Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

посмотрите, что бывает с вашими "лыцарями"

Нет бОльшего ненавистника Украины, чем бот. Этот - в том числе. Ему плевать на смерти украинцев, на уничтоженные надежды на будущее граждан и т.д.

Вот один из форумов, на котором я когда-то был. Теперь туда писать не могу:

https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=483385&st=65100

Вот там видны настоящие настроения людей. Там просто безнадежность. Кто-то еще верит, что "все решится само как-то".

Но каким образом и как - никто даже теоретически не может предположить.

А боту-то что? Плевать и на людей и на Украину.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам прям так хочется украинские телеканалы посмотреть? Уверяю-ничего интересного нема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно наблюдать за полемикой на форуме forum.0day.kiev.ua

 

Каких властей? Власть сама себя выбирает.

Народ не более чем ширма. Ты, интереса ради, поищи в нете кто провёл первый репортаж с майдана об якобы избиении студентов. Это были плюсы и пятый канал. А потом попробуй поищи лица и фамилии тех студентов которых якобы побили на майдане. Будешь удивлён. Хрен кого найдёшь. Реально всё было срежиссировано. На высшем уровне. Народ завели и заставили сделать то, что нужно было кукловодам. Всё просто как 2х2.

 

Как они прозревать начинают - ахренеть.

Жаль не могу им там дать ссылку на свой пост от 14го года.

Сколько дерьма они на меня выливали тогда.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам прям так хочется украинские телеканалы посмотреть? Уверяю-ничего интересного нема)

Если бы был владельцем какой нибудь гостинички, я бы для туристов специально настроил пару каналов.

Вы не представляете, какой взрыв незамутненного веселья происходит у туриста, при просмотре ваших

новостей. А это все в масть, что человек закажет повторно именно ваше "бунгало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был владельцем какой нибудь гостинички, я бы для туристов специально настроил пару каналов.

Вы не представляете, какой взрыв незамутненного веселья происходит у туриста, при просмотре ваших

новостей. А это все в масть, что человек закажет повторно именно ваше "бунгало".

Э, ну можно пару раз посмотреть и поржать. Потом начинается отторжение подобного. Мне лично вообще зомбоящик не нужен на отдыхе) Когда его смотреть, если хочется полазить по местности да на пляжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, ну можно пару раз посмотреть и поржать. Потом начинается отторжение подобного. Мне лично вообще зомбоящик не нужен на отдыхе) Когда его смотреть, если хочется полазить по местности да на пляжи.

Когда завтракаешь, одеваешься, ничего подобного, новости ваши идут как юмористическая программа, с чего это отторжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23795208_493120167754061_496721409311584600_n.jpg?oh=20162857ebea9ce7e18b03151afc062d&oe=5AA577B8

А потом кто-нить запостит и напишет, что российская глубинка. У меня во дворе то же самое в 90-х было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда завтракаешь, одеваешься, ничего подобного, новости ваши идут как юмористическая программа, с чего это отторжение?

Вам-то по-приколу, а нам эту пургу изо дня в день показывают. Поэтому и нет у меня зомбоящика, чтобы искушения избежать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то по-приколу, а нам эту пургу изо дня в день показывают. Поэтому и нет у меня зомбоящика, чтобы искушения избежать :dribble:

С чего взял, что я сочувствовать буду? Мне насрать. Ну и да, по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего взял, что я сочувствовать буду? Мне насрать. Ну и да, по приколу.

А вот мне совсем не прикольно...

И если нам на всё "насрать"(с), то можно со временем и "обосраться".

 

На мой взгляд, народ Украины находится под властью агрессивного оккупационного режима и под мощнейшим информационным давлением.

И часто встречающееся мнение, что "хохлы такие-сякие..."(с) для меня неприемлемо, т.к. всегда считал и считаю нас одним народом (разве что Западная Украина ... "пришлая родственница").

 

А когда народ один, то и люди примерно одинаковы.

Просто судьбы наши по-разному сложились.

 

Знаю, что это для многих звучит неубедительно.

Но есть более убедительный довод.

Есть такой огромный народ под названием "весь мир".

Особенно упоротые бандеровцы любят орать "Весь мир с нами!(с).

Пусть они орут, что хотят...

Но приходится признать, что сотни миллионов людей (Европы, Америки, Австралии...) 100%-но убеждены, что Россия - это зло... что населяет её дикий и агрессивный народ... что мы бомбами убиваем детей/стариков в Сирии... что мы оккупировали Крым и воюем с Украиной на Донбассе... что мы вот-вот захватим страны Прибалтики... что мы сбили Боинг... вмешались в выборы и и выбрали им Трампа... организовали беспорядки в Каталонии... а наши хакеры... а наши спортсмены... и т.д. и т.п.

 

И если в это сумасшествие верит "весь цивилизованный мир" (даже если половина), то чем хуже украинцы?

Они ведь уже тоже "цэевропейцы"...

 

Просто время такое ... информационное и грязное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно наблюдать за полемикой на форуме forum.0day.kiev.ua

 

Каких властей? Власть сама себя выбирает.

Народ не более чем ширма. Ты, интереса ради, поищи в нете кто провёл первый репортаж с майдана об якобы избиении студентов. Это были плюсы и пятый канал. А потом попробуй поищи лица и фамилии тех студентов которых якобы побили на майдане. Будешь удивлён. Хрен кого найдёшь. Реально всё было срежиссировано. На высшем уровне. Народ завели и заставили сделать то, что нужно было кукловодам. Всё просто как 2х2.

 

Как они прозревать начинают - ахренеть.

Жаль не могу им там дать ссылку на свой пост от 14го года.

Сколько дерьма они на меня выливали тогда.

Давай ссылку на свой пост, меня там еще не забанили, помогу им напомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснейшее интервью.

Особенно в его конце... (начиная с 1:05:00)

 

"...Вопрос времени. Выхода нет... Нам никто не даст восстановить индустрию. Нам никто не даст вернуть долги..."(с)

Д.Джангиров

https://www.youtube.com/watch?v=4G0y6SG0704

 

Получается, что Украина за 4 года "Майдановской эпопеи" потеряла почти столько же людей, сколько весь Советский Союз за всю ВОВ. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Полукровки и в честь вечера воскресенья... Музыкальная пауза!

https://youtu.be/-FkjJokoT3o

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Украина за 4 года "Майдановской эпопеи" потеряла почти столько же людей, сколько весь Советский Союз за всю ВОВ. :facepalm:

Ну, если очень грубо, то получается примерно как на изображении ниже...

post-11707-029515000 1511707637_thumb.jpg

 

А вообще, полукрове Британия передаёт "привет" и, в очередной раз, подтверждает её перл об "успешности внешней политики Украины":

Британия отказалась признать Голодомор геноцидом
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность вещания на Крым с телевышки в Чонгаре выросла втрое

Что-то видно с неё ?

 

У нас и не будет видно.

Симферополь менее 300 метров над уровнем моря. Чонгар - 0 метров. Возьмем высоту телевышки там - 200 метров (а думаю, что реально она ниже).

Банально считаем расстояние прямой видимости в онлайне: http://3g-aerial.biz/onlajn-raschety/dopolnitelnye-raschety/raschet-dalnosti-pryamoj-vidimosti

 

112 км получается.

Расстояние по прямой от пл. Советской до нас. пункта Чонгар - 124 км. То есть прямой видимости нет. Надо антенны выше поднимать.

 

По поводу мощности, прирост в 3 раза крайне незначителен, разницы практически не почувствуется.

 

Так что география и физика берегут нас от приема этой срани :)

 

А, а еще помните мегазачот? В Украине-то DVB-T2 кодированные, на обычные приемники DVB-T2 не принимаются :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и не будет видно.

 

 

А, а еще помните мегазачот? В Украине-то DVB-T2 кодированные, на обычные приемники DVB-T2 не принимаются :)

 

Джанкой и окрестности должны видеть :pardon:

Может раскодировались ?

Зы

Там и украинских опсос-ов должно быть видно !

Ззы

Раскодировались после майдана https://itc.ua/news/kodirovka-tsifrovogo-televeshhaniya-v-ukraine-budet-otmenena/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, а еще помните мегазачот? В Украине-то DVB-T2 кодированные, на обычные приемники DVB-T2 не принимаются smile.gif

Вроде Зеонбуд раскодировал сигнал в 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ссылку на свой пост, меня там еще не забанили, помогу им напомнить.

Спасибо - я сейчас просмотрел форум. Моих сообщений нет вообще. Удалили вместе с ником (таким же как тут).

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Зеонбуд раскодировал сигнал в 2015

Трехстволки как работали, так и работают, а их очень много у нас, даже у меня )))

З.Ы. Но не смотрю, как не читаю укрправду в инете, да и на старые форумы, где на удивление не забанен, не хожу, хватает живого общения летом и вибера-вотсапа зимой с ральными знакомыми, живые люди дают честную инфу, а пропаганда ну её, все мы видим как оно в реале, и положа руку на сердце все знаем реал жизни, а он прост как молоток, жить стало хуже, платить надо больше, ну и как воровали, так и воруют, только тоже больше, нам просто чуть легче, Россия побогаче, а так как при македонцах всё, чьи рожи в Ялте иногда маячат в злачных пестах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Да, мы все - за разделение на власть и оппозицию, за демократию и многопартийность. Общепризнанно, что конкуренция - это двигатель прогресса, и это в полной мере касается и политической сферы.

Но внутриполитическая борьба не должна достигать такой температуры, чтобы руки на ней грела Россия», - подчеркнул президент.

 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2262999-politicheskaya-borba-v-ukraine-ne-doljna-dostigat-takoy-temperaturyi-chtobyi-ruki-na-ney-grela-rossiya-poroshenko.html

 

В 2014 покрышки хорошо горели ! При высокой температуре :facepalm:

Нынешний президент руки хорошо погрел!

И не он один!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит объедать свиней :rofl:

Эксперты объясняют резкое подорожание сала в Украине увеличением спроса на него, при одновременном сокращении

производства. И добавляют — виной всему падение благосостояния людей.

 

Загвоздка в том, что в промышленном производстве в основном используются мясные породы свиней. Те, что дают максимум

мяса и минимум «бесполезного жира». А ключевыми поставщиками сала на рынки и в супермаркеты являются домохозяйства.

 

Прежде основным рационом домашних хрюшек были остатки с столов украинцев. Но в последнее время «лишней» еды у людей

стало гораздо меньше.

 

«Держать свиней становится невыгодно. Одна из причин тому — отходов со стола становиться все меньше и селянам приходится

закупать дорогие корма. А себестоимость продукции, в том числе и сала, резко выросла. Как ни смешно это звучит, мы объедаем

свиней», — объяснил директор украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...