Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Polukrovka, опаньки. smile.gif

 

Возвращаемся к нашим баранам.

Жду ответы на ранее поставленные вопросы:

1) Презик на мальдивах. Справедливо?

2) Отдали золото (НБУ). Нормально?

3) Фото Ирины Кондратива из Днепропетровска на аватарке. Правомерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka, опаньки. smile.gif

 

Возвращаемся к нашим баранам.

Жду ответы на ранее поставленные вопросы:

1) Презик на мальдивах. Справедливо?

2) Отдали золото (НБУ). Нормально?

3) Фото Ирины Кондратива из Днепропетровска на аватарке. Правомерно?

 

https://youtu.be/lnOIe0Dzo88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, и на прочие проигнорированные вопросы ответьте, плиз. Только не отрывком из фильма, а по существу.

А то очень уж не хочется выносить их в шапку темы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не вырвать эпизод волынской резни-то ? Тем более, эти события отдельно прописаны в законе. Как и участие в уничтожении еврейского народа. Как минимум, по этим событиям понятно, что ОУН-УПА - преступники, массово уничтожавшие мирное население. На что Украине указывает и Польша, и Россия, и Израиль. Хотите - поднимайте вопрос об Армии Крайовой. Или об угнетении украинского народа на территории восточных кресов Речи Посполитой. Это никак не отменит вышенаписанного.

Так тогда, можно любой конфликт приписать в преступления. давайте мы сейчас всю власть Польши в межвоенный период припишем к преступной и что это будет.

Кстати, Израиль вдвоем с Украиной подняли бурю по поводу этого вопроса. Те даже посла собираются отозвать. Потому что в этом же законе преступными называются упоминания, что многие поляки помогали немцам истреблять евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, и на прочие проигнорированные вопросы ответьте, плиз.

А то очень уж не хочется выносить их в шапку темы.

Вам фото выложить с ноутом и открытым форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин, поменяйте ей аватарку на свинью какую-нибудь, пока не подтвердит правомерность юзанья фотки реального человека.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда, можно любой конфликт приписать в преступления. давайте мы сейчас всю власть Польши в межвоенный период припишем к преступной и что это будет.

Кстати, Израиль вдвоем с Украиной подняли бурю по поводу этого вопроса. Те даже посла собираются отозвать. Потому что в этом же законе преступными называются упоминания, что многие поляки помогали немцам истреблять евреев.

1. У меня нет никакого пиитета к Польше 20-30-х годов. И терки на территории Польши польских властей с ОУН тех времен мне как-то параллельны. Обе стороны стоили друг друга. На периоде ВОВ Вы сами сакцентировали внимание, написав про пребывание Бандеры в Заксенхаузене. Поэтому мой вопрос про то, с каким оккупантом боролась ОУН-УПА, совершенно справедливо относится ко времени волынской резни.

2. Там бури по совершенно разным вопросам подняты. Израиль совершенно справедливо возмущен запретом на упоминание участия в уничтожении евреев самих поляков. Хотя национальный состав охраны концлагерей на территории Польши известен. По отношению к ОУН-УПА у Польши с Израилем полное единение, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин, поменяйте ей аватарку на свинью какую-нибудь.

Может просто обратиться к реальному владельцу фото? С тем, что бы посмотреть на реакцию, какую вызовет тот бред, какую несет местный бот.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (02 Февраль 2018 - 17:23) писал:

 

Полукровка, и на прочие проигнорированные вопросы ответьте, плиз.

А то очень уж не хочется выносить их в шапку темы.

 

Вам фото выложить с ноутом и открытым форумом?

 

Ваше фото меня не интересует.

 

В этой теме вы неоднократно сливали и обходили неудобные вопросы. Типичные действия демагога и "сотрудника информационного противодействия".

Вот только это уже порядком надоело. Нет, я могу прошерстить за раз всю тему и вывесить вам список неотвеченных вопросов в шапку, а все ваши сообщения не снимать с премодерации, пока не дадите ответы, но мне банально жалко времени и сил. Поэтому прошу вас дать ответ на часть из них.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вы пытаетесь объяснить? Провокационный вопрос для этого создания под ником "полукровка": Ковпак Сідор Михайлович кто такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слилась :( ладно, подождём следующего появления и напомним whistle.gif

Нужно сообщить работодателю.

Что это за работа? Прогуливает, на вопросы не отвечает...

Пусть премии лишат или "ворота" проставят. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слилась :( ладно, подождём следующего появления и напомним whistle.gif

А она что с вами делала, что-бы слиться? У вас была дискуссия, вы вместе ходили на соревнования по гребле?

Победитель, епти.

 

Нужно сообщить работодателю.

Что это за работа? Прогуливает, на вопросы не отвечает...

Пусть премии лишат или "ворота" проставят. :acute:

Детский смех за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Херсонщине сельчанин подорвался на самодельной бомбе

В Голопристанском районе мужчина умудрился подорваться на кустарной бомбе собственного изготовления.

 

35-летний житель села Чулаковки решил «вспомнить детство» и сварганить самодельное взрывное устройство из сурика, алюминиевой пудры и прочих имеющихся под рукой ингредиентов.

 

Причем этого «волшебного порошка» он настрогал не пригоршню, а добрых три литра. Пересыпав его из стеклянной банки в пластиковое ведро, умелец отправился к знакомому — охраннику местного сельхозпредприятия. И попросил у него строительный миксер для перемешивания убийственного коктейля.

 

Увидев, что именно намерен смешивать приятель, охранник ужаснулся, но миксер все-таки выдал. Однако в комплекте с переноской для подключения техники за пределами территории предприятия. Устроившись у дороги, сельчанин погрузил миксер в ведро и принялся им орудовать. По-видимому, в ходе работы проскочила искра, и самодельная бомба взорвалась.

 

Причем рвануло так, что мужчине оторвало обе ноги, и он истек кровью — умер еще до приезда машины скорой помощи. А если бы подрыв такого количества смеси произошел в помещении маслобойки, которую охранял знакомый погибшего, здание бы просто разнесло по кирпичику.

 

Полиция Голопристанского района Херсонщины начала уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство, произошедшее вследствие несчастного случая). В Чулаковке же просто не понимают, зачем их погибшему земляку понадобилась бомба. Он никогда не отличался ни агрессивностью, ни склонностью к криминалу.

 

Отец двух маленьких детей имел кристально чистую репутацию, считался примерным семьянином и пользовался уважением односельчан.

Зачем ему понадобилась бомба такой мощности мы, скорее всего, так никогда и не узнаем. Ведь даже охраннику, у которого одалживал миксер, он этого не сказал.

 

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вы пытаетесь объяснить? Провокационный вопрос для этого создания под ником "полукровка": Ковпак Сідор Михайлович кто такой?

Задай этот вопрос в России, более 70 процентов школьников не смогут сказать, кто такой Ковпак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь, конечно, гость. И зарегистрирован недавно, хотя читаю давно. Но название этой ветки форума - "Украина после майдана а также диалог Украины с Крымом". В данный момент диалога нет. Есть допрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь, конечно, гость. И зарегистрирован недавно, хотя читаю давно. Но название этой ветки форума - "Украина после майдана а также диалог Украины с Крымом". В данный момент диалога нет. Есть допрос.

мы так и вычисляем проплаченных троллей :rolleyes2:

профит - ждем-с ответа от стецевского тролляки на зп, он проявит свет на все :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню: я понимаю, насчет аватарки, на остальное, с хера она должна отвечать?

Я ей не брат, не сват, но что то вы епанулись с вышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так и вычисляем проплаченных троллей :rolleyes2:

профит - ждем-с ответа от стецевского тролляки на зп, он проявит свет на все :whistle:

Я уже вычисленный, мне можно, но сбиваю с прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вычисленный, мне можно, но сбиваю с прицела.

я про полукровку, а ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо как раз прицел сбился. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предприятие «Севастопольский морской завод имени Серго Орджоникидзе» передали из собственности города в собственность России. Соответствующее распоряжение от 31 января 2018 года №127-р размещено 2 февраля на сайте правительства России.

Опять-же примечание: Севастопольский морской завод, принадлежавший Порошенко, передали России. ссылка-тыкнуть здеся для прочитывания полной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...