Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

PS Кстати, Борис, вы из тех людей, кто в моем имени, полная паспортная форма которого имеет 4 буквы, делает две ошибки

 

Вижу одну, НЕлли же, а где еще одна? :blush:

 

вот даже вроде вики говорит - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8

 

или там тоже ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не́лли — женское имя предположительно

греческого происхождения (возможно, от греч.

Νέος — «неос» — молодой, новый).

Wikipedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу одну, НЕлли же, а где еще одна? :blush:

Есть имя Нелли, которое не склоняется по падежам и имеет неизменную форму при обращении.

И есть имя Неля, которое склоняется:

Кому-Неле, и тд ))

Учитывая написание фразы:

Нэлли, ваша ненависть абсолютно идентична...

Где имя обращение к собеседнику, то должна быть написано:

"Неля, ваша ненависть абсолютно идентична.."

Нэеллия :) Три ошибки в имени из 4 букв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще немного офф))

Так как я рожденная в СССР, то называть от фонаря, как сейчас можно назвать ребенка по заявлению любым именем, было нельзя. В каждом ЗАГСе была книженция сборник имен, и имена могли быть только с нее)) Так что это просто разные имена.

Ну по типу как в русском варианте имен есть Даниил и Данила. Схожие но разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нели

Продолжим: Неля :) Окончание на Я, если то обращение)) Или по нику. Ок?)))

я НЕ ПОНИМАЮ зачем кому-то куда-то валить...

Можно и было бы никуда не валить, если бы было цивилизованная риторика, а не взбесившейся собаки.

Почитать форум Свободы. Почитать проект конституции от ВО Свооды. Послушать нациков на публичных выступления, посмотреть онижедетей с лозунгами "Москаляку на гілляку" и "Мовкалів на ножі", послушать дорвавшихся до власти, особенно Фарионшу, и ее риторику. Да, ипанутая климактеричка, но она при власти и клепает мовный закон, и тд.. Мне хватает, что бы сказать, что из взбесившимися бандерлогами мне не по пути. Или охриненно какая автономия, чуть ли не с визовым режимом и запретом прославления Бандеры у нас или "чемодан, вокзал вместе с вокзалом или в отдельную страну и углубленная кооперация предприятий с Россией, нам хватит себя прокормить или федерация с Россией.

Меня не устраивают планы "размосковити" тут нас, провести этнические чистки для очищения укрокрови и прочее, и надеяться, что ООН или кто то там защитит от этих бешеных. Ибо мировая практика показывает, что это не возможно.

http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/konstytutsiya/

http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=11962&postdays=0&postorder=asc&start=195

И никто и никогда не сможет меня переубедить, что Бандера "освободитель" а не фашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Джули, Название темы смотрели-то хоть? Она для того и создана была.

Лучше просто - Юля.

Название смотрела, даже прочитала.)И имхо черканула.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название смотрела, даже прочитала.)

Юля, не мешайте рассуждать на тему сферического коня в вакууме можно ли примериться Востоку и Западу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, немного в сторону)

http://rushor.com/news/13015

Вот есть типа такая инфа. По сути, если это правда, то это не просто базы НАТО на границе страны, это прямая угроза национальной безопасности. Ну и?? Россия будет просто ждать пока на Украине само рассосется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не мешайте рассуждать на тему сферического коня в вакууме можно ли примериться Востоку и Западу)))

Что, сильно помешала?) :D А пожалуйста, валяйте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим: Неля :) Окончание на Я, если то обращение)) Или по нику. Ок?)))

 

Можно и было бы никуда не валить, если бы было цивилизованная риторика, а не взбесившейся собаки.

Почитать форум Свободы. Почитать проект конституции от ВО Свооды. Послушать нациков на публичных выступления, посмотреть онижедетей с лозунгами "Москаляку на гілляку" и "Мовкалів на ножі", послушать дорвавшихся до власти, особенно Фарионшу, и ее риторику. Да, ипанутая климактеричка, но она при власти и клепает мовный закон, и тд.. Мне хватает, что бы сказать, что из взбесившимися бандерлогами мне не по пути. Или охриненно какая автономия, чуть ли не с визовым режимом и запретом прославления Бандеры у нас или "чемодан, вокзал вместе с вокзалом или в отдельную страну и углубленная кооперация предприятий с Россией, нам хватит себя прокормить или федерация с Россией.

Меня не устраивают планы "размосковити" тут нас, провести этнические чистки для очищения укрокрови и прочее, и надеяться, что ООН или кто то там защитит от этих бешеных. Ибо мировая практика показывает, что это не возможно.

http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/konstytutsiya/

http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=11962&postdays=0&postorder=asc&start=195

И никто и никогда не сможет меня переубедить, что Бандера "освободитель" а не фашист.

Полностью поддерживаю.Четкий,аргументированный,обоснованный ответ.С таким собеседником приятно вести дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Мне кажется, что у Украины как страны, общества вообще нет никакой позитивной программы. Она началась и развивалась по принципу "Украина - не Россия", то есть отрицательно. Как общество, направленное в будущее, она не состоялась. Наверное, в этом большая вина как т.н. "элит", которые на 100% компрадоры, так и масс, об этом еще можно поспорить. Но факт есть факт: Украина оказалась не той страной, за которую люди готовы держаться, имея целью что-либо большее, чем личное благополучие. Сравнить ситуацию в России, где больше половины людей в начале известных событий оказались готовы пожертвовать личным благополучием ради возвращения Крыма. При этом надо понимать, что Крым в данном случае - это не просто какая-то территория, пририсованная к карте, + пара миллионов налогоплательщиков (стоило бы тогда чем-то жертвовать, в масштабах-то России) - это символ возвращения роли регионального (как минимум) лидера.

Другими словами, россияне в большинстве своем страну любят больше, чем украинцы. Причем значительная часть и украинцев Россию любит больше, чем Украину :) И я не думаю, что нынешний кризис сильно укрепил в гражданах Украины патриотизм, скорее наоборот. И тенденции неутешительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили старую запись флэшмоба в Новосибирске, никак не связан с событиями на Украине,

прыгалки и кричалки доступный и давно известный метод зомбирования, нациолистическая идеология Украины сделала свое дело. Не есть хорошо втягивать многонациональную Россию в этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, подпишусь под каждым словом! Неужели никто не обращал внимания на "особенности" развития Украины за эти 23 года??? Все лишь бы не так как в России - переписанная по-своему история, отказ от общих праздников, замененные старые слова на вновь придуманные, переход на не подходящий часовой пояс и т.д.

Я не отрицаю те факты, в которых Украина явно опередила Россию и сейчас мы от них с горечью отступаем назад, но в целом то ведь "цирк уродов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Федералы, дорогие...

у вас устаревшие знания, все национальности бывших республик благополучно проживают на территории РФ, многие получили гражданство РФ, уж не знаю медом тут намазано что ли, зачем отделялись не понятно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-же... мне интересно мнение людей так же как и НелЯ искренне считающих что ВСЕЙ Западной Украине надо куда-то свалить только потому что есть Фарионши, Свободы и прочая - так всё-таки, повторюсь:

по этой же логике так любимая вами (может и персонально, не знаю, я обобщающе) РФ должна вообще рассыпаться на мелкие удельные княжества и в первую очередь всеми "любимые" кавказские дагестаны, чечни и прочсая... ан нет, оружием и кровью удерживала России у себя мятежный Кавказ.. не скажете почему они не послали мятежный мусульманский кавказ подальше - картошки поди и на Брянщине/Курщине полно?

 

Почему Вы поддерживаете РФ, её политику (её целостность) несмотря на очень острые пожелания ряда экстремистски настроенного к русскому население Дагестана, Чечни и прочая... там не просто кричат "москаляку на гиляку"... там очень кроваво-красочно это воплощали в жизнь в 90-х... там до сих пор по тихому и не очень зажимают и выживают (в обеих смыслах) русское (славянское) население... А? Федералы, дорогие...

 

Так может стоит России послать их подальше, не?

як в ССР казали: не умееш - научим, не хочеш - заставим. От і вчать/заставляють Дагестан, Чечню любити РФ. Тепер таке провертають з кримом. Частина населення за, частина проти... подивимось що буде. Аптечка, футболка і каска з червоним хрестом давно готові. Терпляче чекаю розвитку подій.

як показала практика кримчани занадто звикли до свободи слова (пророси впершу чергу). Мітинги в Керчі, Партеніті... Питання: коли набридне отримувати за 10 днів дозволи на массові зборища? А що тоді? Мовчки проковтнуть?... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...