Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Как вам новогоднее "поздравление" Порошенко?

Особенно интересует мнение "с той стороны".

 

Похож на очень больного человека, который даже написанный текст плохо выучил.

Мнение с той стороны- моим родственникам пофиг, давно не смотрят телек, гуляли в ресторане,ничьих поздравлялок не слушали. У меня стойкое ощущение, что Пороха больше смотрели россияне, чем жители Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на очень больного человека, который даже написанный текст плохо выучил.

Мнение с той стороны- моим родственникам пофиг, давно не смотрят телек, гуляли в ресторане,ничьих поздравлялок не слушали. У меня стойкое ощущение, что Пороха больше смотрели россияне, чем жители Украины.

Вот даже не знаю людей, кому могла прийти в голову мысль смотреть на "это" :lol: Похоже, он сам для себя поздравление записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороха больше смотрели россияне, чем жители Украины

Пары алкоголя ещё из головы не выветрились?! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стойкое ощущение, что Пороха больше смотрели россияне, чем жители Украины.

Россиянам Порох ни в Х*** не торохтел. А вот я, как бывшая украинка, почитала краткое содержание его речи. Очень мне понравилась выдержка про Донбасс в его речи.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары алкоголя ещё из головы не выветрились?! :facepalm:

Не вижу обсуждения поздравления ВВП с такой же энергетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу обсуждения поздравления ВВП с такой же энергетикой.

 

У ВВП с поздравлением всё в порядке. Что там обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу обсуждения поздравления ВВП с такой же энергетикой.

Есть что обсуждать? Начните? Только здесь, иначе оффтоп пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на очень больного человека, который даже написанный текст плохо выучил.

Мнение с той стороны- моим родственникам пофиг, давно не смотрят телек, гуляли в ресторане,ничьих поздравлялок не слушали. У меня стойкое ощущение, что Пороха больше смотрели россияне, чем жители Украины.

 

Я не смотрел.А че его смотреть?Чем нам Свазиленд обломился?У нас есть наш президент..гораздо интересней тамошнего.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Порошенко чтобы классно поорать и не ошибся) его клоунада с каждым годом все круче! Огромное удовольствие получил от достижений страны за год!

Полукровка - что скажете? Правда, есть чем гордиться за страну и людей!

- Марш вышиванок в Одессе

- Конфискация денег Януковича (кто-то из украинцев увидел эти деньги?)

- Шесть депутатов утратили неприкосновенность (это просто класс!!!)

- Крестный ход

- НАТО вцы на Крещатике

- "киборги" в кино

- уплата России 2 млрд + обязанность покупать газ у агрессора

 

Как вам? Правда, гордость берет за страну с такими достижениями за год?) Просто страшно представить, что дальше. Так скоро станете сверхдержавой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацистская Германия конца 30-х. Один в один. И государство это поддерживает. Какая страна - такие патриоты. Жду, когда книги жечь начнут на площадях. Запаздывают. Людей-то уже жгли. Только сволочь может считать Бандеру и Шухевича героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацистская Германия конца 30-х. Один в один. И государство это поддерживает. Какая страна - такие патриоты. Жду, когда книги жечь начнут на площадях. Запаздывают. Людей-то уже жгли. Только сволочь может считать Бандеру и Шухевича героями.

Это просто был ответ на унижиение. И да, Германия была унижена. То, что сейчас делают с Украиной, это выпытрашивание страны в стиле, как рабов раньше набирали, теперь это африканские страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо орков.

По статистике и технике безопасности обращения с открытым огнем - кто-то скоро будет наказан. К сожалению, наверняка не тот, кто того заслуживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Порошенко чтобы классно поорать и не ошибся) его клоунада с каждым годом все круче! Огромное удовольствие получил от достижений страны за год!

Полукровка - что скажете? Правда, есть чем гордиться за страну и людей!

Видел заголовки на некоторых ресурсах, что Порошенко после этого "поздравления" украинцы с говном перемешивают. Думал "пропаганда" и всё такое...

Зашёл на один ресурс с украинками, без "кацапов", несколько комментариев помещаю под сполером, кушайте полукровка, не обляпайтесь, с Новым Годом! Как всегда, могу ссылку дать, можете сходить, объяснить своим соотечественникам, что они не правы, в стране успехи, за президента не стыдно, во внешней политике тоже перемоги.

 

тварь вонючая. только вчера плевалась и снова пришлось смотреть. особенно понравилась о невыгодном контракте газовом 2009!!!! года. ага, а щаз именно выгодные.

--------------

Господи как он меня раздражает, прежде всего брехней, уже я думаю все устали лапшу снимать с ушей!!! А к чему в НГ ролике Путин с Тимошенко, это абзац, сейчас у неё есть шансы обскакать его на выборах, он решил мокнуть ее в грязь типо))) Дак не получиться, при ней люди могли позволить платить за коммуналку, а при нем нет!!! И к чему эти его опусы? Когда люди просто смотрят ТВ, отдыхают, ждут чудес в НГ ночь, и просто поздравления, легкого, веселого, непринужденного, а тут снова нагружает негативом и обещаниями невыполнимыми, а эти рожи повставлял, зачем спрашивается? Ненавижу просто паразита!!!

---------------

На эту пропитую рожу смотреть противно.

----------------

Кстати, слушала и того и того и выступление Путина было краткое, только пожелания. А этот, как обычно, 10 минут распинался об ’успехах’. В конце добавил, что получают оружие от США (ну это что б не обольщались по поводу прекращения войны).

 

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрина, аааа.... так у них бо-бо в голове оказывается семейное.... rolleyes2.gif

 

ЗЫ. Картинка явный фотошоп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрина, аааа.... так у них бо-бо в голове оказывается семейное.... rolleyes2.gif

 

ЗЫ. Картинка явный фотошоп ;)

да, бобо все, со справкой. Думаю, не фото-шоп, Монтян у себя разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же интересно почитать старые сообщения в теме, чтобы по прошествии времени сравнить ожидания с предупреждениями и сомнениями, которые высказывались разными сторонами. Иначе вся эта тема не имеет смысла. Наткнулся на днях на некоторые сообщения на украинских источниках по поводу реалий, с которыми гиднюки столкнулись спустя 2-3 года. Сейчас поясню. Пару лет назад здесь пользователь с украинской стороны сообщал нам о планах и перспективах, которые он видит. В числе прочих были упоминания про японский завод по производству электрических жгутов для разных автомобильных концернов.

 

...В том же парке уже есть и первый "забронированный" завод - японцы из Фуджикуры (лидер по производству начинки для машин). Уже набирают людей, вакансии на сайтах по поиску работы есть - в первую очередь 300 человек, за 2 года планируют увеличить штат до 3000. Обучают за свой счет, только приходите. Заработал завод "Электрон" уже вышеупомянутый - сейчас делает трамваи на немцев и ждет оплаты за трамваи на новую львовскую линию...

Ну, оцените сами: http://www.fujikura.com Большой японский холдинг с капитализацией 500 млрд йен. Занимаются всем - от турбин для ветряков до строительства (такой "японский самсунг", только поменьше). Но у нас будут производить именно компоненты для машин. Сотрудничают с Subaru, Ford и еще рядом производителей.

 

Ему тогда здесь высказали обоснованные сомнения в успехе этого предприятия. Увы, эти (как и многие другие) предположения ватников подтверждаются спустя пару лет:

 

Fujikura: легалізоване рабство в Україні

 

Новость в кратце: гиднюки негодуют, а японские инвесторы в шоке. Первые от уровня зарплат - 7000 гривен. Гиднюки уверены, что их кто-то коварно обманул и украл один нолик в цифрах их зарплат. Ведь на майдане их уверяли, что стоит только сбросить ненавистного "кровавого диктатора Яныка", подписать ассоциацию и наступит "светлое капиталистическое будущее", когда в их село придут инвесторы, построят им высокотехнологичные производства и будут платить европейские зарплаты, а после европенсии. Но что-то пошло не так и теперь гиднюки плюются на зарплаты в 210 евро, крутят фиги "коварным" япошкам и отказываются работать. Дело в том, что при зарплате 7000 гривен с гиднюков снимают субсидии по оплате ЖКХ и они вынуждены до 50% зарплаты отдавать за коммуналку. "Нерабы" негодуют и предпочитают не работать и сидеть на пособиях и субсидиях, а японцы в шоке от обмана про "квалифицированные и недорогие рабочие кадры".

 

В общем, один пользователь в сети так прокомментировал эту очередную "зродо-перемогу" победившей гидности:

И да, именно сам народЪ в лице бабок-пенсионерок и должен определять, сколько кому должен платить инвестор, построивший завод. Это ведь не рабочие работают, чтобы хозяину завода прибыль была - это капиталисты заводы специально строят, чтобы людям зарплату раздавать. Да побольше, да с льготами, да с санаториями за счет владельца...

 

В Европе ж оно завсегда так, как же иначе-то? Иначе-то - за что боролись, для чего декоммунизировали, за что стоял майдан и гибла Небесная Сотня?! И что теперь сказать вытиранам АТО - за что они кровь-то проливали, свою и чужую, за прибыли японского инвестора?!

 

Так не доставайся ж ты никому - ни японцам прибыли, ни рабочим зарплаты, всё по справедливости!

 

Ну, и другим инвесторам наука...

 

P.S. Кстати, про упоминавшийся тогда же трамвайный завод "Электрон" - почти такая же история, спустя 2 года вышло совсем не так, как расписывали в перспективах...

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на просторах Сети... И весьма похоже на события на Майдане!

https://youtu.be/VM2lj42I640

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему в украинской соцсети: "Каких целей достигли в 2017 и что планируете в 2018 ???"

 

Последние сообщения в теме :) :

 

вчера в 21:29 с мобильного

Приняли эпохальное в масштабах семьи решение про ’валить’ и начали его поэтапное воплощение. На 2018 год в планах выпнуть папу и сделать ему все документы при пессимистичных раскладах, в добавок к этом продать движимое и недвижимое - при оптимистичных.

 

вчера в 21:39 Ответ для АлывердЫ

мы тоже обдумываем про валить

если не секрет, куда планируете?

 

вчера в 21:42 с мобильного

Послушаю)

 

сегодня в 07:16 с мобильного Ответ для Докладная

В непопулярный вражеский запоребрик))))

 

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство моих знакомых киевлян, которые с пеной у рта топили за Майдан - уже свалили)

При этом, и сейчас орут СУГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...