Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А зачем полукровкам джавелины-то, не пойму ? Опять в котлы полезут ? Сидят же нормально по позициям, какая-то стабильность...

 

Пы.Сы.: Че-та мушкетеры вспомнились... "Святая Катерина, пошли мне джавелина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 млрд. да. почему бы и нет? теперь никто не будет рассказывать о добровольной покупке у агрессора. как раз кстати. После иска итальянцев.

И главное, что не продать нам не сможете.) Решение же суда и контракт.

Мда... Вот наказали РФ так наказали))) Долг пару лярдов отдать ей давно не плаченный, притом с процентами и Продать кому то газ)) Полукровка, заметьте, не ПОДАРИТЬ, а ПРОДАТЬ!!! Вот только хде деньги, Зин?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефтегаз отбил 54 млрд долларов. Остальное можете говорить, что хотите. какая разница у кого покупать. На другие посты: 2 млрд- это оплата за газ 2014 и конца 2013 года, который мы не оплатили, да. И не что иное. Это оплата за купленный газ напрямую у Газпрома и неоплаченный.

Не покупали, потому что считали, что несправедливая цена. И да, цену снизили и покупать мы будем по сниженной цене. Я не понимаю одного, где вы взяли, что Украина отказывалась платить за потребленный газ? Нефтегаз хотел снизить цену и ему ее снизили. Все что не удовлетворено: мы, в принципе, не хотели закупать газ в России. И все.

Кто Вам сказал, что мы что-то хотим бесплатно от вас?

Да в том-то и дело, что не снизили! За газ 2013-2014 годов Украина платит по конской цене (еще раз спасибо Юлии Владимировне), в 2015, 2016, 2017 Украина газ не покупала. С 2018 года Украина обязана выкупить 3-х летний объем газа по 5 млн куб за год и оплатить по той же контрактной формуле. Только теперь базовая цена будет рассчитываться исходя из стоимости нефти 60$/ баррель, а не 120. Так что да цена газа для Украины снизится, но не по решению суда...

 

:wtf2: а я что написала???? Посредники- это что?

Посредники - это не Икея - это посредники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По джавелинам- не придирайтесь к словам.

а ты называй происходящее так, как оно есть на самом деле, а не выдавай желаемое за действительное, и никто не будет поправлять.

 

Посредники- это что?

это купи-продай. В Крыму есть посредники, которые привозят с материка продукцию ИКЕЯ. Но ИКЕЯ в России есть, а в украине - нет. И это скорее импортёры еденичных товаров, а не посредники facepalm.gif

Нефтегаз отбил 54 млрд долларов.

отбил? Т.е. в прибыль, в бюджет пришло 54 миллиарда? Или всё таки из бюджета теперь уйдёт 2 миллиарда + 600 тысяч * на количество дней просрочки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По джавелинам- не придирайтесь к словам.

Вам надо отвалить 47млн $ за 210 выстрелов - это больше чем в бюджете 2017 потратили на культуру (даже с учетом Еровидения), а вы говорите не придирайтесь к словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент США Дональд Трамп принял решение вывести Украину из-под действия Генеральной системы торговых преференций в виду недостаточных усилий со стороны властей в Киеве по защите интеллектуальных прав собственности. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома.

 

— Я решил, что целесообразно приостановить беспошлинный режим, вводимый в рамках ГСП, в отношении ряда видов продукции из Украины, — сказано в сообщении.

 

https://life.ru/t/новости/1073074/ssha_lishili_kiiev_riada_torghovykh_priefierientsii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черновицкая область Украины всё больше румынизируется. Некоторые её участки уже напоминают эксклавы, управляемые напрямую из Бухареста. На зданиях многих сельсоветов красуются румынские флаги. С заявлением такого содержания недавно выступил бывший руководитель информационного департамента МИД Украины Олег Волошин. «По сути, эта территория интегрирована в политическом, а главное — экономическом плане в состав румынского государства», — отметил бывший дипломат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина может заплатить 2 млрд долларов "Газпрому" только бесплатным транзитом...

Источник: https://rueconomics.ru/297636-ukraina-mozhet-zaplatit-2-mlrd-dollarov-gazpromu-tolko-besplatnym-tranzitom#from_copy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам спалось сегодня? Все будет хорошо.Главное, это здоровье.Остальное тлен.Помните :beer2:

 

Спасибо, прекрасно) а вам? Празднуете перемогу?

 

http://images.vfl.ru/ii/1514096679/450c5d34/19898461_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина может заплатить 2 млрд долларов "Газпрому" только бесплатным транзитом...

"С паршивой овцы - хоть шерсти клок." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С паршивой овцы - хоть шерсти клок." (с)

У Украины были, есть и будут все возможности договориться, рассчитаться, выплатить этот долг. Равно как и все остальные.

Но решения будут приниматься согласно политической целесообразности, а не экономической.

Поэтому украинцам предстоит умирать от холода, голода и войн. Вместо того, что бы решать свои проблемы.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем прошло 2 дня. Долг увеличился на 1,2 ляма долЯрив или на 33,5 ляма гривен.whistle.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем прошло 2 дня. Долг увеличился на 1,2 ляма долЯрив или на 33,5 ляма гривен.whistle.gif

 

Что вы копейки считаете. Полукровка ж сказала, что это для них крохи) Могут себе и не такое позволить. Дайте людям перемогу отпраздновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЗСУ хорошие такие сухпайки по стандартам НАТО стали производить и раздавать в этом году. Солдаты показывают.

https://youtu.be/meAzQqnRgts

https://youtu.be/c2hKys25OwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам укропаспорта, Россияне?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Я так понимаю из прочитанного, что долг Газпрому деньгами они отдать все равно не могут. То есть, вот эти последние годы до Севпотока №2 будут гнать на запад российский газ бесплатно. Вот им это как Юниан, например, объяснять будет ? Так же, как про аэропорт, из которого чесали, пятками сверкая ? Типа, держали героическую оборону ? Вот как из пшика перемогу сделать ? Хотя... после интерпретации Дебальцево - я них верю. Одни - наложат. Другие - схавают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам укропаспорта, Россияне?

УЕуропуБесВис !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Я так понимаю из прочитанного, что долг Газпрому деньгами они отдать все равно не могут. То есть, вот эти последние годы до Севпотока №2 будут гнать на запад российский газ бесплатно. Вот им это как Юниан, например, объяснять будет ? Так же, как про аэропорт, из которого чесали, пятками сверкая ? Типа, держали героическую оборону ? Вот как из пшика перемогу сделать ? Хотя... после интерпретации Дебальцево - я них верю. Одни - наложат. Другие - схавают.

расстояние между аэропортом и Песками, где стоят всу 3 километра. так было и при обороне. В аэропорт подвозили по взлетной полосе все между песками и терминалом. Вы хоть логически подумайте???? что там было оборонять, если там все стерли с лица земли? под руинами нового терминала погибло много солдат ВСУ. там нечего было защищать. Жесть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстояние между аэропортом и Песками, где стоят всу 3 километра. так было и при обороне. В аэропорт подвозили по взлетной полосе все между песками и терминалом. Вы хоть логически подумайте???? что там было оборонять, если там все стерли с лица земли? под руинами нового терминала погибло много солдат ВСУ. там нечего было защищать. Жесть просто.

 

Жесть полнейшая)

Странно, что вы слились вместо ответа на мой пост, касаемо аэропорта, у нас была такая увлекательная дискуссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что в аэропорту они спокойно сидели, пока была ротация через позиции ополчения. Вот этого не понимаю, конечно. Хотя обе стороны подтверждали, что, несмотря на окружение, ротация личного состава и поставки боеприпасов и продовольствия были. Как только это безобразие прекратили - аэропорт взяли, пленных "гробиков" по улицам Донецка провели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЗСУ хорошие такие сухпайки по стандартам НАТО стали производить и раздавать в этом году. Солдаты показывают.

https://youtu.be/meAzQqnRgts

Украина ЗСУ не производит, в отличии от России. Пишите по-русски, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть полнейшая)

Странно, что вы слились вместо ответа на мой пост, касаемо аэропорта, у нас была такая увлекательная дискуссия...

какой вопрос? вас тут куча народу я за всеми не услежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...