Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это заметно :beer2:

А не стоит Украину делать хорошей или плохой. Это политики ярлычки вешают. Украина она есть и никуда не денется, так же как и Россия. Другое дело мы вместе или как...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стоит Украину делать хорошей или плохой. Это политики ярлычки вешают. Украина она есть и никуда не денется, так же как и Россия. Другое дело мы вместе или как...?

А никто не говорит о кибальчишестве или плохишестве. У всех, думаю, есть на Украине друзья и родня. У моих, слава богу, ни у кого не случилось майдаунизма головного мозга, общаемся нормально. Даже те, кто все это поддерживал изначально, сейчас говорят, что пришло в результате какое-то гуано. Но телевизор говорит, что все налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит о кибальчишестве или плохишестве. У всех, думаю, есть на Украине друзья и родня. У моих, слава богу, ни у кого не случилось майдаунизма головного мозга, общаемся нормально. Даже те, кто все это поддерживал изначально, сейчас говорят, что пришло в результате какое-то гуано. Но телевизор говорит, что все налаживается.

Но нашему телевизору мы верим больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит о кибальчишестве или плохишестве. У всех, думаю, есть на Украине друзья и родня. У моих, слава богу, ни у кого не случилось майдаунизма головного мозга, общаемся нормально. Даже те, кто все это поддерживал изначально, сейчас говорят, что пришло в результате какое-то гуано. Но телевизор говорит, что все налаживается.

От такойи? Вы так и не уразумели, что вна Украине есть Стерненки и т.д. Не дай дйябло именно вам попасть им под руку. Они не пожалеют ни Вас, ни меня. Поймите это. Украина закончилась в 2013 годе, на сегодняшний день-это фашисты, которые никого и нигде не признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нашему телевизору мы верим больше.

Ни в коем случае. Наш телевизор немногим лучше украинского. Поэтому читаем и смотрим и нашу сторону и противоположную. Чтобы найти какую-то медиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такойи? Вы так и не уразумели, что вна Украине есть Стерненки и т.д. Не дай дйябло именно вам попасть им под руку. Они не пожалеют ни Вас, ни меня. Поймите это. Украина закончилась в 2013 годе, на сегодняшний день-это фашисты, которые никого и нигде не признают.

Все верно.

Но вот чую, если "Катюшу" на Соборной площади не голосить во все горло, усе будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такойи? Вы так и не уразумели, что вна Украине есть Стерненки и т.д. Не дай дйябло именно вам попасть им под руку. Они не пожалеют ни Вас, ни меня. Поймите это. Украина закончилась в 2013 годе, на сегодняшний день-это фашисты, которые никого и нигде не признают.

Не могу с Вами спорить, Вы там живете, информация Ваша из первых рук. Мои из Кривого Рога, например, говорят, что все их знакомые все уже давно поняли, но пойди что-то скажи на людях. Стукачество полнейшее. Обязательно найдется кто-то рядом, кто скажет : "Вата, дуй в Россию" Приходится "фильтровать" то, что говоришь. Кстати, вчера разговаривали, говорят, в Одессе хотят Екатерину и Дюка сносить. Типа, Одесса и до них была. А это все "имперское".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с Вами спорить, Вы там живете, информация Ваша из первых рук. Мои из Кривого Рога, например, говорят, что все их знакомые все уже давно поняли, но пойди что-то скажи на людях. Стукачество полнейшее. Обязательно найдется кто-то рядом, кто скажет : "Вата, дуй в Россию" Приходится "фильтровать" то, что говоришь. Кстати, вчера разговаривали, говорят, в Одессе хотят Екатерину и Дюка сносить. Типа, Одесса и до них была. А это все "имперское".

Екатерина? А кто это?

А, вспомнил - секуляризация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с Вами спорить, Вы там живете, информация Ваша из первых рук. Мои из Кривого Рога, например, говорят, что все их знакомые все уже давно поняли, но пойди что-то скажи на людях. Стукачество полнейшее. Обязательно найдется кто-то рядом, кто скажет : "Вата, дуй в Россию" Приходится "фильтровать" то, что говоришь. Кстати, вчера разговаривали, говорят, в Одессе хотят Екатерину и Дюка сносить. Типа, Одесса и до них была. А это все "имперское".

да, есть такое. На 27 наметили слушания по сносу памятника. Вот как снесут-то и "полукровку" послушаем. Она ещё по поводу дед Мороза и Снегурки не сказала своё мнение) Пора или нет их сносить из сознания украинцев?

Послесловие: Мне очень антиресно мнение именно этой дурэпы. Когда начнут сносить всё, к чертям собачим? и в частности-её дом, построенный во времена Советского Союза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такое. На 27 наметили слушания по сносу памятника. Вот как снесут-то и "полукровку" послушаем. Она ещё по поводу дед Мороза и Снегурки не сказала своё мнение) Пора или нет их сносить из сознания украинцев?

Послесловие: Мне очень антиресно мнение именно этой дурэпы. Когда начнут сносить всё, к чертям собачим? и в частности-её дом, построенный во времена Советского Союза?

Не, у нас тоже многое сносят к чертям собачьим из советского прошлого. У меня вот теща на след.год переезжает. Сталинки сносят, их переселяют в новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такое. На 27 наметили слушания по сносу памятника. Вот как снесут-то и "полукровку" послушаем. Она ещё по поводу дед Мороза и Снегурки не сказала своё мнение) Пора или нет их сносить из сознания украинцев?

Послесловие: Мне очень антиресно мнение именно этой дурэпы. Когда начнут сносить всё, к чертям собачим? и в частности-её дом, построенный во времена Советского Союза?

Да бросьте. В России уже все посносили. Храм Христа снесли, построили бассейн, потом снесли бассейн построили опять Храм Христа. Деникин то ли злодей, толи герой - никак не пойму. Может Вы в курсе? Я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. В России уже все посносили. Храм Христа снесли, построили бассейн, потом снесли бассейн построили опять Храм Христа. Деникин то ли злодей, толи герой - никак не пойму. Может Вы в курсе? Я запутался.

Да? в Крыму всё снесли? а как-же храмы, в которых я был? Сурбхачь, возле Севастополя-не помню, как называется, в Феодосии? опять фотографии выкладывать? Не надо меня лечить, господин хороший. Вы думали, что напали на необразованного укра? а не-неа) я смотрю, что Вы очень классно и подробно переворачиваите в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. В России уже все посносили. Храм Христа снесли, построили бассейн, потом снесли бассейн построили опять Храм Христа. Деникин то ли злодей, толи герой - никак не пойму. Может Вы в курсе? Я запутался.

Извините, а Вы в курсе, что история ХХС-бассейн-ХХС - это век без малого ? И Ваше отношение к Деникину - исключительно Ваше дело. Почитайте, сформируйте свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? в Крыму всё снесли? а как-же храмы, в которых я был? Сурбхачь, возле Севастополя-не помню, как называется, в Феодосии? опять фотографии выкладывать? Не надо меня лечить, господин хороший. Вы думали, что напали на необразованного укра? а не-неа) я смотрю, что Вы очень классно и подробно переворачиваите в свою сторону.

Никуда я не переворачиваю. Я спать хочу.

Но знаю наверняка, Украинцы и Русские - один народ. Даже чисто генетически.

Все.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится "фильтровать" то, что говоришь.

Кстати, очень полезная штука не только в политике, но и в повседневной жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 27 наметили слушания по сносу памятника.

:| :blink: Которого? Одесса без Дюка - это реально? http://forum.zabor.zp.ua/forum/images/smilies/09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О телевизорах ...

Для нас важливо, щоб українське слово чули наші співвітчизники з тимчасово окупованої території Криму

і на слова «Слава Україні!» рефлексивно відповідали «Героям слава!

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

И ещё

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Люди, які проживають на тимчасово окупованих територіях зараз перебувають під впливом пропаганди, що формує іншу систему цінностей,

саме тому альтернативний для них інформаційний простір, який з’явиться завдяки цьому Закону,

а саме український теле- і радіопродукт зможе повернути їх до України.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:| :blink: Которого? Одесса без Дюка - это реально? http://forum.zabor.zp.ua/forum/images/smilies/09.gif

Пока что только Александровской колонны, до Дюка руки не дотянулись.

снос памятника Екатерине II

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут про электромобили нафлудили, а тем временем появляются интересные новости с Украины иллюстрирующие то, как на самом деле обстоят дела и перспективы в сфере развития электротранспорта по стране вообще, а не в Киеве в частности. При чём речь идёт не о новых зарубежных технологиях, а о уже имевшихся у Украины со времён "клятого совка" и служивших простым людям, а не нескольким экзотам имеющим несколько миллионов шальных гривен для развлечений:

 

В Константиновке (город в Донбассе под контролем Киева) демонтируют трамвайное полотно, протяжённостью 2,5 километра ("третий маршрут"). Рельсы проданы для того, чтобы закрыть долг Константиновского трамвайного управления перед пенсионным фондом. Проданы (кому - неизвестно) исполнительной службой за 1 млн 127 тыс. грн. Общая сумма долга составляет 5 миллионов гривен.

 

https://youtu.be/V8ErDnUvHYM

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только Александровской колонны, до Дюка руки не дотянулись.

Одесса - город терпил. Наверное самых больших на Украине. В споре только Харьков.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса - город терпил. Наверное самых больших на Украине. В споре только Харьков.

Не согласен. Дело в другом, по моему мнению. Донбасс промышленный регион, где со времён Союза сохранились производства, которые сплачивали население. Во всех смыслах. Люди себя чувствовали и чувствуют частью общего, коллектива. Поэтому решать трудности, проблемы и беды более привыкли вместе, сообща, как единый коллектив. Их этому воспитывала профессия (шахтёры, горняки, металлурги). Одесса - "вольный город", торговый, с разношёрстной публикой без структурно объединяющих в большие коллективы крупных предприятий. Одесский порт и прочее - не в счёт. После развала Союза от их размера и величия, как и от многочисленности коллектива почти ничего не осталось. Где нет, коллектива - нет сплочённости, самоорганизации и дисциплины. Каждый сам за себя и по себе. Вот и всё.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снос памятника Екатерине II

http://smiles.bbmix.ru/1161.gif Ссссссцуки.... (простите, noice, это не про вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.vfl.ru/ii/1513497183/32a8f6ed/19824603.png

 

 

У жителей квартиры в центре Одессы активисты нашли российский флаг и георгиевские ленточки

http://images.vfl.ru/ii/1513497122/452a2779/19824596.png

Активисты организации «Вільні Люди» заявили, что они выявили двух лиц, которые имеют паспорта граждан Украины, но «работают на Россию».

 

Ниже приводим заявление организации на языке оригинала, без правок и купюр.

 

«Вільні Люди виявили «кубло сепаратизму» в центрі Одеси

 

Двох осіб, що мають українські паспорти, але працюють на Росію, виявили в Одесі. На стінах будинку, в якому мешкають - написи, що возвеличують Росію. У квартирі - прапори та георгіївські стрічки. На просте питання «Чий Крим?», сепаратисти відповідають, що зараз - російський. Серед речей, знайдених у квартирі - цигарки «Новороссия», «Луганские», «Георгиевские», магніти, шарфи та інші «сувеніри» з символікою Росії та Новоросії.

 

Активісти «Вільних Людей» та Організація учасників АТО «Булава» викликали правоохоронні та силові органи, сепаратистів - передали спецслужбам. Ймовірно, чоловік та жінка займались підривною діяльністю, аби дестабілізувати ситуацію в Україні.

 

«Хтось вирішив, що в українському місті Одеса доречно виявляти прихильність до окупанта? Дуже даремно. Одесити - дуже патріотично налаштовані, критична більшість жителів міста - підтримують Україну і розуміють, що Росія - агресор. Ще 2 травня 2014 року ми довели: ніякого сепаратизму тут бути не може. Ми прослідкуємо, щоб агенти Кремля понесли відповідне покарання», - говорять активісти, що виявили сепаратистів.

 

«Вільні Люди» неодноразово розганяли мітинги та збіговиська проросійських активістів, запобігали поширенню гідри сепаратизму в Україні. Продовжуватимемо робити це, доки не очистимо державу від рудиментів «русского міра».

 

тут

из комментов

http://images.vfl.ru/ii/1513498146/4338f2f9/19824745.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень полезная штука не только в политике, но и в повседневной жизни! :)

У нас это особенно в 37-м актуально было. Ну, а на Украине в 2017 не менее актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...