Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Мнение из Харькова от промытых мозгов: "Мы не можем скинуть тебе на yndex.ru, потому что Украина заблокировала яндекс. А Россия в отместку заблокировала ukr.net. Поняли теперь, почему не можем зайти в свою почту на укрнет?

Разница только в том, что европейское уебище во всю глотку орало, что блокирует все российское, а наше КГБ все сделало втихаря.

Если работаешь под российским айпишником, то блокировок нет. А если под украинским, то многие российские сайты не открываются и даже яндекс не работает. На харьковском форуме ссылки на нежелательные ресурсы умышленно искажаются программным путем средствами форума, чтобы они были битыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так вполне адекватна.

В таком случае не вижу смысла продолжать обсуждение.

 

P.S.

Вы считаете украинцев идиотами?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свою почту на Яндексе не можете открыть?

Блин, ведь уже все объяснял. Не могу открыть свою почту на укрнет. Аналогично не может это сделать мой приятель с Пневматики, у которого там тоже почта. Аналогично кто-то из форумчан - лень листать страницы и искать, если не верите - полистайте-поищите сами. Написал на нейтральном сайте приятелю на Украину свои логин и пароль, он свободно открыл мою почту. Что я делаю не так?

ВПНами и прокси никогда не пользовался, не было необходимости. Написал знакомому бандеровцу в Харьков через нейтральный форум, что моя (и не только моя) почта на укрнет заблокирована. Чтоб писали на яндекс.

Мнение из Харькова от промытых мозгов: "Мы не можем скинуть тебе на yndex.ru, потому что Украина заблокировала яндекс. А Россия в отместку заблокировала ukr.net. Поняли теперь, почему не можем зайти в свою почту на укрнет?

Разница только в том, что европейское уебище во всю глотку орало, что блокирует все российское, а наше КГБ все сделало втихаря.

 

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае не вижу смысла продолжать обсуждение.P.S.Вы считаете украинцев идиотами?

 

Я считаю украинцев такими же русскими, как и я.

 

Где тебя воспитывали? ;)

Тебя где сношает? Барби мне подруга, а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если под украинским, то многие российские сайты не открываются и даже яндекс не работает. На харьковском форуме ссылки на нежелательные ресурсы умышленно искажаются программным путем средствами форума, чтобы они были битыми.

Дык это Путин виноват, или все-таки укропы? Ну всем в укропии ясно, что Путин. Вот оттуда мне такие мнения и шлют.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живинки в ней нет. Оттарабанила, что положено по тексту и равнодушна. А важно, именно душа оператора,

кстати, я считаю, это женщина, ну или педераст. Эмоции были вполне женские.

Согласен полностью. Писал уже тут, что Полукровка - реальная дама лет 30-40 незамужняя с собачкой или кошечкой. Правда, меня тут сразу запытались убедить, что это подразделение укроботов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. Писал уже тут, что Полукровка - реальная дама лет 30-40 незамужняя с собачкой или кошечкой. Правда, меня тут сразу запытались убедить, что это подразделение укроботов :)

Это укробот на з/п, четко по методичке действует.

Родной язык не русский.

Их набирают из россиян, хохлов и проебалтов.

Она походу третий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это укробот на з/п, четко по методичке действует.

Родной язык не русский.

Их набирают из россиян, хохлов и проебалтов.

Она походу третий вариант.

Я не буду с Вами спорить. Останемся каждый при своем мнении, хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это укробот на з/п, четко по методичке действует.Родной язык не русский.Их набирают из россиян, хохлов и проебалтов.Она походу третий вариант.

 

 

Я не буду с Вами спорить. Останемся каждый при своем мнении, хорошо ?

А я буду спорить. С чего это прибалтам надо зависать на данном ресурсе?

Элементарно "Украинские войска". Ну и да, четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь уже все объяснял.

Так и вам уже объяснили, что роспровайдеров Украина блокирует только на чтение.

 

А Россия в отместку заблокировала ukr.net

Не Россия блокирует, а Украина свои сайты с наших IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду с Вами спорить. Останемся каждый при своем мнении, хорошо ?

Да ради бога, и спор мы как бы не открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вам уже объяснили, что роспровайдеров Украина блокирует только на чтение.

 

 

Не Россия блокирует, а Украина свои сайты с наших IP.

Как бе этот товарищ вам скажет, если захочет, разбирается, с чего решил замутить, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вам уже объяснили, что роспровайдеров Украина блокирует только на чтение.

 

старый трубочист сказал:

А Россия в отместку заблокировала ukr.net

Не Россия блокирует, а Украина свои сайты с наших IP.

Плять, да что за испорченный телефон!!!!!! Не надо мне все объяснять. Я вам последний раз говорю - это мнение из Харькова от промытых мозгов. Научитесь читать все посты, а не выдергивайте цитаты.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду спорить. С чего это прибалтам надо зависать на данном ресурсе?

Вы действительно не знаете ответа на этот вопрос?

Или так, воздух посотрясать?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ведь уже все объяснял. Не могу открыть свою почту на укрнет. Аналогично не может это сделать мой приятель с Пневматики, у которого там тоже почта. Аналогично кто-то из форумчан - лень листать страницы и искать, если не верите - полистайте-поищите сами. Написал на нейтральном сайте приятелю на Украину свои логин и пароль, он свободно открыл мою почту. Что я делаю не так?

ВПНами и прокси никогда не пользовался, не было необходимости. Написал знакомому бандеровцу в Харьков через нейтральный форум, что моя (и не только моя) почта на укрнет заблокирована. Чтоб писали на яндекс.

Купите лицензию на антивирус Касперского KIS-2018. В его состав входит анонимайзер KSC с широкой полосой пропускания, можно смотреть фильмы без тормозов и сайты быстро открываются и листаются. Для полного функционала надо купить дополнительную лицензию на KSC (1790 руб на год или 299 руб на месяц, причем одна лицензия действует на 5 компов), тогда можно выбирать айпишники из длинного списка стран, включая Украину. Если попадается краматорский айпишник, то он привязан к Крыму и возможности айпишника урезаны. Надо повторно выбрать из списка Украину и если выпадет другой город, например Киев, то все нормально, вас принимают за своего. Можно регистрироваться на Львовских форумах. Но там есть хитрость: спрашивают, как называют на Украине Путина.Если отвечаешь неправильно, регистрация не проходит. Надо еще почту использовать не российскую, иначе тоже мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять, да что за испорченный телефон!!!!!! Не надо мне все объяснять. Я вам последний раз говорю - это мнение из Харькова от промытых мозгов. Научитесь читать все посты, а не выдергивайте цитаты.

Я извиняюсь, приложил слегка руку. Но я готов заверить в глубоком уважении и я не специально. :)

 

Вы действительно не знаете ответа на этот вопрос?Или так, воздух посотрясать?

Нет, не знаю. Может объясните неразумному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не Россия блокирует, а Украина свои сайты с наших IP.

Российские провайдеры ресурсов тоже не пускают чужаков на некоторые сайты. Иногда заходишь на некоторые российские сайты, а в ответ вылетает ошибка 403. Это если айпишник зарубежный. С российким айпишником заходишь без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду спорить. С чего это прибалтам надо зависать на данном ресурсе?

Элементарно "Украинские войска". Ну и да, четко.

Цензура это не наш метод. Она только вызывает чувство протеста.У нас демократия, позволено все(с). Пока, что РФ не КНДР с внутренним инетом. Даже в Китае с мощным файерволом имеются лазейки и люди выходят на запрещенные ресурсы через анонимайзеры, правда скорость обмена невысокая. А если прибалтам интересно заходить на форум, то однозначно пусть заходят и спрашивать никого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Научитесь читать все посты, а не выдергивайте цитаты.

Научитесь вразумительно писать, чтобы вас понимали правильно.


Мнение из Харькова от промытых мозгов: "Мы не можем скинуть тебе на yndex.ru, потому что Украина заблокировала яндекс. А Россия в отместку заблокировала ukr.net. Поняли теперь, почему не можем зайти в свою почту на укрнет?
Разница только в том, что европейское уебище во всю глотку орало, что блокирует все российское, а наше КГБ все сделало втихаря.

Объясните мне, русскому человеку, где заканчивается цитата харьковчан, а где начинается ваша личная мысль?
Я не зануда, я просто пытаюсь понять, где и что "выдернула" не так?
(вопрос риторический, так как я уже поняла вашу мысль, высказанную столь коряво. Это как "Казнить нельзя помиловать." Всего лишь запятую поставить забыли!
Уж простите! Читаю то, что "написано пером".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрада!

Революция в опасности, все на майдан, кастурли надеть, дуршлаки опустить

 

Подавляющее большинство зрителей украинского телеканала NewsOne во время программы «Субъективные итоги с Анной Герман» проголосовали за возвращение к власти экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные голосования.

Отмечается, что при ответе на вопрос: «Если бы перед вами сейчас стоял выбор — выбрать прошлую, преступную власть или нынешнюю, за кого бы вы проголосовали?» — 92% принявших участие в опросе выбрали первый вариант.

По данным агентства, в опросе принял участие 47 181 человек.

 

 

Тыц

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живинки в ней нет. Оттарабанила, что положено по тексту и равнодушна. А важно, именно душа оператора,

кстати, я считаю, это женщина, ну или педераст. Эмоции были вполне женские.

 

Не, ну не надо уж так харчами перебирать)) Есть то что есть, до выбора в меню еще не дошло)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не знаю. Может объясните неразумному?

Неразумному? Боюсь это бесполезно... Извините.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная статья

Венгрия готовится к поражению: что изменит решение "Венецианки" в языковом конфликте

https://www.eurointe...7/12/8/7074809/

 

Сайтишко-то на основе гугл-страниц, здесь не открывается. Даже на нормальный хостинг пожмотились.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему пожалуй можно переименовать в - "Понемногу обо всём, иногда про Украину". :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...