Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Что то их не видно и не слышно.

А,что им,в горн у рады дуть?!Меньше знают,лучше спят.Луганск войну Киеву уже объявил,Донбасс,я думаю поддержит,судя по действиям в Одессе,там тоже,народ встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формируется Украинская народно-освободительная армия

http://oko-planet.su/politik/politikukr/240948-formiruetsya-ukrainskaya-narodno-osvoboditelnaya-armiya.html

п.с. Если правда, это был бы реальный выход для Украины.

бред сивой кобили...50 тис оч мало на всю украину,или куда там они хотят ити воевать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что им,в горн у рады дуть?!Меньше знают,лучше спят.Луганск войну Киеву уже объявил,Донбасс,я думаю поддержит,судя по действиям в Одессе,там тоже,народ встанет.

если росия не поддержит ничево не будет..воевать 2-мя областями против києва брєд...особенно ити в наступлениє..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока тему не удаляйте плиззззз

Удалять тему никто не будет. Но я, кстати, почистил ее от ранее удаленных сообщений, которые после удаления видны только модераторам. Возможно, глюки были связаны с этим. Проверьте, плиз, у кого были глюки, повторяются ли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если росия не поддержит ничево не будет..воевать 2-мя областями против києва брєд...особенно ити в наступлениє..

Россия,то поддержит,при условии,что много народа будет "за",пока не видно.

И да,украинская армия может,только безуспешно города,осаждать,а воевать на пересеченной местности,это не на аэродроме сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия,то поддержит,при условии,что много народа будет "за",пока не видно.

не показатель, мне кажется она сейчас чего-то выжидает, какого-то момента

если начнётся военная движуха на территории Украины, то америкосам будет хорошо - их военная промышленность получит заказы, а следовательно и деньги

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показатель, мне кажется она сейчас чего-то выжидает, какого-то момента

если начнётся военная движуха на территории Украины, то америкосам будет хорошо - их военная промышленность получит заказы, а следовательно и деньги

Выжидает,чтоб народ определился,с кем он.Они не смогут,поставлять тяжелое вооружение,а с легким особо не навоюеш.У России,тоже оборонка есть,за диведенты,после победы тоже можем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжидает,чтоб народ определился,с кем он.Они не смогут,поставлять тяжелое вооружение,а с легким особо не навоюеш.

не-а, моё имхо, выжидают на счёт подгадить америкосам

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, моё имхо, выжидают на счёт подгадить америкосам

ну что би там не било в первую очередь пострадают местние жители,мелкий и средний бизнес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, моё имхо, выжидают на счёт подгадить америкосам

Каким образом!?Если Европа под ними.Если им на всех насрать,они на другой половине шарика,если только в Мексике революцию мутить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что би там не било в первую очередь пострадают местние жители,мелкий и средний бизнес..

он итак уже страдает

хотя да, до сегодняшнего дня было не страдание,а цветочки

кредит МВФ таки одобрил на их условиях, такшо фиг,а не увеличение з.п,пенсий(обещали, вроде,осенью все это дело пересчитать)

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он итак уже страдает

хотя да, до сегодняшнего дня было не страдание,а цветочки

кредит МВФ таки одобрил на их условиях, такшо фиг,а не увеличение з.п,пенсий(обещали, вроде,осенью все это дело пересчитать)

незнаю ,плохо будет до тег пор пока не начнутся реформи податкового кодекса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он итак уже страдает

хотя да, до сегодняшнего дня было не страдание,а цветочки

кредит МВФ таки одобрил на их условиях, такшо фиг,а не увеличение з.п,пенсий(обещали, вроде,осенью все это дело пересчитать)

МВФ,обдерет Украину,как липку,высосет до дна,ресурсы,промышленность,какая интересует заберет.Ну и могильник сделает ОЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если росия не поддержит ничево не будет..воевать 2-мя областями против києва брєд...особенно ити в наступлениє..

думаю не поддержит. Крым запад еще как-то проглотил, но вот ввод войск на континентальную Украину - это будет пипец. Тогда начнутся настоящие санкции, а не показательные как сейчас. Да не дай бог военное противостояние. А Россия сейчас слаба. Кто бы что не писал. Большая часть бюджета - сырьевые доходы, продукты большинство импортные, что мясо что картошка. Яблок в сезон краснодарских бывает в супермаркете не найти. Электроника, в т. ч. и не бытовая импортные. Машиностроение упало катастрофически. Если сделают экономический железный занавес, то нам мало не покажется. Только не надо, что переориентируемся на Китай. Те же самые адидасы, сони, филипсы хоть и делаются в Китае, но принадлежат западным фирмам. Т.н. суббпродукты для производства колбас, сосисек и т.д. идут с западной европы, то что они сами не едят. Многие компоненты для химпромышленности оттуда же.

Все это результат политики постсоветских властей, в т.ч. и ВВП. Грабительская приватизация, разгул коррупции, откатов, неуделение внимания важнейшим отраслям промышленности, в т.ч. имеющим отношение к нацбезопасности. За последние годы оборонзаказ не был выполнен на 100 ни разу!

Ну и с военной точки зрения взять под контроль восточную Украину намного тяжелей, чем Крым. Она не отделена узким перешейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норамальная практика - закрывать тему по достижении оной определенного количества страниц или постов. Иначе в зависимости от количества страниц на одной странице или мощности сервера, или настроек мускуля могут начинаться "проблемы"

Ну не знаю, а я в многостраничную тему как то больше вживаюсь, она более живая и насущная.

Наблюдать, как тему закрывают просто из-за того что много страниц - печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что у нас тут весело и пипец. По сети гуляет куча выбросов инфы сеют специально панику.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Россия могла бы помочь ополченцам хотя бы оружием. Как это делалось во Вьетнаме.

А откуда у них гранатомёты и ПЗРК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задавайте вопросов, которые могут ухудшить ситуацию. Нас мониторят.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко от моего перестрелка.Макеевка Чайкинское кольцо там стоит блок-пост.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса 2 мая.Что это было и почему Путин не ввел войска.

 

Ссылка

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент:

"этот мир сошел с ума. На Украине шествия фашистов а в Берлине играет гимн СССР..."

 

http://youtu.be/KH-cQJqdrnk

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...