Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.odnoklassniki.ru/group56878983086123/topic/62577102924587 внутри фотография с цензом 18+ (детям, беременным и людям со слабой психикой лучше не смотреть). Это ссылка на "группу Донбасс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в инетах гуляли слухи про начало резни. Но там про молодого фана черноморца писали с просто перерезанной глоткой. А это дядька в возрасте и с расчлененкой.

Ну что ж. Не мы это начали, все закономерно, что ответ будет жестким. Пусть помнят гандоны про пистолет-шприц с цианидом и ледоруб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что если не успеют вывезти этих всех евромайдаунов и правосеков, кто засветился в Одессе из живущих там, то очень скоро их начнут находить с многочисленными проникающими ранениями или сожжёнными нафиг... впрочем, поделом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnoklass.../62577102924587 внутри фотография с цензом 18+ (детям, беременным и людям со слабой психикой лучше не смотреть). Это ссылка на "группу Донбасс".

Фото из подборки "ужасные смерти на дорогах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(детям, беременным и людям со слабой психикой лучше не смотреть)

тю..я думал, что трешовее что-то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Енакиево бой связи нет

Нету там боя, сирена на заводе выла минут 20, может замкнуло там чего, али еще как фигня и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Одессе тем временем вторые сутки держат в милиции тех, кто не сгорел...

Мать твою... нет слов.

Стрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Одессе тем временем вторые сутки держат в милиции тех, кто не сгорел...

Мать твою... нет слов.

Стрим

Взяли они здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли они здание.

Та ладна! Как зашумели, у меня стрим вырубился, так что я не видела. Освободили людей-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладна! Как зашумели, у меня стрим вырубился, так что я не видела. Освободили людей-то?

Да. Но есть еще два РУВД в которых людей держат.

 

Оружека там знатная должна быть, бойцов (солдат и ментов) стягивают на Преображенку, если оружейку не взяли, то аргументов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь ты проклята, нынешняя Украина.

Инквизитор, я в шоке! Считал Вас вполне адекватным человеком но после этого - засомневался.

По сабжу. Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти. Но проклинать за это именно Украину, а не её "правителей" - это перебор!

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я в шоке! Считал Вас вполне адекватным человеком но после этого - засомневался.

По сабжу. Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти. Но проклинать за это именно Украину, а не её "правителей" - это перебор!

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты! facepalm.gif

Голова Украины, судя по всему, нынче в Киеве. Глисты в голове?

Это труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я в шоке! Считал Вас вполне адекватным человеком но после этого - засомневался.

По сабжу. Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти. Но проклинать за это именно Украину, а не её "правителей" - это перебор!

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты! :facepalm:

глисты головного мозга на майдане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут подошел... побросал щиты и спецсредства и ушел, теперь эти штуки просто лежат навалом на улице. Чего следующее брать будут... интересно. В СБУ вроде оружейника пустая... в принципе обл. ОВД наверно имеет смысл взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти.

Проблема не только в том, что власть больна. Она была больна и при Януковиче, и при Ющенко.

Проблема в том, что сейчас болен украинский народ! Я ещё несколько месяцев назад не мог бы представить, что озверевшая толпа будет сжигать заживо и добивать выживших, не согласных с их мнением. А другая часть этого народа будет радоваться этому, писать хвалебные комментарии. А тем более читать такие зверские комментарии от народных депутатов, да ещё женского пола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем в омерике:

 

осква. 4 мая. INTERFAX.RU - Корреспонденты американской газеты The New York Times признали, что не нашли подтверждений российского участия в событиях в украинском Славянске, где провели около недели.

 

В подготовленной ими публикации по итогам пребывания в этом городе говорится, в частности, что "западные официальные представители и украинские власти настаивают, что боевиками руководят, их организуют и снабжают россияне".

 

Тем не менее, авторы статьи, которые активно общались с бойцами 12-й роты народного ополчения Славянска, вынуждены признать: "Повстанцы, служащие в 12-й роте, оказались украинцами, имеющими, однако, тесные связи с Россией, в том числе и родственные, как и многие в Восточной Украине. Многие из них являются ветеранами советской, украинской или российской армий".

 

Одновременно журналисты отметили, что у повстанцев достаточно боевого опыта для того, чтобы справляться со своими обязанностями без участия российских военных, а не так, "как это утверждают официальные лица в Киеве и на Западе". "У нас нет российских хозяев, у нас нет никого из Москвы. Я достаточно опытен и сам", - процитируют они командира роты.

 

The New York Times пишет, что в качестве подтверждения ополченцы Славянска продемонстрировали им свое оружие. "Они сообщили, что если бы российская разведка им помогала, у них было бы более современное оружие, а не то устаревшее, которое мы видели на блокпостах или в местах, где располагается рота", - отметили журналисты.

 

Они указали, что "такое же оружие видели у украинских солдат, спецназа МВД Украины": пистолеты Макарова, автоматы Калашникова, несколько снайперских винтовок Драгунова, на которых видели штампы о том, что они были изготовлены еще в 80-х или начале 90-х годов прошлого века.

 

2 мая украинские войска предприняли попытку штурма Славянска. По словам его ополченцев, были массированно атакованы все блокпосты по периметру города. При этом использовалась вертолетная поддержка. Потери есть с обеих сторон.

 

По данным телеканала "Россия-24" , минувшая ночь в Славянске прошла спокойно. Впервые за долгое время в городе не было слышно выстрелов в центре и на окраинах. Но, тем не менее, Славянск по-прежнему остается в плотном оцеплении.

 

Согласно официальным данным Киева, военные полностью взяли контроль над внешним радиусом города. В настоящее время 14 блокпостов на въездах и выездах Славянска контролируются ими.

 

Как отметил телеканал, город по сути отрезан и от внешнего мира. Ополченцы постоянно ожидают штурма.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/374755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я в шоке! Считал Вас вполне адекватным человеком но после этого - засомневался.

По сабжу. Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти. Но проклинать за это именно Украину, а не её "правителей" - это перебор!

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты! :facepalm:

Это как у больного раковая опухоль части тела. Либо пусть больной умирает, либо ампутация. Третьего варианта нет. Лечение на этой стадии бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу

 

Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу | Русская весна

Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу

Возле с. Югановка Луганской обл. вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении. Об этом говорится в официальном сообщении МВД:

 

«3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка (Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.

 

Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.

 

http://rusvesna.su/news/1399210664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не только в том, что власть больна. Она была больна и при Януковиче, и при Ющенко.

Проблема в том, что сейчас болен украинский народ! Я ещё несколько месяцев назад не мог бы представить, что озверевшая толпа будет сжигать заживо и добивать выживших, не согласных с их мнением. А другая часть этого народа будет радоваться этому, писать хвалебные комментарии. А тем более читать такие зверские комментарии от народных депутатов, да ещё женского пола!

все надо фиксировать. никто не забыл и ничто не забыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я в шоке! Считал Вас вполне адекватным человеком но после этого - засомневался.

По сабжу. Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти. Но проклинать за это именно Украину, а не её "правителей" - это перебор!

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты! facepalm.gif

 

Сначала приняли соучастие, потом поддерживали ПС, обЪясняя тем, что не все правосеки злодеи, а теперь просите понять и простить все то, что Вы сделали со своей уже мертвой страной и осуждаете нас. Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это, стесняюсь спросить, Хунте должны были 2-го числа три миллиарда от МВФ дать, прям с минуты на минуту перечислить обещали... кто-нить слыхал, дали али нет? А то за этим не уследил... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунте должнв были 2-го числа три милларда от МВФ дать, прям с минуты на минуту перечислить обещали

так-то да, но только если что-то сделают с Востоком. Чего ж они так встрепенулись АТО продолжать - потому что в страну в состоянии civil war никто денег не подаст, если надеется их потом стребовать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как у больного раковая опухоль части тела. Либо пусть больной умирает, либо ампутация. Третьего варианта нет. Лечение на этой стадии бесполезно.

Нет раковой опухоли - только глисты. Поэтому страна и худеет ото дня ко дню.

Так что лечение очень даже возможно. Этим и будем заниматься, несмотря на "шакальи причитания" некоторых в.ч. о том что "мы уйдем на север и переждет там всё, а когда вернемся, не будет никого..."

 

Сначала приняли соучастие, потом поддерживали ПС, обЪясняя тем, что не все правосеки злодеи, а теперь просите понять и простить все то, что Вы сделали со своей уже мертвой страной и осуждаете нас. Браво.

Хм, это Вы про себя что-ли? Где я прошу Вас понять и простить? :pardon:

 

Проблема не только в том, что власть больна. Она была больна и при Януковиче, и при Ющенко.

Проблема в том, что сейчас болен украинский народ! Я ещё несколько месяцев назад не мог бы представить, что озверевшая толпа будет сжигать заживо и добивать выживших, не согласных с их мнением. А другая часть этого народа будет радоваться этому, писать хвалебные комментарии. А тем более читать такие зверские комментарии от народных депутатов, да ещё женского пола!

Не могу не согласится, что часть народа таки больна. Но есть и здоровая часть. И их гораздо больше, насколько мне видится изнутри из Украины. Так что не всё потеряно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...