Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Братьями снoва,мы станет тoгда,кoгда нас oбъеденит чтoтo oбщее(вoйна,рабoта,инoпланетяне..).А пoка,стoлькo гoвна друг на друга льём,чтo ни какие дoвoды,перегoвoры и саметы не пoмoгут..
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, ну извините, я не хотела под бан подводить. Просто такие обобщения у меня вообще вызывают разрыв шаблона... а почему украинцы, а не, допустим, эритрейцы? С чего вообще я вообще должна испытывать теплые чувства к абстрактному Васе на основе его национальности?

Если я считаю кого-то более близким человеком, чем других, то это опять же, из-за его личных качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, ну извините, я не хотела под бан подводить. Просто такие обобщения у меня вообще вызывают разрыв шаблона... а почему украинцы, а не, допустим, эритрейцы? С чего вообще я вообще должна испытывать теплые чувства к абстрактному Васе на основе его национальности?

Если я считаю кого-то более близким человеком, чем других, то это опять же, из-за его личных качеств.

Пока не грохнули.

Я по национальности вепс, но я думаю, мыслю говорю на русском. Мне по национальности ближе фины, но по образу мышления, менталитета внезапно оказываются ближе украинцы.

Про братьев- да никто не имеет ввиду именно семейные отношения, имеют ввиду именно легкость взаимодействия и прочие связанные вещи. Я даже и не знаю как объяснить для остальных.

Я вам слезные письма буду писать, что бы сердце разорвалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунктам:

1)

Люди на Украине мало чем не отличаются от России. Но над ними давно проводится "глобальный эксперимент" (информационная промывка мозгов), а сейчас они находятся в оккупации у нациков и прочих "свидомых" мразей.

Так не отличаются или над ними проводят эксперимент? Почему вы считает, что эксперимент неудачный?

2)

И в таких условиях летят нафиг все эти "культурные коды".

А может не летят, а подменяются другими?

3)

И если сравнивать Россию и Украину, то это не столько наши достижения, сколько их беда.

Болтовня

4)

Ваши доводы... наивнее не придумаешь, имхо.

Народ НИКОГДА не "выдвигает"(с) во власть... даже у нас в России.

А я и не говорил, что народ выдвигает. Это вы выдумали, а теперь мужественно с этим тезисом боретесь ))) Я говорил, что власть происходит из народа - плоть от плоти.

5)

И народу именно эти "некие силы" составляют "меню" для выбора.

А когда народу предлагают: "Народ, выбирай - в лоб или по лбу?", то все "демократические принципы" соблюдены. Выбор ведь имеется...

Да какие "некие силы"? Инопланетяне? Злобные американцы? Масоны?

6)

Вспомните, кто был в большом списке кандидатов, когда Порошенко "выбирали". Порошенко на их фоне смотрелся совсем не плохо.

Особенно, когда надавал кучу обещаний, включая и главное - быстро прекратить войну.

Украинский народ развели, как лохов.

А выбрала этого президента Америка.

Ага, бедный несчастный народ развела злая Америка. И вы еще что-то говорите о наивности?

7)

Посмотрите, какой плинтусовый рейтинг у Порошенко (и уже давно).

Значит народ явно проявляет своё отношение к власти.

Но для следующих "выборов" будет составлен новый список кандидатов, который тоже НЕ народ составит.

Это система! И все рычаги управления/влияния находятся НЕ у народа.

Да такой рейтинг у Порошенко только потому что с экономикой не срослось. А ведь могло выгореть. Сейчас бы подписали ассоциацию с ЕС и открылось бы миллионы фирмочек, которые покупали в Венгрии косметику, везли в Украину без пошлин, а потом без пошлин привозили бы в Россию. Минимум 20% с каждой партии! И носили бы они Порошенко на руках. И фрески с его семейством рисовали бы самостоятельно!

Понимаете, честные, немного наивные, трудолюбивые и добродушные украинцы живут только в вашей незамутненной головушке. Они совсем не такие! В своей массе не злобные орки, конечно, но и не светлые эльфы. Они вот такие как в ролике ВАРа, такие как на фото выше или молчаливые терпилы.

Вы можете мне не верить - спросите крымчан на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, они такие же как мы, один в один. Нехорошие, не плохие, просто такие же.

Ничем не отличаются от тебя или меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, они такие же как мы, один в один. Нехорошие, не плохие, просто такие же.

Ничем не отличаются от тебя или меня.

Да. Две руки, две ноги и одна голова.

Это недостаточное основание считать их невинными жертвами инопланетного заговора!

Они действительно хотели того что получили! Отпустите их, дайте им право самим разогнаться перед пропастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые нюансы: говоришь с норгом, как в пробку наговариваешь, если таджик, который знает русский, высокообразованный гражданин.

С украинцами, белорусами такой проблемы нет, на уровне тебя или меня, и скажем так, мы нифига не филологи и не хирурги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила, что если буду отвечать на все ваши вопросы, то у меня не хватит дня на это. Дайте мне ,то на что не ответила, я отвечу.

 

Польша переживать начала из-за экспансии украинских продуктов на рынки ЕС.

Украина завалила своими продуктами страны ЕС

 

https://kresy.pl/wydarzenia/gospodarka/ukraina-zalewa-unie-europejska-swoimi-produktami-spozywczymi/

Одно из двух:

Или Польша продолжает формировать негативный образ украинца: "Украинец отобрал твое рабочее место и разорил твоего отца-фермера"

Или ждите новые квоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Две руки, две ноги и одна голова.

Это недостаточное основание считать их невинными жертвами инопланетного заговора!

Они действительно хотели того что получили! Отпустите их, дайте им право самим разогнаться перед пропастью

Кого отпустить? Солнечную маму, нелю, та?

Это не наши? В Мурманской области, по последней переписи, если не ошибаюсь было 40 процентов украинцев,

они что, тоже не наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые нюансы: говоришь с норгом, как в пробку наговариваешь, если таджик, который знает русский, высокообразованный гражданин.

С украинцами, белорусами такой проблемы нет, на уровне тебя или меня, и скажем так, мы нифига не филологи и не хирурги.

Так ли это хорошо?

Я как-то читал интересное мнение, что у нас постоянные тёрки с англосаксами потому что мы белые. У них не укладывается в голове как такое может быть, что белые люди могут иметь другое мнение. Если бы мы были черными или зелеными уже давно бы нашли общий язык. Довольно логично, на мой взгляд.

 

Может и мы с украинцами совершаем ту же ошибку? На основании того, что они понимают русский мы считаем их такими же? А они уже пару поколений другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого отпустить? Солнечную маму, нелю, та?

Это не наши? В Мурманской области, по последней переписи, если не ошибаюсь было 40 процентов украинцев,

они что, тоже не наши?

Наши постепенно переберутся к нам или еще куда-нибудь. Остальные должны иметь возможность прозябать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух:

Или Польша продолжает формировать негативный образ украинца: "Украинец отобрал твое рабочее место и разорил твоего отца-фермера"

Или ждите новые квоты.

а там в Польше вообще что то интересное, если верить вот этому...

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Принятый в Польше "антибандеровский закон" негативно повлиял на живущих и работающих там граждан Украины. Они опасаются нападений, преследований и других проявлений агрессии, сообщает "Страна.ua".

 

Как рассказала изданию Галина Федив из Львова, работающая швеей под Варшавой, раньше на украинцев нападали в основном радикалы. После принятия закона о "бандеровской идеологии" отношение к гражданам соседней страны изменилось и среди рядовых поляков. Она считает, что "дальше будет только хуже".

"Ехала в автобусе, разговаривала по телефону с подругой по-украински, так один с виду приличный мужчина лет пятидесяти сделал замечание. Мол, в Польше нужно говорить по-польски, а не нравится — назад уезжайте. И добавил так зло: "Бандеровка", — сообщила женщина.

"Бандеровцами" обзывают и в транспорте, и детей в смешанных классах", — утверждает украинка Оксана Гузар, работающая медсестрой в Лодзе. По ее словам, польская полиция закрывает глаза на нападения на украинцев, а посольство отстраняется.

 

Гузар добавила, что учительница в школе заставила ее сына снять футболку с символом Украины — трезубцем. "Она, мол, бандеровская. Так, может, уже за трезубец в Польше будут арестовывать? Дожились", — пожаловалась она. Женщина отметила, что двух ее знакомых украинцев избили прямо на улице. Спровоцировать агрессию, по ее словам, может что угодно: украинский язык, желто-голубой браслет на руке.

Глава украинской общины в Польше Петр Тима подтвердил, что некоторые поляки считают трезубец и вышиванку бандеровскими символами.

"Как-то пограничники заставили юношу снять футболку с трезубцем", — рассказал он.

Украинцы, которые на родине живут на улицах Бандеры, Шухевича, героев УПА*, боятся показывать работодателям свой адрес.

 

"Когда я устраивалась на предыдущую работу на мясокомбинат, и работодатель узнал мой домашний адрес во Львове (я живу на улице героев УПА*), то ехидно спросил, и как, мол, живется на улице "забойцев" (убийц. — Прим. ред.)? А потом — то штраф выпишет на ровном месте, то отматерит. А теперь боюсь, как бы на новом месте не кинули по деньгам. Некоторым уже не доплатили", — рассказала Федив.

Некоторые украинские заробитчане жалуются, что их постоянно проверяют в польских магазинах. Охранники подозревают граждан соседней страны в кражах.Самый громкий случай произошел в сентябре прошлого года в городе Барлинек. Владелец магазинов Bimex Ежи Битель тогда повесил табличку на польском и украинском языках с призывом проверять на кассе украинцев. Он объяснял это тем, что однажды гражданин Украины украл из его магазина две сумки продуктов.

"Поляк может что-то украсть раз в месяц. С украинцами такие истории случаются даже четыре раза в неделю. Я должен был нанять двух дополнительных охранников", — рассказал Битель.

 

Ранее в Польше приняли закон об уголовной ответственности за пропаганду идеологии украинских националистов, отрицание Волынской резни и за утверждения о пособничестве поляков нацистам в годы Второй мировой войны. Он вступит в силу после того, как его подпишет польский президент. МИД Украины выразил обеспокоенность по поводу этого закона.

В последние годы в отношениях Киева и Варшавы появилась напряженность, главным образом на фоне дискуссий о событиях, которые касаются вопросов исторической памяти. В Варшаве осуждают позицию Киева по героизации "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии"*, а также критикуют регулярные акты вандализма по отношению к польским местам памяти на территории Украины.

*Экстремистская организация, запрещенная в России.

 

РИА Новости https://ria.ru/world/20180205/1514036636.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka, драаааасьте smile.gif А я тебя ждал smile.gif

 

Дайте мне ,то на что не ответила, я отвечу.

да ННННННА!!!!!!!!! )))))

 

Жду ответы на ранее поставленные вопросы:

1) Презик на мальдивах. Справедливо?

2) Отдали золото (НБУ). Нормально?

3) Фото Ирины Кондратива из Днепропетровска на аватарке. Правомерно?

 

UPD. ну вот... опять слилась, даже не сказав что либо.... эх unsure.gif Ну ничего, ничего... мы подождём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши постепенно переберутся к нам или еще куда-нибудь. Остальные должны иметь возможность прозябать.

А мне нужно, что бы люди жили свободно в пределах Российской империи и не боялись за свое волеизъявление.

И мне не нужно, что бы кто то там прозябал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужно, что бы люди жили свободно в пределах Российской империи и не боялись за свое волеизъявление.

И мне не нужно, что бы кто то там прозябал.

Нет уже Российской Империи и СССР тоже нет. Я, например, в 92 покинул одну свободолюбивую республику, которая теперь худо бедно прозябает и считаю что справедливо - пускай так и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже Российской Империи и СССР тоже нет. Я, например, в 92 покинул одну свободолюбивую республику, которая теперь худо бедно прозябает и считаю что справедливо - пускай так и остается.

Но территория, которая всегда сползается в одно целое, осталась. Как бы над ней не издевались и как бы она не называлась.

Ну и да, куски, которые тоже захотели сползаться в одно целое и ниипет.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунктам:

1)

Так не отличаются или над ними проводят эксперимент? Почему вы считает, что эксперимент неудачный?

Так зелёное или тёплое? :D

Люди не отличаются! Но над ними проводят эксперимент.

Эксперимент очень удачный по результатам ... для тех, кто его осуществляет.

2)

А может не летят, а подменяются другими?

Одно другого не исключает.

Но что ж это за "культурный код", который можно так легко подменить другими?

3)

Болтовня

Ну так не болтайте попусту...

4)

А я и не говорил, что народ выдвигает. Это вы выдумали, а теперь мужественно с этим тезисом боретесь ))) Я говорил, что власть происходит из народа - плоть от плоти.

 

"Вы всё врёти!!!"(с) :pardon:

Цитирую вас дословно...

И если народ выдвигает на первые роли Порошенко с Парубием, значит народ эти люди устраивают, они отвечают их чаяниям.

5)

Да какие "некие силы"? Инопланетяне? Злобные американцы? Масоны?

Эка вас торкнуло... А свою голову включить или где-то ликбез пройти не пробовали? :facepalm:

При борьбе за власть реальными внутренними силами являются:

1. Имеющаяся власть, держащая под контролем все механизмы управления страны и силовые/правовые структуры.

2. "Денежные мешки", олигархи, способные выдвинуть во власть "своего человека", обладающие своими ТВ/СМИ, способные подкупить народ, имеющие связи с "внешними силами".

3. Различные партии, большинство из которых "личностные", либо созданные отдельными кланами.

4. Криминал (и не только финансовый), но это реже и на уровне городов/областей.

 

Большое влияние имеют внешние силы (других стран), которые используют подходящие внутренние силы.

 

В этой "игре за власть" нет места народу страны. Его обозначили электоратом и рвут на куски эти разные силы (в своих интересах).

 

Такой же эксперимент проводили и в России (в 90-ые), но не совсем удачно, хот начало было очч "хорошим".

А в Украине эксперимент проходит вполне успешно, имхо.

6)

Ага, бедный несчастный народ развела злая Америка. И вы еще что-то говорите о наивности?

Именно!

И нас бы развели в своё время.

Но нам просто повезло...

"Некие силы" ошиблись, назначив Путина президентом.

 

7)

Да такой рейтинг у Порошенко только потому что с экономикой не срослось. А ведь могло выгореть. Сейчас бы подписали ассоциацию с ЕС и открылось бы миллионы фирмочек, которые покупали в Венгрии косметику, везли в Украину без пошлин, а потом без пошлин привозили бы в Россию. Минимум 20% с каждой партии! И носили бы они Порошенко на руках. И фрески с его семейством рисовали бы самостоятельно!

Понимаете, честные, немного наивные, трудолюбивые и добродушные украинцы живут только в вашей незамутненной головушке. Они совсем не такие! В своей массе не злобные орки, конечно, но и не светлые эльфы. Они вот такие как в ролике ВАРа, такие как на фото выше или молчаливые терпилы.

Вы можете мне не верить - спросите крымчан на форуме.

Снова доводы детсадовского уровня.

Как могла "срастись" экономика? И что за дурацкий пример с косметикой?

Войну так и не прекратил, что очень влияет на экономику и бюджет.

Договор с ЕС подписал, не читая... а там индустрия и тяжёлая промышленность должны лечь, а на одном с/х страну не вытащишь.

С Российским рынком старается всё порвать, не понимая, что Запад Украину кормить не будет, а на своём рынке ему конкуренты не нужны.

Даже эти нацики, расколовшие страну, влияют на экономку теми же блокадами или "отжимами".

 

Какой нафиг "А ведь могло выгореть."(с)...

Не для этого госдеп столько вложил в Украину, чтобы экономика поднялась и людям лучше жить стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спорите о разных людях, называя их одним именем. Да, Украина неоднородна. Но сейчас власть захватили представители типичной антисистемы. А бороться с антисистемами можно только физически уничтожая их носителей. Самый яркий пример наших дней - ИГ. Я не знаю, после войны не закончили НКВД вырезать нацистов или это новая генерация - к сожалению, время от времени это бывает - но методы должны быть только такие. История это подтверждала и не раз.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер,

1) так если эксперимент удачный значит люди уже другие!

2) Вот такой. Они у всех такие. Достаточно легко меняются.

3) Ну ок. Непонятно выразился. Правильнее было бы сказать не выдвигает, а принимает.

4)

Эка вас торкнуло... А свою голову включить или где-то ликбез пройти не пробовали? :facepalm:

При борьбе за власть реальными внутренними силами являются:

бла-бла-бла

Напишите еще, что снег белый, а дождь мокрый. Это все демагогия.

Вы не задумывались почему во всех странах сателлитах США у руководства страны стоят не Джоны Смиты, а местные кадры? Подумайте.

5) Ага. Просто повезло. В рулетку выиграли ... Наивность запредельная.

6) Тут нужно подробней. Так как вы, видимо, не сильно в курсе майдана за пределами телевизора.

Как могла "срастись" экономика? И что за дурацкий пример с косметикой?

Да вот так. На это и был расчет тех прекраснодушных людей, которых вы с пеной у рта защищаете. Без пошлин брать товар в ЕС и также без пошлин продавать его в РФ.

Войну так и не прекратил, что очень влияет на экономику и бюджет.

После разрыва экономической кооперации с РФ уже не важно. Можно и не прекращать.

Договор с ЕС подписал, не читая... а там индустрия и тяжёлая промышленность должны лечь, а на одном с/х страну не вытащишь.

Все там прочитано. Не волнуйтесь. Порошенко далеко не дурак.

С Российским рынком старается всё порвать, не понимая, что Запад Украину кормить не будет, а на своём рынке ему конкуренты не нужны.

Не пойму откуда у вас такое ЧСВ? Вот вы все понимаете, а один из крупнейших бизнесменов Украины такой тупой? Все он прерасно понимает. И действует абсолютно осознанно. И давит ровно настолько, чтобы народ устраивало.

Даже эти нацики, расколовшие страну, влияют на экономку теми же блокадами или "отжимами".

Нацики делают то что надо делать и влияют так как надо

Какой нафиг "А ведь могло выгореть."(с)...

Не для этого госдеп столько вложил в Украину, чтобы экономика поднялась и людям лучше жить стало.

Да элементарно! Нужно было РФ прощелкать момент и все бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спорите о разных людях, называя их одним именем. Да, Украина неоднородна. Но сейчас власть захватили представители типичной антисистемы. А бороться с антисистемами можно только физически уничтожая их носителей. Самый яркий пример наших дней - ИГ. Я не знаю, после войны не закончили НКВД вырезать нацистов или это новая генерация - к сожалению, время от времени это бывает - но методы должны быть только такие. История это подтверждала и не раз.

Ну если брать меня и поста, то столкновение лбами двух точек мироощущения. Мы можем мирно сосуществовать при наличии факторов, которые нам не дадут раздракониться напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спорите о разных людях, называя их одним именем. Да, Украина неоднородна. Но сейчас власть захватили представители типичной антисистемы. А бороться с антисистемами можно только физически уничтожая их носителей. Самый яркий пример наших дней - ИГ. Я не знаю, после войны не закончили НКВД вырезать нацистов или это новая генерация - к сожалению, время от времени это бывает - но методы должны быть только такие. История это подтверждала и не раз.

А я считаю, что уже поздно. Слишком многих придется уничтожить. В процессе получим ожесточенное сопротивление.

Поэтому один вариант - отпустить. Только холод и голод сможет их угомонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому один вариант - отпустить. Только холод и голод сможет их угомонить

 

Post, я только не понял кто их держит (уточните?). Вольному воля.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше различие несколько размазано. Я просто хочу хернуть тактическими ядерными зарядами по линии, где сидят придурки АТО, а пост хочет хернуть тактическими ядерными зарядами по территории Украины рандомно. Вот и вся разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер,

1) так если эксперимент удачный значит люди уже другие!

2) Вот такой. Они у всех такие. Достаточно легко меняются.

3) Ну ок. Непонятно выразился. Правильнее было бы сказать не выдвигает, а принимает.

4)

Напишите еще, что снег белый, а дождь мокрый. Это все демагогия.

Вы не задумывались почему во всех странах сателлитах США у руководства страны стоят не Джоны Смиты, а местные кадры? Подумайте.

5) Ага. Просто повезло. В рулетку выиграли ... Наивность запредельная.

6) Тут нужно подробней. Так как вы, видимо, не сильно в курсе майдана за пределами телевизора.

 

Да вот так. На это и был расчет тех прекраснодушных людей, которых вы с пеной у рта защищаете. Без пошлин брать товар в ЕС и также без пошлин продавать его в РФ.

 

После разрыва экономической кооперации с РФ уже не важно. Можно и не прекращать.

 

Все там прочитано. Не волнуйтесь. Порошенко далеко не дурак.

 

Не пойму откуда у вас такое ЧСВ? Вот вы все понимаете, а один из крупнейших бизнесменов Украины такой тупой? Все он прерасно понимает. И действует абсолютно осознанно. И давит ровно настолько, чтобы народ устраивало.

 

Нацики делают то что надо делать и влияют так как надо

 

Да элементарно! Нужно было РФ прощелкать момент и все бы получилось.

Мощный "наброс на вентилятор".

Ответить только на 1-2 ваших "перла" будет бессмысленно, а на всё - невозможно.

 

У вас такая же каша в голове, как и у "упороты", хотя и другой направленность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деиндустриализация семимильными шагами шагает по великой аграрной стране....

 

Новости европеизации: "Азовмаш" ждет национализация или резка на металлолом

 

06.02.18

 

http://antifashist.com/images/jimg/c/ccd776f55345ce963e4620983a805943.jpg

В контексте превращения Украины в ведущую европейскую державу приказало долго жить еще одно мощнейшее когда-то предприятие. "Азовмаш" ждет резка на металлолом или так называемая национализация.

Что хуже - большой вопрос, учитывая хозяйственную даровитость правящей ныне на Украине власти. "Азовмаш" полностью утратил рынки сбыта, из нескольких тысяч рабочих остался мизер, да и тот давно не видел заработной платы. О мрачных перспективах "Азовмаша" проболтался в эфире NewsONe глава так называемой военно-гражданской администрации "Донецкой области" Павел Жебривский.

Сумма долгов предприятия по кредитам составляет более 700 млн долларов.

"Мне уже говорили, давайте разрешение на резку металлолома предприятий, мы тогда выплатим заработную плату, пока только такая идет речь", — сказал Жебривский.

Одним из вариантов выхода из ситуации он назвал национализацию предприятия.

"Без вмешательства правительства, без формирования заказа со стороны правительства на "Азовмаш" фактически ничего невозможно сделать", — добавил он.

Одновременно депутат Верховной Рады Евгений Мураев поведал некоторые подробности смерти предприятия. Тысячи его работников уехали в РФ в поисках лучшей доли.

"Я разговаривал с замдиректора «Азовмаша». Крупное предприятие, когда-то на нем работало 15 тысяч человек. Я часто привожу пример — сейчас тысяча. Я спрашиваю: а где все остальные? Он мне говорит: «Евгений, вы не поверите — автобусами забирали в Российскую Федерацию на все вагоностроительные заводы». Целыми семьями, целыми цехами уезжали люди. Потому что им давали квартиры, им давали нормальную зарплату, за ними никто не бегал с гранатометом и в балаклаве, они получали работу и прогнозируемое будущее", — рассказал Мураев.

http://antifashist.com/item/azovmash-zhdet-nacionalizaciya-ili-rezka-na-metallolom.html Хм, а это зрада или пэрэмога?)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...