Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Полиция штурмовала палаточный городок под Радой

Разгонят, стопудово! Печенек не завозили, приказа на палатки не было.... опять же - укроп не посажен и свиней нет.

Брусчатку жалко. Наковыряют - снова восстанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, о какой хунте вы говорите? С каких пор оно стало хунтой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, о какой хунте вы говорите? С каких пор оно стало хунтой???

Это я вашим языком.Я тоже хунту поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев поддерживает Хунту. Это видно во всем.

И сотрудники органов это подтверждают.

 

То есть - в этот раз народный протест не прокатит? Это только тех сотрудников органов можно было жечь и бить, а этих нельзя? В чём отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вашим языком.Я тоже хунту поддерживаю.

 

 

Да вы там ебанутые на всю кастрюлю..вашим языком.Сомали,млять..каждую неделю майданы, да нервотрепка.....посмешище...

 

На нашем форуме не стыдно появляться...здесь не подают...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - в этот раз народный протест не прокатит? Это только тех сотрудников органов можно было жечь и бить, а этих нельзя? В чём отличие?

я 100 раз писала за что был тот майдан. Вы же меня тут охаиваете, когда я говорю, что видны изменения прежде всего по отношению к людям от власти. В Киеве так точно. Дороги, инфраструктура, транспорт. Плюс подняли з.п. и пенсии. Многим подняли очень существенно. Можете почитать в ленте ,что шахтеры в шоке. У них пенсии по 400 долларов. Правда, это ,может быть, и спецом для Донбасса сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 100 раз писала за что был тот майдан. Вы же меня тут охаиваете, когда я говорю, что видны изменения прежде всего по отношению к людям от власти. В Киеве так точно. Дороги, инфраструктура, транспорт. Плюс подняли з.п. и пенсии. Многим подняли очень существенно. Можете почитать в ленте ,что шахтеры в шоке. У них пенсии по 400 долларов. Правда, это ,может быть, и спецом для Донбасса сделано.

 

Т.е. при Януковиче все было плохо, а сейчас стало все очень хорошо? Про "видны изменения прежде всего по отношению к людям от власти" это Вы наверное про закон об образовании в котором запрещается детям обучатся на родном языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 100 раз писала за что был тот майдан. Вы же меня тут охаиваете, когда я говорю, что видны изменения прежде всего по отношению к людям от власти. В Киеве так точно. Дороги, инфраструктура, транспорт. Плюс подняли з.п. и пенсии. Многим подняли очень существенно. Можете почитать в ленте ,что шахтеры в шоке. У них пенсии по 400 долларов. Правда, это ,может быть, и спецом для Донбасса сделано.

 

Жёстко))) я всё думаю - интересно, смог бы, даже за деньги, изображать такого непробиваемого долбо@ба?

Как можно на полном серьезе утверждать, что 'подняли зп и пенсии'? Вы на Марсе живёте и не видите, что инфляция на порядок выше этих поднятий? Покупательская способность в разы меньше, чем до вашего майдана. Тарифы, налоги - на порядок выше. Бедность, смертность, коррупция - вы в мире берёте первые места. Уровень растёт из года в год.

Нет? Всё равно 'изменения к людям от власти'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс подняли з.п. и пенсии. Многим подняли очень существенно. Можете почитать в ленте ,что шахтеры в шоке. У них пенсии по 400 долларов. Правда, это ,может быть, и спецом для Донбасса сделано.

Почитала. Шахтеры реально в шоке :rofl:

Начинается всеукраинская забастовка шахтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, да какие пенсии подняли и кому? Приведу пример на моих родных: мама получала пенсию 1300 юахов, после "покращення" получила индексированную пенсию аж в 1800 юахов. Ещё один пример: друган работает на ж/д инжынегром второй категории по профилю вычислительного центра, получал до 2014 года 7-8 штук юахов, а теперь-аж 8 с половиной. Про шахтёров не знаю-у нас в городе шахт нет. Теперь рассказывайте, как хорошо живётся вна Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mediamera.ru/sites/default/files/images/1425597190-e7f6bd368a8b2ea3c80a802a827b25cb.jpg

http://boro.da33.ru/upload/users/1/22875_boro.da33.ru.jpg

 

Не пойму. Какой картинки верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев поддерживает Хунту. Это видно во всем.

И сотрудники органов это подтверждают.

thumbnail.jpeg thumbnail-2.jpeg

 

Первый скрин говорит только о том, что до некоего сетевого "справжнего кыянина" Захарчука наконец-то дошло - порядок, пусть и такой условный, намного лучше бардака и анархии. И что Захарчук при нацгвардии не будет безвинно изнасилован, а вот при радикалах - Захарчук таки не уверен, ему вдуплило, что от них можно ждать чего угодно.

Второй скрин говорит только о том, что до кого-то, наконец-то, на четвертый год опосля второго майдана, и аж на четырнадцатый год после первого - тоже что-то вроде бы дошло.

Надолго ли их осенило - только господу известно.

 

Полукровки, кому вы это парите, школота недоразвитая? Бедолаги вы примитивные, крымчан этим кормили так давно, что мы уже и не помним, когда мы этим испражнились. Попробуйте это очевидное хотя бы не понять, но запомнить. Ваш шеф хоть читает, что вы здесь несете? Хотя он, скорее всего, такой же безмозглый, как и его упоротые шефы. А может и понимает, но режим, режим, на гыляку, голову отрежут, в мусорный бак выкинут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша пісня гарна нова, починаєм її знову :dribble: Всмотритесь в эти высокоинтеллектуальные лица леворуционеров)))))

 

интересно, когда уже студентов онижедетей начнуть киздить ногами? пляяяяя, остановите землю, я сойду

 

DSC2040.jpg

 

DSC2032.jpg

 

22554575_275466982963110_487740658_n.jpg

 

2-17.jpg

 

DSC1889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, когда уже студентов онижедетей начнуть киздить ногами?

Похоже, той сотни было мало. Не поняли. Это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, когда уже студентов онижедетей начнуть киздить ногами? пляяяяя, остановите землю, я сойду

Прошлый раз три месяца выпрашивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, той сотни было мало. Не поняли. Это клиника.

Надо будет посмотреть что да как.

В прошлый раз общество готовили к майдану без малого год.

Всякие новости в и-нете распространяли и т.д.

Без такой серьезной подготовки будет сложно.

Наверное сложно. Нет ни "народной идеи" ни "народного повода".

Хотя этих украинцев сложно понять. Может и соберутся. Может и выйдут.

Но если соберутся и если выйдут, то страна 100% развалится на части.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojjevel, Это фейк.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojjevel, Это фейк.

Держу кулаки за Надю. :rolleyes: Скорее бы. Минометные позиции в Киеве моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...