Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а если все начнут задавать неудобные вопросы, будут каждый раз повторять и требовать ответов на них без увиливаний, бот так и будет говноперемогЫ вытаскивать и делать вид, что его ни о чём не спрашивают? facepalm.gif

Так нету выбора . :sorry: А так глядь и позабыли про вопросы...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бот так и будет говноперемогЫ вытаскивать и делать вид, что его ни о чём не спрашивают?

Ответ содержится в вашем вопросе.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую ТВ-программу замутили на Украине. Который раз смотрю и нравится.

 

Такое ощущение, что идёт борьба здравого смысла (или его остатков) с агрессивной деградацией.

Деградацию представляет власть и нацики-идеологи.

Но народ, всё-таки абсолютным большинством поддерживает здравый смысл.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6418&v=BSvwl75CoAc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Канадой и Украиной подписали соглашение, где Канада будет руководить созданием телемедицины в селах.

https://twitter.com/drerichoskins/status/961272897540063232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Канада, такая далёкая страна, может руководить селом в украине... а вот местные не могут, да?

 

Хотя что с ме-е-е-е-е-е-естных взять... Привычка, что за них всё решают, возведена в ранг национальной идеи :)

 

Вопрос риторический, полудурке можно не отвечать :) Ведь так тяжело отвечать на неудобные вопросы прямо и конкретно... в методичке такие ситуации не описываются :) Ну разве что нахамить оппоненту, нарваться на ответную грубость, надуть щёки и "обидеться" выдавая из себя "незнамашо". Зато предлог морозиться железный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондратива Ирина Григорьевна (Кручереску)

 

1.01.1984 г.р., г. Днепропетровск

румыно-бандеровка!! Днепропетровск.

присутствует в инстаграмм и твиттер

 

Зовём smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Канада, такая далёкая страна, может руководить селом в украине... а вот местные не могут, да?

неужели без оскорблений и матов?

1. Если на мальдивы за свой счет, то лично я ничего тут не вижу плохого.

2. Всемирный банк управляет резервами 54 страны. Я не знаю, как это происходит, но предполагаю, что мы с этого имеем профит. Из 18 млрд. долларов мы передали только 1.

3. Если вы хотите познакомиться, то это была плохая попытка. Мы не в каменном веке, чтобы дубиной по голове, в шкуру обернул и в пещеру понес. П.С. Там старая информация. В Днепре давно не живу.

4. А что плохого в том, что Канада будет руководить процессом, если у нее есть опыт, а у нас нет? Плюс страна для нас не чужая. Нас там больше миллиона. И во власти не мало.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы_в_Канаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если все начнут задавать неудобные вопросы, будут каждый раз повторять и требовать ответов на них без увиливаний, бот так и будет говноперемогЫ вытаскивать и делать вид, что его ни о чём не спрашивают?

ну до сих пор же прокатывало.

Хрен с ними, с Мальдивами - но про аватарку интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Канадой и Украиной подписали соглашение, где Канада будет руководить созданием телемедицины в селах.

https://twitter.com/drerichoskins/status/961272897540063232

Что-то мне это напомнило... Вспомнил, новость 2016 года:

 

Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус сообщил, что компанию «Укрзалізниця» возглавит поляк Войцех Бальчун.

...«Войцех молодой, он суперуспешный руководитель ряда самых крупных польских предприятий. Сначала он хорошо проявил себя как руководитель самого большого польского банка PKO, а затем достиг карьерных высот, возглавляя польскую железную дорогу PKP Cargo»

 

"Помятуй чужинец - господарь здесь украинец!"(с) мем майдана :facepalm: Чем кончилось, напомнить? А ведь его, якобы выбирали аж из 31 претендента... И не только с ним такое вышло. Там у вас ещё один такой "частный проект" до сих пор бегает, Мишико... Такое ощущение, что Украиной попользовались все, кому не лень, кроме самих украинцев.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи могут зарегистрировать декларацию по которой потом государство платит деньги.

Повеселило :rofl:

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели без оскорблений и матов?

1. Если на мальдивы за свой счет, то лично я ничего тут не вижу плохого.

2. Всемирный банк управляет резервами 54 страны. Я не знаю, как это происходит, но предполагаю, что мы с этого имеем профит. Из 18 млрд. долларов мы передали только 1.

3. Если вы хотите познакомиться, то это была плохая попытка. Мы не в каменном веке, чтобы дубиной по голове, в шкуру обернул и в пещеру понес. П.С. Там старая информация. В Днепре давно не живу.

4. А что плохого в том, что Канада будет руководить процессом, если у нее есть опыт, а у нас нет? Плюс страна для нас не чужая. Нас там больше миллиона. И во власти не мало.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы_в_Канаде

Вам, "полудуркам" из команды не те методички выдали. Рассказать-сколько я отдал за лечение одного зуба вна Украине? Или вы сами догадаетесь и заткнёте свои писульки? Или мне надо в Канаду слетать и полечиться? Или поближе-в Днепропетровск? Напомнить, чем закончилась реформа железной дороги и сколько сейчас получают инжынегры на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациенты могут выбрать врача и врачи могут зарегистрировать декларацию по которой потом государство платит деньги

Интересно, когда появятся первые оплаты по «мёртвым душам»? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели без оскорблений и матов?1. Если на мальдивы за свой счет, то лично я ничего тут не вижу плохого.2. Всемирный банк управляет резервами 54 страны. Я не знаю, как это происходит, но предполагаю, что мы с этого имеем профит. Из 18 млрд. долларов мы передали только 1.3. Если вы хотите познакомиться, то это была плохая попытка. Мы не в каменном веке, чтобы дубиной по голове, в шкуру обернул и в пещеру понес. П.С. Там старая информация. В Днепре давно не живу.4. А что плохого в том, что Канада будет руководить процессом, если у нее есть опыт, а у нас нет? Плюс страна для нас не чужая. Нас там больше миллиона. И во власти не мало.https://ru.wikipedia...раинцы_в_Канаде

Матов там не было smile.gif Зато хоть какие-то буковки в виде попытки отвертеться от прямых вопросов появились. smile.gif Прогресс.

 

Итак

1) В стране война, а президент заработал и поехал отдыхать, так? Всем воякам по 1килогривен в день, снаряжение и медицина, можно и отдохнуть? Действительно, что уж тут плохого. Всё нормально. Заработал - отдохни. Не заработал - собирай всей страной на протез оторванной ноги.

2) озвученные предположение, как показывает история этой темы, в корне не верны. Так что на "профит" я бы не рассчитывал. Кстати, а где бы список стран посмотреть, которыми управляет всемирный банк. Ну вот те 54 страны?

3) С кем познакомится? С бородатым дежурным, чья вахта сейчас за ником полукровка? Вы - не Ирина. И вопрос был как раз о том, правомерно ли то, что Вы ей прикидываетесь. Вот я и предлагал спросить её на прямую. Какая бы она "румыно-бандеровка" не была, но как её выставляют при помощи её фотографии на форуме ей вряд ли понравится.

4) Ничего плохого, за исключением того, что это опять ПАН, который управляет ХОЛОПАМИ. И не важно по какому вопросу, свидомые всё время ищут себе ХОЗЯИНА. Несколько унизительно, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если на мальдивы за свой счет, то лично я ничего тут не вижу плохого.

 

Возвращаясь к наболевшему. А у кастрюль имеются банковские выписки относительно за чей счет пировала панда?

Хотя да. Направить госзаказ на свой завод, это уже за свой счет, а не за счет строчки в бюджете страны laugh.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели без оскорблений и матов?

1. Если на мальдивы за свой счет, то лично я ничего тут не вижу плохого.

2. Всемирный банк управляет резервами 54 страны. Я не знаю, как это происходит, но предполагаю, что мы с этого имеем профит. Из 18 млрд. долларов мы передали только 1.

3. Если вы хотите познакомиться, то это была плохая попытка. Мы не в каменном веке, чтобы дубиной по голове, в шкуру обернул и в пещеру понес. П.С. Там старая информация. В Днепре давно не живу.

4. А что плохого в том, что Канада будет руководить процессом, если у нее есть опыт, а у нас нет? Плюс страна для нас не чужая. Нас там больше миллиона. И во власти не мало.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы_в_Канаде

 

Если вы не будете отвечать на поставленные вопросы, мы будем вынуждены клацать на кнопочку - пожаловаться модератору.

И призывать сделать что-то с вами, как троллю на зп.

Я конечно понимаю, что юридический хозяин форума получает прибыль с просмотров и переходов на сайт, но эта клоунада всем поднадоела. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Почитал я твиттер https://twitter.com/kruceresku Как в дерьмо наступил, воняет. Общаться теперь противно. И ведь правда - её твиттер, судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот адрес настоящей Ирины Григорьевны Кручереску, кому интересно: kruceresku@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не будете отвечать на поставленные вопросы, мы будем вынуждены клацать на кнопочку - пожаловаться модератору.

И призывать сделать что-то с вами, как троллю на зп.

Я конечно понимаю, что юридический хозяин форума получает прибыль с просмотров и переходов на сайт, но эта клоунада всем поднадоела. :facepalm:

дело в том, что...на форум заходят не только те кто не могет зайти, а и не те, кто могет (кличко) Думаю, что просмотров у форума дофигища и без "полудурки". Вот мне, лично-просто интересно как люди живут в Симферополе. Узнать ихнее мнение и т.д. почему и как и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что юридический хозяин форума получает прибыль с просмотров и переходов на сайт

Пальцем в небо :)

Прибыли с сайта нет никакой, коммерциализация нулевая.

То есть просмотры и переходы ни на что не влияют.

 

 

но эта клоунада всем поднадоела.

За всех не расписывайтесь.

Практика показывает, что без клоунады нельзя. Если выпилить одного - сразу же появляется другой.

Данный персонаж не самый худший из тех, что были за предыдущие годы. Сейчас не берусь вспомнить все ники, но скажем был Кристофер - мерзко себя вел. Или воинствующий Зачот грозящий пакостями, или Живчик "все стреляли и я стрелял".

 

А тут всего лишь желание натащить разных укроперемог не вникая в детали и избирательное чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцем в небо :)

Прибыли с сайта нет никакой, коммерциализация нулевая.

То есть просмотры и переходы ни на что не влияют.

 

 

 

За всех не расписывайтесь.

Практика показывает, что без клоунады нельзя. Если выпилить одного - сразу же появляется другой.

Данный персонаж не самый худший из тех, что были за предыдущие годы. Сейчас не берусь вспомнить все ники, но скажем был Кристофер - мерзко себя вел. Или воинствующий Зачот грозящий пакостями, или Живчик "все стреляли и я стрелял".

 

А тут всего лишь желание натащить разных укроперемог не вникая в детали и избирательное чтение.

Спорить не буду, шоу продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом коллективе должен быть свой клоун. Такой безобидный и малахольный. Без клоуна иногда реально скучно. И пусть в качестве клоуна и крутиться на шесте дальше Полукровка. В серьез ее никто не воспринимает, а вот поржать над "перемогами" и поднять себе настроение - мы завсегда "за"rolleyes.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом коллективе должен быть свой клоун. Такой безобидный и малахольный. Без клоуна иногда реально скучно. И пусть в качестве клоуна и крутиться на шесте дальше Полукровка. В серьез ее никто не воспринимает, а вот поржать над "перемогами" и поднять себе настроение - мы завсегда "за"rolleyes.gif.

Почему клоун, это нормальный смотрящий за форумом и он ежедневно предоставляет отчеты о вас, чем вы дышите, где плохо, где хорошо, о чем спрашивали, всё важно. Автоматизированные системы к сожалению, не могут дать такой информации, как человек. Так что за неё не переживай, она на своём месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне, лично-просто интересно как люди живут в Симферополе. Узнать ихнее мнение и т.д. почему и как и где.

Так ведь в Одесском форуме (как и в Донецком, Днепропетровском и т.д) есть отдельная тема про Крым... и там горища информации, постоянно обновляемой.

Или там что-то не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...