Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Кстати, на западной Украине ведь Австрийцы передали власть официально украинцам на Галичине. И только сопротивление польских жителей Львова, которых было большинство не дало укорениться украинской власти там. А, вообще, сейчас интересно наблюдать, бывая во Львове, как на общем мемориале "Орлята" где отдельно памятник и могилы поляков и отдельно памятник и могилы украинцев, приходят украинцы только к своим, а туристы поляки только к своим. Вот интересный фильм документальный о истории ЗУНР того времени и украинско-польской войны. Для общего развития-интересно.

 

https://youtu.be/ysGCsSxVl4o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на западной Украине ведь Австрийцы передали власть официально украинцам на Галичине. И только сопротивление польских жителей Львова, которых было большинство не дало укорениться украинской власти там. А, вообще, сейчас интересно наблюдать, бывая во Львове, как на общем мемориале "Орлята" где отдельно памятник и могилы поляков и отдельно памятник и могилы украинцев, приходят украинцы только к своим, а туристы поляки только к своим. Вот интересный фильм документальный о истории ЗУНР того времени и украинско-польской войны. Для общего развития-интересно.

 

https://youtu.be/ysGCsSxVl4o

 

 

Милейший вы наш человечек,ну нах.я вы тащите сюда этот ваш больной гениталий?Разбирайтесь сами с вашим фашистским прошлым-у нас тут есть

чем заняться...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший вы наш человечек,ну нах.я вы тащите сюда этот ваш больной гениталий?Разбирайтесь сами с вашим фашистским прошлым-у нас тут есть

чем заняться...

ругаться-то матом зачем? Вы сами должны понять, что своей руганью и подкармливаете её. Бить надо фактами, чтобы не оставалось никаких отступных путей. К примеру-мост строят, а оно беснуется. Рабочие разных специальностей нужны, инжынегры и т.д. Вот как тут выдержать всё это безобразие? Трассу "таврида"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СЪЕЗЖАЕМ! Я ЖДУ ОТВЕТЫ!!!! ПРЯМЫЕ ОТВЕТЫ НА ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ!!!!

 

И возвращаемся к теме, с которых оратор пытается съехать:

 

- Поездка Пороха на Мальдивы по поддельному паспорту.

- Отдача НБУ части золотовалютных резервов.

 

Комментарии? Уж очень хочется узнать, что именно в этом ПЕРЕМОГА

 

ЗЫ. И личная просьба, смени эту Сердючку на аватарке... ну в украине ведь действительно есть молодые и красивые женщины, зачем это намазанное б/у лепить? Тем более не уверен, что Ирина Кондратива из Днепропетровска согласна с использованием её фото в для иллюстрирования твоего тупежа.

 

1) Презик на мальдивах. Справедливо?

2) Отдали золото. Нормально?

3) Фото Ирины Кондратива из Днепропетровска. Правомерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего по Вашему хорошего в ближайшие годы не будет. Сознанием и патриотическим воспитанием у нас занялись основательно.

Даже избыточно основательно занялись, имхо.

Но возвратка обязательно вернётся.

Столько лжи и агрессии вкладывают в ваше "сознание и патриотическое воспитание"(с), что рано или поздно это рванёт изнутри.

 

Кстати, одновременно с детьми, которых "патриотично воспитали", быстро растёт количество людей, которые вообще перестают верить в такой "патриотизм".

Это такие категории людей, как "побывавшие в АТО" (и даже добровольцы) + "побывавшие в Крыму" + многие ИХ друзья/родственники.

С каждым годом количество таких людей растёт... соответственно становится всё больше и больше людей критичных и раззомбированных.

И с этим вы будете иметь большие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, такое дело... Даже не знаю, как сказать, чтобы сильно не ранить "чувствительную натуру" полукровки...

В общем, помните недавнее хвастовство полукровки о фильме "Сторожевая башня"?

Напоминаю ключевые цитаты:

Это Вы читайте, что постите. Это сумма сборов в Украине. Еще нет данных проката почти в 30 странах, которые купили права на фильм. Думаю, только российские сборы , как минимум, покроют затраты на производство. Судя, по Вашим победным реляциям.

и у Вас проблемы с цифрами. Суммы сборов в Украине 18 000 200 гривен. Бюджет 40 миллионов.

https://kp.ua/culture/591616-fylm-storozhevaia-zastava-sobral-v-prokate-18-myllyonov-no-pry-etom-ne-okupylsia

Сборы в Украине 634 000 долларов почти.

Вы можете говорить все что угодно. Про кино-это лучше, чем было раньше и точка. Также факт, что это купила, в том числе и Россия. Было бы плохо- не купили бы...

 

Полукровка, а мы вчера с женой посмотрели этот "шедевр". Правда жена выразила своё "фе" по поставновке, игре актёров и прочему. Её приговор - "дешёвая местечковая постановка". Но то субъективное. Это не главное.

 

Знаете, что самое главное? "Российских сборов" от проката вы соберёте... аж "о" (ноль) рублей. Объясняю: ваш "шедевр" мы нашли клацая кнопки пульта тв на канале "Пятница". Шёл он под названием "Сторожевая застава". Можете проверить это через интернет в программе телепередач. Для тех, кто не в курсе, "Пятница" это у нас такой чисто развлекательный канал с небольшой аудиторией и часто с очень специфичным контентом. На нём часто идут разные программы и шоу украинского производства. Лишь некоторые из них интересные, а половина - низкопробные со всякой "грязью". Но это опять субъективно. Причина такого контента - на этот канал за последние 3 года приехали и работают ваши сбежавшие от ваших же "перемог" соотечественники из разных тв-шоу украинского производства. "Проголосовав ногами" и приехав работать в Россию, они продолжают перетаскивать на этот канал своих коллег и наполняют сам канал содержанием украинского производства (замазывая или размывая в кадрах жёвто-блакитные флаги и вышиванки, которые они снимая совали везде, где надо и не надо) или снимаю уже здесь с "украинским качеством".

 

Так о каком "прокате в России" вы говорили? О каких "сборах в России"? О тех, "трёх гривнах", за которые мало кому известный в России телевизионный канал согласился показать этот фильм? Может вы думаете, что в России и во всём мире для хорошей "кассы" фильм сначала показывают по тв, а после запускают прокат в кинотеатрах? В таком случае у вас проблемы с головой. Если вы так не думаете, то вы здесь в очередной раз нагло нам соврали и опять были пойманы на лжи. В России в прокате этого фильма нет, не было и не планировалось. Уверен, что про "30 страна проката" вашего шедевра, вы нам так же соврали и "прокат" будет по той же схеме, что и в России и с близким "бюджетом".

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СЪЕЗЖАЕМ! Я ЖДУ ОТВЕТЫ!!!! ПРЯМЫЕ ОТВЕТЫ НА ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ!!!!

ну вот спугнете сейчас))

Хотя про Ирину мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругаться-то матом зачем? Вы сами должны понять, что своей руганью и подкармливаете её. Бить надо фактами, чтобы не оставалось никаких отступных путей. К примеру-мост строят, а оно беснуется. Рабочие разных специальностей нужны, инжынегры и т.д. Вот как тут выдержать всё это безобразие? Трассу "таврида"...

 

А где Вы мат увидели?Это может Вы додумали сами,а я ничо такого не писал...

И далее...А зачем этому персонажу факты?Тем более о нас.Вбрасывается какая-нить тупейшая новость а мы уж тут распинаемся,доказывая обратное и может даже обсуждая "событие".Персонажу пох.й совершенно, что мы скажем<,что оно ответит.Поэтому я давно прошу ее убрать отсюда,несмотря на мои очень уж либеральные взгляды.Оно бесполезно здесь.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы мат увидели?Это может Вы додумали сами,а я ничо такого не писал...

И далее...А зачем этому персонажу факты?Тем более о нас.Вбрасывается какая-нить тупейшая новость а мы уж тут распинаемся,доказывая обратное и может даже обсуждая "событие".Персонажу пох.й совершенно, что мы скажем<,что оно ответит.Поэтому я давно прошу ее убрать отсюда,несмотря на мои очень уж либеральные взгляды.Оно бесполезно здесь.

Оно создает видимость диалога и в отличие от остальных не пытается мелко гадить.

А так да, характер нордический, оттарабанила своё и трава не расти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно создает видимость диалога и в отличие от остальных не пытается мелко гадить.

А так да, характер нордический, оттарабанила своё и трава не расти. :)

 

Та думайте как хотите...пустое...осталось после переворота процентов 15 помороженных..ото оно видимо...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc1d7e90ec3a.png

В МВД анонсировали создание подразделений патрульной полиции по Крыму и Севастополю

 

bf29d8f1dbb4.png

 

Министерство внутренних дел Украины планирует создать спецподразделения патрульной полиции по Крыму и Севастополю.

 

Об этом сообщил глава Нацполиции Сергей Князев на заседании коллегии МВД по итогам работы за год, пишет 112 Украина. -"Подразделения будут сформированы на перспективу"- скзал Аваков

По его словам, подразделения должны появиться уже до конца 2018 года.

 

Как рассказал глава МВД Арсен Аваков, подразделения сформируют на перспективу. Пока Крым будет аннексирован, полицейские будут выполнять работу на других участках.

 

"Такие подразделения будут созданы, и они будут работать на других участках до тех пор, пока не будет освобожден от оккупантов Крым. А потом готовые подразделения будут работать там", - сказал министр.

 

Замначальника департамента патрульной полиции Алексей Белощицкий уточнил, что пока крымские патрульные будут работать на международных трассах и участках, прилегающих к админгранице с полуостровом.

Напомним, в Украине с 12 июня 2017 года приступили к работе более 20 патрулей дорожной полиции.

 

Первые патрульные полицейские вышли на улицы украинских городов 4 июля 2015 года. Они дали присягу на Софийской площади в Киеве в рамках реформы правоохранительных органов.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та думайте как хотите...пустое...осталось после переворота процентов 15 помороженных..ото оно видимо...

К сожалению, эти 15 рулят страной. В перспективе другого непредвидеться, пока США не надоест играться.

Так что работаем с теми помоями, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вдогонку. Опять пшеки гадят по мелкому. Мало того, что приняли в первом чтении закон о запрете пропаганды ОУН и уголовной ответсвенности за отрицание того, что ОУН - преступники ( в этом единогласие у Польши с Россией полное) , так еще и назвали Западную Украину малопольшей в официальном документе. Россия пока до этого не додумалась - назвать Украину малороссией в официальных документах.

 

Міністерство закордонних справ України глибоко стурбоване фактом ухвалення 26 січня 2018 року Сеймом Республіки Польща законопроекту «Про внесення змін до Закону про Інститут національної пам’яті – Комісію з переслідування злочинів проти польського народу і деяких інших законів».

 

Прикро, що українська тематика вкотре використовується у внутрішній політиці в Польщі, а трагічні сторінки спільного історичного минулого продовжують політизуватися.

 

Категорично не сприймаємо чергову спробу нав’язати однобічне трактування історичних подій, у т.ч. некоректного використання в офіційному документі Республіки Польща назви частини території сучасної України.

 

http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comments/8435-komentar-mzs-ukrajini-shhodo-uhvalennya-sejmom-projektu-zakonu-pro-institut-nacionalynoji-pamjati-respubliki-polyshha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, пусть банят меня, но мне прямо сказать куда тебе пойти, или ты считаешь нормальным то как разговариваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вдогонку. Опять пшеки гадят по мелкому. Мало того, что приняли в первом чтении закон о запрете пропаганды ОУН и уголовной ответсвенности за отрицание того, что ОУН - преступники ( в этом единогласие у Польши с Россией полное) , так еще и назвали Западную Украину малопольшей в официальном документе. Россия пока до этого не додумалась - назвать Украину малороссией в официальных документах.

 

Нормально все у вас с ними будет, не переживайте по этому поводу. Янки прикрикнут и на вас и на пшеков.

 

Хотя нормальному человеку невозможно понять, как может уживаться рамках одной "исторической" концепции отрицание того, что ОУН преступники и вот это :

 

Память о Холокосте является составляющей национальной памяти украинского народа - МИД Украины

 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2368777-pamyat-o-holokoste-yavlyaetsya-sostavlyayuschey-natsionalnoy-pamyati-ukrainskogo-naroda-mid.html

 

Всякий, что хоть что-то читал о Бабьем яре знает, что украинские националисты принимали активное участие в уничтожении евреев. Немцы оказались неблагодарными - часть укронаци были расстреляны следом там же. Зачем ваша страна строит свою идеологию на возвеличивании гитлеровских пособников ? Вам на это указывала Россия, указывал Израиль, а теперь - Польша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc1d7e90ec3a.png

В МВД анонсировали создание подразделений патрульной полиции по Крыму и Севастополю

 

bf29d8f1dbb4.png

 

Министерство внутренних дел Украины планирует создать спецподразделения патрульной полиции по Крыму и Севастополю.

 

Об этом сообщил глава Нацполиции Сергей Князев на заседании коллегии МВД по итогам работы за год, пишет 112 Украина. -"Подразделения будут сформированы на перспективу"- скзал Аваков

По его словам, подразделения должны появиться уже до конца 2018 года.

 

 

Мне кажется, надо еще бюджет Крыма формировать. На перспективу. А пока он "аннексирован" - пусть деньги полежат у Авакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство внутренних дел Украины планирует создать спецподразделения патрульной полиции по Крыму и Севастополю.

вообще это же золотое дно, Клондайк, Эльдорадо! (с). Сколько всего можно создать в Крыму, ни хрена при этом не делая, и отмывать деньги вагонами... И отчего-то наличие откровенно фиктивной прокуратуры, полиции, судов и прочих представителей Порошенко никого там не возмущает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего по Вашему хорошего в ближайшие годы не будет. Сознанием и патриотическим воспитанием у нас занялись основательно. Вот еще фильм выходит о бое под Крутами, когда 300 студентов сдерживали натиск армии Муравьева ( Ленин говорил, что он тут ни причем, а это коммунистические повстанцы из Украины, которые создали со столицей в Харькове коммунистическое государство в противовес УНР.)

 

 

https://uk.wikipedia.org/wiki/Бій_під_Крутами

теперь надо для равновесия снять фильм про войну с Польшей, которая шла в это же время.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Польско-украинская_война

 

П.С. Очень грустно наблюдать, как мужчины в нашем мире превращаются в баб. Сочувствую вашим женщинам, некоторые персонажи в юбках тут и с первичными мужскими признаками.

 

Перебрали с пафосом, извините. Вообще, это Ваш мир, Вы себе его сами выбрали. Про кино даже дискутировать не хочется. Кушайте свою новую патриотичную "историю" сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka, я считаю, что имею полное право ТАК разговаривать с ТОБОЙ! ТЫ лично (собирательный образ всех, кто скрывается за твоим ником) не стоят и выеденного яйца. ТЕБЯ тут держат шутовства ради, дабы ТЫ позорилась с каждым разом всё больше и больше. И ТЫ с этим справляешься!

 

А вот ТЕБЕ выёжываться тут не стоит. Твой работодатель не оценит, если именно на твою смену тебя турнут с этого форума... и так с работой не справляешься в последнее время, провал на провале, так ещё и кормушку прикроют...

 

Я задал ПРЯМЫЕ вопросы на которые ТЫ не можешь дать ответы и начинаешь съезжать с темы, притаскивать новые пэрэмогЫ, морозиться и грубить. От того нежностей не жди, трепло! Есть что сказать - отвечай прямо по пунктам!

 

 

 

1) Презик на мальдивах. Справедливо?

2) Отдали золото. Нормально?

3) Фото Ирины Кондратива из Днепропетровска. Правомерно?

P.S. Пламенный привет ТЕБЕ из города Каховка Херсонской области. Ждут ТЕБЯ в этом некогда прекрасном городе на берегу Днепра для освещения чудесной постмайданной жизни города и региона в целом. По результатам обзора проведём лотерею, кому будет позволено первому пожать тебе... шею... ©шутка... может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снизить накал дискуссии - пятиминутка юмора :

 

Байден заявил, что требованием предоставления Украине $1 миллиарда было увольнение Шокина. Украинские власти не растерялись и передали Белому дому коммерческое предложение со перечнем других услуг :

https://t.me/uniannet/3739

 

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украинском институте Америки показали "лицо войны" - портрет Путина из гильз

 

1517070626-9198.jpg

 

https://www.unian.net/society/2368943-v-ukrainskom-institute-ameriki-pokazali-litso-voynyi-portret-putina-iz-gilz-video.html

 

P.S.: Слушайте, он для них точно бог :rofl: Злой - но бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Слушайте, он для них точно бог :rofl: Злой - но бог.

А ведь действительно, они ему даже многочисленные "жертвоприношения" регулярно приносят - отправляют в его "царство" красивых (и не очень) девушек стоять вдоль российских трасс и мужиков с крепким здоровьем на многочисленные стройки России... Вот такой он, вездесущий, всемогущий, беспощадный... Даже такие сильные и свободолюбивые "нерабы", потомки древних шумеров, свергнувшие у себя "бога-тирана Яныка", так и не смогли не поклоняться ему, не делать таких жертвоприношений-подношений... Он всесилен... :lol:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...