Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/gSdb2c0Eve4

 

 

Обратно выпустили.

По ходу дела назревает чтотоухохлов

Да что там назревает... в очередной раз быдло вывели на улицу погулять. Быдло уже привыкло, что нет его выше. Оно власть. Одно быдло выходит за Порошенко. Другое за Саакашвили. Потом какое-то опять за кого-то. И посылает на веселые буквы и народ и правоохранов. Эта анархия только прогрессировать будет, с учетом того, что оружия на руках левого немеряно теперь. Есть ведь приличные люди там, лично знаю. Вот как рядом с этим быдляком жить ? Цирк со зверями, блин. Вот они этого хотели что ли в 14-м ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что !? Как можно!

 

А это что по-вашему ?

 

Ну так а я о чём? :)

 

Напомним, Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №5114, который ограничивает доступ в Украину иностранной печатной продукции, в том числе российской, антиукраинского содержания.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad

О, спасибо за ссылочку, почитаю на смене smile.gif

Всегда к вашим услугам.

 

Есть еще более захватывающее чтение по истории

 

http://images.vfl.ru/ii/1512484849/e605edd2/19697132.png

 

тут столько интересного - не оторвешься, например, ось така карта

 

http://images.vfl.ru/ii/1512485036/7cc27980/19697199.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsen Avakov

 

@AvakovArsen

Любой конфликт имеет только законный путь разрешения - пока не будет решения суда - все происходящее не найдет решения. Саакашвили обязан подчинится требованиям закона, пройти законную процедуру и ответить на предьявленные обвинения, а не провоцировать кровь и столкновения!

В 2014 он по другому пел.Суд ему,с адвокатами :facepalm: Ростов занят..

Известный пранкер Алексей Столяров (Лексус) снова разыграл президента Украины Петра Порошенко по телефону. Он рассказал сайту телеканала «Звезда», что звонил Порошенко от имени премьер-министра Грузии и голос у украинского президента во время разговора был взволнованным.

 

«Задал вопрос о задержании Саакашвили. Порошенко стал хвалиться, что ему удалось собрать доказательства по поводу Саакашвили. Однако, в его голосе было заметно волнение и то, что он говорит заранее неправду. Он зачитывал, как будто это официальная сводка была. Я его спросил, будете ли его выдворять в Грузию, он ответил, что пока нет», - рассказал пранкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что !? Как можно!

 

А это что по-вашему ?

 

http://images.vfl.ru/ii/1512482255/55719132/19696664.jpg

 

Это не фотошоп и не шутка. можете скачать и почитать здесь

Это "беспристрастная", а не москальская история

 

Для примера одна маленькая цитата из этой книги :

Пробежался по страницам: "сколько нам открытий чудных, приготовил парадоксов друг!" Автор не заморачивается историческими знаниями - просто тупо переименовывает, всё, что читает, на новоукраинский лад - был Геродот, да не тот! То есть, по мнению автора, Геродот заблуждался, не видя Проукраины и проукраинцев на описанных землях, они там были, просто они не так назывались. :pardon:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мощи Илии Печерского, который в былинах назван Ильей Муромцем, они уже люстрировали или только книжки запретили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-40 - это, наверное, собственной торговой марки, а у Варламова какое-то фирменное (вроде Перша броварня - это хорошее?)

Мой возит Букет Чувашии. Пиво натуральное. В среднем 50-55 руб. стекло пол литра. Больше всего любит домой таскать Пшеничное не фильтрованное. По отзывам горожан торговая марка реально хорошая))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадят там её-дурочку :|

А зачем. Та "свобода", за которую она топила, уже и так наказывает её вместо тюрьмы. Она уже не раз плакалась о своей жизни после переезда из "оккупированного Крыма" в "свободную Украину".
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиниясь, может внесу какой-то диссонанс. Но просматривая сегодня фотографии, сделанные в Крыму (в частности-в Балаклаве) почти не заметил вооружения на катерах береговой охраны: Тогда, как порошенковские кораблики выставляют напоказ своё: https://images.vfl.ru/ii/1512500133/c38bc132/19700431.jpg Отсель вопрос: или я недоперепонимаю чего-то или поясните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой возит Букет Чувашии. Пиво натуральное. В среднем 50-55 руб. стекло пол литра. Больше всего любит домой таскать Пшеничное не фильтрованное. По отзывам горожан торговая марка реально хорошая))

Я как-то ехал в Казань поездом и на перроне брал это пиво - очень очень приличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...

Ну вот как то так. Неожиданно.

 

post-9612-001926800 1512500241_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этой теме правильно говорить о их пиве, у них оно патриотичное

http://beerplace.com.ua/wp-content/uploads/Obolon_Slava_geroyam-200x561.jpg

Есть ещё и Пива Слава Украине:

http://klunok.com.ua/uploads/products/2015-05/1432038648_pivo-obolon-slava-strany-05l.jpg

:facepalm:

Правды нет !

Советская Россия продана !

Есть Труд по 3 копейки

а

а вы говорите: "героям сала" нет

;)

 

Представил диалог в магазинчике:

- Героям слава есть?

- Нет. Героям славы нет(((

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то ехал в Казань поездом и на перроне брал это пиво - очень очень приличное

И Нелизар так же.

 

"Букет Чувашии" превратился в полнейший отстой, после покупки заводов всяческими балтиками.

Мне не очень верится, что они смогли вернуть качество назад, я последний раз пробовал этот "букет"

или 3 или 2 года назад, точно не помню, увы. Да, пшеничное еще как то пить было можно.

Причем я, как говорят: гопник-либерал, то есть быдло-пиво для меня хлеб, суп, а заодно и каша.

Если вернули хоть часть качества марки, я прифигею. У меня о крупных российских производителях пива только

одно мнение: банкротят местные пивзаводы и начинают выпускать полнейшее говно.

 

Про банкротят- это неправда, просто предлагают настолько выгодное предложение, что завод переходит в право собственности более крупной компании.

Причем обычно- эти заводики выпускают неплохое пиво, работают вполне себе в прибыль и цены по региону у них вполне. Ну а дальше я изложил свое мнение,

что случается с этими заводиками.

 

Да это касается и всяких "Туборгов" так же, то же самое. У них консервантов в пиве, больше, чем самого пива.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиниясь, может внесу какой-то диссонанс. Но просматривая сегодня фотографии, сделанные в Крыму (в частности-в Балаклаве) почти не заметил вооружения на катерах береговой охраны: 19700391.jpg Тогда, как порошенковские кораблики выставляют напоказ своё: 19700431.jpg Отсель вопрос: или я недоперепонимаю чего-то или поясните.

 

Просто разный класс катеров.

Российский (бортовой номер 316) патрульный катер проекта "Соболь", предназначен для перехвата быстроходных целей, соответственно основной упор сделан на скорость (45-50 узлов), естественно и вооружение устанавливается из назначения катера (пулемётная установка 14,5 мм.).

 

Украинский "Никополь" это речной артиллерийский бронекатер проекта "Гюрза", основное предназначение борьба с малоразмерными судами противника. Скорость 11 узлов (экономическая), максимальная 28 узлов.

Вооружение опять таки исходя из назначения, 120мм ПТРК "Фагот", одна пушка 30мм. (2А42), одна пулеметная установка 14,5мм. и два пулемёта 7,62.

 

Ну по большому счёту всё. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...

Ну вот как то так. Неожиданно.

 

post-9612-001926800 1512500241_thumb.jpg

Я сразу говорю, я против, но это мнение моё о том, о чем он говорит.

Дело в том, что среди Россиян своими действиями украинцами посеяно

презрение, пренебрежение к украинцам. Если быть нетолерантным,

они постепенно скатываются в сознании россиян на уровень таджиков.

Таджик полезен, однозначно да, таджик может быть опасен, однозначно да,

таджик разумен? Да конечно разумен, как вы можете, просто он не очень разумен.

Но хорошо выполняет команды.

Я если честно, так не считаю. Я считаю, что украинцы- это часть России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиниясь, может внесу какой-то диссонанс. Но просматривая сегодня фотографии, сделанные в Крыму (в частности-в Балаклаве) почти не заметил вооружения на катерах береговой охраны: Тогда, как порошенковские кораблики выставляют напоказ своё: https://images.vfl.ru/ii/1512500133/c38bc132/19700431.jpg Отсель вопрос: или я недоперепонимаю чего-то или поясните.

Как выше уже сказали - это корабли для разных задач. У нас это, все-таки, ФСБ-шник, погранец-патрульный. Он для морского боя не предназначен. Его задача - контрабандистов гонять, браконьеров и прочих нарушителей. Но кроме соболей у ФСБ в Балаклаве еще и такие красавцы стоят :

1024px-Coast_guard_boat_in_SPB.jpg

 

А "Гюрза" - это попытка слепить хоть что-то при невозможности создавать ракетное вооружение. Корабль для Второй мировой войны, которая давно закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше уже сказали - это корабли для разных задач. У нас это, все-таки, ФСБ-шник, погранец-патрульный. Он для морского боя не предназначен. Его задача - контрабандистов гонять, браконьеров и прочих нарушителей. Но кроме соболей у ФСБ в Балаклаве еще и такие красавцы стоят :

1024px-Coast_guard_boat_in_SPB.jpg

 

А "Гюрза" - это попытка слепить хоть что-то при невозможности создавать ракетное вооружение. Корабль для Второй мировой войны, которая давно закончилась.

Как показывает практика, оружие Второй мировой войны вполне может неплохо дать просраться технологиям "21 века".

У Гюрзы нет проблем, она вроде проектировалась первоначально для Дальневосточного региона. И как понимаю, есть её собратья в ряду вооруженных сил или России или Казахстана.

Это речной катер, для крупных рек, с возможностью выйти ограниченно в море. Этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bear, немного поправлю, не корабли а всё же катера.

А вот на вашем снимке действительно корабль, сторожевик, проекта "Охотник".

Кстати, у него на борту имеется один вертолёт и БПЛА.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. При нынешнем насыщении пехоты противотанковыми средствами бронекатер на реке из средства огневой поддержки превращается в завидную мишень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...