Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Никакого блока нет. Спокойно открывается.

Да и КГБ уж давно нет.

Столько "говна" от туда падает, проще заблокировать на уровне сети, чем разбираться, даже на уровне мелкого провайдера.

Есть ФСБ, ФБР, АНБ и куча контор, которые контролят твою активность в сети. Даже тот же гугл тебя контролит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, вы жаловались на сайт, я его открыла. Если открывается сайт, то и почта откроется, но почты мне хватает на других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ФСБ, ФБР, АНБ и куча контор, которые контролят твою активность в сети. Даже тот же гугл тебя контролит.

Я говорила о КГБ, которого нет. Остальные конторы мне пофиг - надо им "контролить" - пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отсутствие мнения противоположной стороны, могу зайти, почитать и спроецировать.

Бот по определению не может представлять "мнение противоположной стороны". Его задача совершенно в другом. Если интересно реальное мнение, то надо спрашивать реальных людей. На форуме есть люди из Украины. Кроме того, если уж так сильно хочется, то надо смотреть мнение на форумах отдельных городов Украины. Ибо настроения (к примеру) в Киеве, Сумах, Львове, ... будут отличаться разительно.

 

Возвращаясь к ботам, то вот мнение с киевского форума:

Порохоботи — це типу таргани, тільки такі, що не просто повзають по кухні, а ще й розказують, як в тебе чисто та проведено дезінсекцію.

Справа в тому, що коли чисто та пореформовано, то немає ніяких порохоботів.

 

А зачем? Вон, сейчас по сайту двое бегают, посты накручивают.

Ну если вы найдете какой-либо смысл пребывания этого клоуна, то можно будет его обсудить.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот по определению не может представлять "мнение противоположной стороны". Его задача совершенно в другом. Если интересно реальное мнение, то надо спрашивать реальных людей. На форуме есть люди из Украины. Кроме того, если уж так сильно хочется, то надо смотреть мнение на форумах отдельных городов Украины. Ибо настроения (к примеру) в Киеве, Сумах, Львове, ... будут отличаться разительно.

 

Возвращаясь к ботам, то вот мнение с киевского форума:

Порохоботи — це типу таргани, тільки такі, що не просто повзають по кухні, а ще й розказують, як в тебе чисто та проведено дезінсекцію.

Справа в тому, що коли чисто та пореформовано, то немає ніяких порохоботів.

 

 

Ну если вы найдете какой-либо смысл пребывания этого клоуна, то можно будет его обсудить.

Это не боты, это живые люди, в задачу которых входит курировать этот сайт.

Так смысл банить одного, если зайдет другой? Чем она вам насолила?

По мне, так вполне адекватна.

Это форум, я против любого однобокого мнения. Мир не черно-белый, он серый, в основном своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не боты, это живые люди, в задачу которых входит курировать этот сайт.

Так смысл банить одного, если зайдет другой? Чем она вам насолила?

По мне, так вполне адекватна.

Это форум, я против любого однобокого мнения. Мир не черно-белый, он серый, в основном своем.

Отвечу на первое: Это-нелюди! как те-же тараканы. Они не понимают куда и зачем лезут. Есть нормальные украинцы, а есть хохлы, которым надо влезть и насрать(извините за выражение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там есть почта?

 

у меня есть, открывается и через веб, и почтовые клиенты, на компах и смарте. провайдеры: реалвеб, фарлайн и крымтелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на первое: Это-нелюди! как те-же тараканы. Они не понимают куда и зачем лезут. Есть нормальные украинцы, а есть хохлы, которым надо влезть и насрать(извините за выражение).

Нет, нелюди находятся среди батальонов типа Айдар, знают, что их сослуживец совершил преступление и молчаливо покрывают, нелюди находятся среди вас, кто тайно пишет доносы на соседей. А здесь,

человек честно тянет госслужбу, оно не виновато, что государство уродливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение из Харькова от промытых мозгов: "Мы не можем скинуть тебе на yndex.ru, потому что Украина заблокировала яндекс. А Россия в отместку заблокировала ukr.net. Поняли теперь, почему не можем зайти в свою почту на укрнет?

Разница только в том, что европейское уебище во всю глотку орало, что блокирует все российское, а наше КГБ все сделало втихаря.

Сайт работает,почту проверить не могу,нужен украинский номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, главная йолка страны!"

У нас тоже по такой технологии ставят,главное ствол найти хороший,потом в нем отверстии насверливают и ветви от нескольких елок вставляют.

Получается намного шикарней чем обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с укропскими новостями я открываю. А вот почту свою нет. А вот с территории укрогабонии мой приятель по моему логину и паролю открыл.

Что я делаю не так?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с укропскими новостями я открываю. А вот почту свою нет. А вот с территории укрогабонии мой приятель по моему логину и паролю открыл.

Что я делаю не так?

Ты в России живешь, а у украинцев сейчас диарея, только на упоминание. Режим, "только чтение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с укропскими новостями я открываю. А вот почту свою нет. А вот с территории укрогабонии мой приятель по моему логину и паролю открыл.

Что я делаю не так?

Не понятно. С территории Украины я свой Янденкс только через vpn открываю, ВК через раз. Укрнет у нас никто не банил, кому нужна помойка-всегда все открыто. Вы свою почту на Яндексе не можете открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с укропскими новостями я открываю. А вот почту свою нет. А вот с территории укрогабонии мой приятель по моему логину и паролю открыл.

Что я делаю не так?

Если не заходит с нескольких устройств и браузеров,провайдеров-то я бы задумался о безопасности такой почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там есть почта?

 

У меня есть. Сто лет ею не пользоваласт.

зашла свободно после постов тут.

IP у меня Нижегородский Ростелеком, работают они через МТС.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно. С территории Украины я свой Янденкс только через vpn открываю, ВК через раз. Укрнет у нас никто не банил, кому нужна помойка-всегда все открыто. Вы свою почту на Яндексе не можете открыть?

Зайка, я не знаю, что хотел сказать господин хороший, но тебя выставят дурой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, я не знаю, что хотел сказать господин хороший, но тебя выставят дурой. :)

Это ,практически, комплимент и осуществление мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы лучше и приходите сюда с новостями, когда все эти ваши "влажные хотелки" материализуются. А пока лучше напомните нам, как там с самолётостроением, о котором вы нам здесь точно так же год назад здесь новости постили, что "взлетят", "построят", "контракты подпишут". Как там поживает серийное производство АН-70, 148, 158, 168, 178, 132? Даю подсказку: последний самолет на Украине выпустили больше двух лет назад «антоновцы», в апреле 2015 года. Был это пассажирский Ан-148, и отправился он в Северную Корею... Все ваши "сказки" венского леса" про контракты с арабами, саудитами, Азербайджаном и прочими "весьмирснами", остались сказками. А ведь ещё когда-то ваш премьер Николай Азаров предупреждал об этом:

 

Производство самолётов на Украине по итогам 2016 года - "0" (ноль, "зеро", "дырка от бублика") самолётов.

Производство самолётов на Украине по итогам 2017 года - ? Не порадуете нас циферкой, полукровка?

 

Напоминаю - во времена СССР на территории УССР выпускалось 250 самолетов в год. Вот что "клятые оккупанты" творили.

За 25 лет "независимости" Украина построила, по разным подсчётам, всего от 10 до 15 самолётов (это смотря как считать). Это меньше, чем Россия делала в самое худшее для неё время за 1 год...

Аналогично с броне-танкостроением, которое мы уже здесь разбирали. Ваш уровень - картонные макеты или скандально-позорный "Навозец".

Вот точно такая же история ждёт и ваши "чудо-ракеты".

 

Про украинский танк "Оплот"

"Там заказано что то 10 или 15 машин - толку от них.Если у той же Украины сейчас больше 500 танков в строю - это 2,3% от танкового парка. И их еще делать будут года 3 с такими темпами как сейчас делают на Экспорт. Причем экспорт оплачивается живыми деньгами - долларами а МО оплатит в гривне - да еще и по цене для внутреннего рынка закупочной.

 

 

Ну и сам танк Оплот весьма спорная машина - у танка в целом мощная бронезащита - и интересная по конструкции.А вот огневая мощь - там аналогична Т-64 или Т-72 70-х стоит Украинская копия пушки 2А46 и все. При том что в России уже давно ее модернизировали несколько раз и есть более совершенные орудия . А самое главное там автомат заряжения только под старые снаряды не удлиненные как на последних Т-90 и Т-72Б3- тоесть стрелять максимум чем может Оплот так это снарядами времен СССР в лучшем случае конца 80-х.Даже в Тайланд эти танки шли со снарядами давно устаревшими ЗБМ-42 Манго -у них броне пробиваемость около 450-500мм при том что сам Оплот имеет бронезащиту эквивалентную 950-1100 мм. Т-72Б3 имеют защиту мм в 700-750мм , Т-90 около 900 - 1000 в зависимости от версий, последние Абрамсы и Леопарды под 1200-1300. Бронезащита Арматы вообще должна начинаться от 1500-1700 мм.Такими снарядами он просто никого не пробьет - самые мощные Советские снаряды с урановым сердечником ЗБМ-48 Свинец имели броне пробиваемость в районе 700 мм - таких на Украине практически не было их в Российской то армии достаточно мало - насколько я знаю они были только в гвардейских частях.А новые снаряды ЗБМ-44 Лекало и еще более мощный Свинец -2 были сделаны уже под новый автомат заряжения, для новой пушки 2А82 Арматы и Т-90МС есть новый снаряд Вакуум - с пуленепробиваемостью за 1000 мм - лучший на данный момент показатель в мире для оперенных бронебойных снарядов.

http://forum.astrakhan.ru/topic/54653-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE/?page=79&tab=comments#comment-3557070

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не боты, это живые люди, в задачу которых входит курировать этот сайт.

Так смысл банить одного, если зайдет другой? Чем она вам насолила?

По мне, так вполне адекватна.

Ага. Уже другие были. Тех перебанили. В кои веки прислали без матов и оскорблений))) Прижился персонаж))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Венецианская комиссия встала на сторону Украины по языковому вопросу в споре с Венгрией. Посему, все могут идти лесом, кто кричит много.

https://korrespondent.net/world/3915692-yazykovoi-zakon-venetsyanskaia-komyssyia-vstala-na-storonu-ukrayny

 

2. По суммам зарплат: читаем суть мед реформы. Потом читаем изменения в законы, какими оно внесено.

 

3. Да... доходы Украины-это только кредиты. Налоги, экспорт, ЕСВ- ничего не собирается. А, между прочим, экспорт увеличился на 18,5 процентов за год, или 38,1 млрд. долларов. Это все валюта, пришедшая в страну. Сборы поступлений от налогов увеличились на 30 процентов. ЕСВ увеличилось за счет повышения минималки. Только собранного ЕСВ увеличилось на 39 миллиардов гривен в 2017 году по сравнению с 2016.

Интересно, было бы это все возможно, если бы воровали также? А также, если бы не создали условий, когда платить налоги выгоднее, чем не платить. Вам писала форумчанка, что в Украине полностью закрыт обнал. Это воруют также?

Мы в этом году в МВФ отдали больше, чем получили -отдаем долги. И в следующем году мы долги тоже отдадим. Бюджетом 2018 предусмотрено уменьшение внешнего долга Украины.

Кроме того, МВФ нам денег не дает, пока мы не создадим антикоррупционный суд. Это не борьба с нашей коррупцией, хоть и из вне? Это осталась последняя часть американского проекта НАЗК-НАБУ- САП- Антикоррупционный суд.

https://www.segodnya.ua/economics/enews/eksport-rastet-na-infografike-pokazali-chem-i-s-kem-torguet-ukraina-1094912.html

https://economics.unian.net/finance/2230316-postupleniya-edinogo-sotsialnogo-vznosa-v-gosbyudjet-vyirosli-na-39-milliardov.html

 

4. Bear, отложим этот спор на будущее и посмотрим, кто был прав.

Смысл ? Аргументов-то у Вас больше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делаю не так?

Дык я уже советовал вам попробовать зайти на почтовый сайт через украинский (или любой европейский, например) прокси-сервер. Если вдруг не знаете, как это безобразие настроить — отпишитесь в какой-нить подходящей теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, я не знаю, что хотел сказать господин хороший, но тебя выставят дурой. :)

https://www.youtube.com/watch?v=3kWpiYMhBW4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Уже другие были. Тех перебанили. В кои веки прислали без матов и оскорблений))) Прижился персонаж))

Живинки в ней нет. Оттарабанила, что положено по тексту и равнодушна. А важно, именно душа оператора,

кстати, я считаю, это женщина, ну или педераст. Эмоции были вполне женские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение из Харькова от промытых мозгов: "Мы не можем скинуть тебе на yndex.ru, потому что Украина заблокировала яндекс. А Россия в отместку заблокировала ukr.net. Поняли теперь, почему не можем зайти в свою почту на укрнет?

Разница только в том, что европейское уебище во всю глотку орало, что блокирует все российское, а наше КГБ все сделало втихаря.

Пусть на yandex.ua сбрасывают! :bravo:

А ещё есть yandex.fr :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...