Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

и по поводу электромобилей форумчанка была права. У нас их оочень много. вот карта станций подзарядки. можете сравнить развитие инфраструктуры Украина+ЕС и Россия

http://uprom.info/ru/map-electrocars/

Государство отменило все налоги на импорт электрокаров.

Украину ждет бум недорогих электрокаров: машины станут дешевле, чем в Европе

https://www.segodnya.ua/economics/avto/ukrainu-zhdet-bum-deshevyh-elektromobiley-mashiny-stanut-deshevle-chem-v-evrope-1097262.html

 

но и так динамика очень положительная. импорт в этом году вырос на 13 процентов.

http://hubs.ua/news/import-elektrokarov-v-ukrainu-vy-ros-na-13-120184.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, всю суть истории вашего государства в продвигаемом вами виде можно вместить в эту фразу:

 

А очевидную для любого нормального человека бредовость подобных утверждений даже не требуется доказывать. С какой, нахрен, Украины? С дуба рухнули? Не существовало ее тогда!

я писала в одном из предыдущих сообщений- Украина, не как государство, а как племена славян жившие там и их потомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первые последствия медицинской реформы. Врачи объединяются вот в такие вот маленькие частные компании. Это что-то совсем новое. Это не в качестве рекламы. Все равно, в Киеве никто из вас не лечится)

 

https://www.dobrodoc.com/about-company.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и так динамика очень положительная. импорт в этом году вырос на 13 процентов.

Угу. «В Украину за январь-ноябрь 2017 года импорт электромобилей в вырос до 2676 штук».

 

Вот первые последствия медицинской реформы. ... Это что-то совсем новое.

Типа до реформы не было платной медицины? Так ведь была. Качество — как карта ляжет. В чем новизна-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 3 газовых месторождения есть

Ажно 4, если что. На самом крупном — запасы в 600 млн. м3. Это всего, а не в год. В принципе — брезговать не стоит, конечно же, но и какой-то существенной роли данная добыча не сыграет.

 

Интересная карта открытых предприятий за 3 года в Украине.

Обратили внимание, что в основном — элеваторы, переработка подсолнечника, биогаз? Никаких тревожных мыслей по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сих до сих-была реформа. Тыщу за зуб просили. Юахов, конечно) Если некоторые скажут мне другие цены-приеду лечить свои зубы за Ваш счёт. Хорошо, отойдём от реформы медицины! некоторые из "полукровок" хоть представляют-почему начал долляр рости в Нэньке? А в России-нет, ну никак он не могет вырасти? Один только танкер с рудой, отправленный из порта Южный выправил положение? таки-нет! Илльичёвск, хоть и переименовали-но никак. Одессу уже превратили в Коцюбеевск. Осталось только колонну, посвящённую основателям города сровнять с землёй. Я не удивляюсь уже ничему.

Начал за здравие, закончил за упокой.Извините уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обратили внимание, что в основном — элеваторы, переработка подсолнечника, биогаз? Никаких тревожных мыслей по этому поводу?

 

Мадам для общего веселья ссылку привела. Впечатляет: 12 рабочих мест. Если они и такие открытые предприятия показывают, то там полнейшая задница. Думал, все-таки намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу электромобилей форумчанка была права. У нас их оочень много. вот карта станций подзарядки. можете сравнить развитие инфраструктуры Украина+ЕС и Россия

http://uprom.info/ru/map-electrocars/

Государство отменило все налоги на импорт электрокаров.

Украину ждет бум недорогих электрокаров: машины станут дешевле, чем в Европе

https://www.segodnya.ua/economics/avto/ukrainu-zhdet-bum-deshevyh-elektromobiley-mashiny-stanut-deshevle-chem-v-evrope-1097262.html

 

но и так динамика очень положительная. импорт в этом году вырос на 13 процентов.

http://hubs.ua/news/import-elektrokarov-v-ukrainu-vy-ros-na-13-120184.html

https://www.youtube.com/watch?v=nN1kBmu8qW0

 

https://www.youtube.com/watch?v=UyzzLlfz4-w

 

https://www.youtube.com/watch?v=DWupOR7jURs

 

https://www.youtube.com/watch?v=DIBOl72i5XM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала в одном из предыдущих сообщений- Украина, не как государство, а как племена славян жившие там и их потомки.

Потомки этих племен живут от Берлина до Камчатки. :) Ну и там всякие Канады и т.д. :)

А вообще, у вас однобокое отношение к истории. История едина, ну а лубочное представление о протоукрах и жестоких москалях смешно. А как объясняем исчезновение хазар и остальных племен и народов, проживавших на этой территории, протоукры их загеноцидили? А протомоскали, жестоко ассимилировали, а взглянешь на карту, эти все жестоко ассимилированные, внезапно превратились в народы и народности. Вообщем, потребительское отношение к истории, здесь читаем, а здесь не читаем, а тут вообще блины кладем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу электромобилей форумчанка была права. У нас их оочень много. вот карта станций подзарядки. можете сравнить развитие инфраструктуры Украина+ЕС и Россия

.......

Я могу сравнить развитие Украина-Россия, Украина-ЕС, Россия-ЕС. Зачем сравнивать развитие Украина + ЕС и Россия + ЕС, я не очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщило китайское информационное агентство "Sohu", китайские власти потеряли интерес к украинского самолету-гиганту Ан-225 "Мрия".

 

AN-225来华月经贴与中国远景超大型运输机需求 2017-09-27 12:55

 

"Ан-225 в Китае. Долгосрочный спрос Китая на сверхбольшие транспортные самолеты"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомки этих племен живут от Берлина до Камчатки. smile.gif Ну и там всякие Канады и т.д. smile.gif

А вообще, у вас однобокое отношение к истории. История едина, ну а лубочное представление о протоукрах и жестоких москалях смешно. А как объясняем исчезновение хазар и остальных племен и народов, проживавших на этой территории, протоукры их загеноцидили? А протомоскали, жестоко ассимилировали, а взглянешь на карту, эти все жестоко ассимилированные, внезапно превратились в народы и народности. Вообщем, потребительское отношение к истории, здесь читаем, а здесь не читаем, а тут вообще блины кладем.

Если читать ВСЕ, от "истинно украинской истории" останутся жалкие крохи.

Ну не могут они признать, что после Батыева погрома остатки населения ушли на север и запад :

 

в 1960-х годах группа советских археологов выяснила, что культурные слои древнего Киева почти полностью обрываются, когда доходят до уровня XIII-XV веков, а позднее опять возобновляются. Также отсутствуют какие-либо летописные источники, которые бы подтверждали политическую активность в Киевских землях этого периода. Массовое исчезновение людей с территории Киевщины подтверждал итальянский путешественник Джованни да Плано Карпини, который в 1245 году отправился с дипломатической миссией в Каракорум.

«Когда мы ехали через их землю, мы находили бесчисленные головы и кости мертвых людей, лежавшие на поле; ибо этот город был весьма большой и очень многолюдный, а теперь он сведен почти ни на что: едва существует там двести домов, а людей тех держат они в самом тяжелом рабстве

Вот что пишет о последующем заселении Киевской Руси украинский историк Людмила Литвинова:

«Анализ краниологических серий Мамай Сурка, Благовищенко, Каменка и Каир показал смешанный антропологический состав и наличие разных морфологических типов. Формирование оседлого населения Нижнего Поднепровья происходило на основе аланского, славянского, болгарского, сарматского и кочевого компонентов»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетая над Украиной, первый индийский космонавт с чувством глубокого недоумения смотрел на свою историческую родину :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сравнить развитие Украина-Россия, Украина-ЕС, Россия-ЕС. Зачем сравнивать развитие Украина + ЕС и Россия + ЕС, я не очень понимаю.

Ну это же очевидно, про "Россия + ЕС" там ничего не предлагалось сравнивать. А Украина + ЕС это :

 

https://www.youtube.com/watch?v=PA2eSujlw1E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрела это пип шоу под названием конференция.

Интересная карта открытых предприятий за 3 года в Украине. Куча электростанций различных и 3 газовых месторождения есть, а также много асфальтных заводов.Но асфальтные-это понятно. Дороги строятся.

http://uprom.info/ru/maps-business/

Как-то совсем убого, даже для Украины. В одном Татарстане или Краснодарском крае в разы побогаче картина ввод новых производств будет. А тут... как-то по-деревенски каждый асфальтовый заводик "новым производством" называть. Не позорьтесь с такими картинками, пожалуйста.

 

Кстати, по автомобилям. В России, например в ноябре 2017 продано 150 тыс. новых легковых авто. На Украине продажи новых авто крайне низки. Для "самой большой страны Европы" продажи по 6-7 тыс. авто в месяц - смех и слезы. С чем это связано ? Ждете электромобили ? Или денег нет на новое и всей страной авто-секонд-хенд из Европы донашиваете ? :rolleyes: А то электромобили-электромобили... мышевропа-мышевропа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем убого, даже для Украины. В одном Татарстане или Краснодарском крае в разы побогаче картина ввод новых производств будет. А тут... как-то по-деревенски каждый асфальтовый заводик "новым производством" называть. Не позорьтесь с такими картинками, пожалуйста.

Кстати, по автомобилям. В России, например в ноябре 2017 продано 150 тыс. новых легковых авто. На Украине продажи новых авто крайне низки. Для "самой большой страны Европы" продажи по 6-7 тыс. авто в месяц - смех и слезы. С чем это связано ? Ждете электромобили ? Или денег нет на новое и всей страной авто-секонд-хенд из Европы донашиваете ? :rolleyes: А то электромобили-электромобили... мышевропа-мышевропа...

Спокойнее, пожалуйста) Фактами на рыло бейте. У "полукровки" слова только, где сами автомобили на дорогах Нэньки? Окромя полицайских примусов, конечно. Ни одного! повторяю-ни одного полноприводного в плане электричества, автомобиля не видел на дорогах. Во влажных мечтах-может оно и видело где-то. В кукуеве? Так их и там нема. Украинское правительство создало предпосылки для ввоза электромобилей? смешно! Покажите госакты или какие-то документы. Написать в тырнетах-это и я могу.

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрела это пип шоу под названием конференция.

 

Забавно, что в свободной и европейской украине, все смотрят прессуху Путина, но боятся друг друг в этом признаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. «В Украину за январь-ноябрь 2017 года импорт электромобилей в вырос до 2676 штук».

 

 

Типа до реформы не было платной медицины? Так ведь была. Качество — как карта ляжет. В чем новизна-то?

 

1. Так их , в принципе, так и продается.Украина заняла пятое место в международном рейтинге по развитию электрокаров.

https://ain.ua/2017/03/20/ukraina-v-pyzterke-razvitinga-elektrokarov

2. Во-первых, конкуренция. Таких вот контор может быть очень много, или индивидуальных врачей. Поэтому, качество должно быть хорошим, если хотят чтобы к ним шли. Во-вторых, первчика бесплатная. Они же берут за вызов. Если присмотреться к структуре. А в стоимость вызова уже включены услуги врача. И в прайсе, если я верно поняла, есть же "приведи друга и получи скидку". С каждым пациентом обязаны врачи заключить договор и этот договор регистрируется в службе здоровья, которая за каждого пациента выплачивает по 370 грн. Это за то что с врачами заключили договор и они предоставили бесплатную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, пожалуйста) Фактами на рыло бейте. У "полукровки" слова только, где сами автомобили на дорогах Нэньки? Окромя полицайских примусов, конечно. Ни одного! повторяю-ни одного полноприводного в плане электричества, автомобиля не видел на дорогах. Во влажных мечтах-может оно и видело где-то. В кукуеве? Так их и там нема. Украинское правительство создало предпосылки для ввоза электромобилей? смешно! Покажите госакты или какие-то документы. Написать в тырнетах-это и я могу.

Noice, во- первых, кончайте истерить. Во вторых, может Вы не знаете, что такое электромобиль? Их внешне можно отличить: снизу нет такой пумпочки, из которой идет дым. Специально для Вас, вот только что я ехала по Киеву. Конечно, уродец, хоть и бмв.

post-14716-038299700 1513415550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в свободной и европейской украине, все смотрят прессуху Путина, но боятся друг друг в этом признаться)

ну Вы признаетесь вот, так что Вы у нас отважный) Извините, не могла не потроллить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По структуре открытых предприятий и размерам. А также, сюда же о количестве машин. Во-первых, вы сравнили размеры страны, а во-вторых, количество населения.

По структуре, конечно, беспокоит, что экономика сырьевая. Но есть четкое же понимание, что это надо менять и шаги делают для этого. И тут указаны новые предприятия, которые открываются с 0. Промышленные у нас и так есть.. Закрытые... Но вот ,кстати, что-то и оживает тоже.

Метинвест начнет выпускать оцинкованный прокат на восстановленом заводе в Кривом Роге.

 

http://uprom.info/ru/news/metal/metinvest-pochne-vipuskati-otsinkovaniy-prokat-na-vidnovlennomu-zavodi-v-krivomu-rozi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, пожалуйста) Фактами на рыло бейте. У "полукровки" слова только, где сами автомобили на дорогах Нэньки? Окромя полицайских примусов, конечно. Ни одного! повторяю-ни одного полноприводного в плане электричества, автомобиля не видел на дорогах. Во влажных мечтах-может оно и видело где-то. В кукуеве? Так их и там нема. Украинское правительство создало предпосылки для ввоза электромобилей? смешно! Покажите госакты или какие-то документы. Написать в тырнетах-это и я могу.

Спокоен, как танк. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noice, во- первых, кончайте истерить. Во вторых, может Вы не знаете, что такое электромобиль? Их внешне можно отличить: снизу нет такой пумпочки, из которой идет дым. Специально для Вас, вот только что я ехала по Киеву. Конечно, уродец, хоть и бмв.

Я у себя дома! не переживайте. У бмв-новые фишки? типа-электромобили? Вы мне хоть не рассказывайте :dribble: У этой пимпочки, которая дымит есть спенциальное предназначение) Расскажите, почему с Южного порта вышел под завязку загруженный сухогруз рудой? Опять на Эвропу двинул, небось? :blush: Поехали далее-почему долляр растёт в Краине, а не везде? Вам скрин предоставить, чтобы я не был балаболом?

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По структуре открытых предприятий и размерам. А также, сюда же о количестве машин. Во-первых, вы сравнили размеры страны, а во-вторых, количество населения.

По структуре, конечно, беспокоит, что экономика сырьевая. Но есть четкое же понимание, что это надо менять и шаги делают для этого. И тут указаны новые предприятия, которые открываются с 0. Промышленные у нас и так есть.. Закрытые... Но вот ,кстати, что-то и оживает тоже.

Метинвест начнет выпускать оцинкованный прокат на восстановленом заводе в Кривом Роге.

 

http://uprom.info/ru/news/metal/metinvest-pochne-vipuskati-otsinkovaniy-prokat-na-vidnovlennomu-zavodi-v-krivomu-rozi/

При чем здесь размеры страны ? Как количество новых автомобилей от этого зависит ? Украина меньше - народ больше пешком ходит ? :) Зависит от количества населения и его благосостояния. Население Украины в 3.5 раза (по оптимистичным для Украины подсчетам) меньше

населения России. Количество продаваемых новых авто - в 20 раз меньше. Значит, благосостояние гораздо ниже, денег у народа хватает только на подержанные авто. Продукты и услуги дешевле - это разницу в благосостоянии несколько нивелирует. А с автомобилями этот номер не прокатывает, там ценообразование другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также, сюда же о количестве машин. Во-первых, вы сравнили размеры страны, а во-вторых, количество населения.

 

Пришлите кого-то поумнее.

Машины считают по количеству на 1000 человек, а не по размерам страны или ее численности населения.

Так вот, РФ 16 в мировом рейтинге, с 505 машин на 1000 человек. Украина - 65 место с ее 202 машинами на 1000 человек.

Тыц

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...