Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А без ярлыков никак нельзя?

Это не ярлык, а специализация артиста цирка, дающая зрителям представление о виде исполняемых им трюков. Как, например, "шпагоглотатель" или "глотатель огня".

А ещё он штаны надевает задом наперёд.

 

Более верным будет термин "галстукожуй", ибо полностью соответствует реальной действительности.

"Дегустатор галстуков" тоже вариант. Ибо дегустаторы так же не проглатывают дегустируемое, а выплёвывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ярлык, а специализация артиста цирка, дающая зрителям представление о виде исполняемых им трюков. Как, например, "шпагоглотатель" или "глотатель огня".

А ещё он штаны надевает задом наперёд.

 

"Дегустатор галстуков" тоже вариант. Ибо дегустаторы так же не проглатывают дегустируемое, а выплёвывают.

А я вот думаю всегда, с какими идиотами я разговариваю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакакашвили он! А галстук - это так к слову ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с последнего, ну принято в интернетиках тыкать, уж извини.

 

"Тыканье" (you) приемлемо на англоязычных ресурсах (ввиду отсутствия обращения "вы"), предпочитаете перейти на английский? латынь? :)

В русском же языке, к незнакомым принято обращаться на "вы" (правда только у воспитанных людей). :)

 

Для меня нет разницы в понятиях, если объяснишь на пальцах, то милости прошу.

 

Нет уж увольте, тем паче что для вас "нет разницы".

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дегустатор галстуков" тоже вариант. Ибо дегустаторы так же не проглатывают дегустируемое, а выплёвывают.

 

По сути практически верно, но очень длинно. Как правило длинные варианты не приживаются. http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тыканье" (you) приемлемо на англоязычных ресурсах (ввиду отсутствия обращения "вы"), предпочитаете перейти на английский? латынь? :)

В русском же языке, к незнакомым принято обращаться на "вы" (правда только у воспитанных людей). :)

 

 

Нет уж увольте, тем паче что для вас "нет разницы".

Я не воспитанный людь, так что извини и дальше буду обращаться на ты.

Ну и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не воспитанный людь, так что извини и дальше буду обращаться на ты.

Ну и всё.

 

Вот и прекрасно, что "всё".

С удовлетворением могу отметить что вы стали более сдержаны. :)

 

Однако хочу обратить ваше внимание на тот немаловажный факт что общаться в подобном ключе согласятся отнюдь немногие. :)

 

Аналогично, констатирую о завершении этого флуд-батла. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прекрасно, что "всё".

С удовлетворением могу отметить что вы стали более сдержаны. :)

 

Однако хочу обратить ваше внимание на тот немаловажный факт что общаться в подобном ключе согласятся отнюдь немногие. :)

 

Аналогично, констатирую о завершении этого флуд-батла. :)

Охереть, я еще в чем то и участвовал. Я всегда буду общаться в ключе, который удобен мне.

И я всегда тебя буду называть на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда буду общаться в ключе, который удобен мне.

И я всегда тебя буду называть на ты.

 

Ну это вряд ли, ибо я не собираюсь разговаривать в подобном ключе. :)

 

Dixi!

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вряд ли, ибо я не собираюсь разговаривать в подобном ключе. :)

 

Dixi!

Аха, давай еще отмочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, термин "галстукоед" не является правильным по определению. Более верным будет термин "галстукожуй", ибо полностью соответствует реальной действительности. :)

А мы ведь не знаем концовки, может и проглотил кусок )))

З.Ы. Но Ваш вариант нравится тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю всегда, с какими идиотами я разговариваю.

Вот так прямо всегда? В том числе, когда разговариваете со своими родными и близкими? Это диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ведь не знаем концовки, может и проглотил кусок )))

 

Мда, действительно один из возможных вариантов развития событий. http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

 

И кстати:

 

В Грузии появится еще один вид пищевых продуктов — съедобные галстуки.

 

Грузия намерена запустить в массовое производство съедобные галстуки — именно такой подарок под названием «Галстук съедобный, реформаторский», помимо диплома и денежного приза, получили недавно победители конкурса эссе на тему «Этика свободного обмена: капитализм и моральные ценности», который устраивала летняя школа inliberty.ru в Базалети.

 

В инструкции к съедобному галстуку написано: «Съедание галстука способствует реформированию своей жизни и повышению ее качества. Пробуждает аппетит к свободе и демократии. Помогает при заболеваниях авторитаризмом, советским менталитетом, нежеланием видеть соседей благополучными и счастливыми. Рекомендуется регулярное употребление до полного избавления от недугов. Изготовлен из натуральных продуктов по личной инициативе Олега Панфилова и Левана Чолокашвили».

 

НТВ :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросоюз ввел пошлины на украинскую продукцию

 

http://gosnovosti.com/wp-content/uploads/2017/11/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%95%D0%A1-9-333x211.jpg

 

Киев в панике: европейская интеграция обернулась для Незалежной экономическим крахом — Брюссель ударил по Украине неожиданными персональными пошлинами.

 

В последнее время Евросоюз все меньше поддерживает Украину, что, впрочем, неудивительно. Своей цели – поставить лояльную к Западу власть и поссорить Киев с Москвой – Брюссель вместе с Вашингтоном добился. Пытаться и дальше держать на плаву Незалежную для ЕС теперь бессмысленно, да и невыгодно, ведь у Европы сейчас хватает и собственных проблем.

 

Вполне ожидаемо, что и условия экономического сотрудничества становятся все менее выгодными для Украины. Недавно, например, стало известно, что Евросоюз принял решение ввести пошлины на продукцию металлургических заводов Незалежной.

 

Узнав о таких нововведениях, в Киеве, разумеется, запаниковали. Ведь данные меры, по сути, закроют украинской металлопродукции ход на европейский рынок, да и просто сделают ее неконкурентоспособной. Очевидно, что при прочих равных компании из ЕС будут выбирать металлургические изделия из России или других государств, так как по качеству они куда выше украинских. Да и как стратегический партнер РФ гораздо надежнее и перспективнее Незалежной.

 

«Вместо того чтобы конкурировать честно, за счет качества, за счет себестоимости, они устанавливают искусственные барьеры с помощью повышенных пошлин. Сегодня на продукцию металлургической отрасли, завтра – на продукцию сельского хозяйства. И таким образом вытесняют продукцию украинских производителей с европейского рынка», – возмущается новому положению дел депутат Верховной Рады Олег Ляшко.

 

Его негодование вполне понятно, ведь украинская промышленность и так находится в глубоком кризисе, а новые ограничения со стороны Евросоюза еще сильнее ухудшат сложившееся положение. Теперь предприятия лишатся большинства и так немногочисленных заказов, люди останутся без работы и зарплаты, а бюджет страны – без налоговых отчислений. Если говорить в целом, то «дружба» с Евросоюзом снова обернулась для Незалежной убытками.

 

«Бюджет недополучит налоги, некоторые люди могут потерять работу. Планы по модернизации, планы производственные оказались под серьезной угрозой. Это решение будет иметь серьезные негативные последствия. Их не нужно недооценивать», – уверен глава Федерации металлургов Украины Сергей Беленький.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинском политикуме это нововведение встретили неоднозначно. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко не исключает, что это ответ Европы на продленные Киевом пошлины на металлолом и, соответственно, сокращение его поставок в ЕС.

Политик напоминает – Украина стремится поставлять в Европу не сырье, а уже готовую продукцию на которой можно больше заработать.

"Вместо того, чтобы конкурировать честно, за счет качества, за счет себестоимости, они устанавливают искусственные барьеры с помощью повышенных пошлин. Сегодня на продукцию металлургической отрасли, завтра – на продукцию сельского хозяйства. И таким образом вытесняют продукцию украинских производителей с европейского рынка", – заявил Ляшко.

Тем не менее украинские металлурги рассчитывают, что в Евросоюзе еще пересмотрят свое решение о введении пошлин и Украина сможет продавать беспошлинно хотя бы часть продукции.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9612-003611700 1509946239_thumb.jpeg

 

Под Донецком горит оружейный склад ВСУ

 

ЧП произошло 5 ноября в районе поселка Опытное (район аэропорта Донецка)

 

Донецк, 5 ноября 2017, 18:19 — REGNUM На складе боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Донецком вспыхнул крупный пожар. Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», сообщили в оперативном командовании Донецкой Народной Республики (ДНР).

 

ЧП произошло 5 ноября в районе поселка Опытное (район аэропорта Донецка), который находится под контролем ВСУ.

 

«В районе населенного пункта Опытное, на территории расположения воинской части ВСУ, из-за нарушения мер безопасности при хранении боеприпасов, произошло возгорание складов вооружения», — говорится в сообщении.

 

Другие подробности пока неизвестны.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие подробности пока неизвестны.

Вчера сначала ВСУ запустили Градом по Донецку, а потом у ВСУ случайно опять загорелся склад боеприпасов.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. :)

Охотно верю, особенно после фразы:

Также под огонь из Градов попали околицы Опытного - там гибридная армия РФ выпустила 110 снарядов.
:facepalm:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...