Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не то, что бы способность, а именно энергетика такая, что все беды как магнит тянет. От чего зависит не знаю, но от внутреннего настроения тоже.

Мне это несколько знакомо на личном примере.

Раз 20 должен был погибнуть (в самых разных ситуациях).

Всегда жизнь спасала какая-то случайность, которая обычно не происходит.

Наверное, это судьба + ангел-хранитель.

Других объяснений я не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько же? Мне вот аж интересно)))

 

Не, если у вас чего было не совсем в порядке, и вы хотите это "забыть" и сделать вид, что там все супер, то понятно будете искать как обойти. Но то другой разговор. К паспорту это не относится.

Не совсем в порядке, как выяснилось , жить в Крыму и не иметь возможности это доказать. Вот это денег и стоило нормальным людям . За студента своего, оказавшегося ( надо же, не предусмотрели мы ) в Одессе на март 14-го я отдала 25 тыс рублей , поскольку без роспаспорта " перевестись" в местный вуз не получалось( на дворе стоял 2015-й и все не было так радостно, как год назад ), собрав все бумажки , даже выписку из одесской общаги, а ребенок тут родился и прожил все свои 20 лет. У меня таких историй валом.

 

А сколько-это разные таксы для " разных слоев населения" , вот донецкому прокурору, которого Поклонская так бездарно подставила ,делали левой ногой и бесплатно, прописав в какой-то бомжацкой квартире,показанной потом во всех СМИ, свои же делали, а ,вроде , не дурак, но понадеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие там перемоги\зрадушки нонеча вна Украине? Кто будет крутить колесо генотьбы?

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За студента своего, оказавшегося ( надо же, не предусмотрели мы ) в Одессе на март 14-го я отдала 25 тыс рублей , поскольку без роспаспорта " перевестись" в местный вуз не получалось( на дворе стоял 2015-й и все не было так радостно, как год назад ), собрав все бумажки , даже выписку из одесской общаги, а ребенок тут родился и прожил все свои 20 лет. У меня таких историй валом.

Спокойно подавался иск в суд с приложением нужных документов о том, что человек действительно проживал в Крыму длительное время, а переехал только на время учёбы, и за пару-тройку заседаний выносилось соответствующее положительное решение. Потом с этим решением - в ФМС за роспаспортом.

 

Но ведь проще дать взятки, а потом вопить, что везде коррупция. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно подавался иск в суд с приложением нужных документов о том, что человек действительно проживал в Крыму длительное время, а переехал только на время учёбы, и за пару-тройку заседаний выносилось соответствующее положительное решение. Потом с этим решением - в ФМС за роспаспортом.

 

Но ведь проще дать взятки, а потом вопить, что везде коррупция. :whistle:

Да, да, а потом ФМС вам заворачивает судебное решение и можете его на стенку туалета повесить, да вы и сами в курсе, что судебное не факт гражданства, расскажите это не мне, непуганных еще много. А еще, у вас нет времени для " пары- тройки" судебных заседаний, так как сроки для подачи доков в вузы как- то эти нюансы не учитывали. Эту коррупцию не я придумала, это мне ее на блюдце преподнесли нежданчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие там перемоги\зрадушки нонеча вна Украине? Кто будет крутить колесо генотьбы?

есть ПЕРЕМОГА!

 

 

Украина покрыла почти 50% потребностей стран Евросоюза в импорте лыж и сноубордов: за год страна поставила 731,4 тысячи единиц товара. https://biz.nv.ua/uk...es-2443789.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, а потом ФМС вам заворачивает судебное решение и можете его на стенку туалета повесить, да вы и сами в курсе, что судебное не факт гражданства

Не рассказывайте сказок! Все мои клиенты, кто в 2014-2015 годах получил положительное решение по НАСТОЯЩИМ документам, получили российские паспорта.

Одному ФМС пыталась ставить палки в колёса, но жалоба в прокуратуру умерила пыл.

 

Неисполнение госслужащим решения суда, вступившего в законную силу, = уголовное дело.

 

А еще, у вас нет времени для " пары- тройки" судебных заседаний

У вас нет времени - нанимаете юриста/адвоката.

Эту коррупцию не я придумала, это мне ее на блюдце преподнесли нежданчиком.

Вы в ней до этого жили 23 года, срослись с ней и решили, что так и надо дальше жить.

 

А я и при Украине взяток не давал и добивался законным путём, а с приходом России - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывайте сказок! Все мои клиенты, кто в 2014-2015 годах получил положительное решение по НАСТОЯЩИМ документам, получили российские паспорта.

Одному ФМС пыталась ставить палки в колёса, но жалоба в прокуратуру умерила пыл.

 

Неисполнение госслужащим решения суда, вступившего в законную силу, = уголовное дело.

 

 

У вас нет времени - нанимаете юриста/адвоката.

 

Вы в ней до этого жили 23 года, срослись с ней и решили, что так и надо дальше жить.

 

А я и при Украине взяток не давал и добивался законным путём, а с приходом России - тем более.

Я вам не буду мешать выгуливать белое пальто.) Тут достаточно свободных ушей для достойного оценивания ваших геройских побед. Мне это неинтересно, я пожила чуть подольше и прекрасно знаю, что и как делать и решать в этой жизни, кормить ли юристов или заходить по звонку за те же деньги , но со стопроцентной гарантией и без полугодовых боданий с системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ПЕРЕМОГА!

 

 

Украина покрыла почти 50% потребностей стран Евросоюза в импорте лыж и сноубордов: за год страна поставила 731,4 тысячи единиц товара. https://biz.nv.ua/uk...es-2443789.html

 

Ну... Честно говоря, современные горные лыжи и сноуборды - это все же вполне технологически сложный продукт. Не нанотехнология, но и не буратину топором точить...

Так что заносим в перемогу пока.

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех знакомых, кто сталкивался с доказательством проживания на тот самый момент, всё вышло спокойно. Правда, долго. А так - без проблем. (уточняю - они действительно проживали, а не пытались втиснуться под случай, таких тоже хватало, но там не так радужно :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ПЕРЕМОГА!

Украина покрыла почти 50% потребностей стран Евросоюза в импорте лыж и сноубордов: за год страна поставила 731,4 тысячи единиц товара. https://biz.nv.ua/uk...es-2443789.html

Ну хоть в чём-то показатели растут и то хорошо. Всё лучше, чем просто лес-кругляк гнать. А ведь когда-то корабли на воду спускали и ракеты производили... В общем, выражение "навострили лыжи" заиграло новыми красками...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех знакомых всё вышло спокойно.

Аналогично. Хотя речь идёт о 4х случаях всего.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ... прекрасно знаю, что и как делать и решать в этой жизни, кормить ли юристов или заходить по звонку за те же деньги, но со стопроцентной гарантией и без полугодовых боданий с системой.

Всем понятно, что взяткодатель такой же преступник, как и получатель. Как минимум по той причине, что я, придя в кабинет после "такого в заляпанном пальто", могу не получить положенные мне услуги. Мне кажется правильно делают, что ловят взяткодателей.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил -повтор вышел.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все повторяете!!! Уже который раз.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все повторяете!!! Уже который раз.

 

Это кому ?И по какому поводу ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все повторяете!!! Уже который раз

Да хоть сотню раз. Сдвигов к лучшему не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сотню раз. Сдвигов к лучшему не заметно.

Не пойму о ком ваш междусобойчик? :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ?

так можно... Тут и у Маршака не шедевр и по мотивам не лучше. А в живописи всё таки нужно хоть что-то пытаться сказать, ИМХО. Хотя, если представить в центре самого счастливого отца, то полнее открывается внутренний мир Парубия. Может дочка хотела папе намекнуть: "Делом займись, а то у тебя один Путин кругом!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и у Маршака не шедевр и по мотивам не лучше.

 

И тем не менее Маршак общепризнанный классик ,и сколько поколений выросло правильно на его шедеврах,не смотря на явные порой,на первый взгляд, несуразицы и "нестыковки".

А "холстомарание"-тут другие критерии оценки. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму о ком ваш междусобойчик?

Не о ком, а о чем. Не обращайте внимания. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Зрада или Пэрэмога?

25%20%287%29.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о ком, а о чем. Не обращайте внимания. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Ну тогда милостивая государыня и котобормот-п-та оформляйте свои аналогичные высказывания,так чтоб было понятно КОМУ ?они адресованы,а не в ОБЩЕМ ВСЕМ.Я например воспринял,что это касается лично меня,т.к. появилось СРАЗУ под моим постом и "без адреса".Ничего личного -только ясность.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...