, что Россия нам что-то говорила :rolleyes: Россия точно также имела Украину, как это пытается делать Европа. НО. ЭТО ТОЛЬКО НАША ВИНА. Ни вас ни их винить нечего. До 14-го года мы были от России полностью зависимы. Конечно, никому не понравится ни вам ни им, что вдруг какая-то Украина, которая 23 года была банановой колонией России захотела стать нормальной страной. ЕС тоже ведь думали, что теперь-то Украина будет нашей банановой колонией. Посмотрим как оно будет дальше. В любом случае- Вы проиграли так как можете теперь смотреть только со стороны и писать научные работы на форумах. Если, конечно, не аннексируете силой. Это только наши с ЕС разборки какие взаимоотношения мы выстроим в том векторе, который был выбран в 2014 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем арестован мер Одессы с со своим заместителем.

https://etcetera.media/sleduyushhiy-poshel-nabu-zaderzhalo-vitse-mera-odessyi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Polukrovka' timestamp='1518609452' post='580364'....Никто не кричит про москаляк нигде. Только у вас по телеку......

https://www.youtube.com/watch?v=dKChP-k_E10

 

 

 

 

Для полукровок. Воистину бестолковое создание .... Одно слово - золотая рыбка. Хотя не, у золотой рыбки и то память длиннее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы шли на майдан- запрос был жить по нормальным законам в нормальной стране где есть верховенство права.

С кавычками:

"Запрос был"... не надо в общении с обычными людьми пользоваться терминологией разработчиков психотренингов и маркетологов - это не вызывает доверия у аудитории.

 

Без кавычек:

Реальный запрос был несколько иной. Наиболее лаконично его сформулировала Оля Значкова:

1601630.jpg

 

И мы за это и боремся и дальше.

Не-а, не вы. Борются немногие идеалисты. А вы просто зарплату отрабатываете.

 

До 14-го года мы были от России полностью зависимы

Вам давали деньги, скидки, льготы, преимущества, рынки, открытые границы, работу для приезжих и дешевый газ. И никто не заставлял получать то же самое только от России, все, чего от вас просили в ответ - не гадить и быть лояльными. Полмира живет в подобной "зависимости" от разных стран и радуется.

Но у Украины же свербит ее пресловутая "многовекторность", то бишь, стремление и на х*й сесть, и рыбку съесть. Ну, что сказать... От рыбки вы сами отказались, а теперь самозабвенно принимаете за нее оставшуюся альтернативу.

 

В любом случае- Вы проиграли так как можете теперь смотреть только со стороны.

Кто проиграл? ndmitry? Если что, вы, написав местоимение с прописной буквы, автоматически адресовали обращение к нему.

Ну а если речь о России, то где здесь проигрыш? Я считаю, например, что вовремя сдыхаться буйнопомешанного желто-голубого иждивенца - неплохой ход.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы там говорили про степени восприятия? "Отрицание - Гнев - Торг - Депрессия - Принятие". Тогда у вас стадия "Торга", если вы прицепились только к этому.

 

Обожди чуток. Скоро оно будет стоять в очереди за Рос паспортом и горланить о любви к Россииfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо в общении с обычными людьми пользоваться терминологией разработчиков психотренингов и маркетологов - это не вызывает доверия у аудитории.

Совершенно верно. Власть толпы - убийственная штука. В первую очередь для государства.

 

Я считаю, например, что вовремя сдыхаться буйнопомешанного желто-голубого иждивенца - неплохой ход.

Да. Как ни жаль, а надо было расставить точки над "и". Сейчас, спустя много лет, я тоже пришел к такому мнению.

Хотят жить в г...е - это их право. Единственное чего не хватает так это безопасности на границах.

Да заводов и институтов, где работали мои предки.

 

Что же касается "нас", то страна каждый год показывает рекорды за рекордами.

То сельское хозяйство вперед идет, то химпром удивляет, то ядерщики делают такое, что весь мир смотрит разинув рот.

В принципе можно продолжать. И как-то без Украины обходится все это.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом есть, по-моему :

 

Минутка международных отношений.

 

Польша и Украина задрались из-за того, что в первой приняли закон о том, что бандеровцы зло, а поляки белы, пушисты и чисто жертвы истории.

 

Это интересный случай, ув. коллеги.

 

Мировоззрение масс - не только надстройка над реальностью. Оно также строитель реальности. Мир коллективного воображения и мир реальный - два очень сообщающихся сосуда. Но мировоззренческий мир - более инерционный, он может веками консервировать то, что как бы уже ушло. Примером тут могут служить неолитические культуры Плодородного полумесяца, в которых ещё пару тысячелетий после того, как обитатели перешли на сельское хозяйство и скотоводство, молились богам охотников и собирателей - богам всё менее понятным, но тем не менее.

 

Я это всё к чему. Для коллективного польского мифа о себе/мировоззрения украинцы - вообще не нация, не конкурент, не партнёр и не сосед. Польская культура, полная жарких комплексов в отношении России, условную "Украину" лет 500 как привыкла воспринимать в качестве домашней утвари. То есть доминированием над ней она даже не упивается, потому что какой смысл упиваться тем, что ты сидишь на сантехнике, а не наоборот. Резкий запрет на нынешнюю официальную идеологию украинцев в стране, где миллионы последних впахивают за 500 евро в месяц - это почти автоматическая реакция человека на бунт бытовых приборов. Ой, они тоже хотят быть белыми людьми, ну ни фига себе. Может, вы ещё хотите претендовать на нашу роль главной жертвы восточного коварства и западного предательства? А ннна.

 

И горечь, размазываемая сейчас по физиономии украинскими СМИ - это просто столкновение новенького, глупого и обречённого на гибель мифа с мифом старым и располагающим куда большими ресурсами.

 

 

Отсюда : Мараховский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео...

https://www.youtube.com/watch?v=jAIxFHqz8kc

Мне счас смешно...

Но, пля, как же я рада, что я не ар украинским дорогам счас езжу....

Вот что значит набрать по обьявлению. Меня в Украине и с нормальными ментами на долго не хватало беседовать, как пургу начинали нести, а тут так полный бред.

Мне особо понравилась рекомендация мента, что купленную машину в салоне надо на эвакуаторе везти в МРЭО для постановки на учет. Чуть с дивана не свалилась)))

Полиция права в том, что нельзя на машину вешать номера (пусть и транзитные) без регистрации в МРЭО.

В данном случае машина должна была ехать без номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняги. семья белорусов. поехали впервые в Украину и поделились впечатлениями, что у нас не все плохо. И тут понеслось. Почему-то я их понимаю и что-то мне напоминает :pardon: :rofl:

 

https://youtu.be/NO8--eBX3ag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В селе Медвежье Ушко Винницкой области торжественно открыли туалет в школе.

У меня вопрос: а до этого в школах туалетов не было что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 14-го года мы были от России полностью зависимы. Конечно, никому не понравится ни вам ни им, что вдруг какая-то Украина, которая 23 года была банановой колонией России захотела стать нормальной страной.

 

Вот это кульбит! :)

А в чём, позвольте осведомиться, выражалась эта зависимость?

Ну, вам навязывали линию проводимой политики? Указывали кого назначить/снять с должностей? Или может отправляли к вам "советников" для проведения нужных реформ? :)

 

ЕС тоже ведь думали, что теперь-то Украина будет нашей банановой колонией. Посмотрим как оно будет дальше.

 

А в ЕС вас стало быть силком тащили? Вы упирались как могли, но вас заставили? :)

 

А теперь у вас поднимается движение сопротивления? :)

 

Polukrovka, что то вы уже совсем зарапортовались. ;)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: а до этого в школах туалетов не было что ли?

Были. Но пришли в негодность.

Сделали ремонт за 300 000 гр. Торжественно при всем начальстве перерезали ленточку и открыли ! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Но пришли в негодность.

Просто уже не первая школа... И я считала, что ремонт в школах делают ежегодно, какая негодность?

Видимо, отремонтированные туалеты на Украине это что-то из разряда национальной гордости. (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кавычками:

"Запрос был"... не надо в общении с обычными людьми пользоваться терминологией разработчиков психотренингов и маркетологов - это не вызывает доверия у аудитории.

 

Без кавычек:

Реальный запрос был несколько иной. Наиболее лаконично его сформулировала Оля Значкова:

1601630.jpg

 

 

Не-а, не вы. Борются немногие идеалисты. А вы просто зарплату отрабатываете.

 

Вам давали деньги, скидки, льготы, преимущества, рынки, открытые границы, работу для приезжих и дешевый газ. И никто не заставлял получать то же самое только от России, все, чего от вас просили в ответ - не гадить и быть лояльными. Полмира живет в подобной "зависимости" от разных стран и радуется.

Но у Украины же свербит ее пресловутая "многовекторность", то бишь, стремление и на х*й сесть, и рыбку съесть. Ну, что сказать... От рыбки вы сами отказались, а теперь самозабвенно принимаете за нее оставшуюся альтернативу.

 

Кто проиграл? ndmitry? Если что, вы, написав местоимение с прописной буквы, автоматически адресовали обращение к нему.

Ну а если речь о России, то где здесь проигрыш? Я считаю, например, что вовремя сдыхаться буйнопомешанного желто-голубого иждивенца - неплохой ход.

Я была бы рада получать) а идеалисты -это кто? как вы называете их "нацики"? Не хочется быть лояльным к стране, где нет верховенства права, а коррупционная вертикаль власти. Россия для начала пусть будет привлекательной. Построит нормальные взаимоотношения между государством и гражданином ,чтобы к ней хотелось тянуться. Если есть привлекательнее на Западе государственные устройства, то понятно, что будет туда хотеться.

Я по картинкам и видео могу таких же накидать. Причем еще и где российская полиция охраняет таких же недоделанных , как и наших, которые такое кричат. И фото таких же дурочек. И что? теперь всех судить по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кульбит! :)

А в чём, позвольте осведомиться, выражалась эта зависимость?

Ну, вам навязывали линию проводимой политики? Указывали кого назначить/снять с должностей? Или может отправляли к вам "советников" для проведения нужных реформ? :)

 

 

А в ЕС вас стало быть силком тащили? Вы упирались как могли, но вас заставили? :)

 

А теперь у вас поднимается движение сопротивления? :)

 

Polukrovka, что то вы уже совсем зарапортовались. ;)

)) Нет, не навязывали, именно поэтому мы потеряли Крым и творится Донбасс. Хотя тут мы просто объект игр чужих. Того, что у нас при Януковиче глава СБУ и министр обороны были россиянами достаточно?)

Сопротивление во главе с Турчиновым? :rofl: Нет, просто осознание, что просто так никто ничего не даст и за свое будущее с западным вектором придется не просто бороться, а драться. Чтобы занять свое место. Причем со всеми. А выживем, или нет зависит от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Нет, не навязывали, именно поэтому мы потеряли Крым и творится Донбасс.

 

Нет, вы потеряли Украину, как независимое государство и превратили её в нищенку на обочине. И это сделал не кто-то, а именно вы и вам подобные.

 

 

Того, что у нас при Януковиче глава СБУ и министр обороны были россиянами достаточно?)

 

Вы сами то поняли что написали? :)

 

Сопротивление во главе с Турчиновым? :rofl:

 

Послушайте, наверно вам виднее во главе с кем вы собираетесь сопротивляться и бороться (с кем или с чем мне выяснить не удалось, поскольку вы игнорировали мой вопрос об этом пару дней назад).

 

Нет, просто осознание, что просто так никто ничего не даст и за свое будущее с западным вектором придется не просто бороться, а драться. Чтобы занять свое место.

 

Драться с кредиторам занятие столь бессмысленное сколь и бесполезное, а в вашем положении просто опасное. :)

 

Все ваши речёвки и лозунги только для внутреннего употребления, зачем вы их тащите сюда - непонятно, неужели не видно что это здесь не работает? :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скука...

 

С эти трудно спорить. :(

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут что-то подумалось, что кредитов с запада Украине больше не видать.

А на мысли навело переобувание ботов на форуме.

 

P.S.

С кем бы поспорить? Пойду с женой на бутылку хорошего коньяка поспорю.

Если выиграю - она мне купит. А если проиграю - сам себе куплю.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Нет, не навязывали, именно поэтому мы потеряли Крым и творится Донбасс. Хотя тут мы просто объект игр чужих. Того, что у нас при Януковиче глава СБУ и министр обороны были россиянами достаточно?)

Сопротивление во главе с Турчиновым? :rofl: Нет, просто осознание, что просто так никто ничего не даст и за свое будущее с западным вектором придется не просто бороться, а драться. Чтобы занять свое место. Причем со всеми. А выживем, или нет зависит от нас

Именно поэтому вы потеряете скоро и юг. Драться будете между собой за место у корыта. Украинская влада заводит дела на несуществующие огрехи хоть чего-то делающих в должностном плане чиновников, в судах верховенство права имеют националисты( а если уж на чистоту сказать-бандюганы или ОПГ), люди на улицу вечером боятся выходить-потому что полиция элементарно не выезжает на вызовы. Дальше перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС тоже ведь думали, что теперь-то Украина будет нашей банановой колонией. Посмотрим как оно будет дальше.

Так по-русски неправильно. Правильно так:

1. ЕС тоже ведь думали, что теперь-то Украина будет их банановой колонией

2. ЕС тоже ведь думали: "теперь-то Украина будет нашей банановой колонией"

Оговорочка прикольная получилась :) Поднимите там у себя наверх вопрос о смене специалистов по русскому языку. :)

 

Какая скука...

Это Вы в ответ на это:

Я была бы рада получать)

что было ответом на это:

Вам давали деньги, скидки, льготы, преимущества, рынки, открытые границы, работу для приезжих и дешевый газ. И никто не заставлял получать то же самое только от России, все, чего от вас просили в ответ - не гадить и быть лояльными.

?

Опечатка?

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не вы. Борются немногие идеалисты. А вы просто зарплату отрабатываете.

 

Вам давали деньги, скидки, льготы, преимущества, рынки, открытые границы, работу для приезжих и дешевый газ. И никто не заставлял получать то же самое только от России, все, чего от вас просили в ответ - не гадить и быть лояльными. Полмира живет в подобной "зависимости" от разных стран и радуется.

Но у Украины же свербит ее пресловутая "многовекторность", то бишь, стремление и на х*й сесть, и рыбку съесть. Ну, что сказать... От рыбки вы сами отказались, а теперь самозабвенно принимаете за нее оставшуюся альтернативу.

 

а идеалисты -это кто? как вы называете их "нацики"?

Нет, конечно, речь не об этом отребье, и вы это прекрасно понимаете. Позволю себе не отвечать на попытку передернуть.

 

Не хочется быть лояльным к стране, где нет верховенства права, а коррупционная вертикаль власти.
Не притворяйтесь, вы прекрасно увидели, что к чему. Вы, когда оказываете кому-то услугу, вправе рассчитывать на хорошее отношение и если не дружбу, то хотя бы неделание пакостей. Если "не хочется быть лояльным", то не следует и принимать предложения с одолжениями. А с вашей, хохляцкой, стороны, любимый подход - "сосед, ты падлюка, я тоби пид двэрыма наклав, а ты мэни дай грошей та яйця продавай дешевше ниж Грыцю".

 

 

Я по картинкам и видео могу таких же накидать. Причем еще и где российская полиция охраняет таких же недоделанных , как и наших, которые такое кричат. И фото таких же дурочек. И что? теперь всех судить по ним?

Опять перевираете. Я не сужу всех по тупоумной девочке. Я ее показал как формулировку "запроса" тех представителей майданюции, которых было большинство - непроплаченных, но завлеченных неопытных сопляков, не знающих, чего им хотеть, и оттого хотящих простых потреблядских вещей.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...