Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

свежая мега-зрада!

 

Недавно приехали из Трускавца. Так вот, наблюдение первое, в аккурат напротив бювета стоит киоск, в котором (о ужас!) продают пираЦЦкие диски с адаптированным под патриотизм шансоном (ну типа, "гоп-стоп, а ми прийшли по москаля..., гоп-стоп, а чине його у вас нема...")

И в качестве охвиши, приманки клиентуры, недолугий дядечка примандярил плакат в стиле "хломастером отруки", на котором изображен "ганебный путин", протягивающий пальцы к... (чему-то там, ибо плакат изрядно подстерся и было плохо видно, куда он тянет пальцы). Прикололись - подошли, спросили с маа-а-а-асковским акцентом, нет ли у него в продаже "не слышны в саду..." и чего-то из Кобзона. А то, мол, приехали отдыхать, хоцца "родного послушать". Обещался за наши гроши любой каприз - и к вечеру записать хоть Кобзона, хоть Газманова с Любэ.

 

Наблюдение второе: чуть подальше от бювета стоит тетя и торгует очками (о жудь!!!) производства РФ!!! Ибо аналогов той фирмы у нас, как и пластыря "салипод" (от мозолей) не производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая-то Ганалула

Тады нЭма вопросов по прохфилю

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в Киеве!!!!!!

Ну, так вы, Сентябрина... необычная.

У меня родная сестра (с семьёй в Киеве)... они обычные... т.к. обычно Россия во всём виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, умиляет, как активизировались даже уже мертвые аккаунты в пабликах, не говоря уже о активных, и все в ключе: ахаха, у нас хунта, но вот посмотрите, там тоже хунта, сместили действующего, ахаха.

Перемоха, потом зрада, вечное колесо. Хотя конечно с волнением жду окончания свистопляски. Не затягивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так вы, Сентябрина... необычная.

У меня родная сестра (с семьёй в Киеве)... они обычные... т.к. обычно Россия во всём виновата.

Да, но у меня к примеру две сестры: одна из Киева, а вторая из Симфера. Обе майдаунки, одна уехала в Хранцию, вторая в Канаду. Сам ещё не определился, но, очень хочу в Феодосию из Одессы переехать. Дюже у вас там тепло и хорошо. Но, не в том дело, собсна говоря. Откудава в той Феодосии такие цены на недвижимость? шо даже в подмосковье все фигеют? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у меня к примеру две сестры: одна из Киева, а вторая из Симфера. Обе майдаунки, одна уехала в Хранцию, вторая в Канаду. Сам ещё не определился, но, очень хочу в Феодосию из Одессы переехать. Дюже у вас там тепло и хорошо. Но, не в том дело, собсна говоря. Откудава в той Феодосии такие цены на недвижимость? шо даже в подмосковье все фигеют? :dribble:

Если все фигеют от цен, то уже пришли московские, которые не успели первыми. :) Ближайшее время, лучше купить в Краснодарском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в подмосковье все фигеют?

Подмосковье за небольшим исключением - уже провинция. Откуда там взяться московским ценам на недвижимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковье за небольшим исключением - уже провинция. Откуда там взяться московским ценам на недвижимость?

Тут вы неправы. Пиисят или стопиисят км от Москвы-неважно. Двухкомнатная квартира в на Симферопольском шоссе по предложениям в Феодосии-от 2 с половиной лямов. Я не жалуюсь, ни в коем случае. Эти деньги я найду, чтобы переехать отсель. Из этого дурдома.

Кроме того, в Рязанской области масквичи тоже скупают участки, насколько я знаю. Оттель и ажиотаж.

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у меня к примеру две сестры: одна из Киева, а вторая из Симфера. Обе майдаунки, одна уехала в Хранцию, вторая в Канаду. Сам ещё не определился, но, очень хочу в Феодосию из Одессы переехать. Дюже у вас там тепло и хорошо. Но, не в том дело, собсна говоря. Откудава в той Феодосии такие цены на недвижимость? шо даже в подмосковье все фигеют? :dribble:

Переезжайте! Будем рады... Люди у нас радушные и приветливые.

У нас в Воркуте тепло и хорошо. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к примеру две сестры: одна из Киева, а вторая из Симфера. Обе майдаунки, одна уехала в Хранцию, вторая в Канаду.

Ну это у вас правильные майдаунки: они на родине не живут! :whistle:

А из Одессы еще в 90-е почти все евреи сбежали (мне один одессит сказал)... так что где теперь та Одесса?! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу на север) там холодно и летучие мыши на ходу замерзают :dribble: По поводу евреев: таки да! остались одни ошмётки. Чтобы не сказать на матерном. Ещё одна ремарка: был в Крыму в конце лета-очень понравилось. Не буду рассказывать насчёт достопримечательностей, это вы и сами знаете. Люди какие-то добрые, что-ли? Есть и перегибы на местах, конечно. Почему на выходные ни один обменник не работает? Не хотели брать проштампованную валюту в РНКБ и генбанке, но этот вопрос я решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть достаточно много людей, которые хотели НЕ в Россию...

С этого места подробней, можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслова! Много людей против, которые не хотели в Россию-это где? вна берегу слоновой кости, что-ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, умиляет, как активизировались даже уже мертвые аккаунты в пабликах, не говоря уже о активных, и все в ключе: ахаха, у нас хунта, но вот посмотрите, там тоже хунта, сместили действующего, ахаха.

Перемоха, потом зрада, вечное колесо. Хотя конечно с волнением жду окончания свистопляски. Не затягивайте.

Мёртвые -это Вы про кого,стесняюсь спросить?))))

У меня просто с инетом проблемы,а так-недождетесь!)))))

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас по уровню жизни на уровне 15-го года где-то по показателям.

Вот на эту цитату обратите внимание.

Сейчас Украина на уровне 15-го года. Уже год как отшумел майдан, разорваны связи с РФ, а в 14-м году еще многое катилось по инерции. И вот прошло еще два года, а Украина по прежнему на уровне 15 года.

Мне, как человеку из СССР, очень напоминает сравнения с 1913 годом. Когда в конце 70-х писали про то как по уровню чего-либо СССР опережает РИ уровня 1913-го года на ноль целых хрен десятых.

Полукровка, вы не задумывались, когда Украина достигнет уровня 2013 года? Сколько вам будет тогда лет и какие старческие болячки будут вас мучить? Я вам уже писал, что не так страшны ваши эксперименты, как утерянное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.ukrinform.ru/rubric-regions/2345518-na-zakarpate-masstabnaa-specoperacia-zadejstvovali-bronetehniku-i-aviaciu.html

https://inforesist.org/spetsoperatsiya-na-zakarpate-vertoletyi-i-voennaya-tehnika-zaderzhan-vladelets-chastnoy-granitsyi/

На Закарпатье пограничники, подразделения МВД и военная прокуратура проводят масштабную спецоперацию с привлечением бронетехники и авиации.

 

Район, где людей с венгерским паспортом, как в Крыму с российским. Геноцид венгерского народа)). На самом деле бьют венгров рублем. Явно какие-то потоки перекрываем, которые для венгров болезненны.

Время подвести итоги:

Во время спецоперации на государственной границе в Закарпатье не было изъятий арсеналов оружия и огромного количества наркотиков.

 

Информация о десятках задержанных преступников также не соответствует действительности, заявил председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль.

 

Действия силовиков являются пиар-акцией, в которой не были задействованы ни Чопский, ни Мукачевский пограничные отряды, ни областное управление СБУ, ни прокуратура. Задержанный якобы организатор Аттила Горват также был отпущен домой.

 

"Никакие сотни обысков на Закарпатье не проводились и не могли проводиться за полтора дня. Не было никаких изъятий "арсеналов оружия", "огромного количества наркотиков", "миллионов евро, долларов и гривен", за время спецоперации не изъяли даже пачки сигарет", - говорит он.

Источник 1.

Источник 2.

 

Что, очередной "зрадоёб" завёлся, да, полукровка?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, очередной "зрадоёб" завёлся, да, полукровка?

у Вас ещё остаются сомнения про высказывания человека с такой то фамилией, как Москаль? pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места подробней, можно ?

Это я просто неудачная сформулировал.

Попробую уточнить.

Некоторые крымчане не столько хотели в Россию, сколько НЕ хотели оставаться в такой "новой" Украине...

После кровавого Майдана... после убитых, раненых и горевших Беркутовцев... после избиения и издевательств над крымскими Антимайдановцами... "поезда дружбы" с захватом власти в городах Украины... агрессивные националистические лозунги и т.п.

Эти убедительные факторы явно повлияли на решение сомневающихся перед референдумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто неудачная сформулировал.

Попробую уточнить.

Некоторые крымчане не столько хотели в Россию, сколько НЕ хотели оставаться в такой "новой" Украине...

После кровавого Майдана... после убитых, раненых и горевших Беркутовцев... после избиения и издевательств над крымскими Антимайдановцами... "поезда дружбы" с захватом власти в городах Украины... агрессивные националистические лозунги и т.п.

Эти убедительные факторы явно повлияли на решение сомневающихся перед референдумом.

С наших Уральских гор хорошо видно что хотели Крымчане :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорю о релевантности выборки, но мои родственники/друзья/коллеги/соратники по всяких увлечениям процентов на 80 именно так были настроены. Я уже писал об этом - Украина практически вытолкнула Крым из себя. Ну и Донбасс прицепом. И еще, похоже, достаточно регионов, включая самые бандеровские (!), пока просто затаились до момента. Причем в Россию уж точно они не желают, но выскочить хоть куда-то (Венгрия, Румыния, Польша) не откажутся, если будет возможность. Короче, диверсия ещё та этот ваш Мудан. Путин его, что ли, разрабатывал? :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябина, вопрос к Вам, как к проживающей в Киеве. Как только понижается температура на улице, регулярно читаю темы от киевлян о том, что во многих районах города по вечерам появляется неприятный или даже удушливый запах гари. Многие возмущаются и гадают о причинах его появления. Часть людей догадывается, что это из-за ТЭЦ, которые перевели на другие источники топлива и из-за частного сектора, где тоже кто чем топит. На сколько это правда и актуально? Не сталкивались?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...