Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Прикольно (с)

Украина экспортировала 73 тонны шмелей в 2017 году

https://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraina-eksportirovala-73-tonny-shmeley-v-2017-godu-1110949.html

 

ЗЫ, даже не знал, что шмелями торгуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно (с)

Украина экспортировала 73 тонны шмелей в 2017 году

https://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraina-eksportirovala-73-tonny-shmeley-v-2017-godu-1110949.html

 

ЗЫ, даже не знал, что шмелями торгуют)

 

Я тоже темный.Подумал ч то это примусами "шмель" имеется в виду,и еще удивился что в тоннах? А оказалось натурально шмели.Это ж где их стлько добыть то можно-не представляю и как?По одному ловить ? Или фабрики какие то ?Ну говорю ж темный. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уточнил, помня своё детство в СССР - государство организовывало плановые прививки. А родителям просто по факту дети сообщали, например, придя из школы. И не надо было никого заставлять или напоминать - просто прививали и всё. Была обязательная плановая диспансеризация для всех. И вспоминая это недавно, никто из друзей-знакомых не смог вспомнить случая или слуха о том, что кто-то заболел или умер от этих прививок. Зато сейчас на Украине есть часть народа с "европейским образованием" (да и у нас есть такие особи), которая убеждает себя и окружающих во вреде прививок и вакцинации. Даже элементарно в голову таким не придёт, что только благодаря им (прививкам) исчезли те же чума, оспа, холера, тиф и т. д. Им лишь бы не как "при совке" и "демократия".

Я уже как-то описывал посещение поликлиники. Вкратце, пришел со сломанной ногой, ушел полностью привитый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь они кристально убежденные. :(

А еще презервативы.

https://youtu.be/mH42yXyKcno

Вот у них в голове каша! А девушка молодчина имеет их со всех сторон, а респонднты даже не понимают как она их дрючит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у них в голове каша! А девушка молодчина имеет их со всех сторон, а респонднты даже не понимают как она их дрючит )))

Меня больше печалит, что они презервативы и рады этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже темный.Подумал ч то это примусами "шмель" имеется в виду,и еще удивился что в тоннах? А оказалось натурально шмели.Это ж где их стлько добыть то можно-не представляю и как?По одному ловить ? Или фабрики какие то ?Ну говорю ж темный. :rofl:

Шмели-опылители. Особенности разведения шмелей для опыления

 

Для теплиц!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ликбез,но тоннами...не укладывается в восприятии... :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ликбез,но тоннами...не укладывается в восприятии... :pardon:

Сегодня ферма в Музычах может ежегодно выращивать до 10 тыс. шмелесемей в год. Но потенциальный спрос, учитывая развитие ягодоводства и садоводства и переход тепличников на биологические технологии, значительно выше. Поэтому «Жива країна» планирует расширяться в ближайшее время.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше печалит, что они презервативы и рады этому.

Да и х... с ними! Только лоботомия!

 

А девушка просто супер! Они ужом вертятся от ее невинных вопросов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и х... с ними! Только лоботомия!

 

А девушка просто супер! Они ужом вертятся от ее невинных вопросов )))

Нет, мне хочется, что бы украинцем было называться не стыдно.

А девушка да, достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у них в голове каша!

Если они не будут нести чушь, то им быстренько придется признаться самим себе в том, что они простые убийцы. Поэтому нести околесицу будут до последнего.

 

А девушка молодчина имеет их со всех сторон

Не уверен, что она кого-то там победила. Её паспортные данные опубликованы. В родном городе она больше не будет жить спокойно. Не думаю, что для нее это победа.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорил, что они презервативы. Переедет в Киев.

Возникнут проблемы, еще раз переедет, к сожалению.

Удостоверение журналиста имеет некоторые преференции.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сайт "Миротворец" превратился в помойку, который используют различные маргиналы Украины.

Это информация чисто для тех, кто считает себя украинцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они не будут нести чушь, то им быстренько придется признаться самим себе в том, что они простые убийцы. Поэтому нести околесицу будут до последнего.

 

Не уверен, что она кого-то там победила. Её паспортные данные опубликованы. В родном городе она больше не будет жить спокойно. Не думаю, что для нее это победа.

1. Я за них не переживаю - мне наплевать! А вот их ответы на простые вопросы дают неслабую надежду на скорейшее прекращение агонии этого образования. Они своей тупостью должны завести страну в пропасть. Ведь через несколько лет эти молодые люди станут чем нибудь управлять и это будет прекрасно!

2. Сомневаюсь, что сейчас в Киеве кто-то может жить спокойно. Там в конце ролика Шарий сказал, что отправил девушке 15 000 (непонятно чего гривен или евро), наверное гривен. Может быть - это достаточная компенсация за засвеченные паспортные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я за них не переживаю - мне наплевать! А вот их ответы на простые вопросы дают неслабую надежду на скорейшее прекращение агонии этого образования. Они своей тупостью должны завести страну в пропасть. Ведь через несколько лет эти молодые люди станут чем нибудь управлять и это будет прекрасно!2. Сомневаюсь, что сейчас в Киеве кто-то может жить спокойно. Там в конце ролика Шарий сказал, что отправил девушке 15 000 (непонятно чего гривен или евро), наверное гривен. Может быть - это достаточная компенсация за засвеченные паспортные данные?

Она журналист, есть определенные профессиональные риски этой работы.

 

 

А почему?

За сто лет получилось взрастить такую нацию, как украинцы. Мы маем что маем.

И то, что украинец, раньше произносилось гордо. И я хочу, что бы это не потерялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сто лет получилось взрастить такую нацию, как украинцы. Мы маем что маем.

И то, что украинец, раньше произносилось гордо. И я хочу, что бы это не потерялось.

А зачем? гордо это произносилось ... я и не помню когда. Сейчас для чего? На полном серьезе спрашиваю, без иронии.

 

Для чего нам вообще хорошие отношения с Украиной? Кроме известных сентенций кота Леопольда какая польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сто лет получилось взрастить такую нацию, как украинцы. Мы маем что маем.

И то, что украинец, раньше произносилось гордо. И я хочу, что бы это не потерялось.

Но пока они считают, что боролись с нами более 300 лет за свободу, язык и культуру, то это они "мают, что мают". То, что теперь слова "хохол" и "украинец" приобрели негативный окрас и смысл - в первую очередь не наша, а их собственная "заслуга". Эту "карму" мы за них самих поправить не сможем. Как можно спасти утопающего, если он сам этого не хочет и ненавидит спасающего? Только себе навредить.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? гордо это произносилось ... я и не помню когда. Сейчас для чего? На полном серьезе спрашиваю, без иронии.

 

Для чего нам вообще хорошие отношения с Украиной? Кроме известных сентенций кота Леопольда какая польза?

Я знаю, что вы меня легко задрочите, а мои аргументы на уровне эмоций.

Ну а по поводу хороших отношений- это наша транзитная страна, там живут ментально близкие люди.

Для меня очень большая разница в общении с таджиком, узбеком и украинцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока они считают, что боролись с нами более 300 лет за свободу, язык и культуру, то это они "мают, что мают". То, что теперь слова "хохол" и "украинец" приобрели негативный окрас и смысл - в первую очередь не наша, а их собственная "заслуга". Эту "карму" мы за них самих поправить не сможем. Как можно спасти утопающего, если он сам этого не хочет и ненавидит спасающего? Только себе навредить.

ИМХО не в ненависти дело. Просто самокритичности не хватает. Всё время народу внушали какие они умные и замечательные и они в это поверили! (К слову, нам внушали наоборот и свои комплексы в России тоже развились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что вы меня легко задрочите, а мои аргументы на уровне эмоций.

Ну а по поводу хороших отношений- это наша транзитная страна, там живут ментально близкие люди.

Для меня очень большая разница в общении с таджиком, узбеком и украинцем.

Была транзитная страна! Кроме того Украина была довольно серьезным конкурентом для нас. У нас на юге только последние года 4 начали сахарные заводы заброшенные открывать - украинский сахар на долгие годы загнал российский в ж... Такая же ситуация в металлургии, химпроме, судостроении. Даже сейчас (по состоянию на осень 2017) ростовские предприниматели покупают корабли в Китае, потом перегоняют в Херсон, где им вырезают трюм и собирают снова, чтобы в Дон влазил. А могли бы на наших верфях заказывать.

 

То что люди нам ментально близкие вовсе не значит, что они должны жить хорошо. Одно из другого не следует.

 

Не такая уж и большая. А на стройке таджики куда предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Не такая уж и большая. А на стройке таджики куда предпочтительней.

Ага, на технике. :) Крановщик-таджик из современных, что может быть лучше для работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...