Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я это, стесняюсь спросить, Хунте должны были 2-го числа три миллиарда от МВФ дать, прям с минуты на минуту перечислить обещали... кто-нить слыхал, дали али нет? А то за этим не уследил... :unsure:

 

 

я заблокировал перевод...в пояснении написал-Х.Й ВАМ....! :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заблокировал перевод...в пояснении написал-Х.Й ВАМ....! :bravo:

Т.е. проще говоря, Запад своих Киевских мосек опять кинул... странный какой то этот Запад... почему не дает...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет раковой опухоли - только глисты. Поэтому страна и худеет ото дня ко дню.

Так что лечение очень даже возможно. Этим и будем заниматься, несмотря на "шакальи причитания" некоторых в.ч. о том что "мы уйдем на север и переждет там всё, а когда вернемся, не будет никого..."

 

 

Хм, это Вы про себя что-ли? Где я прошу Вас понять и простить? :pardon:

граждане страны - клетки организма. И если клетки начали перерождаться (сколько радости по поводу угоревших людей в Одессе) и уничтожать здоровые клетки, то это как раз раковая опухоль. Не ошибайтесь в диагнозе - смертельно опасно для пациента.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я прошу Вас понять и простить?

 

Это я о будущем, когда все правосекторальное гавно и им сочуствующие на трибунале валяться в слезах будут.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане страны - клетки организма. И если клетки начали перерождаться (сколько радости по поводу угоревших людей в Одессе) и уничтожать здоровые клетки, то это как раз раковая опухоль. Не ошибайтесь в диагнозе - смертельно опасно для пациента.

Очень надеюсь что не ошибаюсь. Сейчас действительно в Украине идет борьба "клеток", но далеко не факт, что побеждают именно больные. СМИ (особенно российские) создают именно такую картину, ибо им необходимо выиграть информационную войну. Украинские СМИ, как это не парадоксально, в определенные моменты так же вторят российским СМИ. Но пока, то что я вижу в Украине не соответствует ни картинке российских, ни украинских СМИ. Так что есть надежда на то, что победят именно здоровые клетки. )))

 

Это я о будущем, когда все правосекторальное гавно и им сочуствующие на трибунале валяться в слезах будут.

Ещё раз повторюсь, что в ПС были разные люди. Сейчас состав ПС значительно поменялся. И появились ещё более радикальные, чем ПС правые "объединения".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Зачет помнится вы писали главное скинуть Януковича, а там разберемся, разобрались? Чего скакать то было? Зато теперь без Януковича. Правда хорошо? С Инквизитором согласна на все 100% Спасибо Сев емко и в точку.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командувач випробував нові бронетранспортери БТР-4Е, які надійшли на озброєння Нацгвардії

 

Сразу на Ю-В поедут наверное.

Да пусть едут. Будут новые БТР у освободительной армии ДНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты! :facepalm:

 

Ээээ... А глистов то вообще то травят...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... А глистов то вообще то травят...

Ну если вы употребили слово "травят" не в смысле "используют яд", а в смысле "выводят из организма с целью излечения последнего", то я тут полностью поддерживаю.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что есть надежда на то, что победят именно здоровые клетки.

Пока есть махровый национализм, победы не будет.

А как малолетних идиотов, у которых в голове идеи ПС, вернуть к нормальной жизни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Зачет помнится вы писали главное скинуть Януковича, а там разберемся, разобрались? Чего скакать то было? Зато теперь без Януковича. Правда хорошо? С Инквизитором согласна на все 100% Спасибо Сев емко и в точку.

Миллионова, от Вашего поста просто за версту разит злорадством в сторону Украины: вот вам, получите!)))

Но если отбросить эмоциональность и отвечать по сабжу, то:

1. И сейчас считаю что Майдан был необходим, чтобы скинуть Януковича. По другому эта мразь не ушел бы.

2. Нет, не разобрались. Причин тому много, но одна из них и пожалуй главная, что киевская власть не в состоянии думать государственно. Об этом я говорил давно, но выбора другого на тот момент не было. Но, надеюсь, разберемся. Именно поэтому и поехал с родины в Украину.)))

 

Пока есть махровый национализм, победы не будет.

А как вернуть малолетних идиотов, у которых в голове идеи ПС, вернуть к нормальной жизни?!

Про махровый национализм - согласен. Это реальная проблема. Но решить её в Украине, сидя в Крыму, ну никак не получится. Потому я тут.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть махровый национализм, победы не будет.

А как вернуть малолетних идиотов, у которых в голове идеи ПС, вернуть к нормальной жизни?!

А уже никак не вернуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы употребили слово "травят" не в смысле "используют яд",

Не, именно как яд. Все препараты это отравляюще-парализующего действия))) Ну то есть они сначала дохнут, а потом выходят))) Ну это те который в кишечнике. А тех что в кровотоке там похлеще) Так что неудачное сравнение привели.

А если серьезно, то любое сравнение с любой болезнью будет означать одно и тоже: удаление, ампутация, иссечение и так далее... Так что без вариантов.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вернуть малолетних идиотов, у которых в голове идеи ПС, вернуть к нормальной жизни?!

Уже работают над этим

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/334566/334566_original.png

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/334243/334243_original.png

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/333980/333980_original.png

 

Уже есть имена, адреса, телефоны. Да, очень многие правосеки сейчас в бегах засели на дно. Но месть это дело такое, отомстят и через время.

 

 

А пока пусть паникуют

http://cs619516.vk.me/v619516785/4a06/W7-N4WhimBw.jpg

 

Сейчас похоронят погибших. А потом - ответка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионова, от Вашего поста просто за версту разит злорадством в сторону Украины: вот вам, получите)))

Зря вы так. Мне очень и искренне жаль, то, что сейчас происходит на Украине, мне больно смотреть на события в Одессе, Славянске, Луганске, Харькове, также больно было видеть когда горел Киев, у меня сжималось сердце когда убили женщину при штурме мвд в Хмельницке. Мое мнение не было бы майдана, не было бы невинных жертв. и не надо в мои слова вкладывать, то что хотите прочитать, а не то что написано.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, именно как яд. Все препараты это отравляюще-парализующего действия))) Ну то есть они сначала дохнут, а потом выходят))) Ну это те который в кишечнике. А тех что в кровотоке там похлеще) Так что неудачное сравнение привели.

А если серьезно, то любое сравнение с любой болезнью будет означать одно и тоже: удаление, ампутация, иссечение и так далее... Так что без вариантов.

Ну я привел сравнение с глистами потому, что киевские новоделы таковыми и есть. Надеюсь что их возможно будет просто вывести из организма, не прибегая к парализации, и уж тем более к яду (майдану). Так что варианты есть.

 

Зря вы так. Мне очень и искренне жаль, то, что сейчас происходит на Украине, мне больно смотреть на события в Одессе, Славянске, Луганске, Харькове, также больно было видеть когда горел Киев, у меня сжималось сердце когда убили женщину при штурме мвд в Хмельницке. Мое мнение не было бы майдана, не было бы невинных жертв. и не надо в мои слова вкладывать, то что хотите прочитать, а не то что написано.

Я не вкладывал, в него что увидел, лишь то, что написано. Если нет злорадства - пардон!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена, явки тут http://polkovnik-gru.livejournal.com/732.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в том, что происходит виноват майдан.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Причин тому много, но одна из них и пожалуй главная, что киевская власть не в состоянии думать государственно. Об этом я говорил давно, но выбора другого на тот момент не было. Но, надеюсь, разберемся.

*считает до десяти медленно и с выражением* Я не знаю, обратили ли вы внимание, что политиков, способных думать государственно, на горизонте до сих пор нет. Нет их, что прискорбней, и в избирательном бюллетене на 25 мая, если считать, что он вообще кому-то пригодится в этот день.

Мрази-Януковича нет, это хорошо. Только вот беда, Украина тоже вот-вот закончится. Она уже почти закончилась - даже не 16 марта, а позавчера. И я, хоть убей, не понимаю, чем думают люди, которые считают, что поскакушки на майдане этого - стоили. Я, сепаратист и террорист, предатель Родины, отчего-то до сих пор думаю, что Украина дороже Януковича. Была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecVIZ_YsECg.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в том, что происходит виноват майдан.

Ошибочка. Виноват Янык, ибо майдан стал всего лишь следствием его неразумной политики.

Конечно, Украину грабили и до Яныка, но он оказался тем слабым звеном, которое не сумело вовремя понять, что пружина перетянута и лопается! В итоге пружина лопнула так, что разворотила пол страны. И продолжает по инерции и далее кромсать страну.

 

*считает до десяти медленно и с выражением* Я не знаю, обратили ли вы внимание, что политиков, способных думать государственно, на горизонте до сих пор нет. Нет их, что прискорбней, и в избирательном бюллетене на 25 мая, если считать, что он вообще кому-то пригодится в этот день.

Мрази-Януковича нет, это хорошо. Только вот беда, Украина тоже вот-вот закончится. Она уже почти закончилась - даже не 16 марта, а позавчера. И я, хоть убей, не понимаю, чем думают люди, которые считают, что поскакушки на майдане этого - стоили. Я, сепаратист и террорист, предатель Родины, отчего-то до сих пор думаю, что Украина дороже Януковича. Была.

Украина действительно дороже Януковича.

И да, на сегодня на горизонте нет тек, кто способен думать в интересах страны. И неудивительно - 23 года страну тупо кромсали и именно на этом и выросло это поколение политиков. ИМХО. Тот президент, который придет на выборах 25 мая - политический труп. Но этот труп должен быть: он как сакральная жертва, цель которой - успокоить страну. И Если он выполнит эту миссию - будет хорошо. Главное чтобы извне не мешали и "не качали лодку за борт".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я в шоке! Считал Вас вполне адекватным человеком но после этого - засомневался.

По сабжу. Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти. Но проклинать за это именно Украину, а не её "правителей" - это перебор!

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты! :facepalm:

Не надо "больному" жрать, что попало и быть разборчивее в связях!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майдан виноват, потому как думать надо, что будет потом, а не скакать под наркотой. Работать больше надо, а херней страдать меньше, тогда и всем счастье будет.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...