Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Прикольно, в Киеве, в поликлинике колбаса, сыр, гастрономия.

 

 

Нормально.Пришел к доктору-ничего нельзя-кислого,соленого,копченого,сладкого,"горькую"и пр.

"Зарядил"50 грн-ВСЕ МОЖНО!!! и бегом на первый этаж,благо рядом все. :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейк наверное?такого не может быть ? :facepalm:

 

http://uainfo.org/blognews/1516093159--vrachi-eyo-nazyvayut-konveyer-smerti-blogery-rasskazali.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейк наверное?такого не может быть ? facepalm.gif

 

http://uainfo.org/bl...rasskazali.html

 

 

Думаю что не фейк. Почитайте отзывы в инете по этой больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не фейк. Почитайте отзывы в инете по этой больнице.

Подождем коментов тут от полукровки .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще и чаще попадающиеся новости из удивительной страны, которые можно сразу переносить в раздел юмора (сюрреализма?).

Впрочем, этой новостью можно продолжить затронутую ранее тему по "зелёную энергетику" и прочую "заботу об окружающей среде" с одновременным развитием "новых технологий" на Украине.

 

Источник.

 

В Украине начали производить экологичные гробы из картона. Их особенностью является то, что для их изготовления используют на 80% меньше дерева, чем в обычном гробу.
Разработчик Екатерина Сытина: "Каждый гроб я разрабатывала лично, они все уникальны. Можно выбрать любой принт, в основном популярностью пользуются цветы, абстракции и вышиванки."

 

Екатерина Спицина сделала две модели эко-гробов, которые можно использовать и при жизни в качестве шкафчика. Компания дарить 10 гробов всем желающим, для этого нужно прийти по адресу Барикадная, 3.

Почему-то к последнему предложению захотелось добавить: "Постоянным клиентам - скидки..."

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одиозно и субъективно.

 

Городок практически на линии боевого соприкосновения. Руководство - на Украине. При чем, работу шахты останавливал и так понятно кто:

 

Первомайскуголь остался на территории ЛНР, а шахты - на украинской территории

Что происходит с госшахтами в Луганской области — репортаж из прифронтовой зоны

 

Можете внимательно почитать, и все станет ясно.

 

Были, были песни - "все разрезали и вывезли на металл в Россию". А потом оказалось, что все работает и платит в бюджет Украины миллиарды гривен. А так, к прмеру, в Макеевке шахты работают.

На шахте «Калиновская-Восточная» введена в эксплуатацию новая лава

 

На этой шахте работал мой дедушка, мои дяди, сейчас работают троюродные.

 

"Правду же никто вам не скажет", кроме балбеса из интернета:

 

Угольный фронт Республики

15 шахт переведены в режим жизнеобеспечения (откачка воды, проветривание); 5 шахт остаются полностью обесточенными и подтапливаются.
Угольная промышленность Республики испытывает существенную нехватку в опытных специалистах. На сегодняшний день на шахтах имеется более 3700 вакансий. Нами была разработана программа трудоустройства горняков, преимущественно с не ведущих угледобычу шахт Горловки и Енакиево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/politics/2018/01/26/ispugalas-sbu-robot-sofiya-zavisla-posle-voprosa-ob-ukrainskoy-korrupcii.html

Искусственный разум бессилен: робот София сломалась после вопроса об Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/politics/2018/01/26/ispugalas-sbu-robot-sofiya-zavisla-posle-voprosa-ob-ukrainskoy-korrupcii.html

Искусственный разум бессилен: робот София сломалась после вопроса об Украине

Человекоподобный робот-женщина София вышла из строя после того, как ей задали вопрос о коррупции на Украине. Об этом курьезном случае на своей странице в Facebook рассказала депутат Верховной рады Алена Шкрум.

Просто в соответствии с Законами Айзимова расстрелы не входят в компетенцию робота!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиозно и субъективно.

К сожалению, это убеждённо и объективно. Но там какая-то своя параллельная "объективность".

Посмотрите в глаза этому пареньку...

Он ведь не только полностью верит в то, что говорит, но и убеждён, что несёт людям правду.

 

Вспоминая известную притчу об отравленной воде, по всему выходит, что по всей Украине прошли сильные ядовитые дожди.

Этот яд влияет именно на мозг, не ухудшая физического здоровья.

И люди (с отравленным мозгом) убеждены, что именно они нормальные...

 

Похоже, что древняя притча осуществляется в нашем современном мире.

Просто вместо "ядовитой воды" Эзопов язык подразумевал информацию, льющуюся на голову всех людей.

 

Концовка у притчи очень пессимистическая...

Но будем надеяться на хорошее разрешение, хотя с "водой" нужно что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это убеждённо и объективно. Но там какая-то своя параллельная "объективность".

Посмотрите в глаза этому пареньку...

Он ведь не только полностью верит в то, что говорит, но и убеждён, что несёт людям правду.

 

Вспоминая известную притчу об отравленной воде, по всему выходит, что по всей Украине прошли сильные ядовитые дожди.

Этот яд влияет именно на мозг, не ухудшая физического здоровья.

И люди (с отравленным мозгом) убеждены, что именно они нормальные...

 

Похоже, что древняя притча осуществляется в нашем современном мире.

Просто вместо "ядовитой воды" Эзопов язык подразумевал информацию, льющуюся на голову всех людей.

 

Концовка у притчи очень пессимистическая...

Но будем надеяться на хорошее разрешение, хотя с "водой" нужно что-то делать.

Нет, ничего по Вашему хорошего в ближайшие годы не будет. Сознанием и патриотическим воспитанием у нас занялись основательно. Вот еще фильм выходит о бое под Крутами, когда 300 студентов сдерживали натиск армии Муравьева ( Ленин говорил, что он тут ни причем, а это коммунистические повстанцы из Украины, которые создали со столицей в Харькове коммунистическое государство в противовес УНР.)

https://youtu.be/oqulRcFPnH0

https://uk.wikipedia.org/wiki/Бій_під_Крутами

теперь надо для равновесия снять фильм про войну с Польшей, которая шла в это же время.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Польско-украинская_война

 

П.С. Очень грустно наблюдать, как мужчины в нашем мире превращаются в баб. Сочувствую вашим женщинам, некоторые персонажи в юбках тут и с первичными мужскими признаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего по Вашему хорошего в ближайшие годы не будет. Сознанием и патриотическим воспитанием у нас занялись основательно. Вот еще фильм выходит о бое под Крутами, когда 300 студентов сдерживали натиск армии Муравьева ( Ленин говорил, что он тут ни причем, а это коммунистические повстанцы из Украины, которые создали со столицей в Харькове коммунистическое государство в противовес УНР.)

https://youtu.be/oqulRcFPnH0

П.С. Очень грустно наблюдать, как мужчины в нашем мире превращаются в баб. Сочувствую вашим женщинам, некоторые персонажи в юбках тут и с первичными мужскими признаками.

Некоторые персонажи даже на баб не похожи. Говоря Вашими словами. Не буду опускаться до Вашего уровня-просто скажу: Улыбнитесь и будет в мире красота и спокойствие, поверьте-не хотят крымчане войны. Слишком заангажированно предоставляете информацию. И да! я не боюсь плакать, когда был в Крыму-рыдал навзрыд в каменоломнях. А вот кто будет рыдать над студентами, которых кинули-вопрос ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего по Вашему хорошего в ближайшие годы не будет. Сознанием и патриотическим воспитанием у нас занялись основательно. Вот еще фильм выходит о бое под Крутами, когда 300 студентов сдерживали натиск армии Муравьева

...

 

 

Некоторые персонажи даже на баб не похожи. Говоря Вашими словами. Не буду опускаться до Вашего уровня-просто скажу: Улыбнитесь и будет в мире красота и спокойствие, поверьте-не хотят крымчане войны. Слишком заангажированно предоставляете информацию. И да! я не боюсь плакать, когда был в Крыму-рыдал навзрыд в каменоломнях. А вот кто будет рыдать над студентами, которых кинули-вопрос ещё тот.

 

 

Вам не стоит пикироваться. Она на зарплате, ты просто говоришь о реальности. Вы в разных весовых категориях. У неё поддержка правительства, зарплата, насколько она настрочит. А ты просто подставляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стоит пикироваться. Она на зарплате, ты просто говоришь о реальности. Вы в разных весовых категориях. У неё поддержка правительства, зарплата, насколько она настрочит. А ты просто подставляешься.

Это интересно, кто тут на зарплате еще. Когда человек говорит, о одном, а ему в ответ: нет ты посмотри как плохо все остальное и начинается переход на личности. Я не только о нем. Так кто, как бот себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно, кто тут на зарплате еще. Когда человек говорит, о одном, а ему в ответ: нет ты посмотри как плохо все остальное и начинается переход на личности. Я не только о нем. Так кто, как бот себя ведет?

Братан, если мы даже оба на зарплате, но вы очень часто упарываетесь, а ваши идиоты, которые именуются националистами, так вообще, пробу ставить негде.

Вообщем, гнилые вы, но приходиться общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно, кто тут на зарплате еще. Когда человек говорит, о одном, а ему в ответ: нет ты посмотри как плохо все остальное и начинается переход на личности. Я не только о нем. Так кто, как бот себя ведет?

Зрозумийтэ-не потрибно мэни розповидаты про украинство и тому подибнэ. В мэнэ бабця одна из Запоризьскойи области, друга-с Мыколайывськои. Та й щэ памйятаю "вечирню казку" на УТ-1 с дед Панасом.

Послесловие: Извините-не захотелось переключать раскладку на укрмову, из принципа.

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего по Вашему хорошего в ближайшие годы не будет. Сознанием и патриотическим воспитанием у нас занялись основательно. Вот еще фильм выходит о бое под Крутами, когда 300 студентов сдерживали натиск армии Муравьева ( Ленин говорил, что он тут ни причем, а это коммунистические повстанцы из Украины, которые создали со столицей в Харькове коммунистическое государство в противовес УНР.)

 

Где то я уже это видел... http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Polukrovka, вы смотрели 300 спартанцев? :)

 

P.S.

Боюсь что моей фантазии не хватит представить как будут изображать в 2114 события столетней давности украинские кино (квадравижн?) деятели. :)

Ну если конечно будет кому.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрозумийтэ-не потрибно мэни розповидаты про украинство и тому подибнэ. В мэнэ бабця одна из Запоризьскойи области, друга-с Мыколайывськои. Та й щэ памйятаю "вечирню казку" на УТ-1 с дед Панасом.

Послесловие: Извините-не захотелось переключать раскладку на укрмову, из принципа.

Я тебя предупредил. Не за что принимать, но СБУ во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя предупредил. Не за что принимать, но СБУ во всей красе.

Абсолютно всё равно. Я уже ничего и никого не боюсь.Сожгут или под ногти будут иголки пхать? Боль, которую мне причинили ни одно СБУ не сможет принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно, кто тут на зарплате еще. Когда человек говорит, о одном, а ему в ответ: нет ты посмотри как плохо все остальное и начинается переход на личности. Я не только о нем. Так кто, как бот себя ведет?

 

Polukrovka, лучше ответьте: разрешала ли Вам Ирина Кондратива использовать её фотографию на Вашей аватарке? Или Вы поимели бедную девушку без её согласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...