Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Всё фигня! Вот где пєрємога: В порту «Южный» задержали уже второй норвежский газовоз: на рейде скопилось 80 тысяч тонн аммиака. Порт «Южный» не может покинуть уже второй груженный аммиаком газовоз под флагом Норвегии. сегодня ночью экологическая инспекция Северо-Западного региона Черного моря отказалась давать добро на вывоз груза LPG-танкера Clipper Venus, причем без объяснения причин. Сейчас судно находится на рейде, в нескольких кабельтовых от другого норвежца Clipper Mars, груз которого не оформляют с 27 января якобы из-за нарушений, допущенных Одесским припортовым заводом при погрузке аммиака(скопипипировано с одного из сайтов)

Послесловие: порт и город Южный-сателлиты Одессы, буквально километров 50, если не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки аммиак? Может по скакуасовски из Рашки? Тогда будет все ясно.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки аммиак? Может по скакуасовски из Рашки? Тогда будет все ясно.

Я-бы так не бросался словами, оскорбляющими страну и её народ. В своё время потерял и послал нафиг двух друзяк, которые выражались подобным образом. Они-то потихоньку начинают прозревать, но-поздно. Столько, сколько ими сделано в честь "пэрэмоги" уже никакими деньгами и обещаниями не затрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они-то потихоньку начинают прозревать.

Что говорят? Если не секрет, конечно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорят? Если не секрет, конечно.

А и ничего не говорят! Молчат как рыбы об лёд...Мы как-то были не правы, бес попутал, тогда все на таком подрыве были и т.д. Не хочу общаться с подобными личностями, которые через полгода или год или пять опять на "подрыве" будут. Ожидать от подобных можно всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ничего не говорят! Молчат как рыбы об лёд...

Мы как-то были не правы, бес попутал, тогда все на таком подрыве были и т.д.

Спасибо, понятно.

Ну с этими вам еще повезло. Многие отказываются вообще признавать свои ошибки. Как таковые.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно.

Ну с этими вам еще повезло. Многие отказываются вообще признавать свои ошибки. Как таковые.

Да, есть и одна такая знакомая. Промытые мозги до полного чистого листа. Хорошо, хоть в СБУ не сдаёт меня. Видать-очень многие её тайны могу выдать при допросе с пристрастием, а уж тогда и ей прийдёться отвечать. Это недоразумение закончило институт в советское время, работала и заработала на квартиру в спальном районе и теперь ей всё фигово, как тогда было. Я и объясняю: так откажись от квартиры в доме советской постройки и живи в "мазанке", построенной по канонам и не в Одессе а в Кочубеевске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-бы так не бросался словами, оскорбляющими страну и её народ. В своё время потерял и послал нафиг двух друзяк, которые выражались подобным образом. Они-то потихоньку начинают прозревать, но-поздно. Столько, сколько ими сделано в честь "пэрэмоги" уже никакими деньгами и обещаниями не затрёшь.

Это уже какая-то неправильно-принципиальная позиция. Я спокойно употребляю и "рашку" и "Славу Украины" и кучу других дебилизмов. Все зависит от того, с кем общаюсь и что пишу.

В контексте, если я пишу "Слава Украине", я в большинстве так и думаю, больших идиотских поступков, чем сделало руководство Украины, даже представить себе было невозможно.

Так же и "Рашка"- было написано с сарказмом, предполагая мысли определенной социальной группы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененно затусили со страной агрессором )

 

https://m.lenta.ru/news/2018/01/31/rus_ukr/

 

Жесть,как ипанутые....и с серьезными мордами бегають по Эуропам-Америкам и рассказывают про агрессора..тьфу ты...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и одна такая знакомая. Промытые мозги до полного чистого листа.

Да. Многие женщины живут эмоциями, не рассудком. Так что такое состояние дел не удивляет.

 

Последний раз, когда был у мамы в селе, участвовал в разговоре местных. Это 10й или 11й год был... Уже не вспомню. Они все в один голос ругали Союз и ожидали перемен к лучшему в самое ближайшее время. В какой-то момент времени я не выдержал. Говорю: я вот редко приезжаю, но с каждым приездом вижу как у них развалилось что-то новое. В прошлый заезд перестал работать кирпичный завод. В позапрошлый - ставок, еще раньше дороги превратились в жидкую глину... Предложил им всем (а все участники из этого села) принести фотографии из прошлых лет. Что бы сравнить как село выглядело в прошлом и как сейчас. Никто не побежал нести фотографии. Потому, что жить стало объективно хуже. И значительно.

 

Но хуже сделали себе они сами. Ибо разворовали завод - они. Один из говорливых хватался когда-то как себе дом поставил из "бесплатных" кирпичей - тех самых, что украл с завода. Второй рассказывал как по пьянке трактором завалили электроопору в ставок и как там вся рыба всплыла. Это не русские их в говно посадили. Это они сами туда залезли. Но то такое... Просто вспомнилось. Понятное дело, что переубедить никого не получилось. Заткнулись минут на 10-15, а затем перешли на новую тему.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагая мысли определенной социальной группы людей.

Когда-то я учился в 27й школе. Там произошла интересная сцена. Одна девочка позвала старшего брата и тот избил одноклассников сестры.

Приперлись разбираться всякие там учителя, родители со всех сторон. Собрали все комитеты, какие только были.

 

Вышла классная и грозно говорит девочке "ты должна была отвечать тем же, чем они тебе, а не звать брата". На это девочка отвечает:

Они матом кроют - мне тоже матом крыть?

Они ногами ходят по моей парте, мне по всему классу бегать?

Если они плюются, то и мне плеваться?

А если они ссать начнут, то и мне так же поступать?

 

Это все. Решение позвать брата было признано верным.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело в селе или в городе из пустого в порожнее переливать разговорами, а совсем другое-когда тебе в лицо говорят: и правильно вас жгут и убивают. Вы-уроды, не помнящие своего родства. Кто их просит от моего имени воевать? Кто их просит убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем другое-когда тебе в лицо говорят: и правильно вас жгут и убивают.

После этого сразу фраза "где вы видели нацистов на Украине". Почти 100%.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я учился в 27й школе. Там произошла интересная сцена. Одна девочка позвала старшего брата и тот избил одноклассников сестры.

Приперлись разбираться всякие там учителя, родители со всех сторон. Собрали все комитеты, какие только были.

 

Вышла классная и грозно говорит девочке "ты должна была отвечать тем же, чем они тебе, а не звать брата". На это девочка отвечает:

Они матом кроют - мне тоже матом крыть?

Они ногами ходят по моей парте, мне по всему классу бегать?

Если они плюются, то и мне плеваться?

А если они ссать начнут, то и мне так же поступать?

 

Это все. Решение позвать брата было признано верным.

Я если честно, не понял, в чем соль этой истории.

Я учился в достаточно приличной школе, но у нас такой классной сломали бы нос, в приватной беседе.

Хотя, смотря какие классы, я все воспринимаю с позиции старших классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Наша задача - сохранить государство и предоставить ей развитие.

У нас есть желание сохранить леса, прекратить браконьерство на воде, сделать дороги в области, курортный сезон, сделать так, чтобы Херсонщина развивалась, и местный бизнес чувствовал стабильность. Делаем все возможное, чтобы результаты были максимально эффективным для области »,

 

«Когда мы пришли с командой в область по поручению Президента Украины, то фактор безопасности стал для нас номером один. К нам боялись ездить иностранцы, европейцы, не укладывались средства ...

Мы поднимаем патриотическое настроение в регионе, делаем все для того, чтобы никто не вышла встречать оккупантов с хлебом и солью.

По военного присутствия, то она должна быть достаточной для обеспечения покоя »

 

«Мы занимаемся фундаментальным развитием экономики: привлекаем иностранные инвестиции, поощряем наших инвесторов, делаем дороги на курортные направления.

Конечно, нам не хватает нормальных сервисов в курортно-туристических зонах. Поэтому мы разработали проект «Херсонское Батуми» и предлагаем вдоль всего побережья земельные участки для сетевых отелей, для привлечения большего количества туристов.

У нас есть что посмотреть! Сейчас мы ждем внешнего инвестора и делаем все для того, чтобы его привлечь ».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До планових президентських виборів лишається трішки більше року, а соціологи уже взялися міряти електоральні настрої.

 

І одне з питань, яке незмінно фігурує у передвиборчих соцопитуваннях, — наскільки великими можливі фальсифікації і як самі громадяни ставляться до цього.

 

Зокрема — чи готові вони продавати на ви­борах свої голоси і за яку ціну?

 

Як свідчить останнє опитування, проведене нещодавно Київським міжнародним інститутом соціології на замовлення газети «Дзеркало тижня», 15,6% опитаних громадян України ще задовго до виборів уже теоретично готові обміняти свій голос на фінансове заохочення.

 

Причому 2,6% відповіли категоричним «так», 7,1% — ухилилися від відповіді й сказали, що «залежно від обставин», а 5,9% — виправдали свою поведінку тим, що «а яка різниця, всі вони там однакові».

 

При цьому, у 14,8% виявилися знайомі, помічені в небезкорисливому голосуванні. Ще 5,1% людей вагалися з відповіддю. «Навіть коли припустити, що всі опитані були максимально чесними, у країні щонайменше 15%—16% громадян готові розмінювати майбутнє на банкноти. Цифра не катастрофічна, проте досить сумна», — констатує автор видання. 

 

Основних причин, на якi вказують експерти, коментуючи ці тенденції, є дві: низький рівень доходів і звичайна лінь, зневіра в тому, що можна чогось досягти законним шляхом.

 

Мовляв, простіше дати лікарю в кишеню, ніж намагатися притягнути його до відповідальності за халатність («Все одно нічого нікому не докажеш»), простіше домовитися з кумом і влаштуватися на престижну роботу, ніж іти на конкурс, простіше за гроші купити курсову, ніж самому паритися за конспектами.

 

«Згідно з даними опитування, 5% українців дають хабара часто; 37% обрали варіант відповіді «іноді»; 53% заявили, що ніколи цього не робили; і ще 5% вагалися кваліфікувати свої дії. За великим рахунком, щирість у відповіді на запитання «Чи доводилося вам давати хабара?» уже не принципова.

 

«Подяка» вчителям, лікарям, дрібним чиновникам стала мастилом у соціальному механізмі, і переважна більшість не визначає її як корупцію», — зазначають журналісти видання.

 

Утім ці дві тенденції — бідність і соціальна пасивність — взаємопов’язані, вважає голова правління Центру громадських ініціатив Віталій Загайний.

 

«Нинішня політична еліта свідомо тримає нас на мінімальному рівні виживання, щоб мати в руках зручні інструменти впливу на вибори. Бо чим бідніша людина, тим легше її можна купити. Водночас люди, які продають свій голос на виборах, навіть не усвідомлюють, як дешево їх купують і які навари після цього матиме той політик, який прийшов до влади за гроші. Виходить замкнене коло: голосуючи за гроші за нечесних політиків, ми прирікаємо себе на те, що нас і далі триматимуть у «голодному тілі», щоб потім знову легше було купити.

 

Це треба пояснювати людям, що без їхньої активності, без зміни їхньої позиції зміни в країні не настануть. Це тривала кампанія, але вона має дати результати. І для цих змін потрібна навіть не більшість, а критична маса активних людей — 10-15%. Інакше так і житимемо за принципом, що дурні, бо бідні, а бідні, бо дурні», — поділився він з «УМ» своїми думками.

 

З наближенням ви­борів різні тенденції можуть змінюватися, але лише в тому випадку, якщо зміни відчуватимуться в самій країні.

 

А це залежатиме як від політиків, так і від громадських лідерів та активності громадських організацій.

 

«Мало кого турбує, що брати гроші за хрестик у виборчому бюлетені — це злочин iз точки зору закону, бо раз кандидати дають i не бояться покарання, то це начебто нормальна практика. Громадяни звикли, що перед виборами кандидати ви­трачають шалені гроші, і вже навіть не очікують, коли вони стають депутатами, на увагу з їхнього боку, на виконання обіцянок. Потрібне впровадження освітніх проектів серед широкого загалу, співпраця з громадськими організаціями, щоб у людей було почуття відповідальності за вибір», — переконаний екс-депутат Верховної Ради Андрій Путілов.

 

Нині ж, як свідчать результати того ж опитування КМІС, майже 90% населення не бачить потреби в громадянській активності або навіть не розуміє, про що йдеться.

 

Ще одним запобіжним засобом проти фальсифікацій на виборах можуть стати жорсткішi покарання як за спроби підкупу, так і за погодження на нечесне волевиявлення.

 

Утім поки що навіть за очевидними фактами підтасувань, коли голови комісій зникали з печатками чи по кілька тижнів перераховували бюлетені, практично ніхто не був притягнений до відповідальності.

 

Що вже казати за кілька сотень гривень за галочку в потрібному місці?

 

Свого часу керівник центру «Третій сектор» Андрій Золотарьов запропонував іще один кардинальний метод боротьби з підкупом виборців — легалізувати продаж голосів, викуповуючи їх «на користь держави».

 

Ця норма, на його думку, мала би працювати приблизно так: людина, яка не бажає голосувати, приходить на вибори — її реєструють, вона втрачає право голосу, але отримує конверт iз грошима.

 

Тобто в тих виборах вона вже «не грає» офіційно, через що ніхто інший цим голосом не скористається.

 

«У нас є певна категорія населення, яка продає власний голос. І будь-які апеляції до моралі, релігії в українських умовах не працюють. А от грошовий стимул спрацює завжди. Тому в нас потрібно ввести процедуру продажу власного голосу державі. А чому ні? Є теоретики права, які кажуть так: якщо правопорушення має масовий характер, то йому треба надати силу закону», — пояснював він у коментарі виданню «Вголос».

 

Щоправда, на думку Золотарьова, голос такого виборця може офіційно вартувати гривень 400, а покривати ці видатки мав би бюджет. І тут виникає проблема.

 

Бо більшість із тих, хто не проти заробити на виборах, починають торгуватися від суми в 500 грн.

 

Але певний прогрес таки є. Як свідчили дані соціологічного опитування фонду «Демократичні ініціативи», у 2010 році сумарна кількість людей, які за тих чи інших умов були готові продати свої голоси, наближалася до 20%.

 

Водночас, за результатами опитування КМІС, 79,4% громадян України за жодних обставин не голосуватимуть за гроші. Єдине питання, яке лишається відкритим, — чи прийдуть вони на вибори? Бо ті, хто чекає виборів, щоб заробити, прийдуть обов’язково.

 

А тим часом пошуковик Google при запиті «продати голос» одразу видає варіанти «як продати свій голос на виборах?» і «де продати свій голос на виборах?». Народ цікавиться.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененно затусили со страной агрессором )

А мне понравилась фраза про то, как увеличился импорт из Эвропы за счет газа! :rofl:

 

В целом импорт на Украину за 2017-й вырос на 21 процент и составил 49 миллиардов долларов. Объем поставок из России увеличился сильнее всего. На втором месте импорт из стран Евросоюза, который вырос на 23 процента и составил 20 миллиардов долларов. Рост импорта из России обусловлен наращиванием поставок угля, удобрений и нефтепродуктов. Европейский импорт вырос за счет увеличения поставок газа и машиностроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Поэтому мы разработали проект «Херсонское Батуми» и предлагаем вдоль всего побережья земельные участки для сетевых отелей, для привлечения большего количества туристов...

Они с этим Батуми мечутся как вшивый по бане куда только не впихивали. Нихрена не знают, не понимают реалий, но мриют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого сразу фраза "где вы видели нацистов на Украине". Почти 100%.

 

Вот часто бываю в этой сказочной стране,но увидеть совсем отмороженных доводится редко.Я бы так раскинул население.Процентов 15 поморожены наглухо,еще двадцатка смотрит телик и просто подгавкивает урапатриотическим (неважно-правда или нет) новостям,коими кормят исправно и регулярно. Включив по приезду телик (ну интересно же..все рассказывают),сразу попал на передачку,в которой тетенька,видимо, ученая,почти роняя слюну рассказывала про совок и как щаз круто.Журналистка кивала головой и делала умное лицо.

Остальным 65 процентам реально пох.Они не ходили на майдан,не принимали участие в перевороте,не поддерживали никакую сторону конфликта.Они тупо ходили на работу,продолжали жить обычной жизнью.Как говорит одна моя знакомая,это "там где-то происходило..мы даже не знаем что там было на самом деле...Типа "мы тут на Осокорках,а там центр..." И у них ну вот ничегошеньки не изменилось в жизни.Как до переворота они жили,так и сейчас продолжают.Без оглядок на януковича-порошенко и прочих идиотов.У них свои проблемы.Ну да,жизнь стала жестче,платить больше,ну а что делать-выживать-то надо.И совершенно реально они оценивают и Крым и Донецк.Молчат,понимая,что за них все скажут..."Ну вот щаз так..."-как бы говорят они.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

006ea7a9327b.png

28 января политическая партия "Национальный корпус", которая была создана в 2016 году на основе полка "Азов", провела марш дружинников на центральных улицах Киева с последующим посвящением, получением знамен и их же освящением.

Дружины будут ходить по улицам и таинственно "устанавливать Украинский Порядок". Тема уже вызвала ажиотаж в соцсетях и собрала массу негативных отзывов. Мы выяснили, зачем нужны "Национальные дружины", кто финансирует организацию, на что они имеют право и насколько законны дружины в целом.

Что за организация?

Начнем с того, что организация "Национальные дружины" далеко не новая, и в этом году отмечает годовщину, чему собственно и было посвящено мероприятие посвещения. Дружины объясняют, что решили организоваться из-за рейдерства, социальной депрессии, небезопасной обстановки на улицах и угрозы полномасштабного вторжения.

 

https://youtu.be/IWvm2O1TgAw

 

По словам представителя "Нацкорпуса" Романа Чернышова, дружинники работают как общественная организация, являясь частью движения полка "Азов", а финансируют их бизнесмены. На сайте дружин утверждается, что в их состав вошли бывшие участники боевых действий, патриотически настроенная молодежь и небезразличные граждане. Они не имеют оружия, не является полицейскими или действующими военнослужащими, однако, по их же словам, сотрудничают с полицией. Представительства структуры действуют в 13 украинских городах.

 

Лидером организации является Игорь Михайленко, который ранее фигурировал в деле об ограблении инкассаторов "Ощадбанка" в Запорожской области в 2016 году. В СБУ информацию о его причастности к делу не подтвердили, но и не опровергли.

Что они будут делать?

Дружинники призваны поддерживать порядок на улицах украинских городов. При этом делать это они собрались, применяя силу, о чем прямо заявляют на своей странице: "Нас много. Мы не боимся использовать Силу, чтобы установить на улицах Украинский Порядок!"

полностью здесь

Комментарий от Шария

https://youtu.be/aQ36dxjY4cg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно всегда было. Почему эти все молодые, здоровые патриоты - не на линии фронта изгоняют оккупанта, сапог которого топчет их рiдну краiну, а уже который год маршируют маршами в Киеве?

Полукровка - помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 января политическая партия "Национальный корпус", которая была создана в 2016 году на основе полка "Азов", провела марш дружинников на центральных улицах Киева с последующим посвящением, получением знамен и их же освящением.

 

Странно, что рубашки не коричневые. А так - один в один штурмовики SA в Германии в 30-х, мотивации те же, идеи те же. Методы тоже вряд ли будут отличаться. В речах и лозунгах они особо это и не скрывают. Новый порядок = neue оrdnung. Украина понад усе = Deutschland über alles. Выпустили эту нацистскую дрянь на воздух - хрен загонят под лавку теперь. Дальше хуже будет. Из таких потом отличные вертухаи в концлагерях получаются. Идейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Полудурка вернулась?

 

Возвращаемся к нашим баранам.

Жду ответы на ранее поставленные вопросы:

 

1) Презик на мальдивах. Справедливо?

 

Да не ответит она.

Вот, с просторов инета:

 

DU7044rX4AAHeay.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно всегда было. Почему эти все молодые, здоровые патриоты - не на линии фронта изгоняют оккупанта, сапог которого топчет их рiдну краiну, а уже который год маршируют маршами в Киеве?

Полукровка - помогите разобраться

дело в том, что там-на передовой, могут и грохнуть. К чертям собачим. Есть у нас пару таких-Стерненко, одесець, приехавший из ниоткуда. Гавкать может, но как дело до суда добралось-так по-русски не понимает. Гончаренко, которого в Симфере олопатили по башке. До сих пор в ПАСЕ и ООН ходит, полудурок. Ещё есть один убийца, но про него все услышат потом, чутка позжее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что рубашки не коричневые. А так - один в один штурмовики SA в Германии в 30-х, мотивации те же, идеи те же. Методы тоже вряд ли будут отличаться. В речах и лозунгах они особо это и не скрывают. Новый порядок = neue оrdnung. Украина понад усе = Deutschland über alles. Выпустили эту нацистскую дрянь на воздух - хрен загонят под лавку теперь. Дальше хуже будет. Из таких потом отличные вертухаи в концлагерях получаются. Идейные.

Большая часть того, что им здесь предсказывали "ватники", сбывается. Не удивлюсь, если они решат повторить путь Германии до конца, когда примутся за таких, как полукровка. У неё здесь где-то промелькнуло, что она наполовину татарка. Вот и придёт время, когда начнут сортировать на "генетически правильных и неправильных", как уже высказывались в отношении Донбасса. И будут они дальше кусать, грызть и душить друг дружку. Ведь виноватых в том, что они всё дальше и дальше погружаются в .опу найти хочется. Россия на войну так и не пришла, не распалась, Крым обратно "приползать на коленях и проситься" почему-то и не думает, обещанных майданом еврозарплат и пенсий нет, цены с инфляцией и коммуналкой растут. И "весьмир" уже не с ними. Кого-то нужно сделать крайним, кто-то должен за это ответить... А то, что у этих "дружин" нет оружия, так это всё решается и меняется очень быстро. Надо будет - раздадут за 1 день. Да и судя по украинским СМИ и сводкам криминальных происшествий, там гранаты и пистолеты с автоматами чуть ли не в хозяйственных магазинах продают, проблем, где достать - нет. Наверное, им это оружие тоже Путин поставляет...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...