Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Чем так пятиться, лучше уж старый дедовский способ... "клац"(с) и Киев от нацистов освободили, а потом и Варшаву.))

В Киеве нацистов не больше, чем в Москве.

Националистов, да. С убийственной идеей, або не москаль.

Имеет смысл интегрировать в РФ две области Украины, остальное пусть варится в своем соку.

Я не вижу смысла экономического, практического заниматься остальной украиной.

Может подскажете, зачем РФ нужна эта территория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, кто вспоминает прошлую войну.

Так там орудие, бившее на 15 километров, считалось вундервафлей.

А завоевание неба, даже сейчас считается вундервафлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве нацистов не больше, чем в Москве.

Националистов, да. С убийственной идеей, або не москаль.

Вот именно!

Их было мало даже на Западной Украине.

Но стоило дорваться до власти (и её "крышевания"), и они диктуют по всем вопросам... и стране, и народу.

Имеет смысл интегрировать в РФ две области Украины, остальное пусть варится в своем соку.

Я не вижу смысла экономического, практического заниматься остальной украиной.

Может подскажете, зачем РФ нужна эта территория?

Даже если относиться к Украине, как территории, то России она крайне нужна.

Необходимы добрососедские отношения, надёжный транзит, нормальные торговые отношения, свобода передвижения и правовая защищённость россиян на их территории... и т.п.

Это ведь не временный сосед, а постоянный.

 

А если руководствоваться исключительно вашим "экономическим и практическим смыслом"(с), то...

тогда нужно было не только отказаться от воссоединения с Крымом (слишком дорого это обходится), но даже "продать" кому-то часть наших "репрессивных регионов", оставив всех "доноров"...

Очень практично получилось бы...

Но лично мне (и многим другим) претит такая "практичность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость :

Хакеры похитили персональные данные участников АТО

Киберполиция определяет пути поражения вирусом и устанавливает причастных к взлому.

Хакеры похитили персональные данные участников АТО, взломав компьютер подразделения Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции, сообщает пресс-служба Киберполиции. "Мы установили компьютер, взломав который, хакеры получили доступ ко всей информации, которая была размещена не только на данном устройстве, но и во всей локальной сети подразделения. Сейчас мы проводим тщательный осмотр пораженной техники", - заявил начальник департамента киберполиции Сергей Демедюк.По его словам, пользователь соцсети под вымышленным именем предлагал загрузить архивы с персональной информацией участников АТО.

тут

http://images.vfl.ru/ii/1511056710/006113cc/19479541.png

Наконец-то укромрази не смогут зарабатывать в России :

http://images.vfl.ru/ii/1511055663/cde26c14/19479492.png

Никто не забыт: Досье на триста тысяч «героев АТО» попало в Сеть

...Особенности войны в Донбассе таковы, что анонимность в ней сохранить очень непросто. Солдаты «с той стороны» — уже не безликая масса, а вполне конкретные люди с именами, фамилиями и адресами.

И, разумеется, списком всех грехов.

Разведка ЛДНР давно и кропотливо ведёт отслеживание всех, кто причастен к каждому преступлению против народа Донбасса. Обстрел Донецка?

Известны номера артиллерийских частей, в нём участвующих, фамилии командиров батарей, вплоть до данных всех номеров расчётов. И имена тех, кто азартно писал на снарядах «приветики», тоже не забудутся:

http://images.vfl.ru/ii/1511056002/7e73682e/19479503.png

И вот теперь все эти данные обретают конкретную привязку к более полным данным, добытым хакерами. Какие из этого последуют конкретные выводы? Возможно, следующие.

Во-первых, всех этих людей могут перестать пускать в Россию – на заработки, к родственникам и по прочим уважительным и неуважительным причинам. Почему «всех»?

А потому, что пока рано говорить о том, кто конкретно из них участвовал в военных преступлениях, а кто – нет. Поэтому на неопределённое время, до выяснения обстоятельств, запретить въезд стоит всем.

Это не месть, нет – просто было бы беспечным безумием пускать на территорию России тех, кто считает её «страной-агрессором», азартно палил в тех, кого привык считать «российско-террористическими войсками» и так далее.

Зачем нам пускать к себе как минимум психов, как максимум – врагов и потенциальных террористов? А преступники они или нет – потом разберёмся. После войны. И разбираться будем долго, отталкиваясь от презумпции виновности, пусть оправдываются сами.

 

Во-вторых, можно сделать чуть иначе: пускать по «системе ниппель» — на въезд. А там – арест и суд. Пускай привет передадут прочим украинским карателям типа Клыха, Карпюка и остальным.

 

В-третьих, эти списки надо передать в Европу – в широком смысле: и в суды, и в европейские погранслужбы. В суды – чтобы начали разбирательства по самым одиозным и засвеченным карателям (а это выясняется путем сравнения номера военной части с её боевым путём – кто там грабил Широкино, Пески, Лисичанск?

Кто обстреливал Донецкую фильтровальную станцию?). И не стоит думать, что это пустая трата времени: в Европе давно уже сменилось благодушное отношение к украинским отморозкам на постепенное «закручивание гаек».

Недавно банда правосеков «С14» была официально внесена в список террористических организаций. Дойдёт время и до прочих «Азовов» и «Misanthropic Division». Поэтому список возможных военных преступников будет нелишним, очень нелишним.

 

Да даже и без официального осуждения: в Европе ведь не дураки сидят – понимают, насколько повальна среди «атошников» проблема посттравматического синдрома, «сорванной башни» и неконтролируемой агрессии.

Думаете, в Польше или Венгрии нужны такие «орлы» — которые уже настроились считать их страны следующими противниками после России? Вот, списочек есть, формируйте базу данных для погранцов – неформальную, но беспощадную.

 

Наконец, в-четвёртых, этот список будет бесконечно интересен народу Донбасса. Война рано или поздно закончится, и вот тогда придёт время взглянуть в глаза всем тем, кто запятнал себя на этой войне убийствами мирного населения и другими военными преступлениями. Опять же: исходя из презумпции виновности – докажи, дорогой друг, что ты такого-то числа, будучи в расчёте такого-то орудия, не пушку наводил, а пьяным лежал!

 

И, как постскриптум, в-пятых, как это ни странно, народу Украины поимённое знание «хероев» будет также очень интересно: кого не брать на работу, кому не сдавать квартиру, кому не давать кредит.

А то эти «атошники» на работе будут скандалить и «синячить», квартиру испоганят, а то и отожмут, кредит – не вернут. Их моральный облик давным-давно всем известен, не хватало только деанонимизации.

 

Одним словом, подвиги «героев» не будут забыты. И очень скоро они станут очень об этом жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на просторах сети фото с надписью

 

http://images.vfl.ru/ii/1511074355/e8518e15/19480749.png

 

интересно, что никто не обращает внимания, как будто обычная форма одежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на просторах сети фото с надписью

 

http://images.vfl.ru/ii/1511074355/e8518e15/19480749.png

 

интересно, что никто не обращает внимания, как будто обычная форма одежды...

Навеяло...

Доктор!Я уже разделась!

Зачем девушка Вы разделись,я же сказал что я ветеринар !!!

Доктор!Да вы посмотрите как следует-я еще та кобыла !!! :sorry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на просторах сети фото с надписью

 

Полукровка?

Вы, если так тяжело - напишите, мы тут скинемся форумом, кто сколько сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка? Вы, если так тяжело - напишите, мы тут скинемся форумом, кто сколько сможет...

Я не скинусь. Это не такой уж тяжёлый случай. В европах многие так ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что никто не обращает внимания, как будто обычная форма одежды...

Фотошоп галимый.... но смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Пэдро и его аудитория...

Скорее последние слушатели и зрители, которые ещё верят его брехне.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео длинное, но послушать стОит!

https://youtu.be/qGMdT4tU4d8

 

И добавлю, старый еврей про Украину! Настоятельно советую послушать полностью!

https://youtu.be/QXrSQkobR4I

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео длинное, но послушать

......

 

И добавлю, старый еврей про Украину! Настоятельно советую послушать полностью!

.....

 

Доверять профессиональному разведчику, да еще еврею? Угумс, верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверять профессиональному разведчику, да еще еврею?

Но вы послушайте этого еврея. А когда послушаете - снова скажите свое мнение.

Настолько точно и доходчиво пока говорить не умеет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы послушайте этого еврея. А когда послушаете - снова скажите свое мнение.

Настолько точно и доходчиво пока говорить не умеет никто.

Он вам с придыханием будет рассказывать, как он вас любит, но если потребует ситуация,

засадит нож под ребро, не сомневаясь, что делает правильно.

Я выкладывал это одно из видео, но чисто для ознакомления. Мое мнение точно не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверять профессиональному разведчику, да еще еврею? Угумс, верим.

Согласен. Доверять можно только своей собственной разведке. И то неизвестно - она твоя или чья-либо ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позавидовать человеку - с утра выпил, весь день свободен

 

"Порошенко: Украина 20 лет подтверждает свои позиции космической державы"

 

http://sharij.net/101568

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко: Украина 20 лет подтверждает свои позиции космической державы

 

ce884499c843615f485a27befdb016a5e3be4f328a62520181eba3d7e418f46c.jpg?w=600&h=310

 

7c5663bff0b775b2b37592fb76eb1562b0b6eb82ffb4d6536f8bc1105bb262e3.jpg?w=600&h=454

Каденюк полетел в космос на американском корабле - поэтому Украина космическая держава.... :facepalm: А Лукашенко в 1999 посетил эсминец "Беспокойный" Балтийского флота, с тех пор Белоруссия - морская держава! А как ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, мощно.

https://youtu.be/D1fOhrbp3a4

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанное невежество отвратительно. И это метит в политики?! :facepalm:

Чем больше навежд будет в Украине , тем скорее она умрет.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, мощно.

Вот так и вырастают "полукровки". Такие долбодятлы вещают у них ложь и фантазии, а другие это хавают раскрыв хлебала и кивают соглашаясь, а после, поверив, начинают прыгать и орать "украина понад усе!". Историю она учила... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ну, если только в школе для умственно отсталых... Центральный, Воронежский, Степной, Юго-Западный, Южный фронты - это и есть после переименования 20 октября 1943 года по приказу Государственным Комитетом Обороны Белорусский, 1-й Украинский, 2-й Украинский, 3-й Украинский, 4-й Украинский фронты. И ведь некому там одёрнуть таких чучел, окунуть головой в собственное дерьмо и невежество. Спасибо Боже, что я не свидомый хлохол... :no:

 

P.S. В прочем для персонажа на видео есть и положительный момент. Её родственники смогут после её смерти продать в Европу на трансплантанты мозг, с примечанием "в употреблении не был".

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали ?

Целиком и полностью поддерживаю оратора, который напомнил, что президент Порошенко героически восстанавливает экономику Украины, которая была растоптана при министре Порошенко.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...