Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

https://geographyofrussia.com/20-stran-mira-s-naibolshej-estestvennoj-ubyl/

у нас проблемы общие по убыли населения.

попрошу меньше патетики только. эта проблема была и до майдана. с выездом. и ее надо решать. никто не отрицает.

Вы темпы-то сравните даже в Вашей таблице. Вы же уже Латвию обогнали, которая давно притчей во языцех стала. Это у нас - проблема. У вашей страны - беда просто. И чем дальше - тем хуже будет. У вас наши 90-е, мы это проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 5G вовсю тестируют

Я чуть прифигел, честно говоря! Даже от того качества связи на российском МТС с 4G. Моментально всё прорабатывается, никаких тормозов. Единственное что-в каком-то парке в Симфере, который вдоль речки расположен постоянно глючил GPS. Как только оттель вышел-всё в норму пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть прифигел, честно говоря! Даже от того качества связи на российском МТС с 4G. Моментально всё прорабатывается, никаких тормозов. Единственное что-в каком-то парке в Симфере, который вдоль речки расположен постоянно глючил GPS. Как только оттель вышел-всё в норму пришло.

У меня в частном секторе Yota 4G. Хватает через wi-fi роутер одного "свистка"-модема на весь дом, на всю семью. Полный безлимит без ограничений. 15-20 Мбит/с. Мобильный интернет за последние 5 лет здорово шагнул вперед, конечно. По крайней мере, в Татарстане - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, будете отворачиваться. Для всех вас Украина-это недоразумение, которое надо уничтожить. И все кто этого не хочет- нацисты, фашисты и т.д. angry.gif вы-это соседи все.

Но такова жизнь и с этим надо жить.Израиль же живет в такой же обстановке.

 

 

Та не,это все не так.Украина как пример ,что может сделать со страной кучка отстойных типов и когда большая часть населения молчаливо быкует..Пример недоразумения.Не эря многие говорят "а вот может как на Украине случиться".Пусть будет в назидание всем.

 

Да,и Израиль пусть будет laugh.gif

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте созданию, ассоциирующемуся у меня с органом на три буквы, что человек с ником из трёх букв всё равно ждёт ответов на поставленные им неоднократные одни и те же вопросы.

 

Если ЭТО забыло, что спрашиваю, напомню:

 

1) Презик на мальдивах. Справедливо?

2) Отдали золото (НБУ). Нормально?

3) Фото Ирины Кондратива из Днепропетровска на аватарке. Правомерно?

 

 

Уважаемые модераторы, просьба закрепить данные вопросы в шапке темы (а так же остальные вопросы, которые создание всячески игнорирует).

 

За собой оставляю право связаться с Ириной для выяснения правомерности использования её фотографии в порочащих её, Ирины, умственные способности целях. Уверен, что если Ирина будет заинтересована, администрация форума с радостью предоставит техническую информацию о пользователях,скрывающихся под ником полудурки.

 

 

ЗЫ. Ник из трёх букв - это инициалы, альтернативно одарённое ты существо facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрепы оно превыше всего, конечно, авось и безалаберность. А еще как-то можем жить без царей и не сотворять кумиров.

 

Да, да.. я уже писала тут, чем больше недооцениваете- тем лучше.

Что-то я такого не припомню! Вот, когда украинцам по улицам ходить было нельзя или в трамваях ездить - это помню.

И насчет без царей жить - это тоже что-то из области фантастики. По моему за всю историю без царей только русские смогли. Как сто лет назад свергли так с тех пор не прижились. Раньше нас французы пытались, но как-то с переменным успехом, в США что-то проскакивало, но мутно там всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я такого не припомню! Вот, когда украинцам по улицам ходить было нельзя или в трамваях ездить - это помню.

И насчет без царей жить - это тоже что-то из области фантастики. По моему за всю историю без царей только русские смогли. Как сто лет назад свергли так с тех пор не прижились. Раньше нас французы пытались, но как-то с переменным успехом, в США что-то проскакивало, но мутно там всё.

Просто царь у них нынче заморский. Свои рожей не вышли :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://geographyofrussia.com/20-stran-mira-s-naibolshej-estestvennoj-ubyl/

у нас проблемы общие по убыли населения.

попрошу меньше патетики только. эта проблема была и до майдана. с выездом. и ее надо решать. никто не отрицает.

Да, но у нас миграционный прирост перекрывает естественную убыль - наследие 90-х, а у вас подстёгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позорный вопрос отсталости мобильной связи закрыли.

 

Мобильные операторы "Vodafone Украина" и "Киевстар" намерены подключить технологию связи 4G в крупных городах Украины уже в марте 2018 года.

 

https://strana.ua/news/121222-nazvana-orientirovochnaja-data-zapuska-4g-v-ukraine.html

 

киевстар ликбез проводит уже)

 

https://kyivstar.ua/ru/4g?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=2018-01-15-4g-new-tariffs-gsm-ec-all-search-allfeat-ukraine&utm_content=ch_google_adwords%7Ctrg_kwd-405384249722%7Ccrt_245790045566%7Ckwmt_b%7Cps_1t1%7Csrct_g%7Ctrgt_%7Csrc_%7Cdevt_c%7Cdevm_%7Ccid_1039624497%7Clcl_9061018%7Cfdi_%7Cmrlid_8676%7Cdop_&utm_term=%2Bукраина%20%2B4g&gclid=CjwKCAiA5OrTBRBlEiwAXXhT6Iym36X9e-QRVK8q9V-Q-CTKAnIZqyBF0YTr3FvkVZAYj-D5rxzU7xoCu8AQAvD_BwE

Ну вообще-то 5G как бы тестируют :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто царь у них нынче заморский. Свои рожей не вышли :lol: :lol: :lol:

Ну привыкли люди к плетке - не могут украинцы иначе. Что поделать?

Их раньше в города не пускали так они настолько привыкли к сельской жизни, что на площади Независимости в центре Киева первым делом что сделали? Правильно! Разбили огород!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта Гончаренки, которому один раз надавали по хлебалу в КрымНаш: про аммиак

Газовозы Clipper Venus и Clipper Mars с 80 тысячами тонн аммиака еще 3 февраля покинули акваторию порта «Южный». Государственная экологическая инспекция Северо-Западного региона Черного моря, ранее отказывавшаяся давать добро на вывоз аммиака, все же оформила груз, дав возможность судам выйти из гавани.

Напомним, демердж (плата за простой) одного такого газовоза составляет примерно 20 тысяч долларов в сутки. Эти деньги в конце концов придется заплатить государству.

Небольшое послесловие: видимо у государства дофига баблосов, чтобы оплачивать стоянку арестованных судов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта Гончаренки, которому один раз надавали по хлебалу в КрымНаш: про аммиак

 

Небольшое послесловие: видимо у государства дофига баблосов, чтобы оплачивать стоянку арестованных судов?

 

Что такое 20 тыс, когда они по 600тыс в день платят Газпрому и это перемога)

Могут себе позволить, а вы завидуете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработала система E health. Это система, где пациенты могут выбрать врача и врачи могут зарегистрировать декларацию по которой потом государство платит деньги. https://portal.ehealth-ukraine.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 20 тыс, когда они по 600тыс в день платят Газпрому и это перемога)

Могут себе позволить, а вы завидуете)

Ключевое слово-в сутки! Зависть мне чужда, только констатация фактов на рыло. Просто так получается, что я люблю Украину и Россию и Беларусь, да и не сильно делаю различия между этими странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шо вы все полукровки,да Украина..Вот что обсуждать надо!!!

 

 

«Звездные войны» раскритиковали за обилие белых мужчин в съемочной группе

https://lenta.ru/news/2018/02/08/starmrazi/

 

Франшиза «Звездные войны» подверглась критике со стороны поклонников за то, что большинство сценаристов и режиссеров фантастической саги оказались белокожими мужчинами. Об этом сообщает NME.

 

Скандал разразился после публикации порталом Variety статьи Морин Райан. В ней журналистка подсчитала, что более чем за 40 лет компания Lucasfilm наняла 24 человека в качестве режиссеров и сценаристов, и 23 из них были белыми мужчинами. Единственная женщина, принявшая участие в создании эпопеи — Ли Брэкетт, одна из сценаристов пятого эпизода «Звездных войн», «Империя наносит ответный удар». При этом ни одного человека, не относящегося к белой расе, среди режиссеров и сценаристов замечено не было.

 

«Я не понимаю, что мешает президенту Lucasfilm Кэтлин Кеннеди нанять каких-нибудь талантливых, голодных и умелых мужчин и женщин не белой расы и белокожих женщин, которые тоже могут придумывать истории для "Звездных войн"», — отметила Райан.

 

Многие фанаты франшизы возмутились в Twitter расовой и гендерной дискриминацией в Lucasfilm и потребовали от кинематографистов обратить на эту проблему внимание. Другие раскритиковали заметку и потребовали от журналистки разузнать, сколько женщин пытались попасть в съемочную команду «Звездных войн».

 

В конце 2017 года интернет-тролли объявили войну восьмому эпизоду «Звездных войн» из-за обилия женщин и представителей не белой расы в фильме. Они посчитали это «насильственным внедрением гендерного равенства и расового разнообразия в картину» и дефеминизировали восьмую часть.

 

 

 

А хватает-ли пидаров и лесбо в фильме??Может уж стоит бить тревогу?Или квоту им выделять шоле?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыски в редакции украинских "Вестей"

Главный редактор украинской газеты "Вести" Оксана Омельченко заявила, что силовики проводят обыски в офисе, где расположены редакции газеты, сайта и радио медиахолдинга "Вести", журналистов не пускают на работу.

"Около 06:00 (07:00 мск) окружили "Гулливер", заходят на наш этаж такие "милые" люди. Коллеги с радио передают, что звук такой, будто начали все крушить. Скоро начинаем на сайте онлайн. Как раз сегодня готовили к печати вторую часть расследования про Нацагентство и его друзей", — написала Омельченко на своей странице в Facebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный редактор украинской газеты "Вести" Оксана Омельченко заявила, что силовики проводят обыски в офисе.

Жесть. Оно конечно ничего нового. Но одно дело слышать, а другое - видеть.

Какие-то бородатые, без формы, без нужного оборудования. Воруют, ломают, выгоняют, камеры завешивают. Вот где точно можно сказать, что "Украина не Россия".

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Оно конечно ничего нового. Но одно дело слышать, а другое - видеть.

Какие-то бородатые, без формы, без нужного оборудования. Воруют, ломают, выгоняют, камеры завешивают. Вот где точно можно сказать, что "Украина не Россия".

 

Похоже что и на это коментов не последует-от тутешнего "полупресссекретаря"- что и как и из-за чего там :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что и на это коментов не последует-от тутешнего "полупресссекретаря"- что и как и из-за чего там :blush:

 

8 февраля благодаря совместным действиям Главной военной прокуратуры ГПУ и Национальной полиции во исполнение постановления следственного судьи Печерского районного суда города Киева от 28 сентября 2017 года, вопреки сопротивлению неустановленных лиц, все помещения на 31-м, 32-м и 33-м этажах торгово-офисного комплекса GULLIVER по адресу: г. Киев, площадь Спортивная, 1А, были фактически переданы в управление Национальному агентству», — говорится в заявлении, размещенном на сайте Нацагентства Украины по вопросам обнаружения, поиска и управления активами, полученными в результате коррупционных и других преступлений (АРМА).

http://fakty.ua/257859-nacagentstvo-po-vozvratu-aktivov-vzyalo-pod-upravlenie-pomecshenie-vestej

 

если не гуглится

 

кстати, по E health. Теоретически, крымские врачи тоже могут зарегистрироваться, например, в Херсоне :rolleyes:

https://portal.ehealth-ukraine.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хватает-ли пидаров и лесбо в фильме??Может уж стоит бить тревогу?Или квоту им выделять шоле?

 

Фильмы, даже художественные, не должны искажать историческую правду. Тут дело в том, что мастер Йода был негром-трансгендером, который любил повторять ученикам - "пам'ятайте хлопцi - москалiв на ножi!" но проклятые совковые хакеры взломали дом Лукаса, и извратили всё до неузнаваемости, а операцию засекретили. И только сейчас истина начинает просачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия отчиталась о росте торговли с Украиной

Как отмечается, экспорт из РФ в Украину составил 7,943 миллиарда долларов (рост на 25,2%), импорт РФ из Украины - 4,912 миллиарда долларов (рост на 26,2%)

 

Вот об этом я говорил выше. Ну хотя бы 3млрд $ с Украины получили и то хлеб. А при старом балансе мы их взращивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это коментов не последует-от тутешнего "полупресссекретаря"

Нафиг этого клоуна. Я уже говорил, что трудно найти причины для такой ненависти к Украине, какую демонстрирует местной бот.

Искренне надеюсь, что оно зарабатыавет на этом. Потому, что если и этого нет, то вариант только один: автора в поликлинику, для опытов. Ни на что иное оно просто не годится.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если все начнут задавать неудобные вопросы, будут каждый раз повторять и требовать ответов на них без увиливаний, бот так и будет говноперемогЫ вытаскивать и делать вид, что его ни о чём не спрашивают? facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...