Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

По cоcтоянию на 30 ноября на Xeрcонщинe потрeбитeли природного газа задолжали болee 56 млн. грн.

 

Как cообщаeт прecc-cлужба ПАО Xeрcонгаз, cрeди «лидeров» по задолжeнноcти: Новая Каxовка, Каxовка, Бeлозeрка, Цюрупинcк и Xeрcон, сообщает Олешки.city.

 

Большинcтво должников имeют проcрочeнную задолжeнноcть от 500 до 2 тыc. грн.

 

Болee 3000 абонeнтов имeют задолжeнноcть болee 5 тыc. грн.

 

Кромe того, гоcударcтво задолжало болee 300 млн. грн за потрeблeнный газ льготниками и cубcидиантам, что приводит к критичecкой cитуации c поcтавками газа в облаcть.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то меняет?

Это подчеркивает наглость и цинизм этих "керівників"

Накрыли себе столы, ломящиеся от еды прямо тут же, рядом, мол - все равно слепые, не увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Венецианская комиссия встала на сторону Украины по языковому вопросу в споре с Венгрией. Посему, все могут идти лесом, кто кричит много.

https://korresponden...storonu-ukrayny

 

Видимо вы из другой реальности транслируете новости (во до чего техника дошла!).

 

Сразу хочу сказать текста опубликованного вживую я пока не видел.

Однако нижеприведённый текст несколько иначе интерпретирует ваши восторги.

 

ПАРИЖ, 8 декабря. /ТАСС/. Венецианская комиссия Совета Европы раскритиковала положения языковой статьи украинского закона "Об образовании" и рекомендовала Киеву внести в нее поправки, чтобы избежать проблемы дискриминации. Об этом говорится в сообщении комиссии, поступившем в пятницу в распоряжение ТАСС.

 

В нем отмечается, что "принятая статья 7 закона (о языке нацменьшинств - прим. ТАСС) сильно отличается от проекта, по которому проводились консультации с меньшинствами". "Она содержит ряд двусмысленных положений и, как представляется, не дает необходимых указаний относительно применения международных конституционных обязательств страны. Объем гарантий образования на языках меньшинств, в основном ограниченный начальным образованием, не ясен", - говорится в сообщении.

 

При этом, как подчеркивается в заявлении комиссии, "статья 7 обеспечивает правовую основу для преподавания некоторых предметов на языках ЕС, например, на болгарском, венгерском, румынском и польском". Тем не менее, как считает Венецианская комиссия, "новый закон не дает решения для языков, которые не являются официальными языками ЕС, в частности, русского языка, как наиболее широко используемого негосударственного языка".

 

"Менее благоприятное отношение к этим языкам трудно каким-либо образом оправдать, и, следовательно, это вызывает проблему дискриминации, - отмечается в сообщении. - Соответствующее решение будет состоять в том, чтобы внести поправки в статью 7 и заменить это положение более сбалансированным".

Источник ТАСС

 

Должен отметить что более склонен доверять своему источнику. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему, все могут идти лесом, кто кричит много.https://korresponden...storonu-ukrayny

 

Тут же:

Венецианская комиссия призвала Украину внести изменения в "языковую статью", сделать ее более сбалансированной.

 

 

 

Тыц

 

В общем как всегда, перемога превращается в зраду.

Похоже у укров на генетическом уровне заложено быть неудачниками и кое-кто в 40-х годах прошлого столетия был сильно прав в отношении этого этноса.

 

зы. Родислав опередил

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как Ющенко просрал 'змеиный' и объявил это огромной перемогой, я уже ничему не удивляюсь...

Хотя... Дебальцевский котел, где не одна сотня хероив полегла - это ж тоже 'рейд по тылам противника' в устах Порошенко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Родислав опередил

 

:) Сочтёмся. http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы из другой реальности транслируете новости (во до чего техника дошла!).

 

Сразу хочу сказать текста опубликованного вживую я пока не видел.

Однако нижеприведённый текст несколько иначе интерпретирует ваши восторги.

 

 

Источник ТАСС

 

Должен отметить что более склонен доверять своему источнику. :)

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2017/12/8/7074844/

 

а я больше склонна доверять своему источнику.

Они призвали внести изменение касательно русского языка, но не языков ЕС.

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2017/12/8/7074845/

 

полный текст

https://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2017/12/8/7074838/

 

сегодня был совет ассоциации Украина- ЕС по этому вопросу. Это такой орган, решение которого Украина должна выполнять согласно условиям ассоциации, если она согласна с решением. Венгры опять там истерику закатили. Украина согласилась не трогать меньшинства больше. https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2017/12/8/7074843/

 

Нужно просто четко разделять, что Венецианская комиссия -это структура ЕС и она защищает ЕС. Поэтому, тут нужно делить ЕС- Украина и Украина и другие страны. Венгры жаловались в рамках положений ассоциации, как рамочного соглашения. И им отказали в их требованиях, но какого-то вписались за Россию, когда их о этом никто не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не ошибся с лайком, хохотал до слёз... "Европейская правда", убили наповал. Так держать! :)

 

Polukrovka, там нет никакого "полного текста", только интерпретация трактовки.

Когда на официальном сайте будет доступен сам документ, можно будет разговаривать предметно.

 

P.S.

Меня бы очень сильно удивило если бы вы не доверяли своим СМИ. ;)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, даже рядом не стоят.

 

post-9612-048752900 1512769721_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "Полукровку" надо бить фактами? девочка, или не девочка? Вы хотя-бы обратите внимание на родительские платёжки. То что Вам приносят-ещё цветочки. Вы думаете или соврать или подменить факты? Дурэпа: факты не врут-в Одессе за трёхкомнатную квартиру прийдётся заплатить с сегодняшнего числа 1800 юах, с нового года-2100 юахов. За однокамнатную-чуть поменьше) Сказать-сколько пенсия у обычного пенсионера? Мало того-с любой зряплаты режут около 5-15 % на войну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...читая и слушая новости из этой недоевропейской ,типа,страны,хочется лишний раз перекреститься и поблагодарить Судьбу,что уже не имеем отношения к этому маразму клоунов. :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще поставить на оно "игнор", глядишь, само съёжится и зачахнет.

Не зачахнет. Такое что бы банили модераторы.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за трёхкомнатную квартиру прийдётся заплатить 1800 юах, с нового года-2100 юахов. С зряплаты режут 5-15 % на войну.

Сочувствую вам лично, но не Одессе.

Люди как к этому относятся?

То, что восторга это не вызывает так это понятно.

Но клянут-то кого? Путина?

И что делать предлагают? Основные настроения как-то меняются?

В Харькове похоже, что да. Хотя на точность не могу претендовать. В кругу общения человек 20-30 всего.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам лично, но не Одессе.

Люди как к этому относятся?

То, что восторга это не вызывает так это понятно.

Но клянут-то кого? Путина?

И что делать предлагают? Основные настроения как-то меняются?

В Харькове похоже, что да. Хотя на точность не могу претендовать. В кругу общения человек 20-30 всего.

Я сам "понаехавший") Правда ещё в 85 годе. Да и круг общения в основном-сепары, так сказать. Но есть знакомые, которым всё подходит при имеющейся ситуёвине. Какой-то возрастной или другой сегрегации нема. Родители мои бояться, у некоторых-просто мозги замусоренны ТВ и радио. СМИ делают своё паскудное дело. Кстати: есть один кадр-сосед, сам из Пскова, кажись...а воевал на стороне ВСУ. Вот как это понять?

Послесловие: не зря вна Нэньке запретили "Обитаемый остров".

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Монтян, это нечто !

 

https://youtu.be/R31TGAxt_HE

 

Прогноз Татьяны на 2018 год : "Убежать успеют не все..."

Рекомендую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послесловие: не зря вна Нэньке запретили "Обитаемый остров".

Что , серьёзно?

 

P.S. Хотя ситуация вна Нэньке, больше походит на "Град обречённый", она так же, как там бегает по историческому кругу ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что , серьёзно?

P.S. Хотя ситуация вна Нэньке, больше походит на "Град обречённый", она так же, как там бегает по историческому кругу ...

Нет, я шучу. выкласть на всеобщее обозрение файл или скрин с последними запрещёнными фильмами? Хотя лично мне стыдно будет. Некоторые сомневаются, пожалуйста вам в помощь:

post-14282-055318500 1512814326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Главная ёлка Украины.

 

1510564347.jpg

Комменты:

 

"Дерево предназначалось для вывоза в ЕС в виде кругляка, но видимо по дороге сбежало.

Знакомьтесь, главная йолка страны!"

 

"Ничего необычного не вижу. Прекрасно символизирует нынешнюю Украину. Нищета внизу и прекраснейшая верхушка"

 

"Уголовное наказание за непризнание этой елки-палки красавицей еще не ввели?"

 

"Бедное дерево. Какая экономика, такая и ель"

 

"На вид как наша жизнь"

 

"Наша київська новорічна ялинка. Яка ж вона красива та пухнаста, так? Та як вона чудово відрізняється від йолки!

Піду вип'ю заспокійливе."

 

24879934_2194318473927580_368759450223684605_o.jpg?oh=6a8ecf36c73899c6c8ca6740e6e07d26&oe=5AD122CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зачахнет. Такое что бы банили модераторы.

А зачем? Вон, сейчас по сайту двое бегают, посты накручивают. И если нет "полукровки", тогда допустим

я буду доносить "голос свободы". Оно вам надо? Мне не надо, мне противно, но в отсутствие мнения противоположной стороны,

могу зайти, почитать и спроецировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение из Харькова от промытых мозгов: "Мы не можем скинуть тебе на yndex.ru, потому что Украина заблокировала яндекс. А Россия в отместку заблокировала ukr.net. Поняли теперь, почему не можем зайти в свою почту на укрнет?

Разница только в том, что европейское уебище во всю глотку орало, что блокирует все российское, а наше КГБ все сделало втихаря.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия в отместку заблокировала ukr.net

Никакого блока нет. Спокойно открывается.

Да и КГБ уж давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого блока нет. Спокойно открывается.

Да и КГБ уж давно нет.

У вас там есть почта?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...