Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, чего за радость такая, за эти самолеты... ну летят на парад и что такого... блин, помню ночью еду, еще дождь пипец, на Томск еду никого нет на трассе вообще, и тут откуда не возьмись вылетает с просеки на трассу Тополь, и шнырь дальше в просеку, на другой стороне, я перед этой "пятиэтажкой" на колесах еле притормозить успел, эти засранцы никого не предупреждая их по ночам в дождь с места на место гоняют. Не, ну понятно что не пережидают, но тогда напугался я тогда...
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,просто такая нестандартная ситуация засела у меня в памяти.

Осознавал я ее потом.Неприязнь была и раньше.

Оффтопим, конечно, но мне кажется ваш случай- единичный. Я лет до 35 не осознавала граней национализма, а уж при Союзе..не припомню. Первый раз поняла, когда в Стрие ( 2008) мой муж мне стул подвинул в утреннем кафе , а я заказывала общий завтрак.. Глянула жена хозяина так, что мы реально решили- шмайсеры -это не миф. Просто раньше неприязнь была далеко, а теперь- рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и будут их видеть... одно дело разливать по бутылкам бензин, а другое - видеть обугленные трупы, получившиеся после дела рук твоих...

Да ничего они не будут видеть. И плакать они будут только поле посмотра дешёвых драматических сериалов для тупых дурочек.

Мозг этих дур не сможет провести параллели между разлитием коктейлей и обуглеными трупами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего случившегося не оставляет чувство, что как раз на день Победы будет и хунтовский штурм, и разгул нацистов, и провокации.

на сколько я помню историю, уже были случаи, когда войска прямо с парада уходили на передовую... надеюсь в этот раз история не повториться. Не хочу войны.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, чего за радость такая, за эти самолеты... ну летят на парад и что такого...

Ну это просто красиво.

блин, помню ночью еду, еще дождь пипец, на Томск еду никого нет на трассе вообще, и тут откуда не возьмись вылетает с просеки на трассу Тополь, и шнырь дальше в просеку, на другой стороне, я перед этой "пятиэтажкой" на колесах еле притормозить успел, эти засранцы никого не предупреждая их по ночам в дождь с места на место гоняют. Не, ну понятно что не пережидают, но тогда напугался я тогда...

"Тополь" то же красиво, особенно когда стартует.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФБ

Сурен Акопян

Гражданам Украины!!!

Не нужно более проситься на работу в ОАО Атомэнергострой, ТСК Мегаполис и Аффилированные с нами компании или фирмы наших друзей.

Мы возьмем только людей со статусом беженца или по программе переселения соотечественников.

Все остальные укры-пошли на ХУЙ!

На жителей Донбасса и Луганщины, с оружием в руках отстаивающих свое право на русскость ограничения не распространяются.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тополь" то же красиво, особенно когда стартует.

Угу, когда он не перед вами на полном ходу "стартует" а ракетой в камчатский полигон и желательно по телеку. :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФБ

Сурен Акопян

Гражданам Украины!!!

Не нужно более проситься на работу в ОАО Атомэнергострой, ТСК Мегаполис и Аффилированные с нами компании или фирмы наших друзей.

Мы возьмем только людей со статусом беженца или по программе переселения соотечественников.

Все остальные укры-пошли на ХУЙ!

На жителей Донбасса и Луганщины, с оружием в руках отстаивающих свое право на русскость ограничения не распространяются.

Та же фигня, хотели на работы по строительству котеджного поселка для ученых в Академе взять работяг с Украины... сказали "по дружбе" набор из тех кто наши, великие Укры не катят. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести 24: В центре Краматорска горят маршрутки и троллейбусы. Ополченцы контролируют только центральную площадь.

На крышах многоэтажек засели снайперы.

Город контролирует армия.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести 24: В центре Краматорска горят маршрутки и троллейбусы. Ополченцы контролируют только центральную площадь.

На крышах многоэтажек засели снайперы.

Город контролирует армия.

Жуть. :whistle:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар в Доме профсоюзов Одессы могли вызвать брошенные сверху коктейли Молотова - милиция

 

 

По информации милиции, с верхних этажей здания нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия

 

http://korrespondent...otova-mylytsyia

 

 

они там совсем ипанулись? люди подожгли себя сами?! angry.gif оружие не нашли, огонь на всех видео и фото начался на первых этажах... млять, ну разве можно на столько нагло коверкать реальность!?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

км

на сколько я помню историю, уже были случаи, когда войска прямо с парада уходили на передовую... надеюсь в этот раз история не повториться. Не хочу войны.

Не хочу тоже. Каждый год мой сын участвует в Параде Победы в Одессе. У меня сложные чувства перед нынешним 9-м Мая..

Вот домашнее прошлогоднее видео, боюсь, нового уже не будет. Каждый год курсанты ОНМА топают 9 км строем через Центр,им дано право открывать парад на Куликовом поле, в память о курсантах Академии, погибших за Одессу.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=rq0OOjesK34

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=qzfuustcBOk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они там совсем ипанулись? люди подожгли себя сами?! Изображение

Наверно забыли,что сейчас при таких заварушках бегают две толпы.

Одна с битами,вторая с телефонами все это снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там совсем ипанулись? люди подожгли себя сами?! Изображение оружие не нашли, огонь на всех видео и фото начался на первых этажах... млять, ну разве можно на столько нагло коверкать реальность!?

А я ничему уже не удивляюсь. Да и доверие к большинству СМИ сейчас у меня ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, судя по профилю работает в Атомстрое - https://m.facebook.com/suren.hakobyan?fref=nf&refid=52&__tn__=C


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего это не парад. Сама видела как пролетали самолеты вдоль западного берега на материк.

"Из-за событий в Одессе и Донбассе российские военные в Крыму перешли в состоянии повышенной боеготовности

 

Над полуостровом кружат истребители и вертолеты

 

Российские войска, которые базируются сейчас на полуострове, приведены в состояние повышенной боеготовности. Об этом Сегодня.ua сообщил источник в российской армии.

 

«Причина – события на Донбассе и, теперь уже, в Одессе. В первую очередь речь идет об авиации», - пояснил собеседник.

 

Кроме того, как отмечают очевидцы из разных регионов полуострова, после полудня над Крымом начали активно перемещаться российские военные самолеты и вертолеты.

 

«Только что над Кировским в сторону Джанкоя пролетело приблизительно 20 военных самолетов, в том числе истребители Су-27)», - сообщили жители Кировского района Крыма.

 

Еще один свидетель рассказал, что несколько десятков российских самолетов полетели в стороны аэродрома Бельбек.

 

«Два транспортных самолета несколько часов назад видели над Керчью», - рассказала одна из местных жительниц."

http://www.segodnya.ua/regions/krym/iz-za-sobytiy-v-odesse-i-donbasse-rossiyskie-voennye-v-krymu-pereshli-v-sostoyanii-povyshennoy-boegotovnosti-517528.html

 

Россия начала переброску авиации в Крыму

 

В небе над Крымом, в частности над Симферополем, наблюдается переброска российских военных самолетов предположительно с аэродрома в поселке Гвардейское Симферопольского района в сторону западного побережья Крымского полуострова.

 

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

 

В частности, только за несколько часов днем в субботу было замечено свыше десятка истребителей Миг-29 и Су-27, а также несколько стратегических бомбардировщиков типа Ту-22 м. Местные наблюдатели не исключают, что переброска авиации связана с ситуацией на юго-востоке Украины.

 

http://www.ukrinform.ua/rus/news/rossiya_nachala_perebrosku_aviatsii_v_krimu_1629829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар в Доме профсоюзов Одессы могли вызвать брошенные сверху коктейли Молотова - милиция

 

 

По информации милиции, с верхних этажей здания нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия

 

http://korrespondent...otova-mylytsyia

 

 

они там совсем ипанулись? люди подожгли себя сами?! angry.gif оружие не нашли, огонь на всех видео и фото начался на первых этажах... млять, ну разве можно на столько нагло коверкать реальность!?

 

Чушь. Смотрите ролики. Воспламенение происходидл при закрытых окнах, на верхних этажах.

 

Пожар

 

И кто сам себя палить будет? Думаете крыша не могла сгореть?

Изменено пользователем LoraVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести 24: В центре Краматорска горят маршрутки и троллейбусы. Ополченцы контролируют только центральную площадь.

На крышах многоэтажек засели снайперы.

Город контролирует армия.

Кстати это, лень смотреть, а горящие троллейбусы хорошо показали, красиво?

На самом деле особо не парьтесь, СМИ они такие СМИ :warning: , их задача общественное мнение готовить. ;) Ну а в остальном, 200-тые от гражданских действительно есть, но по Краматорску Укры ничего не контролируют, а то что им позволено проезжать в определенных местах, до аэродрома, так то просто позволено, сжечь их можно секунды за три, первый БТР потом последний из граников, а дальше это просто тир... но зачем кровь лить...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, смотрел кучу роликов, как забрасывают нижние этажи.... и? Огонь не мог распространиться внутри здания? у а видеомонтаж... я тоже могу и не такое нарезать.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Смотрите ролики.

Посмотрели. На 2-ой минуте именно в это окно что-то летит. Потом внутри разгорается пламя. Или вы думаете тот кто снимал совершенно случайно сосредоточился именно на этом окне? Нет. Он тоже увидел летящий в это окно КМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Саболевский пост, бой. Цилинка со стороны комбикормового бой. Но скорее не бой а отсекают передвижение... кого чего не понятно, но судя по калибру(максимум РПК) и интенсивности ерунда.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ,как житель западной Украини могу сказать что может дом и подожгли ультрас ,но оф версия по телику: федералисти сами ево подожгли...так что если и накажут,то не тех что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...