Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Если пытаться примерно посчитать количество населения по потреблению продуктов питания, то более-менее точные данные можно получить на основе продаж хлеба. Горчицу далеко не все едят, а вот хлеб, процентов 90% точно вне зависимости от уровня доходов и регулярно (каждый день). Не зря, к примеру, такие данные с советских времён составляли тайну для воинских частей.

В свое время в Крыму таким образом (по хлебу) пытались подсчитать число туристов.

Это не давало таких точных данных как по потреблению воды. В силу разных причин. Еще точнее получалось по паре "вода-транспорт".

В воинских частях ситуация другая. Там что дали, то и съели.

Косвенные позиции давали более точную статистику.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Днепропетровскую область предложено переименовать в Окуевскую - в честь убитой террористки

http://sputnikbig.ru/index.php/ukraina/item/14217-dnepropetrovskuyu-oblast-predlozheno-pereimenovat-v-okuevskuyu-v-chest-ubitoj-terroristki

Окуеть... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча 72 бригады в Белой Церкви после ротации из Авдеевки. Год там пробыли. Ее место заняла 25 бригада.

https://youtu.be/UEpTkX62jrY

Жалкое зрелище... :facepalm:

Случайно увидев, решил... что это какой-то ...

фестиваль рыболовов/охотников...

судя по экипировке и умению передвигаться...

 

Сейчас передумал...

Больше похоже на ОПГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча 72 бригады в Белой Церкви после ротации из Авдеевки.

Ну вот и еще не меньше 1500 моральных калек. Герои, говорите? Постарайтесь не встречаться с этими "героями". :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкое зрелище... :facepalm:

Случайно увидев, решил... что это какой-то ...

фестиваль рыболовов/охотников...

судя по экипировке и умению передвигаться...

 

Сейчас передумал...

Больше похоже на ОПГ...

Просто кто-то решил устроить шоу, можно видеть по передвигающимся встречающим.

А ребята то в чем виноваты, что из их возвращения решили устроить костюмированный бал.

Чего окрысились? Они замечены в мародерстве или убийстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они замечены в мародерстве или убийстве?

Нет, конечно. Стояли в Авдеевке, и всё это время старательно собирали ромашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Стояли в Авдеевке, и всё это время старательно собирали ромашки.

Государство способно заставить воевать любого гражданина, любое государство. Они отмечены в мародерстве или

в жестоком обращении с пленными? Если нет, так зачем их поливать грязью? Да, в отсутствие работы, многие пойдут

в банды. Но сейчас они рады, что живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то решил устроить шоу, можно видеть по передвигающимся встречающим.

А ребята то в чем виноваты, что из их возвращения решили устроить костюмированный бал.

Чего окрысились? Они замечены в мародерстве или убийстве?

Так,несколько ссылок. Пропаганда, конечно, чво уж там. Та самая 72-я бригада.

https://russian.rt.com/russia/article/332728-ukraina-delo-skr

https://vz.ru/news/2017/10/23/892127.html

https://dnr-pravda.ru/2017/07/01/siloviki-vsu-ubili-dvuh-grazhdanskih-v-novokalinovo/

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,несколько ссылок. Пропаганда, конечно, чво уж там. Та самая 72-я бригада.

https://russian.rt.com/russia/article/332728-ukraina-delo-skr

https://vz.ru/news/2017/10/23/892127.html

https://dnr-pravda.ru/2017/07/01/siloviki-vsu-ubili-dvuh-grazhdanskih-v-novokalinovo/

Теперь они все априори виноваты? Всей бригадой?

Я понимаю, что задаю неудобные вопросы, но я бы все таки разделял на пидоров и не пидоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично по-украински: свободно подменять понятия в выгодном для вас контексте. Немножко обломаю вас: вы себе льстите.

 

Правильно читать следует так:

Огромный плюс земель, находящихся на территории нынешней Украины - в их положении. Они важны были всегда и будут дальше.

 

Ну а понимать слово "земель" в данном случае нужно шире - как "земель, ресурсов, сырья, дешевых рабочих рук и рабочих сисек". Вот что нужно вашему обожаемому западу, а вовсе не Украина, которую вы пытаетесь подставить в этот тезис. На Украину западу наплевать. И в Украину тоже.

Я Вас растрою, но я c Вами согласна в данном случае. Только Вами обожаемой России надо тоже самое. Так что только циничные личные интересы.

Западу нужна независимая Украина, как буфер. Никто не хочет иметь общую границу с неадекватным соседом от которого не знаешь ,что ждать. Прибалтику, Финляндию и дальше по списку никто не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь они все априори виноваты? Всей бригадой?

Я понимаю, что задаю неудобные вопросы, но я бы все таки разделял на пидоров и не пидоров.

Когда в одном строю идут п и не п, сложно их разделять, не находите ? Вообще, когда во время трагедии в государстве воинская часть, убивающая граждан своего государства, идет парадным строем по улице, - это как-то дико для меня. Когда была наша война в Чечне, мне, в первую очередь, казалось, что в моей стране происходит какая-то огромная беда, раз в ней люди жить не хотят. Какие тут могут быть парады ? А здесь же все наоборот : страна отличная, просто всякие сволочи жить в ней не желают по новым правилам. Значит, надо уничтожить или выселить.

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не «неудобные вопросы», а унылая демагогия, не более того.

Ну хорошо, унылая демагогия, а ты что с ними делать собираешься?

Расстрелять, потому что воевали против ЛДНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в одном строю идут п и не п, сложно их разделять, не находите ? Вообще, когда во время трагедии в государстве воинская часть, убивающая граждан своего государства, идет парадным строем по улице, - это как-то дико для меня. Когда была наша война в Чечне, мне, в первую очередь, казалось, что в моей стране происходит какая-то огромная беда, раз в ней люди жить не хотят. Какие тут могут быть парады ? А здесь же все наоборот : страна отличная, просто всякие сволочи жить в ней не желают по новым правилам. Значит, надо уничтожить или выселить.

Это должна делать военная прокуратура, но в этом государстве она отсутствует. Их заставили пройтись, они прошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должна делать военная прокуратура, но в этом государстве она отсутствует. Их заставили пройтись, они прошлись.

Должны ли мы из-за этого корректировать свою точку зрения на это событие ? Никто на них не крысился. Есть четкое понимание, что это люди, убивавшие, в том числе, мирное население своей страны, своих сограждан, как официально считает украинская власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но я бы все таки разделял на пидоров и не пидоров.

Предлагаю по этому вопросу пусть самим украинцы разделяют. Это ведь им с ними жить дальше. Мы можем (и должны, по моему мнению) наблюдать со стороны, иначе опять виноваты будем в их проблемах. Сами пусть разбираются кто у них кто. Без России и Донбасса.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны ли мы из-за этого корректировать свою точку зрения на это событие ? Никто на них не крысился. Есть четкое понимание, что это люди, убивавшие, в том числе, мирное население своей страны, своих сограждан, как официально считает украинская власть.

Группировка идиотов около 240 тысяч, на передовой, максимум пять тысяч. Причем на передовой сидят и маятся херней. И вот вся это масса, в отсутствие должного контроля, пьет, ворует и убивает. Может надо разделять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по этому вопросу пусть самим украинцы разделяют. Это ведь им с ними жить дальше. Мы можем (и должны, по моему мнению) наблюдать со стороны, иначе опять виноваты будем в их проблемах. Сами пусть разбираются кто у них кто. Без России и Донбасса.

Украинцы будут жить под внешним управлением, кто их мнение даже сейчас спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группировка идиотов около 240 тысяч, на передовой, максимум пять тысяч. Причем на передовой сидят и маятся херней. И вот вся это масса, в отсутствие должного контроля, пьет, ворует и убивает. Может надо разделять?

Не надо. Вся группировка работает над одной задачей. "Страна отличная, просто всякие сволочи жить в ней не желают по новым правилам. Значит, надо уничтожить или выселить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Вся группировка работает над одной задачей. "Страна отличная, просто всякие сволочи жить в ней не желают по новым правилам. Значит, надо уничтожить или выселить."

240 тысяч репрессированных, ну или ограниченных в правах, с учетом трех волн забрития в солдаты превращается в тысяч 300. Нихерово так. Может все-таки индивидуально? Пусть будет выловлено и осуждено двадцать тысяч пидорасов.

Это более гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 тысяч репрессированных, ну или ограниченных в правах, с учетом трех волн забрития в солдаты превращается в тысяч 300. Нихерово так. Может все-таки индивидуально? Пусть будет выловлено и осуждено двадцать тысяч пидорасов.

Это более гуманно.

А мы кого-то репрессируем ? Расстрельные списки составляем ? Это только моя точка зрения о дефилировании этого недовермахта. Мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение на запрет въезда в Россию военнослужащим и их родственникам, служивших или служащих с ... до ... . Это как выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...