Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ИМХО это попахивает детскими капризами. Отпустите уже украинцев в Европу. Они нам уже как 30 лет не братья.

А никто и не удерживает. Кто им не дает идти в Европу? Но вот насчет того, что они не братья, вы погорячились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём для Вас "братскость" измеряется? в паспорте что-ли? :rolleyes:

Нет естественно, а в общем отношении, замечу, что "не братья" отличались еще до 2014. Лично меня с украинцами ничего не связывает, дорожки разошлись уже как 2 покаления и искать родню на Украине уже желания нет и не будет. Так что пусть будет как Карасёв вещает со всех медиа-ресурсов - украинцы строят обособленную нацию не связанную с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может самому нужно что-то понять?

А если не получится, то вы мало будете отличаться от этих "патриотов", имхо.

У них - "на Донбассе и в Крыму живут недочеловеки", и у вас - "все в Украине плоть от плоти...".

Это не только на Украине! (боритесь за грамотную речь!)

Всегда и везде так было есть и будет. Если менты/врачи козлы - присмотрись к своему соседу и прежде всего к самому себе!

 

Вы ставите знак равенства там где его не может быть. Я не утверждал, что на Украине недочеловеки и даже не мог помыслить такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос (для меня)...

Раньше я был категорически против такого утверждения.

Хотя бы потому, что в те библейские времена от народа ничего не зависело. Ропщи или не ропщи, но "Вся власть от Бога"(с), и не от народа зависело, кто будет их очередным правителем.

 

Многое изменилось с тех пор, но по-прежнему от народа мало что зависит.

Некие силы (и личности) недовольством народа пользуются для для смены власти, но власть выбирает не народ, а они народу.

 

И всё-таки в этом есть что-то мистическое, имхо.

Ага. Рептилоиды, сцуки, постоянно гадят!

Не плодите лишних сущностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный регион, кто не коверкает Р- это Крым. Мне интересно почитать про кубаноидов.

Поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните

Хгаля, не смогу. :) Это единственный южный регион с четкой речью, почему так, не ведаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хгаля, не смогу. :) Это единственный южный регион с четкой речью, почему так, не ведаю.

А в каком еще южном регионе коверкаю Р?

У нас Г смягчают - называется Гэ фрикативное. Кстати, на юге меньше, а вот в Липецкой и Воронежской куда сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком еще южном регионе коверкаю Р?

У нас Г смягчают - называется Гэ фрикативное. Кстати, на юге меньше, а вот в Липецкой и Воронежской куда сильнее.

Р было, что бы всякие ассоциации в голову полезли и загорелась священная ярость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только на Украине! (боритесь за грамотную речь!)

Всегда и везде так было есть и будет. Если менты/врачи козлы - присмотрись к своему соседу и прежде всего к самому себе!

О чём это вы так путано?

Разные времена, разные люди, разные соседи...

Было время и у нас в России главенствовало мнение "менты - козлы", т.к. они занимались выживанием и самообеспечением.

 

Вы ставите знак равенства там где его не может быть. Я не утверждал, что на Украине недочеловеки и даже не мог помыслить такого...

Знак равенства стоит там, где нужно.

Замените своё "плоть от плоти..."(с) любым словом и всё станет на свои места.

Использование привычного штампа "народ" - это причёсывание всех одной гребёнкой.

Именно так (как и вы) заявляют нацики-бандеровцы, когда говорят про "едыну Укарину и настоящего украинца".

 

Грязь есть в каждой стране. Но главенствует её процентное содержание во власти.

Когда я смотрю заседания Рады или слушаю интервью депутатов и высоких чиновников, то всегда удивляюсь... где они столько упоротых и шизанутых нашли во власть.

Это даже не средний уровень, типа "срез общества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Рептилоиды, сцуки, постоянно гадят!

Не плодите лишних сущностей.

Довод уровня школоты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довод уровня школоты. :D

Ага. Даже хуже. Эти доводы еще в средние века полуграмотный монах изобрел. Что он мог понимать? Вот "некие силы (и личности)" - это шедевр логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Даже хуже. Эти доводы еще в средние века полуграмотный монах изобрел. Что он мог понимать? Вот "некие силы (и личности)" - это шедевр логики.

Подтверждение уровня...))

"Некие силы" - это не логика, а фактаж.

Можно заменить "некие", на "различные", если фраза так сложно мозгом переваривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём это вы так путано?

Разные времена, разные люди, разные соседи...

Было время и у нас в России главенствовало мнение "менты - козлы", т.к. они занимались выживанием и самообеспечением.

 

 

Знак равенства стоит там, где нужно.

Замените своё "плоть от плоти..."(с) любым словом и всё станет на свои места.

Использование привычного штампа "народ" - это причёсывание всех одной гребёнкой.

Именно так (как и вы) заявляют нацики-бандеровцы, когда говорят про "едыну Укарину и настоящего украинца".

 

Грязь есть в каждой стране. Но главенствует её процентное содержание во власти.

Когда я смотрю заседания Рады или слушаю интервью депутатов и высоких чиновников, то всегда удивляюсь... где они столько упоротых и шизанутых нашли во власть.

Это даже не средний уровень, типа "срез общества".

Об одном и том же и уже третью страницу. И вы все понимаете просто пофлудить хочется. Вот же вы пишите: "Было время и у нас в России главенствовало мнение "менты - козлы", т.к. они занимались выживанием и самообеспечением.". Так и люди вокруг занимались тем же самым. Поэтому какие люди были точно такими же были и менты.

 

Еще раз (надеюсь в последний). Никто не завозит с Марса плохих чиновников, ментов, врачей etc! Они рождаются, растут, учатся, общаются в определенной социальной среде с определенными правилами и моделями поведения. В результате этого процесса формируется так называемый "культурный код" или менталитет. Вот носителей такого менталитета я и называю народом, а вовсе не причесываю всех под одну гребенку. И если народ выдвигает на первые роли Порошенко с Парубием, значит народ эти люди устраивают, они отвечают их чаяниям. Наверное не всех устраивают но основную массу вполне. Уверен, что если бы с экономикой на Украине было бы получше то Порошенко и ко носили бы на руках! А ведь они были бы ровно такими же мудаками как сейчас. И что бы вы тогда говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение уровня...))

"Некие силы" - это не логика, а фактаж.

Можно заменить "некие", на "различные", если фраза так сложно мозгом переваривается.

Повторяю, не нужно плодить сущностей! Если Оккам в 14 веке додумался, то почему до вас в 21 не доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 2017 был разбит памятник "Небесной сотне".

 

Виновный получил 4 месяца тюрьмы.

 

1c837b9c33dd.png

 

 

Сегодня вышел на свободу :

 

218f613821c2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не хотим понимать и не будем. Украинцы нам братья.

Ага, все люди братья, но некоторые еще и сестры :lol:

Уточните, пожалуйста, а господа Фарион, Мосийчук, Тягнибок, Завирюха и вот этот, с картинки,

2475046_original.jpg

вам тоже братья?

 

Единственный регион, кто не коверкает Р- это Крым. Мне интересно почитать про кубаноидов.

Да ничего на Кубани не коверкается особо, по крайней мере, в городах. Ну, может, гхэкают, но ничего особо режущего ухо я там не замечала.

Интересно, а если у меня дочь слегка картавит, то она не крымчанка, получается? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз (надеюсь в последний). Никто не завозит с Марса плохих чиновников, ментов, врачей etc! Они рождаются, растут, учатся, общаются в определенной социальной среде с определенными правилами и моделями поведения. В результате этого процесса формируется так называемый "культурный код" или менталитет.

Тоже надеюсь, что последний раз, в связи с твердолобостью "доводов", косящих на простоту и убедительность.

 

Люди на Украине мало чем не отличаются от России. Но над ними давно проводится "глобальный эксперимент" (информационная промывка мозгов), а сейчас они находятся в оккупации у нациков и прочих "свидомых" мразей.

И в таких условиях летят нафиг все эти "культурные коды".

 

И если сравнивать Россию и Украину, то это не столько наши достижения, сколько их беда.

 

Вот носителей такого менталитета я и называю народом, а вовсе не причесываю всех под одну гребенку. И если народ выдвигает на первые роли Порошенко с Парубием, значит народ эти люди устраивают, они отвечают их чаяниям. Наверное не всех устраивают но основную массу вполне. Уверен, что если бы с экономикой на Украине было бы получше то Порошенко и ко носили бы на руках! А ведь они были бы ровно такими же мудаками как сейчас. И что бы вы тогда говорили?

Ваши доводы... наивнее не придумаешь, имхо.

Народ НИКОГДА не "выдвигает"(с) во власть... даже у нас в России.

И народу именно эти "некие силы" составляют "меню" для выбора.

А когда народу предлагают: "Народ, выбирай - в лоб или по лбу?", то все "демократические принципы" соблюдены. Выбор ведь имеется...

 

Вспомните, кто был в большом списке кандидатов, когда Порошенко "выбирали". Порошенко на их фоне смотрелся совсем не плохо.

Особенно, когда надавал кучу обещаний, включая и главное - быстро прекратить войну.

Украинский народ развели, как лохов.

А выбрала этого президента Америка.

 

Посмотрите, какой плинтусовый рейтинг у Порошенко (и уже давно).

Значит народ явно проявляет своё отношение к власти.

Но для следующих "выборов" будет составлен новый список кандидатов, который тоже НЕ народ составит.

Это система! И все рычаги управления/влияния находятся НЕ у народа.

 

А вы про какой-то "культурный код"... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все люди братья, но некоторые еще и сестры :lol:

Уточните, пожалуйста, а господа Фарион, Мосийчук, Тягнибок, Завирюха и вот этот, с картинки,

....

вам тоже братья?

 

 

Да ничего на Кубани не коверкается особо, по крайней мере, в городах. Ну, может, гхэкают, но ничего особо режущего ухо я там не замечала.

Интересно, а если у меня дочь слегка картавит, то она не крымчанка, получается? :pardon:

 

Ну нафига вы меня под бан решили подвести?

 

Да, я их считаю братьями и пиздить их надо, как полагается при семейных разборках, в разы сильней, чем чужого.

Про Кубань, я провоцировал и достаточно удачно.

Спасибо Оли, отдохну от форума. Я не обижаюсь на вас, мне приятно, что вы можете влиять на мои эмоции.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если у меня дочь слегка картавит, то она не крымчанка, получается? :pardon:

 

Вы спутали незначительный /возможно со временем исправимый/ дефект дикции,с местечковым/зачастую сознательным/ "диалектом"

 

https://www.youtube.com/watch?v=0ausXzz1Dy0

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть не на слова, а на смыслы, то позиция очень достойная.

 

Var, плюс вам в карму. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила, что если буду отвечать на все ваши вопросы, то у меня не хватит дня на это. Дайте мне ,то на что не ответила, я отвечу.

 

Польша переживать начала из-за экспансии украинских продуктов на рынки ЕС.

Украина завалила своими продуктами страны ЕС

 

https://kresy.pl/wydarzenia/gospodarka/ukraina-zalewa-unie-europejska-swoimi-produktami-spozywczymi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...