Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну рано судить, как бы они лет через 10 лучше нас не зажили вдруг.

Может быть рано вы хороните Украину?

Корневое слово "вдруг".

С каждым годом становилось хуже... хуже... и хуже...

А потом вдруг стало очень хорошо.

Так говорят о женщине, которая долго болела - "Слава Богу отмучилась! Теперь ей хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблокировано

 

Известная крымская блогер Лиза Богуцкая после помилования ФСБ приобрела дорогую недвижимость в Киевской области. Об этом сообщил украинский журналист Андрей Дзиндзя на своей странице в Facebook. "Мы все помним, как Лиза Богуцкая ездила на дешевом "жигули" с украинским орнаментом, в то время, как в Крыму только за украинские взгляды били и замучивали людей! А здесь госпожа вся в украинских цветах свободно разгуливает и никто ее не трогает. Затем все очень волновались, когда Богуцкую таки вызвали на допрос в ФСБ, но затем чудесным образом отпустили и даже дали беспрепятственно покинуть полуостров. Далее еще интереснее", – написал Дзиндзя.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время, как в Крыму только за украинские взгляды били и замучивали людей! А здесь госпожа вся в украинских цветах свободно разгуливает и никто ее не трогает.

Мне вот это особенно понравилось)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рано судить, как бы они лет через 10 лучше нас не зажили вдруг.

Ну заживут и заживут...

Хотя я в это не верю вот вообще. Это даже не вдруг, а волшебник в голубом вертолете должен прилететь, не иначе. Слишком много населения, слишком перехерено производство и инфраструктура, слишком разрушены торговые связи. Болгария и Румыния в ЕС с 2007 - сильно лучше нас они живут? А у них и площадь поменьше, и народу, и разруха была не такая как сейчас на Украине, которая вообще не в ЕС, и сомневаюсь, что ее туда вообще примут в обозримом будущем. И у них нет и не было войны на территории, и нет безумных скакуасов с гранатами в карманах.

Единственный правдоподобный вариант, как по мне, это что нас нахлобучит чем-нибудь типа "святых 90х" или войной и не они станут жить лучше нас, а мы хуже них. Но, как я понимаю, речь была не об этом все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда это запостить. Решил все-таки в эту тему.

 

Голосование по поводу Крыма в ООН:

2014 год: Осуждение 100, Поддержка 11, Воздержались 58

2016 год: Осуждение 73, Поддержка 23, Воздержались 76

2017 год: Осуждение 70, Поддержка 26, Воздержались 76

 

Источник: Борис

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и разруха была не такая как сейчас на Украине, которая вообще не в ЕС, и сомневаюсь, что ее туда вообще примут в обозримом будущем.

С 01.01.2018 ,согласно с договором с ЕС,у населения прекращают закупать молоко второго сорта....

Объявили,потом одумались.Народ и так под плинтус загнали,решили повременить.

Сейчас на рынке домашнее молоко 45 гривасей за 3 литра,а принимают-

2-ой сорт(ручная дойка + погреб,холодильник)по 4 грн+75 коп дотации

1-ый сорт(мех.дойка и охлаждение до 4°С) 9грн + 3грн дотации ....

Это не грабёж?????

Закон примет силу с июля,что молоко собирать перестанут?

Хера с два....Цену скинут до рубля,а народу деваться некуда будет,

вот тут снова будет майдан...

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда это запостить. Решил все-таки в эту тему.

 

Голосование по поводу Крыма в ООН:

2014 год: Осуждение 100, Поддержка 11, Воздержались 58

2016 год: Осуждение 73, Поддержка 23, Воздержались 76

2017 год: Осуждение 70, Поддержка 26, Воздержались 76

 

Источник: Борис

Зато по всем телеканалам заявили,что "большинством голосов" резолюцию приняли и теперь угнетенный народ Крыма может подавать в суд о нарушении прав человека!!!

Изменено пользователем Туся
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на рынке домашнее молоко 45 гривасей за 3 литра

...

Цену скинут до рубля,а народу деваться некуда будет,

вот тут снова будет майдан...

Если мне память не изменяет, то молоко и мясо на рынке нельзя будет продавать. Или уже нельзя, но всем до лампочки? Я просто не в курсе, что там сейчас с этим запретом, но, вроде как, при подписании ассоциации было что-то на эту тему.

А майдана не будет и в этом случае, если кому-то из политиков не будет это выгодно, и этот кто-то не оплатит протестующим за поскакать на площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волшебник в голубом вертолете должен прилететь, не иначе.

 

а прилетит только голубой вертолёт, с толерантными волшебниками)

 

 

а народу деваться некуда будет,вот тут снова будет майдан...

 

Не будет.

На чьи гуляем? (с)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то молоко и мясо на рынке нельзя будет продавать. Или уже нельзя, но всем до лампочки? Я просто не в курсе, что там сейчас с этим запретом, но, вроде как, при подписании ассоциации было что-то на эту тему.

А майдана не будет и в этом случае, если кому-то из политиков не будет это выгодно, и этот кто-то не оплатит протестующим за поскакать на площади.

Если ОНИ село загубят,что киевы кушать будут?

А про рынки-так народ срать хотел на ассоциацию,им в Европу не надо,им коммуналки платить нечем,какая заграница?

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, в Россию тоже вроде запрещён ввоз товаров из Украины...

Только вот тётя Тоня умудряется в Москву возить молочку и уток раз в неделю :whistle:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ОНИ село загубят,что киевы кушать будут?

Ну... польские яблоки, прибалтийские шпроты, бельгийское молоко.

Не для того ассоциацию подписывали, чтобы украинское село сохранять. Вон, болгарские и греческие фермеры не дадут соврать.

 

А про рынки-так народ срать хотел на ассоциацию,им в Европу не надо,им коммуналки платить нечем,какая заграница?

Поздно. Подписано.

 

Туся, если что, это все не лично вам. Это так... горький сарказм на тему.

 

UPD.

И ещё, в Россию тоже вроде запрещён ввоз товаров из Украины...Только вот тётя Тоня умудряется в Москву возить молочку и уток раз в неделю :whistle:

Ну так и у нас при желании можно в подворотнях найти бабушек, торгующих колбасой украинского производства.

Но такие тети Тони и бабушки точно не спасут украинское село от надвигающейся жопы. Да и ездят они, только пока на них сквозь пальцы смотрят на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... польские яблоки, прибалтийские шпроты, бельгийское молоко.

Не для того ассоциацию подписывали, чтобы украинское село сохранять. Вон, болгарские и греческие фермеры не дадут соврать.

 

 

Поздно. Подписано.

 

Туся, если что, это все не лично вам. Это так... горький сарказм на тему.

А мы проведем референдум и... присоединимся к Курской области :rofl: :rofl: :rofl:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы проведем референдум и... присоединимся к Курской области

Только сначала скакунов местных передавите, плиз. Нечего заразу разносить.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сначала скакунов местных передавите, плиз. Нечего заразу разносить.

У нас их почти нет,одна санобработка- и все....

Летом всегда приезжают родичи к соседям:из Мурманска,Курска,Москвы и т.д.

Нам до границы 80км.

А соседка к сыну в Симфер катается по три раза в год,вот только мои боятся из Симфера сюда ехать,а я не могу,у меня коровы... :pardon:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • logo.png?v=1

Тимошенко: Киев может отделиться от Украины по сценарию Крыма и Донбасса

20.12.2017, 15:39Новости

http://images.vfl.ru/ii/1513780227/fd69c552/19863059.png

К такому повороту событий могут привести митинги во главе с экс-губернатором Одессы Михаилом Саакашвили

Об этом лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила в эфире телеканала ICTV.

По ее словам, беспорядки и митинги в Киеве, на которых украинцы требовали импичмента президента страны, могут привести к хаосу.

«Сейчас на улицах Киева ходят десятки тысяч людей в штатском, которые недовольны текущим положением дел в стране.

Они могут поднять вопрос о выходе украинской столицы из состава Украины так же, как это сделали жители Донбасса и Крыма», — предположила она.

 

Тимошенко также заявила, что ее тревожат беспорядки, которые возникли в ходе марша за импичмент украинского президента Петра Порошенко, организованного экс-главой Одесской области Михаилом Саакашвили.

 

Депутат осудила провокации и стычки на улицах, а также попытку захватить Октябрьский дворец. По ее мнению, этой ситуацией могут воспользоваться сторонние политические силы.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • logo.png?v=1

Тимошенко: Киев может отделиться от Украины по сценарию Крыма и Донбасса

 

 

Нациков-бандеровцев этим не испугаешь.

Последующие действия уже отработаны по Крыму и Донбассу.

1. Снимутся с АТО и окружат Киев блокпостами и "серой зоной".

2. Подтянут танки, тяжёлую артиллерию, Грады и т.п. (с последующей пристрелкой).

3. Блокируют авто и ж/д транспорт.

4. Подорвут все ЛЭП, лишая электроэнергии.

5. Минск-3.

 

А вот с водой не получится. Днепр сложно будет перекрыть.

Впрочем, если укры Чёрное море выкопали, то проложить новое русло вокруг Киева они смогут запросто.

 

Ну, а мы, как всегда... гумконвои будем отправлять. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нациков-бандеровцев этим не испугаешь.

Последующие действия уже отработаны по Крыму и Донбассу.

1. Снимутся с АТО и окружат Киев блокпостами и "серой зоной".

2. Подтянут танки, тяжёлую артиллерию, Грады и т.п. (с последующей пристрелкой).

3. Блокируют авто и ж/д транспорт.

4. Подорвут все ЛЭП, лишая электроэнергии.

5. Минск-3.

 

А вот с водой не получится. Днепр сложно будет перекрыть.

Впрочем, если укры Чёрное море выкопали, то проложить новое русло вокруг Киева они смогут запросто.

 

Ну, а мы, как всегда... гумконвои будем отправлять. rolleyes.gif

 

Если они Киев разбомбят - придется...rolleyes2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то молоко и мясо на рынке нельзя будет продавать.

А кто или что запрещает?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Херсоне голодный местный житель украл салат и съел его, закрывшись от охранников в туалете торгового центра

Об этом сообщает местный ресурс «Херсонцы», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

Сообщается, что 35-летний мужчина зашел в ТЦ «Фабрика», заказал там салат за 23 гривны и попытался вынести его мимо кассы.

 

«Когда сработала система предупреждения, охранник хотел задержать воришку. Тот ударился в бега, закрылся в туалете, и не вышел оттуда, пока не съел весь салат до последней крошки. Лишь после этого он открыл дверь со словами: «Я три дня ничего не ел. Делайте со мной, что хотите», — говорится в сообщении.

 

Издание также отмечает, что подобный случай далеко не единичный и является ярким свидетельством обещанной властью «жизни по-новому»:

 

«Работники херсонских супермаркетов и гастрономов самообслуживания отмечают, что в последнее время таких вот набегов на прилавки стало больше. Оголодавшие и безденежные посетители украдкой вскрывают пакеты с мясной нарезкой, и тут же поедают их содержимое, поглощают куски сыра, и норовят стащить хлеб при его выгрузке из хлебовозок».

 

тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...