Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Большинство моих знакомых киевлян, которые с пеной у рта топили за Майдан - уже свалили)

При этом, и сейчас орут СУГС

Им хорошо! Мне загранник полгода выдавали. Это не трындёж, а реальная правда.Ещё и биометрический просят сделать Если ты кастрЮля или моряк-без проблем выдадут, а вот если ты просто хочешь загранпаспорт-то можно подумать и придумать кучу причин. Через наше ФМС в конце-концов выдали со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне загранник полгода выдавали. Это не трындёж, а реальная правда.

Моим знакомым тоже по 7-8-9 месяцев делали. Родственница успела забеременеть и родить. Кроме шуток.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим знакомым тоже по 7-8-9 месяцев делали. Родственница успела забеременеть и родить. Кроме шуток.

дело в том,что они прекрасно знают куда я ездю. Вопросы при выдаче загранника были такие: зачем Вам тот Крым и Приднестровье? по какой-то форме 1 мы не обязаны выдавать документы. Встречный вопрос: а шо такое у вас обозначает форма один? я не в курсе, просто.

Ответ: а вас это не должно касаться!(из серии-не должно ипать вообще)

Послесловие: Извините за мой хранцузкий.

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что они прекрасно знают куда я ездю.

У моих знакомых лишних вопросов не было. Их просто предупредили, что:

1) очередь очень длинная

2) число пастортов относительно мало

3) гарантировать сроки не могут

4) приходить и спрашивать "когда будет готово" не надо потому, что они сами этого не знают.

Все. Пацан ждал 7 месяцев. Сестра - ровно 9.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им хорошо! Мне загранник полгода выдавали. Это не трындёж, а реальная правда.Ещё и биометрический просят сделать Если ты кастрЮля или моряк-без проблем выдадут, а вот если ты просто хочешь загранпаспорт-то можно подумать и придумать кучу причин. Через наше ФМС в конце-концов выдали со скрипом.

 

Немного не поняла. Вы на Украине получали загран долго? Или ФМС РФ не выдавало? Просто потому что вроде как на Украине нет ФМС или уже появилось?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчик вырос....

 

Тетяна Монтян

 

Очільник Мінюсту від "НаркоФронту" Паша Петренко - до і після Революцї Гідності.

 

А якщо вам, кляті ватани та сепари, не подобаються результати Святого Майдану, так це лише тому, що ви - лошари, і не вмієте правильно їх монетизувати!

26166809_1434105783368065_6500972763107845609_n.jpg?oh=cc8982c6014d0936367380b878e555ba&oe=5AFC193D

 

________________

 

А цэ вжэ ЗРАДА!

 

В ходе своего визита в Украину министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль доказал, что Германия в настоящее время не может оказать Киеву военной помощи, а также наверняка откажет украинским властям в очередном денежном транше.http://ru.golos.ua/politika/gabriel_dokazal_chto_germaniya_ne_mojet_pomoch_ukraine_ni_orujiem_ni_dengami__evrope

 

 

ПолукроФка, анука, бегом покоментите сию ганьбу и обратите нас в обратное русло мысли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не поняла. Вы на Украине получали загран долго? Или ФМС РФ не выдавало? Просто потому что вроде как на Украине нет ФМС или уже появилось?

Может чуть неправильно написал? Миграционка украинская мурыжила с загранником моим, по аналогии с ФМС России. Изначально в админцентре по выдаче документов сказали, что мне не положено иметь загранник)

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: кто еще не отошел от бодунища, есть возможность протрезветь :dribble:

 

"Против красных кнопок и ядерных фаллосов". Голая активистка Femen затроллила Трампа под посольством США в Украине. Фото 18+

https://strana.ua/news/115795-femen-razdelis-pod-posolstvom-ssha-v-ukraine-foto.html

 

:facepalm: :facepalm:

26648734_1581370081929572_1330037661_n[3].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поднятия минимальной заработной платы. Как мне сообщили, да, минималку официально подняли и теперь требуют налог с минималки. А поскольку реальных денег нет, людей переводят на полставки, на четверть ставки, со всеми вытекающими. Здорово, правда! :facepalm:

Если и тут до такого разводилова додумаются ... то пипец стране.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поднятия минимальной заработной платы. Как мне сообщили, да, минималку официально подняли и теперь требуют налог с минималки. А поскольку реальных денег нет, людей переводят на полставки, на четверть ставки, со всеми вытекающими. Здорово, правда! :facepalm:

Если и тут до такого разводилова додумаются ... то пипец стране.

7 штукарей юахов офзряплата инжынегра на ж/д вокзале Одессы. Со всеми вытекающими последствиями-на руки получает человек около 5 штук. Про заплатить на квартплату я уже говорил. Это ещё нормально, на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: кто еще не отошел от бодунища, есть возможность протрезветь :dribble:

"Против красных кнопок и ядерных фаллосов". Голая активистка Femen затроллила Трампа под посольством США в Украине. Фото 18+

:blink: Теперь я осознал выражение "Страшнее атомной войны..."
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Теперь я осознал выражение "Страшнее атомной войны..."

Все, кто посимпатичнее, уже вальнули из страны, видимо ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: кто еще не отошел от бодунища, есть возможность протрезветь :dribble:

 

"Против красных кнопок и ядерных фаллосов". Голая активистка Femen затроллила Трампа под посольством США в Украине. Фото 18+

https://strana.ua/news/115795-femen-razdelis-pod-posolstvom-ssha-v-ukraine-foto.html

 

:facepalm: :facepalm:

26648734_1581370081929572_1330037661_n[3].jpg

4cd9d6f4d489e35bcdce772c8279489f.jpg

Как вариант... если эту тётку привязать к рубке п/л "Запорiжжя", то получится супер мощное оружие.

Все разбегутся от одного вида... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуть неправильно написал? Миграционка украинская мурыжила с загранником моим, по аналогии с ФМС России. Изначально в админцентре по выдаче документов сказали, что мне не положено иметь загранник)

 

Бгг, по аналогии с ФМС России. Я в 10 году, как только начали выдавать биометрические (ранее выдавали обычные паспорта на 5 лет, а биометрику на 10 лет дают сразу пошел к нашим, на входе шайтан машин, выдает листок, в очереди 4 перца, пришел, квитанцию пошлины принес, тут же заяву бац, на стульчик пожалте, фоту сделали специальным биометрическим аппаратом и все. Извольте посетить через две недели.

Пришел через две недели, там в тамбуре таджиков стада, думал, писец, до вечера куковать буду, но нет, тот же аппарат выдал листок, через пару минут вызвали, выдали краснокожую паспортину, и усе. Вот уже восьмой год пошел как им пользуюсь.

При всех косяках стоит отметить, что как то бюрократия в России человечески начала работать, это да.

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4cd9d6f4d489e35bcdce772c8279489f.jpg

Как вариант... если эту тётку привязать к рубке п/л "Запорiжжя", то получится супер мощное оружие.

Все разбегутся от одного вида... :)

Выражение лица пидвидного човна как бы красноречиво вельми :)

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение лица пидвидного човна как бы красноречиво вельми :)

Да. Выражение лица у п/л как бы поумнее (очки тётку не спасают).

Но их "корпуса" очень похожи.

По отдельности они вызывают только сожаление, но если их совместить... это вызывает страх, имхо. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант... если эту тётку привязать к рубке п/л "Запорiжжя", то получится супер мощное оружие.

Все разбегутся от одного вида... :)

Я бы так не рисковал, если эта тётя ступит на эту лодочку, то та погрузится на дно уже навсегда...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не рисковал, если эта тётя ступит на эту лодочку, то та погрузится на дно уже навсегда...

Зря вы так недооцениваете подводный флот Украины.

Пусть это и единственная п/л, но её уже отремонтировали.

Провели испытания... Она способна опускаться под воду ... по рубку.

 

Но и этого хватает, имхо.

Представьте... идёт наш новый "Пётр Великий" по морям-океанам...

А тут навстречу ... по глади морской ... эта тётка... :dribble:

 

Она своими телесами и плакатами рубку п/л закроет.

 

Наверное, у меня случился бы выхлоп адреналина (прямо в штаны)... и я бы развернул корабль. :facepalm:

 

Единственная надежда, что наши морячки покрепче...

и не такое уже видели...

Возможно, что они с этой "медузой-Горгоной" как-то справятся. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, по аналогии с ФМС России. Я в 10 году, как только начали выдавать биометрические (ранее выдавали обычные паспорта на 5 лет, а биометрику на 10 лет дают сразу пошел к нашим, на входе шайтан машин, выдает листок, в очереди 4 перца, пришел, квитанцию пошлины принес, тут же заяву бац, на стульчик пожалте, фоту сделали специальным биометрическим аппаратом и все. Извольте посетить через две недели.

Пришел через две недели, там в тамбуре таджиков стада, думал, писец, до вечера куковать буду, но нет, тот же аппарат выдал листок, через пару минут вызвали, выдали краснокожую паспортину, и усе. Вот уже восьмой год пошел как им пользуюсь.

При всех косяках стоит отметить, что как то бюрократия в России человечески начала работать, это да.

щас можно еще проще. через портал "госуслуги" заполнил анкету, оплатил госпошлину (дешевле процентов на 30 чем через банк), получил пригоашение с номером очереди - пришел, подождал минут 5-10 и вуаля, фото сделали. затеим приглашение за получением паспорта (от 1 до 3 месяцев, в зависимости от условий работы), опять же через портал. еще одно посещение с затратой 5 минут для получения паспортины.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуть неправильно написал? Миграционка украинская мурыжила с загранником моим, по аналогии с ФМС России. Изначально в админцентре по выдаче документов сказали, что мне не положено иметь загранник)

Я вас вот вообще не поняла. В каком городе эта история с вами случилась ? В Киеве максимум 12 дней,хоть Крым , хоть Одесса, если совсем тупо-2,5 недели, а так -4 дня. Это биометрию. В Днепре по блату двое суток. Херсон- да, долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас можно еще проще. через портал "госуслуги" заполнил анкету, оплатил госпошлину (дешевле процентов на 30 чем через банк), получил пригоашение с номером очереди - пришел, подождал минут 5-10 и вуаля, фото сделали. затеим приглашение за получением паспорта (от 1 до 3 месяцев, в зависимости от условий работы), опять же через портал. еще одно посещение с затратой 5 минут для получения паспортины.

 

Да, кстати, за госуслуги вообще отделдьное спасибо надо дядечкам бюрократам сказать. Сейчас эти отделения есть в самом забытом селе. Все чисто-благородно, плюнуть некуда. В налоговую - пжалста! Выписаться-прописаться - вот в эту дырочку! Хочешь бизнес начать - ща все сделаем. Все бегают на цирлах, посетителя облизывают прямо. Контуперы стоят с интернетом, принтеры с девочками, детишкам цветные карандаши, дамочкам - туалеты.

А исчо можно все эти визиты через интернет сделать, включая налоговую - так жисть то как то налаживается аж.

Вот за госуслуги - отдельное спасибо.

 

А через госуслуги еще можно и дальневосточный гектар взять, хоть это и не по теме конференции, но мы же люди разносторонние.

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...