Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну, в дополнение новости про бюджет.

 

В Киеве работники морга объявили забастовку

 

В Киеве сотрудники одного из моргов устроили забастовку, потому что больше не могут терпеть холод, говорится в сюжете ТСН.16:45.

На улице Оранжерейной еще с лета нет горячей воды и до сих пор не включили отопление. Руководство жалуется, что заболела уже треть персонала, и люди восстали против таких условий.

В морге прекратили проводить вскрытия и выдавать тела погибших до возобновления отопления. Батареи в зале, где должны работать патологоанатомы, холодные, несмотря на начало отопительного сезона.

В помещении, которое морг снимает в соседней медицинской Академии последипломного образования, тоже холодно. По коридорам прогуливаются студенты и преподаватели в куртках и шубах, и только проректор сидит у себя в кабинете в костюме.

Трактор аварийной бригады "Киевэнерго" раскопал яму в 200 метрах от здания Академии и обнаружил, что из трубы теплоносителя вытекает ручей. По словам рабочих, заваривать или затыкать нет смысла, ведь нужна новая труба. В то же время когда ее привезут, а в морге, соответственно, появится отопление - вопрос философский.

Тем временем от забастовки страдают также и простые украинцы, которые не могут получить ни тела, ни справки о смерти родных и близких, поэтому вынуждены переносить время похорон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выборы у вас смешно. вы сами то верите, что у вас есть выбор? По-моему, замусоренность в голове у вас. Остальное- умейте уважать оппонента даже если вы считаете его мысли крайне неверными и потом поговорим.

Потому что сейчас видно только замусоренность вашего воспитания.

 

Финляндия познала всю сущность СССР-России в 39-м году. Ничего в восприятии вашей страны у других стран не поменялось. ПНР, как оборот влияния России, тут не идет о политическом режиме. Я выше написала о странах, которым крайне выгодна Украина, как щит. А странам западной Европы Украина выгодна независимой, как место, где ваш вождь будет делать потуги показывать свое влияние в геополитике, вместо того, чтобы разбираться в своей стране, которая в глубинке, как была в 19 веке так и осталась, в то время, как эти страны завоевывают новые рынки.

 

Судя по вашим словам, вы, Polukrovka, вообще ничего не знаете о Финской войне...

А она ведь была обоснованной и закономерной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим словам, вы, Polukrovka, вообще ничего не знаете о Финской войне...

А она ведь была обоснованной и закономерной...

Да какая там "финская", спорим, что она даже про совсем недавнюю войну, в которой участвовала уже "незалэжная" Украина ничего внятного промычать не сможет? Это же ведь так просто агрессором выставлять только Россию. Если кто не понял, я про украинский оккупационный контингент в Ираке, который выполнял вспомогательно-полицейские функции в интересах американской военной группировки, после вторжения.

"Миротворцы" шароварные хреновы.

Полукровка, хотя бы почитайте что-ли, книгу вашей "Надии" (она же украинская "Жанна Дарк", она же Манька-Облигация Надежда Савченко), которая там "миротворила".

Цитата из её книги:

«Если описать честно и просто, то выглядело это примерно так: США несли в Ирак демократию, взамен вывозили нефть. Вывозили фурами, 40-тонными цистернами по сорок машин в колонне. Из колонны арабы выбивали гранатометами по шесть-семь машин за рейс… Задача многонациональных коалиций миротворческих сил состояла в том, чтобы обеспечить свободный проезд колонн через провинции Ирака. Для этого контроль над провинциями был разделен так: более нефтеносные провинции контролировали войска США и Англии, более аграрные (такие, как Васит) — украинцы, поляки, сальвадорцы, эстонцы… Нефть — это всегда деньги. А деньги — это всегда война. Так вот богатство этой земли ее и губит. Как сейчас губят Украину богатство и выгодное географическое положение нашей земли… В целом картина происходящего в Ираке такова: это страна после войны и разрухи, а точнее, страна, в которой никогда не кончится война… Это падение морали, грязь, бедность. Для кого горе, для кого нажива».

А упёртых свидомышей послушаешь, прям Украина вся такая "белая и пушистая", только всю историю на неё нападают и обижают. Украина существует как отдельное государство 26 лет и за такой короткий промежуток уже успела повоевать в чужой стране да вдобавок в чужих (!!!) интересах. Что, полукровка, память отшибло или из-за "природной стеснительности" вспоминать не хочется?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А упёртых свидомышей послушаешь, прям Украина вся такая "белая и пушистая", только всю историю на неё нападают и обижают. Украина существует как отдельное государство 26 лет и за такой короткий промежуток уже успела повоевать в чужой стране да вдобавок в чужих (!!!) интересах. Что, полукровка, память отшибло или из-за "природной стеснительности" вспоминать не хочется?"

 

https://news-front.info/2017/11/15/denatsifikatsiya-ukrainy-po-frommu-aleksandr-rodzhers/

А для успешности этого процесса нам нужно понимать, что из себя представляет среднестатистический носитель бандеровских/нацистских/украинствующих идей. И тут нам на помощь приходит знаменитый философ и социальный психолог Эрих Фромм, автор целого ряда фундаментальных работ по основам и происхождению нацизма.

 

Эрих Фромм жил в Германии до определённого момента, мог вживую наблюдать становление нацистской идеологии и видеть, на кого именно опиралась НСДАП. И, как полевой исследователь и системный учёный, подробно это описать. Я же буду брать цитаты как из первоисточника, так и из статей одного из самых выдающихся левых мыслителей нашего времени (по моему личному мнению) Александра Тарасова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там "финская", спорим, что она даже про совсем недавнюю войну, в которой участвовала уже "незалэжная" Украина ничего внятного промычать не сможет? Это же ведь так просто агрессором выставлять только Россию. Если кто не понял, я про украинский оккупационный контингент в Ираке, который выполнял вспомогательно-полицейские функции в интересах американской военной группировки, после вторжения.

"Миротворцы" шароварные хреновы.

Да зачем так далеко ходить...

В начале нулевых на ИХ форуме GIGA (Днепропетровская обл.) обсуждали многие видео...

Отряды добровольцев едут "бить москалей"(с) и защищать независимую Ичкерию.

Всегда проводы проходят на центральных площадях областных центров (или крупных городов)...

При духовом оркестре, торжественном митинге, местном ТВ, толпе провожающих...

В основном это было с Западной Украины, но потом подключились Днепропетровск, Кривой Рог и т.д.

 

Что-то тогда и не заикались про "агрессию Украины против России" ...

Хотя они и оружие (включая комплексы ПВО) туда постоянно поставляли...

..............

Мне кажется, что их нацики доиграются...

И Россию всё-таки вынудят к варианту 888, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останавливайте укров – пусть они идут.

Пускай хоть раз дойдут до самой нужной точки,

И пусть ещё - раз десять - майданут,

В блохасто-жопный цвет раскрасят все листочки.

 

И главное, ни в чём им не мешать,

А дать, как детям, вновь навешать шишки.

Подгузники им больше не менять,

Пускай пропахнут незалежностью штанишки.

 

И, захлебнувшись от понадусе-свободы,

В дыму покрышек будет не видать ни зги –

Быть может, выведут хохлов другой породы,

Где в голове укроповской появятся мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., хорошо написано. Кто автор?
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.ukrinform.ru/rubric-regions/2345518-na-zakarpate-masstabnaa-specoperacia-zadejstvovali-bronetehniku-i-aviaciu.html

https://inforesist.org/spetsoperatsiya-na-zakarpate-vertoletyi-i-voennaya-tehnika-zaderzhan-vladelets-chastnoy-granitsyi/

На Закарпатье пограничники, подразделения МВД и военная прокуратура проводят масштабную спецоперацию с привлечением бронетехники и авиации.

 

Район, где людей с венгерским паспортом, как в Крыму с российским. Геноцид венгерского народа)). На самом деле бьют венгров рублем. Явно какие-то потоки перекрываем, которые для венгров болезненны.

 

П.С.

По финской войне, Алекс Север я Вам отпишу позже, как и другим оппонентам. Двумя фразами не обойдешься, а времени нет особо. С одним сказочным персонажем- невротиком общаться желания нет. Поэтому пусть читает то, что напишу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.ukrinform.ru/rubric-regions/2345518-na-zakarpate-masstabnaa-specoperacia-zadejstvovali-bronetehniku-i-aviaciu.html

https://inforesist.org/spetsoperatsiya-na-zakarpate-vertoletyi-i-voennaya-tehnika-zaderzhan-vladelets-chastnoy-granitsyi/

На Закарпатье пограничники, подразделения МВД и военная прокуратура проводят масштабную спецоперацию с привлечением бронетехники и авиации.

 

Район, где людей с венгерским паспортом, как в Крыму с российским. Геноцид венгерского народа)). На самом деле бьют венгров рублем. Явно какие-то потоки перекрываем, которые для венгров болезненны.

 

П.С.

По финской войне, Алекс Север я Вам отпишу позже, как и другим оппонентам. Двумя фразами не обойдешься, а времени нет особо. С одним сказочным персонажем- невротиком общаться желания нет. Поэтому пусть читает то, что напишу Вам.

 

Нашла чем похвастаться. :D

Цитатка из ссылочки:

«Военной прокуратурой Западного региона совместно с Государственной пограничной службой в настоящее время проводятся в рамках расследования уголовного производства более 100 обысков с целью документирования противоправной деятельности организованной группы, имеющей отношение к незаконному отчуждению земель пограничной полосы, а также занимавшейся организацией противоправного обращения особо опасных наркотических средств как на территории Украины, так и за ее пределами с использованием этих земельных участков, приближенных к пограничной полосе», — рассказал военный прокурор Западного региона Олег Сенюк УНН.

 

Т.е. в Украине, вполне можно захватить себе кусочек пограничной полосы и выращивать на ней наркоту!!! Да-а-а, Цэ Европа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Пани Витрина Анакондовна Богуцкая

По-моему, "тигру недокладывают мяса" ;о)

Сегодня мне сказали, что я сама могу назвать интересующую меня зарплату. Главное, чтобы перестала поддерживать Михаила Саакашвили – Лиза Богуцкая

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было?

"Украинская журналистка Ярослава Коба хочет стать нардепом, чтобы заняться сексом на трибуне Верховной Рады"

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20171117/yaroslava_koba_02.jpg

http://trinixy.ru/153182-ukrainskaya-zhurnalistka-yaroslava-koba-hochet-stat-nardepom-chtoby-zanyatsya-seksom-na-tribune-verhovnoy-rady-5-foto-video.html

Удачи ей. По крайней хоть привнесёт нового в их цирковую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Националисты считают правильным ограничение в правах граждан Украины российского происхождения, вплоть до их заключения в концлагеря

http://x-true.info/uploads/posts/2017-11/medium/1510858446_6.jpg

 

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил член ВО «Свобода», экс-депутат Верховной Рады Юрий Михальчишин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так он прокомментировал предложение телезрителя, предложившего поступать с русскими на Украине так же, как США с японцами во время Второй мировой войны. «Во время войны с японцами американцы посадили в конлагеря 100 тысяч граждан США японской национальности.

А что имеем мы? У нас Ложкин, Климкин, Гонтарева, Рожкова, авиацией руководит Дроздов, Нацгвардией другой «ов», Степанов руководит Одесской областью, которая является сепаратистски потенциально опасной, Гордеев Херсонской.

У меня вопрос — почему президент не доверяет украинцам, вы не считаете, что это дурдом?», — заявил телезритель из Чернигова, представившийся Петром. На это Михальчишин заявил, что данный пример является «хорошим».

«Вы привели хороший исторический пример, потому что демократическая страна номер один, США, уже после нападения Японии на Перл Харбор сразу приняла кардинальные меры по ограничению конституционных прав и свобод вражеских по отношению к американской государственности групп населения…

Сейчас мы подходим к той критической грани, когда украинская государственность тоже зависит от того, хватит ли у нас политической воли защищать демократические права и свободы методами, которые не всем могут понравиться или далеко не всем могут показаться демократическими.

А тем более, так называемому "международному сообществу", — заявил националист.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давненько я на вентилятор не накидывал? Наброшу-ка я лопату.. большую... совковую!

Итальянский телеканал выпустил в эфир документальную ленту с признаниями снайперов, которые убивали людей по обе стороны противостояния на «евромайдане» зимой 2014 года.

 

Сообщение о трансляции появилось в социальных сетях.

 

«В Италии показали документальный фильм о раскаявшихся снайперах, убивавших людей на майдане в Киеве.

 

Два грузина и два литовца под руководством украинца и американца.

 

Никакого Януковича.

 

Все это делалось под руководством тех самых "демократических оппозиционеров", под крышей Госдепа и ЕС, захвативших власть на Украине», - сообщил депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг со ссылкой на итальянский источник.

 

Фильм вышел в эфир под названием «Украина, скрытые истины».

https://www.facebook.com/gian.micalessin/videos/10156040889257384/

«Снайперы признаются и говорят правду. В демонстрантов стреляли не люди российского президента Януковича, а лидеры оппозиции, поддерживаемые Европейским Союзом», - пишет итальянский источник.

 

 

 

Подробнее

Там же и киношка есть!

Только вот один вопрос-чего же так поздно-то показали фильм?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что вообще решили показать.

Это "жжж" - не спроста. © :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что вообще решили показать.

Это "жжж" - не спроста. © :)

Есть подозрение, что кого-то решили спустить в унитаз... К чему бы это?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что кого-то решили спустить в унитаз... К чему бы это?

 

Санкции, наложенные на Россию, душат европейскую экономику. Но отменить их просто так - значит признать победу Москвы. А вот по вновь открывшимся обстоятельствам...

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незамутненное создание. А у нас таких же сказочных дебилов по тиливизиру показывают?

https://youtu.be/asrOMjE1k0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что вообще решили показать.

Это "жжж" - не спроста. © smile.gif

Ну, по RAI TV-1,2 или 3 никогда не покажут, показали по Matrix, вот эта передача

 

https://youtu.be/DBxiG5N6Qu0

 

не знаю у кого как, а у меня русские субтитры не включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...