Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Post, ну как-то так......... Недавно полукровки вещали о том что там какой-то МВФ и еще кто-то из еврогеев доволен ростом экономики Украины. Но поему-то Deutsche Bank в этот ***** не верит. Это я к чему говорю: как чет нести по поводу укро-экономики - так епропейцы впереди всех, а как дело касается бабла - все забывают об Украине))))))

Да, это касается не только Германии, некоторые другие страны (кто - не уточнял в банке) то же начинают закрывать кор счета укро банкам или отказывать в открытии кор счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе! Всё чудесатее и чудесатее

 

Да ничего чудесного. Оказывается в Украине с весны этого года такая практика пошла уже. Но это же нельзя афишировать, дабы не расстраивать полукровок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, меня очень впечатлил ролик Гаспаряна. Чтобы Украина стала нормальной нужно два поколения тяжелой работы.

Спасибо. Я обязательно посмотрю.

Но тут есть одно "но"... Я много и долго подолгу бывал в "европах". Да собственно и сейчас там. Поэтому про денацификацию знаю не по наслышке, а имел возможность наблюдать воочию. И... ничего подобного не увидел. Более того - я заметил полностью обратные процессы. Спецслужбы этот феномен используют по полной программе. Государственные институты запросто финансируют экстремистов и нацистов. К примеру на Украине, на ближнем Востоке и т.д. Не гнушаются этого даже немцы - не зря они третьи по продаже оружия в мире. Но это такое дело... Меня больше всего поражала реакция простых граждан. Они не ассоциирцют себя со своим прошлым. Совершенно. Даже в Германии. Это все, чем закончилась "денацификация". Так что я тут скептичен заранее. В моем скудном понимании реальный путь для денацификации это Т-34 и красный флаг над всей Европой + Штатами. Во всех остальных вариантах реванш неизбежен. (Подчеркну еще раз - это мое личное мнение).

 

 

Это он на этом видео стал выглядеть нормальным и адекватным, а до этого он месяцами кочевал с канала на канал из передачи в передачу и называл присутствующих "ватным шабашем", россиян оккупантами, а жителей Донбасса "сепарами и бандитами". "Наши парни, герои там воюют с вашими аккупантами" и прочее бла-бла-бла... Это хорошо, только кровь этим не смыть и погибших не воскресить.

Да. Я уловил, что речь идет о "перемене настроений". Но я даю всем людям право на ошибку. Даже на большую. Ведь в критических ситуациях не трудно ошибиться. В отличии от того, что происходит ежедневно, по многу раз. Когда результат уже известен. Конечно - боль утрат не унять за день, месяц или год. Это работа на многие годы и многие поколения. Тут важнее что бы она шла, что бы её кто-то желал и делал. Но, похоже, не с украинским счастьем.

 

P.S. У меня есть несколько (порядка десятка) знакомых, которые майданили в 04 году. Но стали противниками второго майдана. Они сказали: "первый майдан закончился тем, что пришлось выбирать между зэком и майданной властью. И выбрали зэка как меньшее из зол. Теперь страшно подумать между чем придется выбирать". И оказались правы. Т.е. вопрос не в том, что люди сотворили, а в том, что некоторые способны учиться. Пускай даже на своих ошибках. А другие упрямо топают на плаху. Но да и хрен бы с ними - так ведь за собой ведут тысячи и тысячи.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего чудесного. Оказывается в Украине с весны этого года такая практика пошла уже. Но это же нельзя афишировать, дабы не расстраивать полукровок)

Удивляет меня то, что Приват нынче практически гос банк. По идее немцы должны быть уверены в его надежности также как в государстве, а на практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время покупаю их в финке, там он и дешевле и лучше

в финке от 3 евро за килограмм

Это вы для кого (чего) написали? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник по безналу перегоняли в Украину валюту через банк-посредник Deutsche Bank (Германия). Сегодня валюта вернулась. Мы в ахере. Наш банк пояснил это так: Deutsche Bank закрыл у себя без объяснений кор. счет Привата, т.е. в одностороннем порядке. Наверное это очередная перемога укров в финансовом поле...

Это было ещё в мае:

Deutsche Bank отключил счета украинских клиентов.

19:17, 22 мая 2017

Решение Deutsche Bank Trust Company Americas отключить счета украинских клиентов ставит под угрозу банковскую систему страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно постил цитату министра соцполитики Украины :

Андрей Рева, министр социальной политики :

http://images.vfl.ru/ii/1513160908/25b1e4ce/19789702.png

good2.gif

Оказывается, он не просто так сказал, что украинцы слишком много едят, потому и денег не хватает.

Пчелы просто так жужжать не будут, и министры тоже.

 

Они о здоровье граждан заботятся, и их детей :

 

На Украине впервые за 18 лет изменили нормы питания

 

http://images.vfl.ru/ii/1513161410/827c02ba/19789760.png

Минздрав Украины впервые за 18 лет изменил нормы питания. Указ опубликован на портале Верховной рады

РИА Новости. .

Взрослому населению ведомство порекомендовало снизить суточное потребление углеводов (норма понижена на 50 граммов), но есть больше белка (на 12 граммов) и жиров (на 15 граммов).

Детям и подросткам украинский Минздрав в среднем на 15% снизил суточную норму по калориям. Рекомендация ведомства — детям есть меньше сладкого (источник быстрых углеводов), а подросткам — больше мяса (белков), меньше жира (сало, масло) и углеводов.

 

В министерстве новые нормы считают более сбалансированными и полезными для здоровья. В частности, старые рекомендации были завышенными по углеводам, что провоцировало у детей появление лишнего веса и развитие ожирения

тут

 

Старые нормы завышенные - интересно, какая же сволочь их завысила ? На клятых москалей уже не спихнешь, уже 25 лет все нормы самые что ни на есть дєржавно-патріотични.

 

Злые языки клевещут, что нормы снижены, чтобы "оптимизировать" пособия, доплаты и пенсии на детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По банкам вчера проскочила интересная информация, что Порошенко в настоящее время контролирует 65% банковского сектора на Украине. Не государство, а именно Порошенко, как олигарх. Теперь, с заявленной покупкой Сбербанка другом Порошенко, можно сказать, что будет контролироваться 75%. А полукровка пусть и дальше хавает сказки о реформах, как и забытые ранее сказки обещающего Порошенко избавиться от коммерческих активов при избрании Президентом. По факту - он приумножил своё состояние и количество предприятий. И хрен она сможет это опровергнуть, опять не заметит.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в детских домах рацион не из этих норм рассчитывался?

Точно не скажу, думаю что из этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это точно не Кацаба был.

Сегодня, кстати, ему прилетело за "неправильную политическую позицию" от одного вытирана АТО. Такая вот свобода слова царит ныне вна.

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати, ему прилетело за "неправильную политическую позицию" от одного вытирана АТО. Такая вот свобода слова царит ныне вна.

Это их судьба. Как в той поговорке украинской "бачили очі що купували? їжте хоч повилазьте".

Избили Коцабу

Пускай живут в той стране, какую сами и построили. Пускай задумаются о том, кто виноват и в чем причина.

 

Пожалуй добавлю:

cpj.org

 

Countries appearing on the census for the first time in at least 12 months are Algeria, Cambodia, Democratic Republic of the Congo, Ecuador, Equatorial Guinea, Guatemala, Iraq, Morocco, Niger, Pakistan, Republic of Congo, Somalia, Uganda, and Ukraine.
Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улеглось? продолжать ту тему нет смысла. каждый считает себя правым. Вы-себя. Я-себя. и это я считаю, что Ваши доводы противоречат логике. Подкину еще одну темку для ругани. Научно-документальный фильм на 2 часа. "Украина. Возвращение истории". О том кто мы и откуда мы и как у нас украли историю.

 

https://youtu.be/vcs_wzmfv38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-себя. и это я считаю, что Ваши доводы противоречат логике.

 

Мадам доводы от фактов не отличает? Факты приводят, факты. После чего мадам "сливается" на какое-то время.

А то, чем занимается мадам - демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам на зарплате, ей можно)))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улеглось? продолжать ту тему нет смысла. каждый считает себя правым. Вы-себя. Я-себя. и это я считаю, что Ваши доводы противоречат логике. Подкину еще одну темку для ругани. Научно-документальный фильм на 2 часа. "Украина. Возвращение истории". О том кто мы и откуда мы и как у нас украли историю.

Не учите историю по советским учебникам. Ведь есть прекрасные работы члена Национальной Академии Наук Украины О. И. Прицака и профессора Гарвардского университета Н. Голба. Благодаря трудам этих известнейших ученых история киевских хазар и их взаимодействия с русскими из Новгорода и Ладоги избавилась от белых пятен.

Н. Голб, кстати, первооткрыватель знаменитого "Киевского письма" - древнейшего аутентичный письменный документ вышедший с территории нынешней Украины. Киевлянин Яаков бен Ханукке написал письмо на иврите и подписал на хазарском.

 

Блин. Посмотрел на перемотке немного этого ролика - как я и предполагал - тонны бреда.

Общий смысл - Ярослав Мудрый = украинец, его сын Всеволод Ярославич = русский, его сын Владимир Мономах = украинец, его сын Юрий Долгорукий = русский, его сын Андрей Боголюбский тоже русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улеглось? продолжать ту тему нет смысла. каждый считает себя правым. Вы-себя. Я-себя. и это я считаю, что Ваши доводы противоречат логике.

 

Только потом не обижайтесь на бота, хорошо?

Или дайте ответ, а то всё как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улеглось? продолжать ту тему нет смысла. каждый считает себя правым. Вы-себя. Я-себя. и это я считаю, что Ваши доводы противоречат логике. Подкину еще одну темку для ругани. Научно-документальный фильм на 2 часа. "Украина. Возвращение истории". О том кто мы и откуда мы и как у нас украли историю.

 

https://youtu.be/vcs_wzmfv38

Не, этот бред Вы сами себе смотрите. Он для промытых украинских голов. К истории это не имеет никакого отношения. У Украины мозги украли, а не историю. Так что Вам к Гудвину, а не сюда. :lol: :lol: :lol:

 

P.S.: Вы еще фоменкины киношки сюда запостите. Поржем хоть про "новую историю" :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, сударыня, Вы лучше вот почитайте, полезнее будет : ОСТРЕЙШИЕ ПРОБЛЕМЫ ВСУ СЕГОДНЯ НЕ СВЯЗАНЫ НАПРЯМУЮ С ЗОНОЙ АТО

 

Ваш же заместитель командующего Сухопутными войсками ВСУ пишет о состоянии вашей армии. Пока у вас Турчинов в паралелльной своей вселенной новые ракеты в серийное производство запускает, а вы сами себя убеждаете, что Украина "делает технику", она себя даже боеприпасами обеспечить не может. И танк "Оплот" у вас тоже был принят на вооружение в 2009 г. В количестве 1 шт. Решили, что дорогой он, дешевле модернизировать Т-64 до "Булата". Сейчас выяснилось, что "Булат" - так себе танк. И его отозвали. И вернулись к старому доброму Т-64. То есть, даже модернизация старой техники для своей армии украинской оборонке оказалась не по зубам. Любые поставки новой техники в ВСУ ограничиваются единичными экспериментальными образцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О качестве украинских товаров заполонивших рынок ЕС, приключениях Украинцев с безвизом и отношению к "тоже европейцам".

 

Украинцам, ставшим пассажирами нового поезда "Вена-Киев", из-за поломки вагона украинского производства пришлось шестнадцать часов стоять в поле, а после добираться домой другим транспортом. Об этом происшествии сообщает телеканала "1+1".

 

Этот международный рейс компания "Украинские железные дороги" (Укрзализныця) совместно с австрийскими партнерами запустила 10 декабря, и это был первый обратный рейс этого состава. Вагоны изготавливались на украинском предприятии, с учетом ширины европейской колеи.

 

По словам пассажиров, 11 декабря поезд отправился с вокзала Вены, но вскоре остановился.

 

"Мы отъехали и уже на первой станции от Вены, буквально через 15 минут, нас остановили и дальше мы не поехали. Там был ураган, и в Венгрии оборвало провода. Пассажиров из соседних вагонов ночью забрали автобусом и отвезли в Будапешт и расселили по отелям, или отправили на электричках до станций назначения. Это все люди из Венгрии, Австрии, в общем - европейцы. А наш вагон отогнали туда, где они отстаиваются, и нас просто оставили в вагоне, где не было ни еды, ни нормальных условий, ни отопления", - цитируют журналисты одну из пассажирок.

 

Вагон простоял в загоне всю ночь, и снова двинулся по маршруту. Однако тут же у вагона украинского производства загорелись тормозные колодки.

 

"Началось задымление, почти пожар. Мы были там одни, тянули только наш украинский вагон, потому что всех остальных пассажиров забрали автобусы", - рассказывают пассажиры. Поезд остановился под Будапештом, однако местные власти ничего не сделали для пассажиров - вагон просто стоял на путях, и охлаждал колодки.

 

В итоге, после 16 часов мытарств, пассажиров отвезли на ближайший вокзал, где предложили ожидать еще примерно столько же, до прибытия другого украинского вагона на замену неисправному. Большинство пассажиров решили добираться до Украины другими видами транспорта.

 

Компания "Украинкие железные дороги" пока официально не прокомментировала этот инцидент.

 

Российская Газета

 

зы. предвещая визг морекопов, новость из украинских источников, РГ только понесла дальше.

зы.з.ы морекопы как были для европецев людьми третьего сорта так и остались

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООН: гуманитарная катастрофа в Донбассе

Ольга ШЕЛКОВА | 14.12.2017

14121701.jpg?itok=whVb8--K

 

В минуты, когда пишется этот материал, многострадальный Донбасс снова горит под огнем украинских войск. Горловка, Докучаевск, Гольмовский, Зайцево… Снова гибнут люди, рушатся дома и школы, не работают газопроводы и отопление. Эта человеческая трагедия разыгрывается на глазах «международного сообщества» уже более трех лет, и по масштабности она превосходит большинство локальных военных конфликтов. По данным Офиса ООН по вопросам координации гуманитарных вопросов, количество пострадавших в конфликте достигло 4,4 млн. человек.

На воре и шапка горит

Доклад ООН под названием «Обзор гуманитарных нужд» читать поистине страшно. Поскольку у экспертов якобы не было возможности получить информацию с территории ДНР и ЛНР, документ касается прежде всего ситуации в подконтрольных киевской власти районах. То есть тех, чьих жителей власти признают или делают вид, что признают, полноправными гражданами Украины.

 

Как отмечается в докладе, количество жертв вооруженного конфликта на востоке Украины достигло критического уровня. 3,4 млн. человек нуждаются в гуманитарной помощи и защите. Вдоль 457-километровой «линии разграничения», где постоянно проживает 200 тыс. человек, 60% ежемесячно страдают от обстрелов, а 40% из них переживают обстрелы каждый день.

С 2016 г. уровень продовольственной безопасности снизился вдвое. Более 1,2 млн. человек по обе стороны фронта испытывают острый продовольственный дефицит. С июля-августа 2016 г. до момента подготовки доклада (ноябрь 2017 г.) число голодающих увеличилось на 620 тыс. человек. На подконтрольных Киеву территориях в период с 2013 по 2016 г. уровень бедности увеличился с 20% до 72% в Луганской обл. и с 22% до 68% в Донецкой. Уровень безработицы также намного выше среднеукраинского показателя в 10%. В Донецкой области он составляет 15,6%, в Луганской – 18,3%, среди переселенцев – 23%. И это лишь официальные данные, которые на Украине в несколько раз ниже реальных.

Нищета усугубляется и резким ростом стоимости коммунальных услуг и увеличением цен на товары народного потребления. Как отмечают в ООН, люди «вынуждены делать невозможный выбор между едой, медикаментами, убежищем, отоплением или образованием для своих детей». Главным образом проблема касается именно подконтрольных Киеву территорий, т. к. в ДНР и ЛНР стоимость коммунальных услуг по сравнению с довоенным периодом не изменилась.

Фактически без медицинской помощи остались 2,2 млн. человек, особенно вблизи линии фронта. 63% пенсионеров не имеют возможности приобрести лекарства, увеличивается количество заболеваний туберкулезом, СПИДом, ботулизмом, коклюшем, дифтерией и т. д. Повреждения коммунальных сетей могут спровоцировать появление давно забытых инфекций типа холеры, чумы и дизентерии.

Данные говорят сами за себя. Киевская русофобская власть, начавшая гражданскую войну против народа Донбасса, даже на своей территории планомерно уничтожает людей, лишая их элементарных благ цивилизации и прав на труд и социальную защиту. На фоне этого слова о «заботе» и «защите от российской агрессии» выглядят не просто цинизмом, а откровенным враньем.

Последствия войны

Жертвами давно запланированной украинскими неонацистами войны против Донбасса, по данным доклада ООН, стало 2500 убитых и 9000 раненых гражданских лиц. Без вести пропало от 1000 до 1500 человек. Вдоль линии разграничения ежедневно происходит в среднем 40 боестолкновений, а сама линия является наиболее загрязненной минами и взрывоопасными веществами в мире. Лишь за 9 месяцев 2017 г. от мин пострадало 103 гражданских лица.

С января по август 2017 г. было повреждено 55 учебных заведений, а с начала конфликта их количество составляет 700. За три года войны пострадало 40 тыс. домов, 130 медицинских учреждений. В 5-километровой зоне от линии разграничения повреждено 66% больниц. Постоянно подвергается обстрелам инфраструктура жизнеобеспечения. Доставшиеся в наследство от СССР большие коммунальные кластеры подвергают угрозе утраты санитарно-гигиенической безопасности 4,2 млн. человек, из которых 3,4 млн. уже нуждаются в срочной помощи.

Войска Киева регулярно обстреливают водопроводные сети, электростанции, ЛЭП, фильтровальные станции. Это грозит отсутствием отопления у 1,8 млн. человек по обе стороны фронта. 52% школ нуждаются в ремонте водопровода и канализации, в Горловке и Докучаевске за январь-август 2017 г. из-за обстрелов 8 раз были отключены станции очищения сточных вод. На линии разграничения ситуация еще хуже. Из-за угрозы обстрелов коммунальные службы не вывозят мусор, отказываются выезжать на чистку выгребных ям, что грозит эпидемиями.

Одержимые агрессией украинские войска не считаются ни с чем. Около 150 школ сообщили о размещении в непосредственной близости от них военных подразделений, 62 школы – невзорвавшихся боеприпасов. При этом минные поля и места хранения взрывчатки не маркируются, что приводит к постоянной гибели гражданских лиц и детей.

На подконтрольной Киеву территории 58% школ ощущают нехватку электроэнергии, а 49% - воды. Зима лишь ухудшит ситуацию, поскольку 363 школы не готовы к отопительному сезону. Так называемая децентрализация попросту «навесила» расходы на местные бюджеты, которые не в состоянии оплачивать «золотое» отопление.

Граждане второго сорта

Достаточно много внимания в докладе уделено положению временно перемещенных лиц (ВПЛ), число которых составляет 1,6 млн. человек. Гуманитарные службы ООН обращают внимание на дискриминационную практику государства в отношении жителей Донбасса. Как отмечается в отчете, 1,2 млн. человек лишились государственной поддержки. Несмотря на решения судов, в 2016 г. правительство снова ужесточило ограничения на доступ переселенцев к социальным выплатам, введя дополнительные процедуры проверки и приостановив социальные выплаты и пенсии для 2,6 млн. человек, пока они не подтвердят постоянное присутствие в местах регистрации. Людям также запрещено находиться в ДНР и ЛНР более 60 дней без риска утратить статус переселенца. В 2017 г. были введены новые проверки, в результате которых пенсии и выплаты потеряли 407 тыс. ВПЛ. Больше всего репрессивная политика Украины бьет по старикам и инвалидам, которые не имеют никаких льгот и вынуждены лично выстаивать огромные очереди и собирать десятки документов.

Кроме того, докладчики зафиксировали сложности в доступе жителей ДНР и ЛНР к получению документов. Киев отказывается признавать выданные республиками свидетельства о рождении, что рискует увеличить количество лиц без гражданства. Не признаются документы об образовании, акты гражданского состояния и т. д.

Переселенцы составляют наиболее бедную и незащищенную часть украинского общества. 50% ВПЛ хватает денег только на еду, а 79 тыс. голодают. 25% переселенцев получили жилье в неудовлетворительном состоянии. 398 тыс. человек живут в неприспособленных помещениях, 318 тыс. страдают от холода, 100 тыс. домохозяйств неспособны подготовиться к зимнему периоду. Но наиболее обездоленными являются 6000 переселенцев, размещенных в центрах компактного проживания. Это, по сути, ночлежки без воды, туалетов и кухонь, за которые пенсионеры, составляющие львиную долю жильцов, должны платить арендную плату. Переселенцы сталкиваются с дискриминацией при трудоустройстве, аренде жилья, получении образования. Среди них намного выше частичная занятость, безработица и принудительный труд.

Особое внимание уделено в докладе пунктам пропуска, которые ежегодно проходят 1-1,2 млн. человек. Многочасовые очереди, отсутствие инфраструктуры и медицинской помощи, мины и издевательства «патриотов» расцениваются международными правозащитниками как нарушение прав человека и права на свободу перемещения.

Узелок развяжется, узелок завяжется

Из всех подготовленных ООН докладов о положении на Украине «Обзор гуманитарных нужд» выглядит наиболее объективным. Причина достаточно ясна. Доклад не затрагивает политических аспектов гражданской войны на Украине, потому не требует от подготовивших его лиц применения двойных стандартов и поиска «российских агрессоров».

Именно этот чисто гуманитарный документ наиболее полно характеризует масштабы катастрофы, созданной киевской хунтой после государственного переворота 2014 г. Количество жертв гражданской войны и нарушений прав человека, данные по разрушениям социальной инфраструктуры, дискриминация граждан Украины на основании их места жительства являются готовыми показаниями для будущего международного трибунала над киевским режимом.

Международные конвенции о правилах ведения войны прямо запрещают убийства мирного населения, размещение военных частей вблизи гражданских объектов, целенаправленные обстрелы домов, школ, больниц и систем жизнеобеспечения. А откровенно дискриминационное по отношению к жителям Донбасса украинское законодательство, препятствующее их социальной интеграции и создающее в их рядах бедность и социальную изоляцию, вполне подпадает под действие Конвенции ООН о преступлениях геноцида.

Обращает на себя внимание резко усилившаяся в последние месяцы объективность международных организаций в освещении преступлений киевского режима против человечности, нарушений прав человека и военных преступлений. Как бы ни стремился Запад сохранить у власти им же приведенный режим, преступления украинских нацистов превысили приемлемый для его хозяев уровень. Так что отвечать придется.

 

 

https://odnarodyna.org/content/oon-gumanitarnaya-katastrofa-v-donbasse

 

Полукровка, есть что сказать? Или опять будет "вывсеврете"?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улеглось? продолжать ту тему нет смысла. каждый считает себя правым. Вы-себя. Я-себя. и это я считаю, что Ваши доводы противоречат логике. Подкину еще одну темку для ругани. Научно-документальный фильм на 2 часа. "Украина. Возвращение истории". О том кто мы и откуда мы и как у нас украли историю.

 

https://youtu.be/vcs_wzmfv38

Читая ваши посты, Polukrovka, мне бы хотелось верить, что вы просто стараетесь пополнить ваш семейный бюджет, подрядившись на работу укро-"активистом" в программах, спонсируемых Украинской властью (хунтой).

Такое оправдать сложно, но понять можно.

Иногда люди ради своих близких (их выживания) идут на преступление.

 

Но мне совсем НЕ хотелось бы думать, что вы сами верите в то, о чём здесь пишете...

Это уже или болезнь мозга, или иступлённый фанатизм...

 

Вы сыплете "фактами", которые в большинстве случаев, НЕ подтверждаются (или имеют "обратный эффект")...

Вы старательно уходите от реальных ответов на многие обоснованные вопросы...

 

Т.к. это происходит постоянно, напрашивается вывод - их (ответов) у вас просто НЕТ!!!

 

Отсюда возникают закономерные вопросы:

 

Вы, Polukrovka, реальный "укро-тролль" на зарплате?

Тогда вы чудесно справляетесь со своей работой. Рад за вас!

 

Или вы искренне верите в то, что пишете?

Тогда сочувствую вам...

Но медицина шагнула далеко вперёд.

Не теряйте надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улеглось? продолжать ту тему нет смысла. каждый считает себя правым. Вы-себя. Я-себя. и это я считаю, что Ваши доводы противоречат логике. Подкину еще одну темку для ругани. Научно-документальный фильм на 2 часа. "Украина. Возвращение истории". О том кто мы и откуда мы и как у нас украли историю.

Во-первых, спасибо за честность. Я имею ввиду признание того, что вы делаете вбросы для ругани.

 

Во-вторых, как вам уже заметили, здесь стараются выкладывать информацию с фактами, а не просто доводы. Вам часто пишут мнение основанное на логике, которая опять таки основывается на фактах. Когда я смотрю на цифры ваших "перемог" после майдана, зачем мне вообще считать кого-то правым или неправым? Я просто озвучиваю и осмысливаю факты. Заметьте - факты и цифры, как правило, вам приводят или из украинских источников или из иностранных, которых трудно заподозрить в необъективности. Это ваши источники и международные (типа ВОЗ, Международного Банка, Ведущих рейтинговых агентств, официальных лиц разных специализированных структур и т. д.) констатируют в последнее время после майдана "завоевание" вами первых мест по смертности и сокращению населения, самого низкого уровня зарплат, СПИДу, преступности, детскому алкоголизму, туберкулёзу, и др. заболеваниям, по преследованию журналистов (ссылку ранее давали - привет вашей "демократии"), ухода бизнеса и инвестиций... Можно продолжать, список внушает... И это не доводы, это просто озвучивание фактов, которые признаны вами самими или международными организациями. Эти факты первоначально не из наших (российских) источников. Вы то, конечно, можете считать себя правой (ваше право). Здесь обсуждают события и уже свершившиеся факты, а не вашу веру в вашу правоту и ваши мрии и хотелки того, как вам представляется окружающий вас мир.

 

В-третьих. По фильму "Украина. Верните нам мозги!""Украина. Возвращение истории". Обращаю внимание ещё раз - вам здесь приводят информацию и факты о Украине из источников, которые трудно заподозрить в предвзятости. Мы не будем уподобляться вам и постить сюда ссылки на подобные "развлекательно-юмористические" видео-поделки российского происхождения. Даже на качественные работы не будем давать ссылки. Потому, что вы сразу заявите, что это "совковая" история и в ней всё ложь. Логично? А слабо вынуть голову из ж.. ваших "источников" и почитать труды иностранных историков живших 100-200-300 лет назад, изучить их труды, карты, воспоминания? К примеру, поинтересуйтесь в Греции в трудах летописцев периода Византии, кого они крестили? Вы думаете "Киевскую Русь?". Нет. Просто "Русь"? Нет. Даю подсказку: спросите у кого в Греции есть знакомые, пусть они скажут вам, кого в их школьных учебниках во времена Византии греки крестили? Есть у них это в школьной программе. Так вот, по их источникам дошедших до наших дней они крестили... "русский народ". Ибо мы для всех этих государств уже тогда были одним народом, проживавшим и в Московии и в Киевском княжестве, Новгородском и прочих. У нас была общая история и мы её помним и не отреклись, в отличии от вас. И это только один пример, который можно проверить. Изучайте независимые источники и первоисточники, а не сказки про "морекопов", изучайте карты Европы разного периода (не советского и не украинского происхождения). А то, что вы сюда притащили только лишний раз показывает уровень вашего образования и мышления, о которых мы и так догадывались.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry, ну сейчас вы получите скрин карты Боплана, где написано Украина примерно в нынешнем местоположении. Только такие граждане напрочь отказываются замечать другие карты, где показаны остальные 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) Украин по самым разным концам Руси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...