Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Все неверно написано. Правильно : Украина РАНЬШЕ МОГЛА снимать конкурентноспособное кино. Пример - последний совместный украино-российский фильм "Битва за Севастополь" или "Несломленная" (более верное название, имхо).

Битва за Севастополь

Вот здесь имеем и бюджет, и сборы ($8.7 млн. только в России), и саундтрек, кстати. Один "Океан Эльзы" чего стоит.

А сейчас ваш потолок - для внутреннего употребления унылое говно типа "Гробиков". С тем же "Океаном Эльзы", кстати.

Позвольте не согласиться с Вами. "океан эльзы"-это всё-то же унылое гавнище. Скрябин, разве что претендовал на творчество. Я хоть и не очень грамотный меломан и любитель послушать музыку.

Послесловие: не знал, что "битва за Севастополь" снят совместно. Спасибо за пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Богатырь, правда это Дисней...

А чего же не договариваете всей правды? А вся правда в том, что этот "Дисней", на котором создавался фильм, находится в России. Это российский Дисней (филиал), занимается здесь производством своего, российского кино- и телевизионного контента, созданием музыкальных и сценических постановок. Вот теперь, когда правда сказана полностью и смысл становится несколько иным - это полностью российский проект созданный в России с использованием технологий компании Дисней.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться с Вами. "океан эльзы"-это всё-то же унылое гавнище. Скрябин, разве что претендовал на творчество. Я хоть и не очень грамотный меломан и любитель послушать музыку.

Послесловие: не знал, что "битва за Севастополь" снят совместно. Спасибо за пояснения.

 

Вне Украине есть очень даже интересные джазовые коллективы,электроника чудесная...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь точно! Другой человек пишет. :acute:

 

 

Ведомость на оплату у них одна и таже на всех наверняка :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, Татьяна, с волками жить- по волчьи выть. Я, всего лишь, общаюсь с каждым доступным ему языком.

Так ты же с ней сралась не подетски. Что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы не такой тупой бот, то посмотрел бы цены на билеты и размеры стран. Когда твой успешный пример, принципе, никто не купит, кроме СНГ и Германии тогда и поговорим. Хотя с точки зрения бизнеса, да, они окупились- российские. Богатырь, правда это Дисней. Но не надо поперед батькі в пекло лезть, выпрыгивая из трусов. Ибо так недалеко и до кондратия. Не переживешь, если у Украины что-то успешное будет

 

Я был бы рад, если б на Украине получилось хоть что-то успешное. Но, блин, статистика, мать её... Пока что 100% начинаний оканчиваются провалами (((

Поговорим о чём? Наш фильм уже принёс создателям 14млн $ ты правда считаешь, что им ( как и вашим) есть разница откуда эти деньги пришли? Из России или извне?

Ваш пока что не окупил половины вложенных средств (я боюсь предположить, но мне кажется, это как раз из-за того, о чем ты писал, про частичное гос финансирование. Это карма что-ли такая? Всё, к чему хоть чуть чуть прикасаются ваши горе-правители, превращается в дерьмо). Так вот, когда пройдёт этот зарубежный прокат, и провалится - что ты скажешь? Просто интересно, как это можно будет превратить в очередную перемогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские гастеры в России. :)

https://youtu.be/GTG93ZzYAHU

А я очень впечатлительный... :blush:

И меня этот ролик впечатлил...

Что-то у нас чрезмерно лояльное отношение (на официальном уровне) к подобным укро-бандеровцам.

Судя по картинке, их группа... Не каждый сможет им противостоять.

Парень, снимавший это видео смог...

Молодчага!!!

И отпустят их потом... даже в качестве потерпевших.

Эти наглые моральные уроды пользуются нашей зашкаливающей "толерантностью".

А таких уже пора вылавливать, как тараканов..., имхо.

......

Есть другие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне Украине есть очень даже интересные джазовые коллективы,электроника чудесная...

Отвечу цитатой: я старый солдат...Честно говоря-в джазе совсем не разумею, хоть и слышал этот жанр. Электроника? Наверное я всё-таки совсем старый,хотя продиджи слушаю.

Эта фраза уже по самой теме. Вернёмся к нашим баранам-сколько и где соберёт фильм "сторожевая башня" мне абсолютно пофиг. Пенсионеры как не могли в театры ходить, так и не могут. Развлекаются хождениями по рынкам и барахолкам. А, забыл совсем-ещё есть народная забава: поедь на дачу и собери урожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Кто-то знает, куда потерялся art? Раньше он хоть редко, но заходил. А еще Revanшист давно не был... Волнуюсь чета за них. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП злякався, що не задоволений народросії його змусить п"ятий кут шукати.

Вважаю, що мало приділялюсь уваги обєднанню населення України, та патріотичному вихаванню. З часу становлення незалежної України вбивалися клинці для розколу країни.

Зате тепер в час незгод багато кримчан обєдналось, народ України гуртується, пробудився патріотичний дух в переважній більшості молоді. Час розставить все на свої місця. (Це якщо російських істориків завалить під масою фактів, які треба перевернути з ніг на голову, вивернути на виворіт, і взагалі викинути з тексту)

Вот он... настоящий голос Симферополя и Крыма!

Ведь высказалась настоящая жительница Крыма...

 

Именно с таким выводом процитируют этот пост все укро-форумы. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он... настоящий голос Симферополя и Крыма!

Ведь высказалась настоящая жительница Крыма...

Именно с таким выводом процитируют этот пост все укро-форумы. :pardon:

бачю-бачю! именно выражения крымских караимов...клынци, молодь и гурт. Этож только крымчане так выражаются, да? Красивошно-то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... :facepalm:

Как-то был хороший отток в Украину нашей "пены"...

Маша Гайдар, Киселёв, Ганапольский и т.п...

 

Сейчас выясняется, что тот же Ганапольский (наверное, за ним и остальные) вернулся в Россию...

И так же поливает дерьмом Россию, находясь в России, и получая за это здесь деньги.

 

Это нормально???

 

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%20%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%2F%20%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%3A%20%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%2F%2F%2014.01.18&path=wizard&noreask=1&filmId=9643873476065781578&reqid=1515950462988208-196357572018982418662742-vla1-1530-V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь высказалась настоящая жительница Крыма

Да хрен там. Понаехавшая она, за пару, что ли, лет до известных событий приехала сюда, выйдя замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это нормально???

 

 

 

...а караван идёт

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен там. Понаехавшая она, за пару, что ли, лет до известных событий приехала сюда, выйдя замуж.

А какая разница?

Однажды я предлагал здесь "воевать на дальних подступах" (информационно!).

Не приняли...

 

Через время я решил "прогуляться по России"... по областным форумам...

Заглянул в один, и понял, что ошибся... прочитал кучу постов и понял, что по ошибке случайно кликнул по очередному бандеровскому форуму.

Посты те же самые... путина нафиг... Крым вернуть... из Донбасса уйти (это я вежливо цитирую).

 

Решил исправить свою ошибку... не получилось.

Оказывается, я реально попал на Российский форум...

Просто эта зараза и на него распространилась...

 

Дальше что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница?

Однажды я предлагал здесь "воевать на дальних подступах" (информационно!).

Не приняли...

 

Через время я решил "прогуляться по России"... по областным форумам...

Заглянул в один, и понял, что ошибся... прочитал кучу постов и понял, что по ошибке случайно кликнул по очередному бандеровскому форуму.

Посты те же самые... путина нафиг... Крым вернуть... из Донбасса уйти (это я вежливо цитирую).

 

Решил исправить свою ошибку... не получилось.

Оказывается, я реально попал на Российский форум...

Просто эта зараза и на него распространилась...

 

Дальше что???

А зачем это здесь? Вы боец информационной войны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это здесь? Вы боец информационной войны ?

Мы все вовлечены в "информационную войну"... хотим мы этого или нет.

 

А зачем вы здесь?

Чтобы просто поливать Украину, не заморачиваясь на аналогичные проблемы России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все вовлечены в "информационную войну"... хотим мы этого или нет.

 

А зачем вы здесь?

Чтобы просто поливать Украину, не заморачиваясь на аналогичные проблемы России?

Я - не вовлечен. У меня другая ВУС. Мне нравится этот форум, тут немалое количество интересных, эрудированных собеседников. И про проблемы России тут тоже немало заморачиваются, по-моему. Только не в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не вовлечен. У меня другая ВУС. Мне нравится этот форум, тут немалое количество интересных, эрудированных собеседников. И про проблемы России тут тоже немало заморачиваются, по-моему. Только не в этой ветке.

Это вам так только кажется. :rolleyes:

Примерно, как и "выборы"...

Можешь голосовать за того или за другого... можешь быть "против всех" и не голосовать.

Но, всё равно, ты в в теме (в процессе)...

Так и здесь... :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам так только кажется. :rolleyes:

Примерно, как и "выборы"...

Можешь голосовать за того или за другого... можешь быть "против всех" и не голосовать.

Но, всё равно, ты в в теме (в процессе)...

Так и здесь... :beer2:

Некорректный пример, по-моему. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я со своей правдой: Корь в Одесской области Не страшно-то? за детей, за страну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я со своей правдой: Корь в Одесской области Не страшно-то? за детей, за страну.

Тут ведь только соболезновать можно. Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь только соболезновать можно. Беда.

Это не беда, это-катастрофа. Или всякие "полукровки" думают своими лозунгами прикрытся? Детям и их родителям-совсем не всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не беда, это-катастрофа. Или всякие "полукровки" думают своими лозунгами прикрытся? Детям и их родителям-совсем не всё равно.

Надо надеяться, что победят беду. И сделают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не беда, это-катастрофа. Или всякие "полукровки" думают своими лозунгами прикрытся? Детям и их родителям-совсем не всё равно.

Да не думают они вообще не о чем. Они бабки зарабатывают. На вакцины. Импортные.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...