Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Инквизитор, я в шоке! Считал Вас вполне адекватным человеком но после этого - засомневался.

По сабжу. Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти. Но проклинать за это именно Украину, а не её "правителей" - это перебор!

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты!

Пройдите по ссылке в том посте. Поймете, что именно я проклинаю, а о ком молюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Порошенко нравятся глисты в голове, и он их изгонять не будет:

Порошенко не видит необходимости в смене Кабмина после выборов Президента

"После президентских выборов по Конституции Украины от 2004 года правительство не идет в отставку. Поэтому автоматически и срочно изменений в правительстве не произойдет", - заявил кандидат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майдан виноват, потому как думать надо, что будет потом, а не скакать под наркотой. Работать больше надо, а херней страдать меньше, тогда и всем счастье будет.

Не может быть ветер от того, что деревья качаются. А все происходит с точностью до наоборот: деревья качаются, потому что ветер! Так вот и с ситуацией с Яныком и майданом: Янык дунул, деревья закачались и завалили его своей листвой.

ПС. А работать на "дядю" больше - ИМХО нуегонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, виноват именно майдан, он показал всем, что закон можно послать и всего добиться барикадами и коктейлями, майдан открыл этот ящик. А теперь ответка и никому закон не писан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть махровый национализм, победы не будет.

А как малолетних идиотов, у которых в голове идеи ПС, вернуть к нормальной жизни?!

 

Абсолютно верно, национализм и взаимно раскручиваемая ненависть - самое страшное, что есть сейчас в стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка. Виноват Янык, ибо майдан стал всего лишь следствием его неразумной политики.

 

когда же до упоротых дойдет, что не майданутыЕ революцию сделали, а майданутыМИ. и никто из организаторов майдана не даст восстановить украину.

 

то, что на украине будет резня и много крови обсуждалось у нас на форуме еще в январе. здравомыслящие люди предупреждали еще тогда.

никакого злорадства нет, типа "вот я же говорил так будет". есть огромная печаль и боль по этому поводу. жаль не прислушались

 

зы. окстись, зачет. ну не участвуй лучше в этом фарсе. я не знаю как там мозги промывают, но это просто адовый пздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, национализм и взаимно раскручиваемая ненависть - самое страшное, что есть сейчас в стране...

 

А какой выход, если украина не наказывает выблядков, а наоборот поощряет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott сказал:

Инквизитор, я в шоке! Считал Вас вполне адекватным человеком но после этого - засомневался.

По сабжу. Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти. Но проклинать за это именно Украину, а не её "правителей" - это перебор!

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты!

 

Пройдите по ссылке в том посте. Поймете, что именно я проклинаю, а о ком молюсь.

 

 

И еще.

Про диагноз я писал гораздо раньше:

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__st__7040__p__285859#entry285859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка. Виноват Янык, ибо майдан стал всего лишь следствием его неразумной политики.

Я вот не пойму, вы до сих пор искренне думаете, что МАЙДАН и все с ним связанное спонтанно и народное? И не замечаете двойных стандартов? Не верите, что доблестная нацистская гвардия расстреливает жителей на улицах наших городов? Или на Ю-В ВСЕХ жителей записали в террористы только по месту жительства? Или вы просто до сих пор не можете принять ПРАВДУ о том, что было, и что есть прямо сейчас?!?!

Как я думаю, то последнее верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же до упоротых дойдет, что не майданутыЕ революцию сделали, а майданутыМИ. и никто из организаторов майдана не даст восстановить украину.

Это понимают и понимали гораздо больше людей, чем вы думаете.

зы. окстись, зачет. ну не участвуй лучше в этом фарсе. я не знаю как там мозги промывают, но это просто адовый пздец

В чем не участвовать? В спасении моей Родины от самого полного пи**еца? Ну извините - меня родители по другому воспитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - опять ментов пытаются сделать ГЛАВНЫМИ соучастниками...

 

ВСЕ!!!

 

и про"украинцы" - http://napaki.livejournal.com/100072.html

и про"россияне" - http://polkovnik-gru.livejournal.com/732.html

 

ДА! Они тоже виноваты... виноваты в бездействии... укрывательстве... кураторстве... руководстве...

 

НО! Они - это срез общества... это срез НАС...

 

И если вы думаете, что это только в Киеве/Одессе такие "ужастные мрази-свидомиты" живут, радующиеся чужим смертям... вы глубоко заблуждаетесь... оглянитесь... уже сейчас, когда трагедия произошла не здесь, не с вашими близкими/друзьями и знакомыми/близкими из человеческих душ/нутра лезет не самое приглядное... вы послушайте и прислушайтесь, что говорят люди вокруг... и вы ужаснетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите по ссылке в том посте. Поймете, что именно я проклинаю, а о ком молюсь.

Если не сложно, дайте сциль на тот пост или на саму ссылку, ибо затруднительно найти её в таком количестве постов в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет майдана у меня теперь дополнительные сомнения появились.

Я теперь думаю, что и изначальный - евро - майдан есть начало всех провокаций. Вспомните, сколько власть напринимала решений, несущих бОльшие последствия, чем откладывание соглашения об ассоциации. И ничего, никто особо не протестовал. А тут вдруг - толпа, майдан, протест, фанаты. Уверен, что там были и идейные люди, но что ими тоже просто воспользовались, уверен еще более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, на сегодня на горизонте нет тек, кто способен думать в интересах страны. И неудивительно - 23 года страну тупо кромсали и именно на этом и выросло это поколение политиков. ИМХО. Тот президент, который придет на выборах 25 мая - политический труп. Но этот труп должен быть: он как сакральная жертва, цель которой - успокоить страну. И Если он выполнит эту миссию - будет хорошо. Главное чтобы извне не мешали и "не качали лодку за борт".

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, дайте сциль на тот пост или на саму ссылку, ибо затруднительно найти её в таком количестве постов в теме...

http://esset-bonum.livejournal.com/27447.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs619522.vk.me/v619522023/5ad0/aKcqN9twdxk.jpg

 

Как вам, очередной высер, поцриота?

Вот насколько я мирный человек, но не дай бог он бы оказался передо мной... Забил бы просто голыми руками до смерти. Все, это уже край.

 

 

Вот ЭТО сегодня увидела в новостях на канале "Россия 1". Люди, что происходит???? Я не могу поверить своим глазам и ушам!! Смотрю на это всё и ревууууу!!! Козалось бы где я и где Украина. Но моя душа уже не просто болит, плачет кровавыми слезами..Откуда эта невыносимая жестокость?? Ладно, можно сказать те кто это делает с людьми- правосеки, фашисты, т.е. отдельные личности, у кого нет сердца. НО! Сколько тех, обычных как бы людей это поддерживает, злорадствует... Откуда это??? Мы живём в мирное время, не видели крови, как можно быть такими жестокими?? Это значит, что люди несут в себе это и не можешь быть уверен даже в собственном соседе. В Библии написано о последнем времени : Восстанет народ на народ и брат на брата.У меня двоюродная сестра живёт в Измаиле, причём она на 25% русская, на 75% гагаузка, муж 100% болгарин. Она не общается с нами. Мы русские оккупанты. Даже на поздравление с Пасхой не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Треба щоб напали на ветеранов и сказали что это провокация"

 

Люди, послушайте пожалуйста (там украинский) и скажите, она правда это имела ввиду?

Или что-то намутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще страница по поиску засветившихся правосеков.

http://vusso.ucoz.ru/news/odessa_ukrainskaja_khatyn_sotni_ranennykh_i_propavshikh_bezvesti_bolee_30_sgorevshikh_za_zhivo/2014-05-03-432

 

Их найдут. Я уверен в этом. Рано или поздно, но найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - опять ментов пытаются сделать ГЛАВНЫМИ соучастниками...

а это необходимое условие - полностью дискредитировать и дезориентировать силовые структуры. А если еще учесть, что они у нас и так авторитетом не очень пользовались, то маэмо то, що маэмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ну как по мне так вот между этими двумя вашими мыслями:

Будь ты проклята, нынешняя Украина.

и
Отныне я ненавижу тебя, государство Украина.

дистанция ОГРОМНОГО размера!!!

 

И прочитав Ваш пост с фразой "Будь ты проклята, нынешняя Украина" уж никак не увидел, что речь идет именно о государстве... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дистанция ОГРОМНОГО размера!!!

Я знаю. Но это в меру понимания.

Я никогда не писал ничего плохого об Украине как о стране.

 

И прочитав Ваш пост с фразой "Будь ты проклята, нынешняя Украина" уж никак не увидел, что речь идет именно о государстве...

Это говорит лишь о том, что вы тоже прочитали пост, но не сходили по ссылке.

 

В общем, вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...