Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это государство сливает страну. На более доступном языке - вполне конкретные чиновники не выполняют своих прямых обязанностей (боятся ответственности), следствием чего становятся такие провалы, указанные выше.

Украине лет на двадцать пять нужна тирания. Главное, чтобы тиран был порядочным человеком. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

коли набридне отримувати за 10 днів дозволи на массові зборища? А що тоді? Мовчки проковтнуть?... laugh.gif

 

Народ будет ходить на митинги с рулеткой. Отмеряешь 11 метров, ставишь человека. Ещё 11 метров - ещё человека и т.д. на такие флешмобы можно разрешение не получать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы тиран был порядочным человеком. :(

 

А в этом то и есть самая большая проблема Украинского государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В какой момент вы написали стих «Никогда мы не будем братьями»? После какого события? Как это было?

 

- Это то, что называется «накипело». Это о той самой братской любви, которую никто не видел, но все о ней говорят.

Анастасия не видела этой братской любви?

А что же было когда Россия открывала свои рынки ,в течении многих лет продавала дешевле газ,давала работу на льготных миграционных условиях миллионам Украинцев?

Теперь предстоит оценить дружбу Евросоюза.

Очень интересен будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украине в границах 1991-2014 года ровно 60 лет

 

??? 1991 - 2014 - 60??? До этого - Советская Украина, в этих пределах - незалежная

 

Добавили старую запись флэшмоба в Новосибирске, никак не связан с событиями на Украине,

прыгалки и кричалки доступный и давно известный метод зомбирования, нациолистическая идеология Украины сделала свое дело. Не есть хорошо втягивать многонациональную Россию в этот бред.

 

Вы не поняли. Не важно, какого года этот флэшмоб, я где-то читала, что каждый год такие праздничные флэшмобы устраиваются. Автор как раз и хотел показать, чем отличаются прыгалки в России - без политики, красиво, без всяких оскорблений от прыгалок зомбированной в русофобии украинской молодежи. Кстати, украинские скачки с москалякой на гиляку тоже не вчера появились, можно и старые видео найти. А насчет втягивания России в этот бред - это Вы сильно сказали... Весь мир уже в украинский бред втянут...

Изменено пользователем Gardenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Не важно, какого года этот флэшмоб, я где-то читала, что каждый год такие праздничные флэшмобы устраиваются. Автор как раз и хотел показать, чем отличаются прыгалки в России - без политики, красиво, без всяких оскорблений от прыгалок зомбированной в русофобии украинской молодежи.

понятно :rolleyes2: , мне везде провокации мерещатся :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання: коли набридне отримувати за 10 днів дозволи на массові зборища?

Питання - коли кримчане взагалі збиралися на величезні митинги в останні років 10? Вийшли, бо терпіти далі було неможливо. Мода на майдани кожні 10 років тут навряд чи буде популярною))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra, ради вас я выяснил что в гугле есть переводчик с украинского! :rolleyes: Мы вот с вами незнакомые люди, но я перевел ваши сообщения с последних 2х страниц, и мне стало вас очень жаль, чесн чесн :(

Не надо было так мучится. сама бы перевела. причем просто сделав короткое резюме. А заче жалеть? Ну не навижу РФ. Вам-то от етого нихолодно нижарко, ведь таких чувств нет к людям живущим в РФ.

Как мне кажется власть тут не причем, при любой вам будет плохо, может начать с себя?

Тут причем страниа и ее власть. МОЯ РОДИНА меня вполне устраивала. Теперь вынуждена жить здесь и варианта уехать нет. Щастливые моментиы оставляю себе, не делюсь ими. А вот все остальное домой не несу.

русские не едят детей, что бы вам там не говорили, и не казнят украинцев тут в России.

:pardon:

теж саме можу сказати про жителей ЗУ. Ато людоедами розписывают.

А на рубли можно спокойно летать за границу, представьте их даже меняют на доллары!

Извините но хотела европейский биометрический паспорт с возможностю посетить родных заграницей. А с паспортом РФ огребу в етом плане проблемы. Так что об етих планах забыли.

Мирра, я уже как-то говорил - вы слишком эмоционально ко всему относитесь. постарайтесь понять простую вещь - большинство населения уже приняло решение, высказало его на референдуме и относится к нему как свершившемуся факту. Понимаю, что Вам это не нравится, у меня коллега относится точно так же, несмотря на то, что даже отдаленно не украинка, но там больше причины лежат в экономической области.

:facepalm: Естественно емоционально. Экономическая сторона вопроса эсть, но не в ней дело. Мою Родину смешивают з грязью, поливают дерьмом и считают что все нормально, людей отдавших за нее жизнь называют Фашистами (знак "идея нации" (IN наложеные друг на друга) сравнивают с ССвскими зигами и горизонтальным вольфсангелем «Дас Райх» :facepalm: ) Доказывают (не здесь) с пеной у рта о превосходстве московии, ее правах на Русь, о ее развитости (забывая, что первую конституцию написал Пилип Орлык, когда в московии о таком и не думали). Смеют делить територию суверенного государства, ставить свои условия. И вы думаете, щото подобное можна простить, забыть и любить РФ? Тогда вы оооочень наивны. :lol:

Пусть ещо все порты перекроют, пусть не принимают самолеты с РФ. Полная економическая и физическая блокада. И пошли лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote Терпляче чекаю розвитку подій.

як показала практика кримчани занадто звикли до свободи слова (пророси впершу чергу). Мітинги в Керчі, Партеніті... Питання: коли набридне отримувати за 10 днів дозволи на массові зборища? А що тоді? Мовчки проковтнуть?... :lol:

 

Да россияне не особо то и рвутся митинговать, чесно. Работы полно, некогда глотки рвать. В крупных городах да, бывает. Так "охота - пуще неволи" Кому срочно помитинговать приспичило, выходят. Если кого и забирают, так штрафуют и отпускают. Не смотря на "свободные" СМИ, трубящие о всеобщей уголовной ответственности, она предусмотренна только к организаторам. А ты пойди - найди организатора, все участники... Ести, конечно, организаторы, для кого митинг - это работа, но они задержаний уже давно не боятся.

 

Я как то наблюдала локальный митинг в Германии. Даже не знаю, чего хотели. Так всех "буйных" скрутили, а остальных просто разогнали. Спрашиваю у спокойно стоящей подруги, живущей там: А вам их не жаль? она сказала, что нет. Они нарушают общественный порядок и их задержание никого не смущает.

 

Я вообще считаю, что возможность устраивать протесты в любом месте и в любое время, это "достижение" современной Украины (уточню,на пост советском пространстве)и, называя вещи своими именами, иногда довольно прибыльное для участников.

Изменено пользователем Коломна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вообще считаю, что возможность устраивать протесты в любом месте и в любое время, это "достижение" современной Украины

самоубийственное такое достижение пока выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra, А какие проблемы с паспортом РФ,которые не позволят посетить родственников за границей.

Он биометрический ,срок 10 лет?

Кстати для россиян больше безвизовых стран чем для украинцев открыто.

Изменено пользователем Fermers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было так мучится. сама бы перевела. причем просто сделав короткое резюме. А заче жалеть? Ну не навижу РФ. Вам-то от етого нихолодно нижарко, ведь таких чувств нет к людям живущим в РФ.

Тут причем страниа и ее власть. МОЯ РОДИНА меня вполне устраивала. Теперь вынуждена жить здесь и варианта уехать нет. Щастливые моментиы оставляю себе, не делюсь ими. А вот все остальное домой не несу.

:pardon:

теж саме можу сказати про жителей ЗУ. Ато людоедами розписывают.

 

Извините но хотела европейский биометрический паспорт с возможностю посетить родных заграницей. А с паспортом РФ огребу в етом плане проблемы. Так что об етих планах забыли.

:facepalm: Естественно емоционально. Экономическая сторона вопроса эсть, но не в ней дело. Мою Родину смешивают з грязью, поливают дерьмом и считают что все нормально, людей отдавших за нее жизнь называют Фашистами (знак "идея нации" (IN наложеные друг на друга) сравнивают с ССвскими зигами и горизонтальным вольфсангелем «Дас Райх» :facepalm: ) Доказывают (не здесь) с пеной у рта о превосходстве московии, ее правах на Русь, о ее развитости (забывая, что первую конституцию написал Пилип Орлык, когда в московии о таком и не думали). Смеют делить територию суверенного государства, ставить свои условия. И вы думаете, щото подобное можна простить, забыть и любить РФ? Тогда вы оооочень наивны. :lol:

Пусть ещо все порты перекроют, пусть не принимают самолеты с РФ. Полная економическая и физическая блокада. И пошли лесом.

 

 

1)А с украинским паспортом визы не нужны?

 

2)А "поливание д**мом моей Родины это нормальный демократический процесс?

 

3)Злится начинаю..НО я себя со своей страной отождествляю, ненависть к РФ=ненависть к ее "людям" Не слишком ГРОМКО про ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западной Украине надо куда-то свалить только потому что есть Фарионши, Свободы и прочая - так всё-таки, повторюсь:

Ну так в Радах этих областей Свобода получила Большинство, а значит Большинство думает так, как вещает эта политическая сила. Вот только они не остановились только на своем регионе, а хотят это распространить на всю Украину. А если мы не хотим, то говорят, что то мы просто дурненькі і не розуміемо, бо ми зомбовані Кремлем.

Вот о чем с ними можно говорить и договариваться, если они не хотят слушать?

Киев их принимает, значит то же их поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломна, Fermers, скоро нужны не будут.

Коломна, я ее грязью не поливаю. Не громко в самый раз.

Хотя вы правы. Ненависти не заслужыла - только безразличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra,

Знаете какая самая большая боль Поляков по отношению к США!

Как бы глубоко поляки не прогибались 25 лет визы им так и не отменяют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою Родину смешивают з грязью, поливают дерьмом и считают что все нормально

О как! Оказывается, это мы, русские, много лет Украину смешиваем с грязью! Мы, которые даже не подозревали, какая русофобия, какая ненависть за 23 года расцвела на Украине к тому, что они, украинцы, называют Рашкой, москалями да кацапами. Мы, которые никогда первыми не хаяли, не обзывали Украину, не топтали флаг, не обещали вешать, стрелять. Ух, эта Рашка неблагодарная -украинский газ жрет задарма, да еще и ворует, это 3 млн. москалей на Украину приперлось деньги зарабатывать, это Рашка в который раз схавала кредит и еще просит! Ух эта Рашка!!! :angry:

 

Людей отдавших за нее жизнь называют Фашистами (знак "идея нации" (IN наложеные друг на друга) сравнивают с ССвскими зигами и горизонтальным вольфсангелем «Дас Райх» :facepalm: )

 

Нет, нам у Украины учиться и учиться, как все переиначивать, вывертывать

 

Мирра, еще раз для Вас. Не хотите все смотреть - со 2,4 мин. как раз показывают, как во Львове и не только с пожилых ветеранов срывают Георгиевские ленточки, бьют... А теперь разлюбезные Вами новые правители в Киеве еще и праздника лишить хотят...

http://youtu.be/JG_Tl-9p_cQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя вы правы. Ненависти не заслужыла - только безразличие.

 

Так аналогично, Мирра, аналогично. Я пока сегодня с дочкой гуляла, целый соцопрос провела. Как русские относятся к Украине. 90% сказали, что следили за событиями на Майдане, как за неким реалити-шоу. Но когда социальные сети взорвались потоками обвинений и негатива, люди сначала очень удивились, а потом сильно разозлились. Крыму рады, войны не хотят и очень надеятся, что украинцы сами разберутся, а мы забудем о "новоявленном" европейском государстве, как о страшном сне.

Изменено пользователем Коломна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут причем страниа и ее власть. МОЯ РОДИНА меня вполне устраивала. Теперь вынуждена жить здесь и варианта уехать нет. Щастливые моментиы оставляю себе, не делюсь ими. А вот все остальное домой не несу.

 

Конечно, это ваше личное, но так как вы себя чувствуете, это за гранью. Беречь себя надо, надо искать варианты, безвыходных ситуаций не бывает, правильно писали уже про возможности и причины. Даже если вас уже съели у вас есть целых 2 выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не навижу РФ.

 

Четкая позиция, которая, всё объясняет. Рекомендую Вам, увековечить этот перл, в качестве аватора, что бы собеседник, сразу понимал, с кем общается. ИМХО, это будет честно и патриотично с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей отдавших за нее жизнь называют Фашистами (знак "идея нации" (IN наложеные друг на друга) сравнивают с ССвскими зигами и горизонтальным вольфсангелем «Дас Райх» :facepalm: )

Мирра, проблема как раз в том, что именно национальность ставится во главе угла. Титульная нация и все прочее. Ваши наци-патриоты застыли в развитии. Любая идея, основанная на национализме, изначальна провальна в современно мире, потому что невозможно соблюсти ту таки чистоту нации. И если наци-патроты не хотят понять и выработать приемлемые условия сосуществования интернационального варианта сообщества, то радикализм в национальной идее приводит к гражданским войнам по этническому принципу, а ваши герои в этом замазаны по самые уши, этнические чистки во Львове и Польше никем не забыты, или к развалу страны.

При всем при этом если рассматривать русских, и себя таковыми считающих, не оккупанты, как в Прибалтике или там Туркменистане и прочих вычистивших себя от русских, а коренные жители, веками проживающих на своих землях. Конкретно Донецкий край это вообще земли Ростовской области. А значит этнические украинцы приезжие на этой земле. Но ваши наци-патриоты с этим считаться совсем не хотят. Ни федерации давать не хотят, ибо не смогут потом нас "розмосковити", ни независимости, ибо тогда денег не хватит вуйкам на полонинах газдувати.

 

NeliyZar, не вопрос, как скажете... если по привычке случайно напишу не так, а не нажму на кнопку - скажите, тут же исправлюсь.

 

Не, ну если вы после стольких пояснений, не хотите просто нормально написать имя, без выпрыгивания и акцентирования букв, то уж лучше по нику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Оказывается, это мы, русские, много лет Украину смешиваем с грязью! Мы, которые даже не подозревали, какая русофобия, какая ненависть за 23 года расцвела на Украине к тому, что они, украинцы, называют Рашкой, москалями да кацапами. Мы, которые никогда первыми не хаяли, не обзывали Украину, не топтали флаг, не обещали вешать, стрелять. Ух, эта Рашка неблагодарная -украинский газ жрет задарма, да еще и ворует, это 3 млн. москалей на Украину приперлось деньги зарабатывать, это Рашка в который раз схавала кредит и еще просит! Ух эта Рашка!!! :angry:

 

 

 

Нет, нам у Украины учиться и учиться, как все переиначивать, вывертывать

 

Мирра, еще раз для Вас. Не хотите все смотреть - со 2,4 мин. как раз показывают, как во Львове и не только с пожилых ветеранов срывают Георгиевские ленточки, бьют... А теперь разлюбезные Вами новые правители в Киеве еще и праздника лишить хотят...

Вторая мировая закончилась 2.09.45. Вот пускай на 2.09 переносят. Зачем празновать 9.03 смену одного окупанта на другого? Колорадскую ленту етой весной изгваздали в грязи. Теперь пускай 15 суток за ленту антигосударственную дают.

Надо бы не Рашка а РЯШКА. (эсли поймете разницу). Не нравится мое мнение - лесом, мимо проходите, не задерживаю.

Ничего личного.

Изменено пользователем Sirius
правильно писать "Россия" и будьте корректнее. Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...