Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Временный промежуточный вариант,для тех кто пьёт :rofl: :rofl: :rofl:

post-14292-073997700 1516459017_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временный промежуточный вариант,для тех кто пьёт :rofl: :rofl: :rofl:

Более страшно, забыть все пароли. Пиянство зло, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЭ ЗРАДА! :dribble:

 

КЕРЧЕНСЬКИЙ МІСТ ВЖЕ З’ЄДНАВ АНЕКСОВАНИЙ КРИМ З РОСІЄЮ Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukray...yu-1067980.html

 

Будівельники кажуть, що 17-кілометрове полотно вже повністю зібране.

 

Будівельники завершили збірку прольотів автодорожньої частини

 

Порошенко доручив подати до суду на РФ через будівництво Керченського мосту :dribble:

моста з РФ до анексованого Криму, пишуть "РІА Новини".

 

За інформацією видання, дорожнє полотно, довжина якого сягає 17 кілометрів та тягнеться від Тамані до Криму, повністю зібрано. Частина дороги проходить над морською акваторією, поступово піднімаючись з 5 до 35 метрів над каналом.

 

Загалом міст складається з 288 опор, що важать понад 100 тисяч тонн.

 

У компанії "Стройгазмонтаж", що відповідає за будівництво, кажуть, що зведення моста йде з випередженням. За попередніми прогнозами, автомобільна частина мосту буде введена в експлуатацію вже наприкінці 2018 року. А ось залізнична – наприкінці 2019-го, оскільки наразі лише почалося зведення опор. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukray...yu-1067980.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЭ ЗРАДА! :dribble:

 

КЕРЧЕНСЬКИЙ МІСТ ВЖЕ З’ЄДНАВ АНЕКСОВАНИЙ КРИМ З РОСІЄЮ Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukray...yu-1067980.html

 

Будівельники кажуть, що 17-кілометрове полотно вже повністю зібране.

 

Будівельники завершили збірку прольотів автодорожньої частини

 

Порошенко доручив подати до суду на РФ через будівництво Керченського мосту :dribble:

моста з РФ до анексованого Криму, пишуть "РІА Новини".

 

За інформацією видання, дорожнє полотно, довжина якого сягає 17 кілометрів та тягнеться від Тамані до Криму, повністю зібрано. Частина дороги проходить над морською акваторією, поступово піднімаючись з 5 до 35 метрів над каналом.

 

Загалом міст складається з 288 опор, що важать понад 100 тисяч тонн.

 

У компанії "Стройгазмонтаж", що відповідає за будівництво, кажуть, що зведення моста йде з випередженням. За попередніми прогнозами, автомобільна частина мосту буде введена в експлуатацію вже наприкінці 2018 року. А ось залізнична – наприкінці 2019-го, оскільки наразі лише почалося зведення опор. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukray...yu-1067980.html

Ну у вас там целые минестерства сосущих денег с Украины, еще пару организуют министерств, где можно деньги из воздуха себе брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Скоро в/на украине создадут "Министерство по проблемам Крымского моста")))) Поставят туда кума-свата-брата-особо отличившихся индивидумов. А че, вообще ничего не надо делать. Ответственности - ноль. И будут вновь испеченные "министры" писать разного рода "протесты" и "жалобы" в такую же черную клоаку под названием "Прокуратура АР Крым". И будет вновь созданный "орган" переписываться вот с такими же "прокурорами", будет писать во все международные инстанции с просьбой "помогите, спасите, гвалтуют". Будет новое министерство сосать бабло из бюджета незалежной. Точнее не "министры" сосать то будут, а так, бюджет вполне официально попиливать. А что полукровки? Да схавают за милую душу. Главное, что в/на незалежной процессы идут..... А это главное. А куда идут процессы? Ну это уже все второстепенное. Главное идут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарили с "золотым батоном" Янука, чес слово.

 

Рассказываю в очередной раз что он из себя представлял: полноразмерную копию батона, выполненную из сплава олова с чем-то (для крепости металла) и покрытым золотом. Дорого, пафосно, безвкусно. Это так один из некогда министров поздравил его с днюхой.

 

От куда знаю? От ювелира киевского, который этот самый батон изготавливал по заказу... он тогда ещё голову ломал, кому такая безвкусица понадобилась? Потом, когда в новостях увидел, ржал аки окоянный.

 

ЗЫ. Если считаете что это только Януку такие пафосные подарки делались - не обольщайтесь. Все хороши.

знаю ещё пару примеров... дорого, жутко пафосно и невероятно бесполезных подарков... естественно выполненных ювелирами...

 

ЗЫЫ. Вы представляете разочарование тех, кто этот батон с3,14здил и распилил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ. Вы представляете разочарование тех, кто этот батон с3,14здил и распилил? smile.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=oBJOLOAhwMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарили с "золотым батоном" Янука, чес слово.

 

Рассказываю в очередной раз что он из себя представлял: полноразмерную копию батона, выполненную из сплава олова с чем-то (для крепости металла) и покрытым золотом. Дорого, пафосно, безвкусно. Это так один из некогда министров поздравил его с днюхой.

 

От куда знаю? От ювелира киевского, который этот самый батон изготавливал по заказу... он тогда ещё голову ломал, кому такая безвкусица понадобилась? Потом, когда в новостях увидел, ржал аки окоянный.

 

ЗЫ. Если считаете что это только Януку такие пафосные подарки делались - не обольщайтесь. Все хороши.

знаю ещё пару примеров... дорого, жутко пафосно и невероятно бесполезных подарков... естественно выполненных ювелирами...

 

ЗЫЫ. Вы представляете разочарование тех, кто этот батон с3,14здил и распилил? :)

А по мне, так похер. Но история зачетная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарили с "золотым батоном" Янука, чес слово.

Я честно говоря, был уверен, что батон вообще фейк. Сколько ни искал фотографий этого чуда - не нашел. Только какую-то странного вида черно-белую фотографию.

 

P.S. Уточню.

Позднейших фото - сколько хочешь.

Но определить фотошоп ли, оригинал ли, принадлежал ли именно этот объект Яну - не понятно.

Речь шла именно о тех событиях.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ. Вы представляете разочарование тех, кто этот батон с3,14здил и распилил?

В школе они физику не учили.

Плотность батона 400кг/м3 Батон весит 0,5 кг. То есть его объем 0,5/400=0,00125(м3)

Плотность золота 19,32 г/см3 или 19,32*100*100*100=19320000 г/м3 = 19 320 кг/м3

Значит чисто золотой батон должен весить 19 320*0,00123=24,15 кг.

Если он был из простого металла, то он максимум весил не больше 10 кг. Хоть железный, хоть медный, хоть оловянный. То есть даже держа в руках можно определить нужно ли его пилить.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе они физику не учили.

Плотность батона 400кг/м3 Батон весит 0,5 кг. То есть его объем 0,5/400=0,00125(м3)

Плотность золота 19,32 г/см3 или 19,32*100*100*100=19320000 г/м3 = 19 320 кг/м3

Значит чисто золотой батон должен весить 19 320*0,00123=24,15 кг.

Если он был из простого металла, то он максимум весил не больше 10 кг. Хоть железный, хоть медный, хоть оловянный. То есть даже держа в руках можно определить нужно ли его пилить.

Чисто русский вариант-быстрее распилить,чем такие формулы "рисовать" :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, внутри он полый был blush2.gif И на металле сэкономили, и более менее подъёмный весь сделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, внутри он полый был blush2.gif И на металле сэкономили, и более менее подъёмный весь сделали...

Вопрос с "попилом" отпал сам собой теперь ? :rofl: :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе они физику не учили.

Дело в том, что у меня один знакомый (в прошлом жестко про-майданный человек) кричал и показывал мне все "преступления злочиной влады". Демонстрировал то, как успешно они борются с врагами народа. Батон был тем случаем, когда он недели 3 или даже 4 сам искал фото для того, что бы мне продемонстрировать. После уже я, по инерции, пытался понять о чем идет речь. Сомнения в существовании начали закрадываться постепенно.

 

Дело в том, что очевидцами этого дела были всего два человека. Черновол и какой-то майданный стример. Не помню его фамилию. Крайне сомнительные источники информации. Все остальные лишь пересказывали их слова. Ни "до" ни "после" батона никто не видел. Более того - фото этого стримера были черно-белые (!!!!) и в крайне низком качестве.

 

Потом уже появились какие-то фотографии непонятно откуда и непонятно чего.

 

Так что не знаю о какой физике может идти речь.

Может быть батон был размером с ноготь, а может и не было его вообще. Слова Януковича конечно еще та штука. Но на вопрос про батон он ответил что-то в духе "не знаю что они там нашли, но у меня ничего такого не было".

 

 

P.S. Если у кого-либо есть достоверные данные, то буду рад услышать/увидеть.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще про золотой унитаз забыли все)))) ВСе о нем так же говорили, но никто его не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще про золотой унитаз забыли все)))) ВСе о нем так же говорили, но никто его не видел.

О!!! Да. Этот же стример, которого я упоминал выше, в эфире произнес фразу "золотого унитаза мы не нашли". Эту фразу я слышал сам.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой батон

:bravo:

 

90,00 грн. 70,00 грн.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе они физику не учили.Плотность батона 400кг/м3 Батон весит 0,5 кг. То есть его объем 0,5/400=0,00125(м3)Плотность золота 19,32 г/см3 или 19,32*100*100*100=19320000 г/м3 = 19 320 кг/м3Значит чисто золотой батон должен весить 19 320*0,00123=24,15 кг.Если он был из простого металла, то он максимум весил не больше 10 кг. Хоть железный, хоть медный, хоть оловянный. То есть даже держа в руках можно определить нужно ли его пилить.

А для унитаза расчётов нет, случаем? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале думайте, а затем делайте.

Это кот написал, а я удалил.

 

А как эта история мимо прошла, там же прекрасно всё.

https://riafan.ru/1014095-chudesa-ukrainskogo-samopiara-vmsu-vzyali-na-abordazh-tanzaniiskii-sukhogruz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полукровки и дальше хавают и разносят дальше, что все стеной стоят, для возрождения незалежной:

 

"Скандал с вояжем президента Петра Порошенко на Мальдивские острова набирает обороты. СМИ выясняют все новые детали роскошного отдыха главы государства. Так, "Страна" подробно описала условия, в которых разместился на курорте Порошенко, и его примерное меню, за которое он заплатил более 18 тыс. дол. А в целом отдых главы далеко не самого благополучного государства Европы (к тому же находящегося де-факто в состоянии войны) обошелся в полмиллиона долларов."

https://strana.ua/ar...ho-rejtinh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...