Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

:)

Я надеюсь, кто-то догадался Михо положить флаг УПА, фото Бандеры, и пару брошур за Волынскую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-встаем с колен

... чтобы член во рту сменить.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы подумали, прежде чем писать подобное)

Сказать-то можно, но по факту - вы рассчитались с кем-то из кредиторов? Украина сможет существовать без кредитов МВФ? Госдолг сократили? Промышленность восстановили? Ну хоть что-то можете привести, кроме успешного сноса памятников Ленину?

Ответьте самой себе на эти вопросы, может придет понимание, о том, как вы 'перестали кланяться')

С чего-то же надо начинать. не все сразу делается. В прошлом году мы отдали больше, чем взяли.

Госдолг не показатель.

А промышленность. Потихоньку работает. Оборонка так точно.

Без кредитов не можем, да.

И я писала о желании проводить независимую политику. По крайней мере, защищаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все доказательства есть. Он и есть реинкарнация Степана Бандеры. Будут бить.

 

Какая то уж слишком противоречивая фраза.

Если "реинкарнация", то почему "бить"?

Видимо я что то пропустил... :)

 

Но я не об этом.

 

И я писала о желании проводить независимую политику. По крайней мере, защищаться

 

Эээ, от кого?

Защищаться от кого?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего-то же надо начинать. не все сразу делается. В прошлом году мы отдали больше, чем взяли.

я не очень понял переможность этой фразы. То есть, вы набрали кредитов столько, что для того, чтоб совершить кредитный платеж, вам не хватает собственных средств и нужен новый кредит. Это разве не зрада?

 

Госдолг не показатель.

Для США - да. Увы, Украина не печатает мировую резервную валюту

 

И я писала о желании проводить независимую политику. По крайней мере, защищаться

Вы же видели как Байден рассказывал, что гонял ваших первых 2х лиц государства как щенков, и приказал им сменить генпрокурора в течении 6ти часов? Что они, безусловно, выполнили. Вы серьёзно о независимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только сейчас увидел. :)

 

Саакашвили посмотрел "Смерть Сталина" и впал в ностальгию

 

Он вспомнил рассказ его прабабушки Тамары о том, как в Тбилиси она спасла Иосифа Джугашвили (Сталина) от царских жандармов. Якобы она вывела его за руку из дома отца - богатого промышленника, а Сталин потом за добро отплатил их семье конфискацией имущества и "уничтожил ее отца и брата".

 

MSN

 

Кажется среди древних укров были ещё и грузины. :)

 

Но в этой новости есть ещё одна "изюминка".

 

post-9612-042713000 1518460344_thumb.jpeg

 

Бедная Лиза, опять она в пролёте. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили является мужем гражданина государства-члена Европейского Союза

Мужем какого гражданина он является ? И какого члена госудрства ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, дам ссылку с вашего позволения, а то не совсем понятно откуда цитата.

 

"Пограничная служба информирует, что 12 февраля господин Михеил Саакашвили принят на территории Польши. Основанием для принятия решения было заявление о реадмиссии, поданное Государственной миграционной службой Украины главнокомандующему Пограничной службы. Принимая во внимание тот факт, что Саакашвили является мужем гражданина государства-члена Европейского Союза, запрос украинской стороны был рассмотрен положительно", - заявили в пограничной службе Польши.

 

Укринформ

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там висел этот флаг. Приперся поляк и полез его снимать. Снял. После этого местные идиоты, такого же уровня как и поляк, заставили повесить назад.

Ну короче - дружба народов в полной мере. Вот только Польше эта "дружба" нафиг не нужна. Она никогда ни с кем не дружила. Не собирается этого делать и сейчас. Чего не скажешь про Украину.

Поляк почему идиот? Может быть под этим флагом его беременную бабушку потрошили? Его понять можно. А вот как понять укронацистов? Я выкладывал здесь большой ролик про денацификацию Украины, посмотрите - интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, из пяти ваших предложений, три вопросительные! И это вы Полудур Полукровку решили спросить? Оно когда-то отвечало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляк почему идиот?

Польша не а том историческом состоянии что бы выдвигать кому-либо претензии.

 

Поляков на Украине душили голыми руками не от нечего делать. Самые непримиримые враги становились плечом к плечу и отбивались от них. Все обиды становились мелкими и незначительными по сравнению с тем,что могло случиться. Почитайте, если не попадались на глаза документы, как псковсякие дивизии (коммунисты) ходили на помощь литовцам и евреям, когда тем приходилось отражать польские набеги.

 

Мир в то время был полон ненависти. Она была везде, во всем. И прежде, чем Польша будет иметь моральное право сдирать флаги, она сама должна бы ответить за десятки тысяч жизней. Если не сотни.

 

Должно быть понятно, что путь ультимативных претензий не ведёт ни к чему, кроме войны. Поэтому поляк - разжигатель новой войны. И никто другой.

 

P.S. Я тут уже писал, что в начале 90х мне в руки попалась брошюра фонда Симона Виздателя. Случайно. Я не слышал про этот фонд ранее.

Пролистал её и выбросил из рук. Посчитал, что данные предвзято выбраны. Значительно больше половины преступников были из региона Польша-Украина-Прибалтика. Так что чья бы корова мычала...

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, из пяти ваших предложений, три вопросительные! И это вы Полудур Полукровку решили спросить? Оно когда-то отвечало?

А у меня же сверху сообщения подписано кому оно адресовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша не а том историческом состоянии что бы выдвигать кому-либо претензии ...

Ну здравое зерно у вас есть несомненно. Однако, хочу обратить внимание, что поляки все таки не особо гордятся достижениями своих мерзавцев (или я плохо разбираюсь в вопросе), а украинцы их именами улицы называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша не а том историческом состоянии что бы выдвигать кому-либо претензии.

Соглашусь. Уж в чём точно Польша и Украина "братские народы", так это в воинствующем национализме (практически, нацизме). При случае они активно и с энтузиазмом вырезали друг друга и вместе одинаково ненавидели и убивали еврейское население. В той же Польше до войны, если не ошибаюсь, было около 3-х млн. евреев. После войны осталось около 15 тыс., сейчас 7 тыс. Что польский, что украинский национализм (читай - почти фашизм) в основе своей идеологии призывал убивать "жидов" и "москалей". Еврейские погромы случались и после войны, что в Польше, что в Украине (в частности в Киеве), когда евреи пытались возвращаться и вернуть своё имущество присвоенное поляками и украинцами. Теперь, когда спустя ВОВ и десятиления после призыв, по большому счёту, выполнен и уничтожены в Польше те, кто "мешал хорошо жить полякам", они обратили свой взор на своих бывших холопов, которые при случае резали поляков. Украинцы отвечают им взаимностью (хотя у них ещё остался после евреев "враг" - москали). Это если коротко. В общем, сейчас мы наблюдаем столкновение украинского и польского нацизма.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравое зерно у вас есть несомненно.

Спасибо! Я-то уж волноваться стал.

Вы просто посмотрите где, в каких странах стоят памятники Польше и полякам. Что бы оценить созидательную силу этого образования.

 

хочу обратить внимание, что поляки все таки не особо гордятся достижениями своих мерзавцев.

Замалчивание не равнозначно признанию вины. И уж совершенно не обозначает попытку искупления. Даже наоборот. Тот факт, что сегодня никто не вопит о вчерашних проблемах, дает шанс завтра сказать, что ничего страшного вообще не было.

 

Если путь примирения и существует (подчеркиваю - если), то это вариант, какой предлагала Россия. Приглашение Качинского и постепенное, поэтапное, взаимное (это в обязательном порядке) признание ошибок. Но никак не сдергивание флагов и попыток раскорячить соседа.

 

На самом деле стоит оценить с какой опытностью манипуляторы разжигают рознь между соседями. Самые настоящие некроманты. Вытаскивают из глубины могил давно затерянные проблемы и делают их важнее сегодняшних экономических/социальных мотивов. Абсурд, но люди сеогдня готовы сдохнуть от голода, но жить реалиями 100 летней давности. Так и хочется вначале похлопать в ладоши манипуляторам, а затем разбомбить их нахрен. Что бы тайное знание/умение никогда больше не применялось.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть людям и чихать, а власти вашей не чихать. У нас народ российский ассоциируют с властью, все же поддержка Путина больше 80 процентов. Так что звиняйте.

Вряд ли открою секрет, если скажу что нашей власти не выгоден только один сценарий - полная зачистка донбаса и заселение вашими упоротыми. Страна в которой идет внутренний конфликт не может стать членом НАТО. Страна, в которой половина населения против, не станет членом НАТО. И если бы ваши упоротые не стремились бы в НАТО вряд ли бы случился крым и донбас. Все сказанное мое ИМХО. А вот уничтожать вашу страну никому в России нафиг не надь.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замалчивание не равнозначно признанию вины. И уж совершенно не обозначает попытку искупления. Даже наоборот. Тот факт, что сегодня никто не вопит о вчерашних проблемах, дает шанс завтра сказкать, что ничего страшного вообще не было.

Частично есть вина Советского Союза. После Войны мы решили, что страны Варшавского договора автоматически не нацистские. Только потому что они переметнулись на светлую сторону. Поэтому там не было антинацисткой терапии, не проводились программы перевоспитания молодежи, а наоборот, приходя из школы домой, молодой поляк, украинец, прибалт или румын слушал о "подвигах" своего дедушки из первых уст. А в Сибирь дедушка не съездил только потому что вовремя подхватил дизентерию и "потерял" документы, а его соседи сказали, что он всем сердцем немцев ненавидит (он действительно ненавидит немцев и евреев и москалей).

 

P.S. Ну и особенно вырастить калиброванную нацистскую мразь помогает антисоветская пропаганда. Как никогда актуальна фраза: "Антисоветчик - всегда русофоб!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и особенно вырастить калиброванную нацистскую мразь помогает антисоветская пропаганда. Как никогда актуальна фраза: "Антисоветчик - всегда русофоб!"

Конструкторы выстраивают мир. Если его не строит Россия, то этим занимается кто-то другой. И не стоит удивляться тому, что в новой конструкции интересы России не учтены. Все до неимоверности просто. Обяъвляя себя лидером, нужно быть реальным лидером. России нужно развиваться быстрее, чем соседи. Быстрее, чем остальной мир. России нужно инвестировать что-то в соседние страны. Без этого ничего не получится.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочувствуте, как Украина экономически за 4 года после майдана "рванула" вперёд. Узрите масштаб перемог, который всё круче и круче, явно есть, чем гордиться:

 

РИА Новости Украина:

При галстуках и с шариками. Под Винницей торжественно открыли туалет.

"На событие приехал высший эшелон руководства района. Чиновники при галстуках перерезали патриотическую ленту и "с удовольствием осмотрели отремонтированное помещение".

По данным местного издания, торжественное открытие школьной уборной в селе Медвежье Ушко состоялось 8 февраля, фотографии с мероприятия были выложены на сайте РГА, однако позже информацию удалили.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без пояснений ничего не понятно-кто за что когда и о чем...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пояснений ничего не понятно-кто за что когда и о чем...

Та и с пояснениями тоже нихрена не понятно. Все бьют всех.

Каждый за правое дело хуком соседа слева.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и с пояснениями тоже нихрена не понятно. Все бьют всех.

Каждый за правое дело хуком соседа слева.

Я думал только мне не понятен смысл публикации этого"лысого" видео

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, независимые, свободолюбивые "патриоты" нэньки героически, самоотверженно и с риском для жизни действуют в "тылу врага". :facepalm:

Под спойлером, для тех, кто не понял "заробитчане" в Москве поступают, как в анекдоте "свидомый патриот", который хвастается, что наделал кучу москалям посреди Красной Площади и ему за это ничего не было (потому, что себе в шаровары :lol: ). Вот так и эти "херои", которые на словах "воюют и ненавидят" Россию, а сами едут сюда на заработки. Фото их "героических подвигов" перед тем, как зашить всё "геройство" от лишних глаз гипсокартоном. Это всё, что вам нужно знать о патриотизме современной свидомой Украины... Может ещё в юмор надо было...

 

post-11707-002812300 1518529997_thumb.jpg

 

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...