Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В Запорожье полицейские разбили в аварии сразу три новых японских джипа

Сразу пришла аналогия: "Дай дураку ... стеклянный, он его не только разобьет, но еще и порежется." (с) (простите) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

В Запорожье полицейские разбили в аварии сразу три новых японских джипа

 

59dc9078cdaa1-11.jpg

https://ukranews.com/news/523482-v-zaporozhe-polyceyskye-razbyly-v-avaryy-srazu-try-novykh-yaponskykh-dzhypa

 

Что-то это мне фильм "Такси" напомнило :rolleyes: . Только там киношные полицейские тупые, а тут, похоже, реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miromir

И ещё тупые (безграмотные ?) журналисты. :)

Не то что бы я придираюсь, но Outlander PHEV - это не джип (Jeep), это внедорожник. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава МИД Украины направил Венгрии ноту протеста

 

Украинское внешнеполитическое ведомство направило ноту протеста Венгрии. В ней выражается требование запретить проведение акции под названием «Самоопределение для Закарпатья». Как сообщает «Федеральное агентство новостей», в своем микроблоге глава МИД Украины Павел Климкин отметил, что венгерское внешнеполитическое ведомство проинформировало украинское посольство, что 13 октября планируется проведение акции под лозунгом «Самоопределение для Закарпатья». 1/2 Угорс. МЗС повідомив нашому Посольству про акцію 13.10 під гаслом "Самовизначення для Закарпаття". Це що,Будапешт підтримує сепаратизм? — Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) 11 октября 2017 г. При этом Климкин выразил уверенность, что Будапешт «и в дальнейшем будет уважать территориальную целостность Украины». Ранее портал iz.ru писал о том, что украинский лидер Петр Порошенко отказался обсуждать компенсации за Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miromir

И ещё тупые (безграмотные ?) журналисты. :)

Не то что бы я придираюсь, но Outlander PHEV - это не джип (Jeep), это внедорожник. :)

Ну правильнее, назвать это гибридными кроссовером :rolleyes:

З.Ы. Смотрю заперешейцы копов на гибриды садят вовсю,мицы, приусы, где-то есть наверное какая-то программа распила бабла по экологии, в реальной жизни эти машины дороже обычных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, несмотря на наличие постоянного полного привода, пожалуй вряд ли можно назвать его чисто внедорожником.

Это я рубанул сплеча. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, несмотря на наличие постоянного полного привода, пожалуй вряд ли можно назвать его чисто внедорожником.

Это я рубанул сплеча. :)

Да и черт с ним, интересно за гибриды, точно есть какая-то программа у них на такие машины, кто-то пилит бюджет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и черт с ним, интересно за гибриды, точно есть какая-то программа у них на такие машины, кто-то пилит бюджет :blush:

 

Так это уже пройденный этап. Аваков закупил несколько тысяч машин, по цене в 2 раза выше розничной на такую модель) разницу в цене объяснил установкой крякалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю заперешейцы копов на гибриды садят вовсю,мицы, приусы, где-то есть наверное какая-то программа распила бабла по экологии, в реальной жизни эти машины дороже обычных

Эти машины поступают от Японии в обмен на экологические квоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти машины поступают от Японии в обмен на экологические квоты.

Т.е. деньги не фигурируют? Как-то не верится, что не пилят, ну не может чиновник не пилить деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - русский?

Да.

Скорее всего это "дочь крымскаго офицера"))

Аналитика уровня "ватник 80лвл" :rolleyes2: .

Это клоун, который бегает по многим форумам и везде всякую херню постит.

Не думаю, что у таких отморозков есть национальность вообще.

Глупее ничего не читал ещё, хотя и не удивлён. Пруфы будут, что я зарегистрирован хотя бы на одном форуме, кроме этого?

Если вы про суждения, слэнг и манеру изложения, то я бы предположил "поколение пэпси" не заставшее СССР в сознательном возрасте, как минимум. Могу ошибаться. Но это нормально, это проходит. Человек пишет, что думает. Или думает, что это он сам думает :blink: наслушившись или начитавшись всякой фигни, когда свидетелем событий сам не был. Без обид. Готов выслушать и про себя.

То есть если какая то часть населения думает не так, как говорят по телевизору - значит это они не сами думают, а им эту мысль навязали или они начитались и наслушались всякой фигни. Вот только если логически прикинуть такую ситуацию, то выходит что как раз эта часть населения и оперирует информацией полученной из нескольких источников и на основе этого строит свои умозаключения, в отличие от тех - кто думает как все или как им сказали по телевизору, который для них единственный источник информации, вкупе с уверенностью что линия партии всегда правильная. Это мышление СССР. Но это нормально, это проходит.© :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве проведут марш с требованием декриминализации хранения конопли | Українські Новини

 

https://ukranews.com/news/523938-v-kyeve-provedut-marsh-s-trebovanyem-dekrymynalyzacyy-khranenyya-konoply

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почалось?))

 

В КНДР заявили о признании вхождения Крыма в состав России

 

Об этом сообщило посольство РФ в Пхеньяне и показало отсканированные страницы изданного в Северной Корее географического атласа

 

http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2017/10/12/700kr.jpg

Фото: ТАСС, Сергей Мальгавко

 

 

 

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - КНДР считает легитимным вхождение Крыма в состав России, заявили в посольстве России в Пхеньяне.

Как сообщается в фейсбуке российской дипмиссии в КНДР, в Пхеньяне издан новый политический атлас мира, в котором полуостров Крым окрашен в российские цвета.

"Как нам пояснили в МИД КНДР, республика уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума о вхождении полуострова в состав Российской Федерации, считают его итоги легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам", - говорится в сообщении посольства России в КНДР.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/4/10422450.jpg

http://www.interfax.ru/world/582955

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на просторах...

 

Как стыдно мне за Украину,

Страну пиндосовских рабов!

Страну, где каждая скотина

Служить бандеровцам готов.

Страну с протянутой рукою,

Что вопрошает - кто подаст?

Страну, где новые герои -

Бандит, фашист и педераст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на просторах...

Испытываю подобные чувства. Когда иду по какому-либо городу в Европе и слышу украинскую речь, то это либо поломоки либо строители. И никак не могу понять умом и принять душой тот факт, что их родители запускали космические корабли, проектировали что-то, строили моторы и т.д. Обидно за Украину и за жителей этой страны. С другой стороны, каждый вибирает свою судьбу сам. Если им хочется жить в подвалах по 15 человек, то нечего их оттуда вытаскивать. Хотя труд моих предков, которые воевали за этот кусок земли и строили на нем что-то очень жалко.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если какая то часть населения думает не так, как говорят по телевизору - значит это они не сами думают, а им эту мысль навязали или они начитались и наслушались всякой фигни. Вот только если логически прикинуть такую ситуацию, то выходит что как раз эта часть населения и оперирует информацией полученной из нескольких источников и на основе этого строит свои умозаключения, в отличие от тех - кто думает как все или как им сказали по телевизору, который для них единственный источник информации, вкупе с уверенностью что линия партии всегда правильная. Это мышление СССР. Но это нормально, это проходит.© :rolleyes:

Дело не в этом. Вы нам тут про Кадырова и его силовиков втирали, кто они и что. Про чеченцев вообще. Перечитайте ещё раз. Я вам возразил с конкретной аргументацией и фактами, а не лозунгами, как вы. Я спросил, что лично вы знаете про чеченцев и взаимоотношения их с нами, жившими и живущими вместе с ними, на чьих глазах всё происходило, с теми, кто непосредственно испытал всё на себе. У вас то откуда этот опыт (если это опыт), на основании которого вы здесь бросили лозунги? Вы в это время жили на материковой части России? Вы или ваши родственники принимали участие в чеченских войнах? Вы были свидетелями здесь волн миграции чеченцев в период войн? Вы с ними общаетесь, так как мы на бытовом уровне, по работе, по знакомству? Вместо ответа вы нам тут про какую-то абстрактную муть накалякали.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваджра пытается вправить моСк ватникам...

https://youtu.be/IC7E6Nhd6Ig

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Вы нам тут про Кадырова и его силовиков втирали, кто они и что. Про чеченцев вообще. Перечитайте ещё раз. Я вам возразил с конкретной аргументацией и фактами, а не лозунгами, как вы. Я спросил, что лично вы знаете про чеченцев и взаимоотношения их с нами, жившими и живущими вместе с ними, на чьих глазах всё происходило, с теми, кто непосредственно испытал всё на себе. У вас то откуда этот опыт (если это опыт), на основании которого вы здесь бросили лозунги? Вы в это время жили на материковой части России? Вы или ваши родственники принимали участие в чеченских войнах? Вы были свидетелями здесь волн миграции чеченцев в период войн? Вы с ними общаетесь, так как мы на бытовом уровне, по работе, по знакомству? Вместо ответа вы нам тут про какую-то абстрактную муть накалякали.

А давайте мы закроем этот разговор. Все было сложно и было всякое. Однако когда на чеченской земле власть взяли обыкновенные бандиты, народы России не бросили чеченский народ. Теперь мы все вместе и сражаемся с общим врагом за наши общие интересы. За все остальное рассудит время и история когда-нибудь потом, когда все раны окончательно заживут.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваджра пытается вправить моСк ватникам...

А что, интересный человек? Я про него раньше не слышал.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клиника,.....

 

150788837212656152.jpg

или это в юмор надо?

Грешно смеятся над больными-какой там юмор... :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно смеятся над больными-какой там юмор... :angry:

Лично я не считаю алкашей пьющих водку, и заперешейских скакуасов, пьющих украин больными, что одни, что вторые враги и получить по темечку от обеих катерогий трубой по голове влегкую :), поэтому к наполеону их :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клиника,.....

 

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/10/13/6/150788837212656152.jpg

 

или это в юмор надо?

 

Странно, что они еще не подсчитали, на сколько процентов отходы жизнедеятельности львовян от съеденных российских продуктов забивают местную канализацию. ))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что они еще не подсчитали, на сколько процентов отходы жизнедеятельности львовян от съеденных российских продуктов забивают местную канализацию. ))

Не все ж сразу-завтра будет где нить на первой полосе как супер информация. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...