Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Предвосхищая следующий высер про фильмы: "кыборги" тоже провалились. При затратах на само это повидло в 48 лямов юахов, оно даже не покрыло затраты на производство данного шЫдэвра.

Согласно данным портала, за четыре недели проката (с 7 по 31 декабря 2017 года) фильм посетили 278 тысяч человек, а кассовые сборы составили 20 миллионов 239 тысяч гривен.

В то же время, бюджет фильма составил 48 миллионов гривен. Иными словами, кассовые сборы окупили менее половины от стоимости его создания.

путём подсчёта в цурцуляторе, получается что пэрэсичный гражданин заплатил в среднем не менее 70 юахов (137 рублей) за посещение и созерцание. Теперь смотрим стоимость билета на любой фильм, который идёт в прокате. Стоимость билета от 60 до 120 юах (в переводе на рубли-от 120 до 240)

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашел перемогу. :) А у нас что-бы сходить в кинотеатр ты должен потратить от 300 до 500,

в зависимости от времени посещения. Перемога же, как пить дать, перемога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашел перемогу. :) А у нас что-бы сходить в кинотеатр ты должен потратить от 300 до 500,

в зависимости от времени посещения. Перемога же, как пить дать, перемога.

 

У нас в меганоме современный кинотеатр - 100р обычный билет, 150 - на раскладывающиеся кресла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100р обычный билет, 150 - на раскладывающиеся кресла

А в Москве в зале с IMAX DLP — 700 руб. Так что в целом диапазон очень широкий по стране выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве в зале с IMAX DLP — 700 руб. Так что в целом диапазон очень широкий по стране выходит :)

 

Всегда можно найти, где подороже. Обычный кинотеатр там - 200р )

Ну а вообще - для Москвы и 7000 не деньги за билет - это другая страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно найти, где подороже. Обычный кинотеатр там - 200р )

Ну а вообще - для Москвы и 7000 не деньги за билет - это другая страна

Блин, злой ты. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в меганоме современный кинотеатр - 100р обычный билет, 150 - на раскладывающиеся кресла

 

Это разве что на сеансы в 10 утра.

в выходные адекватное время - 250р и 350р(последний ряд), вип-зал - 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно найти, где подороже. Обычный кинотеатр там - 200р )

Ну а вообще - для Москвы и 7000 не деньги за билет - это другая страна

Самый дорогой московкий IMAX Sapphire в Афимолле на вечерние сеансы премьер 3D -2500-2800, при этом в других IMAX(но не сапфир)-750-800 те же фильмы. в простых 3D - 250-400 в зависимости от времени.

А так от 150 до 300р в зависимости от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное печалит, что количество просмотров вот таким вбросом увеличиваю. :( Но кадр зачетный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTCgvWXX4AAZJlJ.jpg

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сами изучайте, что постите :rofl: опять зрадушка зрадная вышла(

СТОРОЖОВА ЗАСТАВА

Бюджет 1,4 млн $, прокат 350 тыс $ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Вам для понимания, что такое успешные фильмы

 

Движение вверх

Бюджет 11,5 млн $ прокат 28 млн $ :pardon:

Это Вы читайте, что постите. Это сумма сборов в Украине. Еще нет данных проката почти в 30 странах, которые купили права на фильм. Думаю, только российские сборы , как минимум, покроют затраты на производство. Судя, по Вашим победным реляциям.

и у Вас проблемы с цифрами. Суммы сборов в Украине 18 000 200 гривен. Бюджет 40 миллионов.

https://kp.ua/culture/591616-fylm-storozhevaia-zastava-sobral-v-prokate-18-myllyonov-no-pry-etom-ne-okupylsia

Сборы в Украине 634 000 долларов почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы читайте, что постите. Это сумма сборов в Украине. Еще нет данных проката почти в 30 странах, которые купили права на фильм. Думаю, только российские сборы , как минимум, покроют затраты на производство. Судя, по Вашим победным реляциям.

Вот это поворот. :) День чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы читайте, что постите. Это сумма сборов в Украине. Еще нет данных проката почти в 30 странах, которые купили права на фильм. Думаю, только российские сборы , как минимум, покроют затраты на производство. Судя, по Вашим победным реляциям.

 

Был бы не такой тупой бот...)

Пример успешного фильма ясен, надеюсь?

А какой такой прокат в стране, с которой война?

Подождём, конечно. Вопрос следующий - когда он провалится в 30 странах, что будешь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы не такой тупой бот...)

Пример успешного фильма ясен, надеюсь?

А какой такой прокат в стране, с которой война?

Подождём, конечно. Вопрос следующий - когда он провалится в 30 странах, что будешь говорить?

Был бы не такой тупой бот, то посмотрел бы цены на билеты и размеры стран. Когда твой успешный пример, принципе, никто не купит, кроме СНГ и Германии тогда и поговорим. Хотя с точки зрения бизнеса, да, они окупились- российские. Богатырь, правда это Дисней. Но не надо поперед батькі в пекло лезть, выпрыгивая из трусов. Ибо так недалеко и до кондратия. Не переживешь, если у Украины что-то успешное будет.

И так как в Богатыре опыт Диснея заложен, то его надо будет сравнивать с "Анна Киевская. Королева Франции". Который выйдет на экраны в 2020 и снимается совместно с французами.

 

https://film.ua/ru/news/1742

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество просмотров вот таким вбросом увеличиваю. :( Но кадр зачетный. :)

Ничего, ему на лекарства пригодится. Одного подобного кадра уже определили... скоро и этот начнет газовые котлы демонтировать и за соседями гоняться. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас фильмы хоть начали снимать конкурентно способные

 

Милая вы наша,ну нам-то реально пох ,что вы там у себя снимаете.Сначала законы научитесь соблюдать,людей убивать перестаньте.Кино они снимать научились,ипать.Только с дерева и сразу в кино?Ну поглядим шо аы там соберете в 30 странах,поглядим,а потом уж скажете-научились или нет.Чё свистеть зря?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая вы наша,ну нам-то реально пох ,что вы там у себя снимаете.Сначала законы научитесь соблюдать,людей убивать перестаньте.Кино они снимать научились,ипать.Только с дерева и сразу в кино?Ну поглядим шо аы там соберете в 30 странах,поглядим,а потом уж скажете-научились или нет.Чё свистеть зря?

Ну если вам пох , то не пойдете смотреть. Выразите протест свой. чего за всех расписываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поменялся участник, под ником Полукровка. Печально.

А ведь точно! Другой человек пишет. :acute:

Ну что ж... почитаем это. Кажется, это начало резво... долго ли протянет? Все наработки предыдущих коллег по"ерит. :no: Лишь бы снова пароль к нику не потеряли, а то придется региться пополам кириллицей и латиницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам пох , то не пойдете смотреть. Выразите протест свой. чего за всех расписываетесь?

 

Зачем вы здесь это размещаете?Извините за мой французский,но здесь болт ложили на вашу страну,а на "возрождающийся украинский синематограф" и подавно.

,

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь точно! Другой человек пишет. :acute:

Ну что ж... почитаем это. Кажется, это начало резво... долго ли протянет? Все наработки предыдущих коллег по"ерит. :no: Лишь бы снова пароль к нику не потеряли, а то придется региться пополам кириллицей и латиницей.

Понимаете, Татьяна, с волками жить- по волчьи выть. Я, всего лишь, общаюсь с каждым доступным ему языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас фильмы хоть начали снимать конкурентно способные в мире.

 

 

Все неверно написано. Правильно : Украина РАНЬШЕ МОГЛА снимать конкурентноспособное кино. Пример - последний совместный украино-российский фильм "Битва за Севастополь" или "Несломленная" (более верное название, имхо).

 

Битва за Севастополь

 

Вот здесь имеем и бюджет, и сборы ($8.7 млн. только в России), и саундтрек, кстати. Один "Океан Эльзы" чего стоит. Когда хоть на капельку близко подползете опять к таким показателям - можете говорить о том, что снова начали снимать конкурентноспособное кино. Пока что это "бэ-бэ-бэ-бэ", как говорил Аваков Саакашвили. :)

 

Сейчас ваш потолок - для внутреннего употребления унылое говно типа "Гробиков". С тем же "Океаном Эльзы", кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...