Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сергей Канаццкий

Во всем мире давно создали бездну между народом и якобы "народной" властью. Для этого созданы изощренные механизмы, схемы, коррупция, слежка, угрозы, и т.д., и т.п. Выбор всегда происходит между очень плохим и полным дерьмом, без вариантов. Других просто не подпускают на пушечный выстрел к выборам. То, что сейчас происходит на Юго-Востоке - реальное народовластие, из людей, на самом деле выбранных народом - просто нереальный ужас для "демократического Запада", они такое даже в самом страшном сне не могут представить. И их ненависть к Юго-Востоку легко объяснима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

С ФБ.

Есть и хорошие новости, только что разговаривала со знакомой из Германии..

Она с Восточной Германии, замужем за немцем, живет в небольшом городке. Русских там , кроме Олеси никого. Так вот она рассказывает, что Ангелу Меркель немцы ненавидят, во всяком случае восточные точно.

 

у меня одноклассница в германии, в ФБ с ней общаемся, с конца февраля, события 18-20 вместе в прямом эфире наблюдали. она была в шоке от того, как их СМИ преподносили это всё и говорила, что в комментариях везде простые немцы ругаются, что СМИ врут, что всё не так, что у них информационная блокада и им пудрят мозги, когда на самом деле там вооруженные нацисты милицию атакуют.

 

мне это было, как бальзам на сердце, слышать, что простые люди там не все зомбированы. и она утверждала, что многие в её окружении ситуацию видят реально и возмущены ложью СМИ. она у себя до сих пор пишет все адекватные новости, друзья-немцы читают, в общем, информацию как-то локально люди распространяют. но в главных СМИ - ложь, ложь и ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это начальник областной милиции. Не скажу, что он не виноват. Виноват. Но он не главный виновный. Это точно. Вообще вся киевская верхушка до сих пор не "очухалась" от вчерашнего.Ни Турчинов, ни Яценюк до сих пор не выступили с обращениями и не поехали на "разбор полетов" (Они однозначно дистанцируются от происходящего. Хотя это и выглядит смешно. Президент и премьер как-бы ни при чем. Какое же вы тогда правительство).

Для них вчерашнее тоже похоже было "шоком".

 

Вот, кстати - ДА... я в а.уе от такой трусости и тупости не признавать очевидного - в стране произошла ТРАГЕДИЯ сопоставимая с бойней на Грушевского и погибшими в Киевском Доме Профсоюзов... и ни одна падла не выступила по телеку :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно верить российским СМИ, и лозунгам на митингах в Одессе, то как раз менты были против присутствия ПС в городе, их присутствие навязал губернатор (ставленник Киева).

Думаю это все было сделано с одобрямс Киева, траур из себя хунта для видимости выдавила.

Но это только версия.

 

Если не фейк, то это феерический писец.

Психологическая анкета для ВС Украины перед командировкой на ЮВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не надо верить, достаточно сопоставить реальность, действия тех или иных, информацию и вычленить из всего этого вывод для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы ругаются, что СМИ врут, что всё не так, что у них информационная блокада и им пудрят мозги, когда на самом деле там вооруженные нацисты милицию атакуют.

Статья в Шпигеле(самый популярный ресурс)

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-tote-bei-feuer-in-odessa-nach-brandstiftung-a-967340.html

Кратко.

Ультрас и правый сектор,сторонники унитарной Украины зверски сожгли людей,многих допинывали ногами.Губернатор оправдав сожжение,поступил очень странно.

Из комментариев: Одесситы звери и Украину в Евроссоюз не брать никогда.

"Хорошая" реклама Одессе,город где жгут людей.

Вполне объективная статья.Подача стала меняться,многое уже не умолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не надо верить, достаточно сопоставить реальность, действия тех или иных, информацию и вычленить из всего этого вывод для себя.

 

спасибо, кэп. обращаю внимание на начало предложения: "Если конечно верить российским СМИ, и лозунгам на митингах в Одессе..."

 

я вчера звонил в Одессу людям (да и то в таких ситуациях надо всегда учитывать разные нюансы восприятия и задавать людям наводящие вопросы) которым могу доверять, но они увы и ах - были в эти дни на даче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили - украинцы боятся собственной армии и молятся, чтоб только к ним не пришли украинские войска. Создают альтернативную армию, чтоб обороняться от украинской армии :wacko: Здравствуй, гражданская война.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова разговаривал с сослуживцем с одессы. странный он, раньше говорил что путин захватывает украину(про события в крыму), сейчас находится в недоумении, почему путин не вводит войска. в ходе разговора, узнал, что оказывается он очень сильно не любит евреев, а почему я выяснять не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиция : "Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины" Изменено пользователем Алёська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!? сказал:

тока тему не удаляйте плиззззз

 

Удалять тему никто не будет. Но я, кстати, почистил ее от ранее удаленных сообщений, которые после удаления видны только модераторам. Возможно, глюки были связаны с этим. Проверьте, плиз, у кого были глюки, повторяются ли они.

 

Отлично, глюки исчезли.

 

П.С. посты с обсуждением глюков потер.

Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна: "Европейский парламент: Остановите военную операцию киевских властей против жителей Юго-Востока Украины!"

 

Не знаю, помогает ли все это на самом деле. Но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера звонил в Одессу людям (да и то в таких ситуациях надо всегда учитывать разные нюансы восприятия и задавать людям наводящие вопросы) которым могу доверять, но они увы и ах - были в эти дни на даче...

 

Это не они с дачи приехали и постят на одесском форуме?

да не напрягайся ты . это война . а на войне как на войне . 40 человек - статистика . как бы цинично это не звучало . и не кричи , тут глухих нет . колорады получили свое . я 3 месяца назад сказал что Одесса будет самый проблемный регион , не поверили . получите .

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

титушки горят хорошо, но не долго

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

странно, вроде майские праздники, маёвка, а тут ТАКОЙ шашлык"""",

я худею...

 

был за городом,

отдыхал,

а тут такая жопа.

 

надеюсь Одесса даст люлей человечкам непонятным!!!

http://forumodua.com/showthread.php?t=2301503&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда лучше петицию организуем, где попросим европу не давать денег украине :whistle:

Низзя-я-я! Тогда Россия опять Украину вытягивать будет. Пусть Эуропейцы немного раскошелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://knigger.com/texts.php?bid=12169&page=23

Окаянные дни. Иван Бунин. 1918.

 

Тон газет все тот же, – высокопарно- площадной жаргон, – все те же угрозы, остервенелое хвастовство, и все так плоско, лживо так явно, что не веришь ни единому слову и живешь в полной отрезанности от мира, как на каком-то Чертовом острове.

 

---

Бешенство слухов: Петроград взят генералом Гурко, Колчак под Москвой, немцы вот-вот будут в Одессе…

Какая у всех свирепая жажда их погибели!

Нет той самой страшной библейской казни, которой мы не желали бы им. Если б в город ворвался хоть сам дьявол и буквально по горло ходил в их крови, половина Одессы рыдала бы от восторга.

Лжи столько, что задохнуться можно. Все друзья, все знакомые, о которых прежде и подумать бы не смел как о лгунах, лгут теперь на каждом шагу. Ни единая душа не может не солгать, не может не прибавить и своей лжи, своего искажения к заведомо лживому слуху.

И все это от нестерпимой жажды, чтобы было так, как нестерпимо хочется. Человек бредит, как горячечный, и, слушая этот бред, весь день все-таки жадно веришь ему и заражаешься им. Иначе, кажется, не выжил бы и недели. И каждый день это самоодурманивание достигает особой силы к вечеру, – такой силы, что ложишься спать точно эфиром опоенный, почти с полной верой, что ночью непременно что-нибудь случится, и так неистово, так крепко крестишься, молишься так напряженно, до боли во всем теле, что кажется, не может не помочь Бог, чудо, силы небесные. Засыпаешь, изнуренный от того невероятного напряжения, с которым просишь об их погибели, и за тысячу верст, в ночь, в темноту, в неизвестность шлешь всю свою душу к родным и близким, свой страх за них, свою любовь к ним, свою муку, да сохранит и спасет их Господь, – и вдруг вскакиваешь среди ночи с бешено заколотившимся сердцем: где-то трах-трах-трах, иногда где-то совсем близко, точно каменный град по крышам, – вот оно, что-то таки случилось, кто-то, может быть, напал на город – и конец, крах этой проклятой жизни! А наутро опять отрезвление, тяжелое похмелье, кинулся к газетам, – нет, ничего не случилось, все тот же наглый и твердый крик, все новые «победы». Светит солнце, идут »

 

и т. д. читаем и видим современную Украину-

 

«Ультиматум Раковского и Чичерина Румынии, – в 48 часов очистить Буковину и Бессарабию!» Так неправдоподобно-глупо (даже если это все то же издевательство над чернью), что приходит в голову: «Да уж не делается ли все это по чьему-то приказу, немецкому, что ли, – с целью изо дня в день позорить коммунистов, революционеров, вообще революцию?»

---

затем статейка о том, что «работа» в одесскойчрезвычайке «налаживается», что «работы вообще много», и наконец гордое заявление:

«Вчера удалось добыть угля для отправки поезда в Киев». – Счастливый день! И это после ультиматума-то!

Ну, а если румыны не послушаются Раковского, что тогда?

---

Слух, что и у нас будет этот дикий грабеж, какой идет уже в Киеве, – «сбор» одежды и обуви.

Давеча прочитал про этот расстрел двадцати шести как-то тупо.

Сейчас в каком-то столбняке. Да, двадцать шесть, и ведь не когда-нибудь, а вчера, у нас, возле меня. Как забыть, как это простить русскому народу? А все простится, все забудется.

---

Купил спичек, 6 рублей коробка, а месяц тому назад стоили полтинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин не введет войска
Не введет.

 

через санкциї.
Нет. Он хвост клал на ваши санкции.

 

плюс украина будет сопротивлятся,только в днепропетровской обл могут собрать до 20 тис за 3-4 год.. самооборони не считая регулярних войск и нац гвардиї и загонов териториальной оборони,которих 9-тому мая должни вроде создать..
Украина истощится, сопротивляясь сама себе. И очень надеюсь, что позорные убийства в Одессе и других городах отвратят от Украины ее милицию, армию и нормальных граждан. Остальные получат название "Армия свиной гузки" и всеобщее презрение.

 

так что вероятней всего донбас и луганск могут отделится,будет что-та типу приднестров*я,остальное под вопросом
Посмотрим.

Я лично надеюсь, что Украина отторгнет Хохляндию вместе с синемундирниками, правосеками и прочими выродками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тоже общался с однокурсникам из 2-й своей альма-матер. Как то разделилось мнение у одесситов, но все в однозначном мнении навалять правосекам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смс сброшу узнаю, не могу часто звонить у нее грудной ребенок спит на ней.

:( почему не уехали? Пусть их ( и других деток) бережет Он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs619616.vk.me/v619616744/5998/ysq1O53Lrt4.jpg

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008322601683

 

Жалко что трагедия заставила его зарегится в фейсбук очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( почему не уехали? Пусть их ( и других деток) бережет Он

по состоянию здоровья ребенка они не могут выехать, еще три дня и мы их заберем. Сейчас пока вывозим других мам с детками и пытаемся разметить по друзьям.

 

Я завтра иду к нотариусу оформлять доверенность на вывоз ребенка. Если что буду через подругу отправлять дочь в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что трагедия заставила его зарегится в фейсбук очень жаль

Жалко, что дурь украинская заставила вас зарегиться на нашем форуме, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...