Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Он привёз репортаж, он рассказывал где был и что видел, с кем разговаривал. Он больше вообще ни разу не заикнулся о том, что там Украина воюет там с российскими военными. Он вообще, в какой-то момент расплакался. Он приехал оттуда другим человеком.

Я только про Коцабу видела что он туда ездил и потом показывал про ЛугОГА, и говорил, что мол не врите, что это ПЗРК, ибо тут видно элементарно, что это НУРСы, и вы бомбили город с самолета.

А вы не помните фамилию кто то был?

 

Про санкционные продукты... А какие? А вот покупаю все подряд, и сыры всякие в гиперах валом, и серые, и зеленые, и голубые, а каких не должно быть из за санкций и не знаю))) Я все равно все что мхом покрылось не ем, брезгую))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхдержава давит не продукты. Сверхдержава давит контрабанду. Есть примеры сверхдержав, которые бы контрабандой свое население кормили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете называть людей другой страны "хохлами" и т.д., оставаясь маргиналом, шовинистом и воинствующим националистом из партии Лимонова ,то вам никто и ничего отвечать не будет. Это раз.

Тю... какие мы нежные... Хохла нельзя назвать хохлом... Это с какого времени? Это вы так решили? И почему? Не из-за того ли, что вы сами опошлили и вложили негативный смысл в это слово? Так на зеркало слово "нече пенять, коли рожа крива"(с). Ведите себя у себя же в стране и по миру, как подобает, и слово "хохол" будут произносить с уважением. Сами опустили себя ниже плинтуса, а теперь не нравится. Кто вы теперь, "укроевропейцы"? По аналогии с "афроамериканцами"? Тоже ничего, толерантненько так... Негра ведь нельзя негром называть, да? Был уже до вас один товарищ из Ровно, который обижался на хохла. Повторю и для вас, чувственная вы наша: с какого перепугу, я не должен употреблять литературное слово? Может ради вашей чувственной души мне ещё отречься и забыть Пушкина, Шолохова, Державина, Бунина, которые использовали в своих произведениях слово "хохол"? Может сжечь Толковый словарь русского языка Ожегова?

Может ещё переименовать в Москве площадь Хохловскую, рядом с ней переулок Хохловский и тому подобное в других местах России?

А не много ли для вас чести? "А может ещё морду мёдом вам намазать"(с)?

Напугала меня оно, москаля вышиванкой... общаться не будет. Я не очень видел от вас общения, одни вбросы без собственных мыслей и мнения. Есть и без вас вменяемые, адекватные украинцы.

 

Только закомплексованные, ущербные особи могут так рефлексировать. Я москаль, кацап, ватник, назовёте - отреагирую адекватно. Ибо горжусь этим, историей, которая за этим.

"Не слово красит человека, а человек слово". Если вас все будут называть "укроевропейцами", от этого в стране ничего не поменяется. Вот пока вы будете так жить и рефлексировать, будете в говне оставаться.

 

P.S. А про раздать уничтоженные санкционные продукты детям и прочее бла-бла-бла... Не перереживайте, у нас есть чем детей кормить. Легальное, сертифицированное, вкусное и полезное.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только про Коцабу видела что он туда ездил и потом показывал про ЛугОГА, и говорил, что мол не врите, что это ПЗРК, ибо тут видно элементарно, что это НУРСы, и вы бомбили город с самолета.

А вы не помните фамилию кто то был?

Нет, это точно не Кацаба был.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.vfl.ru/ii/1513096682/67054cb2/19783289.png

Её кто то о чем то спрашивает,что она так моноложит ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный референдум - это что? ;)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её кто то о чем то спрашивает,что она так моноложит ?

Это цитата из ее выступления на передаче "60 минут" - ее спросили

вернет ли она Крым хохлам, если станет президентом

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный референдум - это что? wink.gif

Она имела ввиду "международных наблюдателей" на референдуме

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цитата из ее выступления на передаче "60 минут" - ее спросили

вернет ли она Крым хохлам, если станет президентом

Да я не только про эту цитату,а про все остальные сразу.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, нашёл ту запись передачи. Это украинский политолог (ранее ярый сторонник политики Киева), директор НКО «Европейский выбор» (Украина) Кирилл Животовский, который 13 октября посетил Донецк где пообщался с девушкой-инвалидом пострадавшей во время боевых действий.

Если видео будет тормозить, то вот ссылка на страницу, где описано, что происходило в студии: ЗДЕСЬ.

 

Видео, примерно после 1:30

 

https://youtu.be/9lhPoINVcKQ?t=5547

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, право не знаю как вам удаётся понимать что блажат болезные. :)

Благодарю. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, а вот в видео ndmitry девушка-инвалид в Донецке на коляске с триколорами. А почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А про раздать уничтоженные санкционные продукты детям и прочее бла-бла-бла... Не перереживайте, у нас есть чем детей кормить. Легальное, сертифицированное, вкусное и полезное.

Хм-м, сыры как правило хлам, поэтому все время покупаю их в финке, там он и дешевле и лучше. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м, сыры как правило хлам, поэтому все время покупаю их в финке, там он и дешевле и лучше. :pardon:

Разные сыры. Мягкие сорта норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные сыры. Мягкие сорта норм...

Мягкие согласен, твердые так себе. Кстати, в финке от 3 евро за килограмм, Олтерманни и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось видео. по инету давно. На песню под гитару добавили аранжировку под рок-версию.

https://www.youtube.com/watch?v=Iuz-YzyRHSM

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский политолог (ранее ярый сторонник политики Киева), директор НКО «Европейский выбор» (Украина) Кирилл Животовский.

Судя по всему - нормальный мужик. Но ему нет места в современной Украине. Как и любому другому нормальному человеку.

Дело ведь не в том, что кто-то совершил глупость. Их совершают все. Но умение признать свои ошибки - очень большая ценность в нашем мире.

Более того - это залог будущих успешных решений.

 

P.S.

Я своим знакомым, рьяным сторонникам майдана, говорил, что как только кто-либо из них произнесет фразу "какими же дураками мы были", то мир сразу станет другим.

Но что-то пока никто не последовал моим рекомендациям. Скорее наоборот. Чем дальше, тем агрессивнее у них неприятие мысли о том, что они где-либо ошиблись.

Хотя мне кажется, что такая агрессия из-за того, что их гложут внутренние сомнения.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, меня очень впечатлил ролик Гаспаряна. Посмотрите. http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__568899

 

Ведь действительно все страны пособники нацистов проходили долгий и мучительный процесс денацификации. Десятилетиями всем замешанным отказывали в праве на работу в руководящих должностях, жестко цензурировались СМИ и пр. и пр.

Кроме Украины и Прибалтики, которые оказались под зонтиком СССР. По странному совпадению именно с ними сейчас основные проблемы.

 

Чтобы Украина стала нормальной нужно два поколения тяжелой работы. Соцопросы немцев только в конце 70-х начали показывать прогресс, а программа денацификации была свернута только в 1992 году (возможно слишком рано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему - нормальный мужик.

Это он на этом видео стал выглядеть нормальным и адекватным, а до этого он месяцами кочевал с канала на канал из передачи в передачу и называл присутствующих "ватным шабашем", россиян оккупантами, а жителей Донбасса "сепарами и бандитами". "Наши парни, герои там воюют с вашими аккупантами" и прочее бла-бла-бла... До тех пор, пока не побывал там. Вот когда побывал, увидел и понял, кто там и с кем воюет, кто на самом деле и кого убивает, вот тогда и стал "нормальным мужиком", а не как его коллеги, которые передвигаются только из Киева в Москву, из студии в студии погорлопанить лозунги, попиарить себя и денег заработать. Пришло отрезвление и осознание реальности. Это хорошо, только кровь этим не смыть и погибших не воскресить.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина: что в основе подорожания продуктов?

Николай КОРИНЬ | 12.12.2017

12121702.jpg?itok=nHf8MuEZ

 

 

Украина выбилась в европейские лидеры по росту цен на продукты питания. За январь-октябрь год к году (г/г) стоимость сырых продовольственных товаров увеличилась на четверть! Больше всего подорожали баклажаны, кабачки и арбузы. Существенно прибавили сало (+48,4%), мясо (+33,1%), овощи (+29,4%), молочка (+28,3%), фрукты (+25,6%), хлеб (+19,5%), подешевела только гречка (-18,3%). Скачок потребительской инфляции (14,6%) заставил НБУ повысить прогноз по индексу цен (с 9,1% до 12,2% на 2017 год и с 6,3% до 7% на 2018-й). Фактически экономика Украины угодила в стагфляционную воронку, выкарабкаться из которой будет совсем не так просто.

ну там еще много букв и графиков. Можно многое почитать и посмотреть, кому интересно. Особенно тут недавно обсуждали как на Украине все стоит по три копейки, по сравнению с РФ. А Полукровки прям кипятком писают рассказывая какая сказочная жизнь на Украине при новом порядке.

https://odnarodyna.org/content/ukraina-chto-v-osnove-podorozhaniya-produktov

 

Одно вам скажу, что если начинает так дорожать, то дорожать будет еще быстрее. Потому как торговля начинает закладывать в стоимость изначально будущую инфляцию. То есть не стандартные и обычные 20-15% накрутки от опта, а сразу 30, что бы пока продав не скоропорт, и поехать купить не было дороже, чем продал.

Это касается муки, сахара, круп, макарон, то что имеет длительный срок хранения. Скоропорт начинает розница покупать по минимуму, абы было, снижая ассортимент и количество закупки, делая закупки чаще, дабы иметь более быстрый товарооборот по этим категориям, что бы быстрее продать и иметь хоть минимальный доход.

Счас как вспомню так вздрогну. Давно не работали в таком режиме. Благо счас мне уже пофиг на такие скачки в торговле))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а ваша Лизонька все громче и громче вопит)) Видать таки решила в депутаты к кормушке пробиться))

На Украине анонсировали появление записей секретных переговоров Порошенко с РФ о сдаче Крыма и Донбасса

 

Известная «активистка» майдана Елизавета Богуцкая анонсировала появление в ближайшее время записей переговоров президента Украины Петра Порошенко с помощником президента России Владиславом Сурковым.

 

«По поводу пленок Саакашвили — Курченко.

 

Думаю, что в ближайшее время появится обратка — пленки Порошенко — Сурков.

 

Вот это будет натуральный экшен.

 

О том, как разыгрывалась сдача Крыма Путину без единого выстрела с украинской стороны.

 

О том, как разыгрывался спектакль с референдумом на Донбассе.

 

О том, как планировался Иловайский котел.

 

О том, как деморализовывались наши войска под грифом «Я построил самую боеспособную в Европе армию».

 

О том…, О том…., О том……..

 

Да. Собственно, я даже не о содержании пленок, а о воплях порохоботов, что это все монтаж, такого не может быть, наш гарант — святой человек, он — президент мира….

 

И главное — яростный и непримиримый враг Путина.

 

Зеркало.

 

Интересно, а они куда будут бежать за экспертизой на аутентичность, если эти пленки будут переданы нам иностранными спецслужбами?»

http://rusvesna.su/news/1513092068

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник по безналу перегоняли в Украину валюту через банк-посредник Deutsche Bank (Германия). Сегодня валюта вернулась. Мы в ахере. Наш банк пояснил это так: Deutsche Bank закрыл у себя без объяснений кор. счет Привата, т.е. в одностороннем порядке. Наверное это очередная перемога укров в финансовом поле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...