Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

И это суть государств и корпораций.

За государства, я бы поспорил, цель - то у них, на мой взгляд иная, другой вопрос как это у них получается ....

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что необходима оплата процентов по кредитам (пусть не самого кредита), но ВВП это не позволяет - 100% тратится на погашение предыдущих процентов (как пример). В итоге страна не может больше оплачивать даже процент по долгу (дефолт). Каким образом и где берут деньги на прожитьё (и не хилое) те же мерикосы? Они ежегодно повышают потолок.... доколе?

(прошу прощения за тупизм, но это до меня никак не доходит)

Ха, в том и прикол, что Америкосы не платят проценты. Они свои трежерис выпускают с нулевой ставкой годовых. :whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом и где берут деньги на прожитьё те же мерикосы? Они ежегодно повышают потолок.... доколе?

Архитектура существования США значительно отличается от всего остального мира. Т.е. правила для США - одни, а для всего остального мира - другие.

 

В Штатах весь долг - в национальной валюте. Поэтому все обслуживание сводится к ставкам рефинансирования/займам. Грубо говоря - при околонулевых ставках долг можно наращивать бесконечно. Но это очень грубо. Такие шутки безусловно должны были бы привести к жуткой инфляции внутри страны. Но этого эффекта они избегают за счет того, что весь мир вкладывает в доллары все, что угодно. Т.е. они экспортируют свою инфляцию за пределы страны. На вопрос как долго можно наращивать долг - в текущих реалиях неопределенно долго. Внешние поступления в их экономику все равно значительно больше. Как только возникают вопросы с поступлениями, они устраивают локальные войнушки и ручеек вновь превращается в реку.

 

Реально у них две угрозы:

- Появление стабильного роста в мире, превышающего проценты по их займам. Это (в частности это) приводит к росту ставок. Иначе они не смогут. Это, в свою очередь, приводит к необходимости печатать столько денег, что внешние поступления их не покроют.

- Появление бездолларовых операций. На самом деле использование доллара везде где только можно не имеет под собой экономических оснований. Это скорее удобная привычка. Но от привычек можно уйти. И тут страшен лишь первый шаг.

 

На Украине все значительно проще. Основные возвраты долгов должны быть в будущем. Так что сейчас можно брать, брать и брать. Отдавать будет кто-то другой. Тут дело в том, что в Украину вкладывают чрезвычайно рисковые фонды. Они, в принципе, готовы к потерям изначально. Конечно кровушку они попьют из страны. Но в конце концов согласятся на иные проценты, чем указано в долговых обязательствах. Как минимум потому, что полные проценты все равно никто не заплатит, а выгоды будут больше, чем вложения в более стабильные страны (те же Штаты к примеру). Но эти кровопийцы из страны вытянут все, что смогут. Хотя кого это волнует, если самим украинцам это не важно?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте... Нафига вы сюда всякую пургу тянете? Какого года это видео? Когда у них был доллар по 13?!!! Вы бы хоть чуток фильтровали свои материалы.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина уже начинает подготовку к "выборам" президента.

"Таки Одесский форум" провёл голосование по кандидатам.

 

Первое место занял "Не пойду на выборы".

Второе место (с небольшим отрывом" занял ... Путин. :unsure:

Все остальные кандидаты набрали в десятки раз меньше голосов.

 

 

Интересно, а Трудовой Кодекс позволяет подрабатывать на пол-ставки президентом в другой стране? :blush:

 

http://forumodessa.com/showthread.php?t=15250&page=98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас фильмы хоть начали снимать конкурентно способные в мире.

 

https://youtu.be/eNLXAa9_YLg

 

"Дальнейший возврат средств планируется осуществить путем масштабной международной дистрибуции ленты. В частности, на сегодня права на украинский фильм-фэнтези проданы в Китай, Южную Корею, Индию, Японию, Пакистан, Шри-Ланку, Бангладеш, Непал, Бутан, Мальдивы, Казахстан, Молдову, Россию, Беларусь, Кыргызстан, Францию ​​и франкоязычные территории мира, Италию, Испанию и Канаду", – говорится в сообщении.

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

 

все по взрослому) саундтрек

 

https://youtu.be/DTIvKzYNBck

 

7 марта в прокат мультик наш выходит. Интересно, насколько популярен будет

https://youtu.be/Sntg4XnAL98

 

и сразу трейлер сделали для ЕС и США

https://youtu.be/JbBUlxkwMjU

 

что один, что второй на 30 процентов оплатило государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фильмы-фэнтэзи "Последний богатырь" и "Легенда о Коловрате" видать никто и нигде не слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фильмы-фэнтэзи "Последний богатырь" и "Легенда о Коловрате" видать никто и нигде не слышал?

Есть шанс, что еще лучше сделают.

А так, кино о том, как русские защищали свою землю, это можно только поприветствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс, что еще лучше сделают.

А так, кино о том, как русские защищали свою землю, это можно только поприветствовать.

Очень красиво снято! Второй фильм дружич один посоветовал, пока нет в прокате. А у нас вообще могут запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво снято! Второй фильм дружич один посоветовал, пока нет в прокате. А у нас вообще могут запретить.

У вас боятся уже даже фэнтезиных фильмов? :)

А так неплохо, если в три дэ бы сделали, цены бы не было.

Но в стиле- триста армян против накрашенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас боятся уже даже фэнтезиных фильмов? :)

А так неплохо, если в три дэ бы сделали, цены бы не было.

Но в стиле- триста армян против накрашенных.

Не важно в каком стиле и что снято. Вам не говорили, что даже отдельные серии "ворониных" запрещены у нас? Вонь про "сваты" скорее всего слышали. Об сериале "солдаты" вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно в каком стиле и что снято. Вам не говорили, что даже отдельные серии "ворониных" запрещены у нас? Вонь про "сваты" скорее всего слышали. Об сериале "солдаты" вообще молчу.

Да то, что у вас запрещают направо и налево я слышал. Непонятна логика этих запрещений.

Вы легко и непринужденно эти сериалы смотрите в интернете, возникает вопрос, зачем запретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятна логика этих запрещений.

Все понятно. Свято место пусто не бывает. На место русских картин придут западные, под украинским переводом. Это ведь не так дорого, как снимать.

Но не знаю выдержат ли целое поколение в таком стиле. Но уроды поступают с далекой целью.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то наблюдаю зверинец: дворцовые перевороты, солдатские президенты, смотрите на нас, не делайте как мы.

А пообсуждать идиотов-соседей, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Свято место пусто не бывает. На место русских картин придут западные, под украинским переводом. Это ведь не так дорого, как снимать.

Но не знаю выдержат ли целое поколение в таком стиле. Но уроды поступают с далекой целью.

Тогда им надо запретить самое главное- ехать в Россию за работой.

А так, какой-то пшик получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные запреты оставляют только негатив. Я уже несколько раз говорил: чем больше мне запрещают-тем больше я начинаю сопротивляться. Ещё в школе любил украинский язык и литературу, сейчас воротит от одного упоминания. Этож какую атмосферу надо было создать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные запреты оставляют только негатив. Я уже несколько раз говорил: чем больше мне запрещают-тем больше я начинаю сопротивляться. Ещё в школе любил украинский язык и литературу, сейчас воротит от одного упоминания. Этож какую атмосферу надо было создать?

При угрозе жизни, если заставляют прыгать белочкой, то прыгай белочкой.

Что то мне добавить нечего, надеюсь, что у вас это не продлится уже больше 4х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так: еврейская наглость помноженная на безнаказность= хохол.

У вас практикуется.

Не надо меня провоцировать. Может и есть какие-то еврейские корни, не буду загадывать. В последние годы я стал русским больше, чем некоторые крымчане. Мне всегда было легче себя чувствовать в Крыму, чем в Одессе. Балаклава, Севастополь...Там мне дышится легче, что-ли?

В той самой Одессе уже не осталось одесситов, остались одэсьци, коцюбеевцы.

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, собрался. Все херня.

Не надо истерик под старый Новый Год.

Вот так жизнь распорядилась, что у вас гандоны власть захватили.

Это все уходяще, жизнь вечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у этих тварей получается. Пока что все.

Сломаются они в течение ближайших трех-четырех лет.

А так да, долгосрочные проекты херачат.

У них все получается через задницу.

Вроде и сделали, но так, как лучше бы не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место (с небольшим отрывом" занял ... Путин. unsure.gif

...

Интересно, а Трудовой Кодекс позволяет подрабатывать на пол-ставки президентом в другой стране?

Можно же подрабатывать "рукой Кремля" в другой стране. )))

Кодекс не запрещает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас фильмы хоть начали снимать конкурентно способные в мире.

 

Вы хоть сами изучайте, что постите :rofl: опять зрадушка зрадная вышла(

СТОРОЖОВА ЗАСТАВА

Бюджет 1,4 млн $, прокат 350 тыс $ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Вам для понимания, что такое успешные фильмы

 

Движение вверх

Бюджет 11,5 млн $ прокат 28 млн $ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...