Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Так ведь в Одесском форуме (как и в Донецком, Днепропетровском и т.д) есть отдельная тема про Крым... и там горища информации, постоянно обновляемой.

Или там что-то не так? :)

Вы редкий человек или прикалываетесь? Втуд я могу выразить своё мнение и не бояться, что меня забанят. Это я насчёт "одесского форума"-меня там затыкали уже неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что без клоунады нельзя. Если выпилить одного - сразу же появляется другой.

Это практика только этого форума. На других и "практика" другая. Есть либеральнее, есть и строже. Не слишком понятен смысл хранить этого бота. Информационной составляющей от него - почти ноль. Есть же реальные люди из Украины. Они более гораздо реалистичнее высказываются, чем это оно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это практика только этого форума. На других и "практика" другая. Есть либеральнее, есть и строже. Не слишком понятен смысл хранить этого бота. Информационной составляющей от него - почти ноль. Есть же реальные люди из Украины. Они более гораздо реалистичнее высказываются, чем это оно.

Специфичность данного форума, почему, додумайте сами. А чем вас не устраивает Ноиз?, с Одессы, Украинского гражданства, и я вот допустим, что он говорит, полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт одесского форума меня там затыкали уже неоднократно.

Был я когда-то на www.od.com.ua Зарегистрировался 100 лет назад - хотел узнать расписание парома до Турции.

После этого изредка заходил туда. Посмотреть что да как. Но после мая стало противно читать. Надеюсь, что там просто банят нормальных людей.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я когда-то на www.od.com.ua Зарегистрировался 100 лет назад - хотел узнать расписание парома до Турции.

После этого изредка заходил туда. Посмотреть что да как. Но после мая стало противно читать. Надеюсь, что там просто банят нормальных людей.

Как комерс, оцени, сколько стоит подобный ресурс, со всеми его потрохами. :)

Мне удивительно, что симферопольскому не было подобных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комерс, оцени, сколько стоит подобный ресурс, со всеми его потрохами. :)

Мне удивительно, что симферопольскому не было подобных предложений.

А я тебе отвечу, просто все честные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я когда-то на www.od.com.ua Зарегистрировался 100 лет назад - хотел узнать расписание парома до Турции.

После этого изредка заходил туда. Посмотреть что да как. Но после мая стало противно читать. Надеюсь, что там просто банят нормальных людей.

Это Вы, господин хороший ещё не заходили на ссылка на одфорум я про тот форум глаголю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы редкий человек или прикалываетесь? Втуд я могу выразить своё мнение и не бояться, что меня забанят. Это я насчёт "одесского форума"-меня там затыкали уже неоднократно.

Прикалываюсь по-доброму.

Приятно видеть нормального одессита. :beer2:

А я на Одесский форум (в политику) так и не попал.

Зарегился, а потом оказалось, чтобы общаться в политике, нужно 100 постов в других разделах. Нашёл тему "Вопросы администрации форума" и задал два вопроса:

1. Можно ли в виде исключения обойтись без 100 постов?

Ответ: Новичкам это обязательно.

2. Учитывая, что около 20 лет в форумах и Правила знаю...

Ответ: От вас москалей одни проблемы.

И одновременно с ответом мне бан навечно (!).

 

Вот так моё общение с Одесским форумом двумя вопросами и ограничилось. :D

Но частенько читал эту помойку. Там (как и на таких же форумах), действительно вменяемых людей банили нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес настоящей Ирины Григорьевны Кручереску

Что это за особь и почему к ней столько внимания (не считая аватарки бота)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

...

n. спросить у автоматизированной пишущей машинки за очередную планово выпощенную "пэрэмогу"

n+1. обсудить важность "общения" с автоматизированной пишущей машинкой с "сокамерниками"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз не очень вменяемый, объясню почему: дюже плотно общаюсь с россиянами,друг хороший в Крымнаш переехал, да и в друзьях у меня почти все-сепаратюги. Пытались мне рассказывать, как будет хорошо, если все за нову крайину будут-шойта не поверил. Теперь просто молчу. А, и ещё один ньюанс: у меня зомбоящика в квартире нет, не заработал на это дешёвое помойное изделие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз не очень вменяемый, объясню почему: дюже плотно общаюсь с россиянами,друг хороший в Крымнаш переехал, да и в друзьях у меня почти все-сепаратюги. Пытались мне рассказывать, как будет хорошо, если все за нову крайину будут-шойта не поверил. Теперь просто молчу. А, и ещё один ньюанс: у меня зомбоящика в квартире нет, не заработал на это дешёвое помойное изделие.

Вот и у меня такая же история при общении с друзьями/знакомыми...

С самого начала предлагают: "Только о политике ни слова!". А потом начинают за жизнь рассказывать...

Некоторых так прорвёт, что фиг остановишь.

А в конце после выхлопа: "Ты только нашим про это не говори."

 

Суки... довели людей, что они друг друга бояться стали. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я когда-то на www.od.com.ua Зарегистрировался 100 лет назад - хотел узнать расписание парома до Турции.

После этого изредка заходил туда. Посмотреть что да как. Но после мая стало противно читать. Надеюсь, что там просто банят нормальных людей.

Ну есть еще и вот такой одесский форум:

http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=44

Это как раз ветка по политике, там же есть тема и по Крыму. Только там упоротости овер 1000% Я вас предупредил. :blush:

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрина, мне больше понравились две спины с претензией на меха. По-моему они на пятой скорости отходят... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрина, мне больше понравились две спины с претензией на меха. По-моему они на пятой скорости отходят... :dribble:

 

Ага) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз ветка по политике, там же есть тема и по Крыму. Только там упоротости овер 1000%

Спасибо. На самом деле сложно понять какой процент крайне упоротых на Украине.

По моим наблюдениям - до 10%. Хотя это выборка только в моем кругу общения. Не знаю насколько она репрезентативна для всего общества.

Но этих 10% очень хорошо слышно. Тем более, что они крайне агрессивны.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На самом деле сложно понять какой процент крайне упоротых на Украине.

По моим наблюдениям - до 10%. Хотя это выборка только в моем кругу общения. Не знаю насколько она репрезентативна для всего общества.

Но этих 10% очень хорошо слышно. Тем более, что они крайне агрессивны.

В том-то и дело, что эти десять или пятнадцать процентов делают всю погоду здесь. Хотя, я думаю-что их процентов около 20-30, да и ещё можно прибавить несколько десятков процентов, которые смотрят ТВ. Если каждый день тебе в ухи будут гадить: ты обособленный и твоя крайина...думаю у любого начнётся мания величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю-что их процентов около 20-30, да и ещё можно прибавить несколько десятков процентов, которые смотрят ТВ.

Ну, тогда можно заказывать траурный марш.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то быстро обострение началось. Я думал, что противоречия между неонаци и полицией будут постепенно накапливаться до противостояния. Вообще, как мне кажется, тут дело в том, что власть сначала вполне удачно развела наци, на плечах которых поднялась, легализовав нац. батальоны и отправив их на фронт под своим командованием. В результате у наци не осталось силовых рычагов для влияния на ситуацию внутри страны. Боевое ядро - в полях. Можно сколько угодно кричать про то, что они вот-вот развернутся на Киев сносить власть, но, де факто, это будет дезертирством и оставлением позиций в боевых условиях. Со всеми вытекающими последствиями, вплоть до физического уничтожения - индульгенция для общественного мнения будет железная. Вот и пришлось наци создавать свою новую организованную силовую структуру внутри страны - нац. дружины. Отморозков-то на Украине сейчас выше крыши, набрать состав несложно. Рано или поздно они должны схлестнуться с полицией. И неизвестно, позволят ли полиции реагировать адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власть сначала вполне удачно развела наци, на плечах которых поднялась, легализовав нац. батальоны и отправив их на фронт под своим командованием.

Да так и есть. Теперешние "активисты" это второе поколение. Оно появилось из тех, кто вернулся с фронта (постарше) и тех, кого сорвала с катушек безнаказанность (помладше). На эту волну вроде бы никто не рассчитывал и с нею надо как-то бороться иначе.

 

Можно сколько угодно кричать про то, что они вот-вот развернутся на Киев сносить власть, но, де факто, это будет дезертирством и оставлением позиций в боевых условиях.

Зачем это "активистам"? Они управляются влиятельными людьми из Киева. Так что тут полное взаимопонимание.

Прохожие да собственники предприятий - вот это целевая аудитория. Пощекочут предпринимателей с годик, а там будет видно что с ними делать.

Ну а прохожие - такое дело. Никому до них дела нет. Те, кто ждет нападения Путина на самом деле ничего другого не заслуживают.

 

Рано или поздно они должны схлестнуться с полицией. И неизвестно, позволят ли полиции реагировать адекватно.

Не знаю. Но мне кажется, что на улице, публично, на людях "активисты" будут проводить громкие дела и зарабатывать баллы у обывателей.

А вечерком, когда солнце сядет, будут заниматься бизнес-процессами.

Ну а полиция - в качестве терпил выступает. Вон в Луцке, говорят, уже больше половины личного состава уволились.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что эти десять или пятнадцать процентов делают всю погоду здесь. Хотя, я думаю-что их процентов около 20-30, да и ещё можно прибавить несколько десятков процентов, которые смотрят ТВ. Если каждый день тебе в ухи будут гадить: ты обособленный и твоя крайина...думаю у любого начнётся мания величия.

Каждoе утрo смoтрю ICTV(тарелка у меня).Oчень занимательная передача,утрoм идёт,где-два уё.ка и oдна су.а,расказывают как жить хренoвo в Рoccии.Мысленнo сжигаю их на кoстре и сoбираюсь на рабoту.Заряд на день пoлучен..))Так чтo:каждый слышит-тo чтo хoчет услышать.Ну или-Кашпирoвскoнеустoйчевые.

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждoе утрo смoтрю ICTV(тарелка у меня).Oчень занимательная передача,утрoм идёт,где-два уё.ка и oдна су.а,расказывают как жить хренoвo в Рoccии.Мысленнo сжигаю их на кoстре и сoбираюсь на рабoту.Заряд на день пoлучен..))Так чтo:каждый слышит-тo чтo хoчет услышать.Ну или-Кашпирoвскoнеустoйчевые.

Выкидывайте Вы ту тарелку с ICTV-потом хуже будет. Этож как наркотик, только ещё круче.

Я, приходя к родителям и пытаясь смотреть украинское ТВ сразу-же рвотный рефлекс получаю. Никаких таблеток для очищения организЪму не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что эти десять или пятнадцать процентов делают всю погоду здесь. Хотя, я думаю-что их процентов около 20-30

Сложно определить этот процент, но однозначно ... явное меньшинство.

Зато это меньшинство обладает организованностью, активностью и подготовкой, что позволяет брать верх над большинством.

А после захвата власти они получили поддержку админ.ресурса, правовой системы с "нужными" законами и т.п.

 

Когда внимательно наблюдал за происходящим во время Майдана, поражало абсолютное сходство с тщательно продуманной военной операцией.

Это проявлялось и на Майдане, и во время "мирных" демонстраций, и в переброске своих "войск" запомнившимися "поездами дружбы", и захватами админ.зданий (потом власти) городов Украины, и налаженной связью, обеспечением, мобилизацией...

 

Массы народа использовались только как фон, для придания легитимности действий этого меньшинства.

Аналогично и на форумах... оккупированных ими.

 

p.s. Обнадёживает, что они сами начали грызть друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...